Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:25:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и разлука (Прочитано 3331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 07, 2017, 12:22:55 pm »

есть такие которыве перенсли разлуку а т расстались с женой а на душе паршиво капец просто и незнаю как убрать эти эмоциональные качели капец просто
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Апреля 07, 2017, 21:57:57 pm »

Я не женился пока, не знаю какого это. Но вот девушки меня кидали достаточно больно. Вообще не хочется с ними больше связываться. Такое внутри запустеение у никоторых что аж страшно становиться.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2 : Апреля 08, 2017, 00:46:57 am »

..."не надо печалиться , вся жизнь впереди, вся жизнь впереди , надейся и жди" ...  Russian пати
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #3 : Апреля 08, 2017, 05:26:45 am »

Любая зависимость (в том числе и эмоциональная) убирается заменой. В смысле нужно с головой уйти во что-то интересное. И это не обязательно новая жена)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Апреля 08, 2017, 13:34:49 pm »

Любая зависимость (в том числе и эмоциональная) убирается заменой. В смысле нужно с головой уйти во что-то интересное. И это не обязательно новая жена)
с моей внешностью тяжело завести знакомство не то что общение
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #5 : Апреля 08, 2017, 14:20:18 pm »

Любая зависимость (в том числе и эмоциональная) убирается заменой. В смысле нужно с головой уйти во что-то интересное. И это не обязательно новая жена)
с моей внешностью тяжело завести знакомство не то что общение
У тебя нормальная внешность. Но ежели ты всё время на эмоциях, буйствуешь..Тогда тяжело конечно..
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 09, 2017, 05:06:20 am »

Любая зависимость (в том числе и эмоциональная) убирается заменой. В смысле нужно с головой уйти во что-то интересное. И это не обязательно новая жена)
с моей внешностью тяжело завести знакомство не то что общение
У тебя нормальная внешность. Но ежели ты всё время на эмоциях, буйствуешь..Тогда тяжело конечно..
в том то и дело вчера принял фенозепам расслабится хотел расслабился никаких эмоций а в 3 утра проснулся с диким чувством любви к бывшей жене и чувство настолько сильное что аж раздирало изнутри сейчас даже на сайте знакомств зарегестрировался и че толку никому там не нравлюсь а с эмоциями что делать незнаю живу в таком месте что даже сходить некуда расслабится на других людей посмотреть.....вообщем ужас незнаю может время надо а бывшей норм она никапельки даже не любит меня у нее ненависть ко мне она  и с ребенком не дает общатся ну может оно т правильно забудет быстрее малыш что я его папой был и холод такой внутри необьяснимый появился что перебороть не могу
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7 : Апреля 09, 2017, 07:14:50 am »

Любая зависимость (в том числе и эмоциональная) убирается заменой. В смысле нужно с головой уйти во что-то интересное. И это не обязательно новая жена)
с моей внешностью тяжело завести знакомство не то что общение
У тебя нормальная внешность. Но ежели ты всё время на эмоциях, буйствуешь..Тогда тяжело конечно..
в том то и дело вчера принял фенозепам расслабится хотел расслабился никаких эмоций а в 3 утра проснулся с диким чувством любви к бывшей жене и чувство настолько сильное что аж раздирало изнутри сейчас даже на сайте знакомств зарегестрировался и че толку никому там не нравлюсь а с эмоциями что делать незнаю живу в таком месте что даже сходить некуда расслабится на других людей посмотреть.....вообщем ужас незнаю может время надо а бывшей норм она никапельки даже не любит меня у нее ненависть ко мне она  и с ребенком не дает общатся ну может оно т правильно забудет быстрее малыш что я его папой был и холод такой внутри необьяснимый появился что перебороть не могу
Не вижу смысла сидеть и жалеть себя. А Вы это делаете постоянно. И на протяжении уже ого-го, какого времени. Не просто же так она ушла. Видимо, как ни крути, надо брать себя в руки и осознать одну простую вещь (повторяю)-счастье есть в каждом, и оно зависит только от Вас. Наличие жен, мужей, детей не дает гарантию его ощущения. А кидаться сразу в блуд-это не поможет. Хотя, каждому свое, конечно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #8 : Апреля 09, 2017, 11:27:34 am »

Себя, Валтасар, перечитай. Как лох ушастый пишешь. Ну, или если выражаться помягче, то как жертва.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Пупырчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #9 : Апреля 09, 2017, 16:20:33 pm »

есть такие которыве перенсли разлуку а т расстались с женой а на душе паршиво капец просто и незнаю как убрать эти эмоциональные качели капец просто

Я не женился пока, не знаю какого это. Но вот девушки меня кидали достаточно больно. Вообще не хочется с ними больше связываться. Такое внутри запустеение у никоторых что аж страшно становиться.

Понимаю, у меня обратная ситуация была - боязнь не жениться, боязнь одиночества и так далее. Вот ссылка на мою тему: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=30038.0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8