Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 19:34:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мысль материальна ли? (Прочитано 13694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lifespirit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Марта 07, 2017, 08:13:23 am »

Всем привет!
Все прелести ВСД были пережиты, пройдены и почти все успешно побеждены.
В целом с этим вполне можно справиться dance2
Но собственно вопрос то не в этом.
Вот, что я хотел узнать у форумчан, столкнулся вот с какой делемой) Дело все в том, что есть такая идея, что мысль материальна. Сейчас после всех симптомов ВСД, остался один основной симптом-это боязнь заболеть неизлечимой болезнью (в моем случае РАК). Болезнь сердца я уже откинул, а вот мысль о РАКе меня действительно не отпускает. Причем это опухоль мозга. Естественно на этом фоне кажется, что болит голова постоянно(а может и вправду так).Собственно делалось МРТ в прошлом году, на котором в целом все ОК, нет смысла расписывать все.
Вот собственно о чем я веду, дело в том, что я искренне верю, что мысль материальна и чем больше пытаюсь об этом не думать, тем больше боюсь, что моя мысль реализуется и все..
Я буду сам виноват в своей проблеме, что я сам притянул эту проблему.
Сталкивался ли кто с таким внутренним конфликтом?
У кого-то бегают мысли по кругу и какие решения?
Буду признателен за помощь/совет/консультацию
Спасибо)
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #1 : Марта 07, 2017, 09:01:56 am »

В части боятся споткнуться и последующее падение- вполне материальна, а в случае рака, как заболевания иммунной системы- очень сомнительно.
Записан
lifespirit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Марта 07, 2017, 13:00:25 pm »

В части боятся споткнуться и последующее падение- вполне материальна, а в случае рака, как заболевания иммунной системы- очень сомнительно.

А вот какими фактами это подкрепляется?)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #3 : Марта 07, 2017, 13:07:35 pm »

Всем привет!
Все прелести ВСД были пережиты, пройдены и почти все успешно побеждены.
В целом с этим вполне можно справиться dance2
Но собственно вопрос то не в этом.
Вот, что я хотел узнать у форумчан, столкнулся вот с какой делемой) Дело все в том, что есть такая идея, что мысль материальна. Сейчас после всех симптомов ВСД, остался один основной симптом-это боязнь заболеть неизлечимой болезнью (в моем случае РАК). Болезнь сердца я уже откинул, а вот мысль о РАКе меня действительно не отпускает. Причем это опухоль мозга. Естественно на этом фоне кажется, что болит голова постоянно(а может и вправду так).Собственно делалось МРТ в прошлом году, на котором в целом все ОК, нет смысла расписывать все.
Вот собственно о чем я веду, дело в том, что я искренне верю, что мысль материальна и чем больше пытаюсь об этом не думать, тем больше боюсь, что моя мысль реализуется и все..
Я буду сам виноват в своей проблеме, что я сам притянул эту проблему.
Сталкивался ли кто с таким внутренним конфликтом?
У кого-то бегают мысли по кругу и какие решения?
Буду признателен за помощь/совет/консультацию
Спасибо)

Любой врач Вам скажет именно это-мыслью можно накликать беду. Мысль может вести к полному саморазрушению с летальным исходом.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lifespirit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4 : Марта 07, 2017, 13:33:32 pm »

Всем привет!
Все прелести ВСД были пережиты, пройдены и почти все успешно побеждены.
В целом с этим вполне можно справиться dance2
Но собственно вопрос то не в этом.
Вот, что я хотел узнать у форумчан, столкнулся вот с какой делемой) Дело все в том, что есть такая идея, что мысль материальна. Сейчас после всех симптомов ВСД, остался один основной симптом-это боязнь заболеть неизлечимой болезнью (в моем случае РАК). Болезнь сердца я уже откинул, а вот мысль о РАКе меня действительно не отпускает. Причем это опухоль мозга. Естественно на этом фоне кажется, что болит голова постоянно(а может и вправду так).Собственно делалось МРТ в прошлом году, на котором в целом все ОК, нет смысла расписывать все.
Вот собственно о чем я веду, дело в том, что я искренне верю, что мысль материальна и чем больше пытаюсь об этом не думать, тем больше боюсь, что моя мысль реализуется и все..
Я буду сам виноват в своей проблеме, что я сам притянул эту проблему.
Сталкивался ли кто с таким внутренним конфликтом?
У кого-то бегают мысли по кругу и какие решения?
Буду признателен за помощь/совет/консультацию
Спасибо)

Любой врач Вам скажет именно это-мыслью можно накликать беду. Мысль может вести к полному саморазрушению с летальным исходом.

Любой врач может многое сказать, а факты в чем? Факт тот, что мысль материальна?
Какие из хороших мыслей Ваши сбылись?
Если конечно не секрет
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Марта 07, 2017, 13:55:16 pm »

Любой врач Вам скажет именно это-мыслью можно накликать беду.
Не любой, а врач-ньюэйджер.

P.S.: Предлагаю протестировать реальность, могу дать методику (хотя ничего там особенного).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
lifespirit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #6 : Марта 07, 2017, 14:09:31 pm »

Любой врач Вам скажет именно это-мыслью можно накликать беду.
Не любой, а врач-ньюэйджер.

P.S.: Предлагаю протестировать реальность, могу дать методику (хотя ничего там особенного).


А что за врач то такой?)
Даже загуглил специально, но ответ не получил))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7 : Марта 07, 2017, 14:23:27 pm »

Любой врач Вам скажет именно это-мыслью можно накликать беду.
Не любой, а врач-ньюэйджер.

P.S.: Предлагаю протестировать реальность, могу дать методику (хотя ничего там особенного).


А что за врач то такой?)
Даже загуглил специально, но ответ не получил))
Да любой. Хоть, терапевт. Как только начинаешь ему говорить о своих страхах и раздумьях на тему поска болячки-сразу отвечает, что мысли Ваши-Ваши враги!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Марта 07, 2017, 14:24:19 pm »

Всем привет!
Все прелести ВСД были пережиты, пройдены и почти все успешно побеждены.
В целом с этим вполне можно справиться dance2
Но собственно вопрос то не в этом.
Вот, что я хотел узнать у форумчан, столкнулся вот с какой делемой) Дело все в том, что есть такая идея, что мысль материальна. Сейчас после всех симптомов ВСД, остался один основной симптом-это боязнь заболеть неизлечимой болезнью (в моем случае РАК). Болезнь сердца я уже откинул, а вот мысль о РАКе меня действительно не отпускает. Причем это опухоль мозга. Естественно на этом фоне кажется, что болит голова постоянно(а может и вправду так).Собственно делалось МРТ в прошлом году, на котором в целом все ОК, нет смысла расписывать все.
Вот собственно о чем я веду, дело в том, что я искренне верю, что мысль материальна и чем больше пытаюсь об этом не думать, тем больше боюсь, что моя мысль реализуется и все..
Я буду сам виноват в своей проблеме, что я сам притянул эту проблему.
Сталкивался ли кто с таким внутренним конфликтом?
У кого-то бегают мысли по кругу и какие решения?
Буду признателен за помощь/совет/консультацию
Спасибо)

Любой врач Вам скажет именно это-мыслью можно накликать беду. Мысль может вести к полному саморазрушению с летальным исходом.

Любой врач может многое сказать, а факты в чем? Факт тот, что мысль материальна?
Какие из хороших мыслей Ваши сбылись?
Если конечно не секрет
Быстрее сбываются плохие. Если долго и целенаправленно думать о том, что у Вас болит коленка-она непременно заболит.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lifespirit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #9 : Марта 07, 2017, 15:08:13 pm »

Конечно я полностью согласен с тем, что если долго думать действительно заболит)
Тут я скорее остановился на том, кто сталкивался с этим? Потому что мне от осознания этой мысли, становится не проще скажем так "не думать"
Я именно сам верю больше в материализацию мысли и от этого нарисовывается такая проблема)
Может быть из тех кто сталкивался поделиться полезной инфой и своими соображениями
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #10 : Марта 07, 2017, 18:51:32 pm »

 Есть материальный мир - машины, камни, и прочее, состоящее из материи, а есть идеальный мир - абстракции -числа, постоянные, наш внутренний мир.

Идеальный мир влияет на материальный через нас. Но. Есть предохранители, если бы каждая мысль о тяжелой болезни "срабатывала" бы мы все давно бы были неизлечимо больны.

Поэтому не парьтесь, мыслью о раке рак не вызвать.

Для этого нужен стресс... Нет скажем так: СТРЕССС!!! Стрес должен быть такой силы, какой был у Твардовского, когда его выгнали из журнала. Это было в 70 году, а "Вскоре после разгрома «Нового мира» у Твардовского обнаружился рак лёгких. Умер писатель 18 декабря 1971" .

Механизм воздействия стресса выражается в том, что слабнет иммунная система и происходит гормональный дисбаланс, вызывающий увеличение атипичных клеток.

Но это, повторюсь, должен быть стресс уровня Твардовского - крушение всей жизни, остаркизм и т.д. и т.п.

Как-то так.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
lifespirit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #11 : Марта 07, 2017, 23:00:47 pm »

Есть материальный мир - машины, камни, и прочее, состоящее из материи, а есть идеальный мир - абстракции -числа, постоянные, наш внутренний мир.

Идеальный мир влияет на материальный через нас. Но. Есть предохранители, если бы каждая мысль о тяжелой болезни "срабатывала" бы мы все давно бы были неизлечимо больны.

Поэтому не парьтесь, мыслью о раке рак не вызвать.

Для этого нужен стресс... Нет скажем так: СТРЕССС!!! Стрес должен быть такой силы, какой был у Твардовского, когда его выгнали из журнала. Это было в 70 году, а "Вскоре после разгрома «Нового мира» у Твардовского обнаружился рак лёгких. Умер писатель 18 декабря 1971" .

Механизм воздействия стресса выражается в том, что слабнет иммунная система и происходит гормональный дисбаланс, вызывающий увеличение атипичных клеток.

Но это, повторюсь, должен быть стресс уровня Твардовского - крушение всей жизни, остаркизм и т.д. и т.п.

Как-то так.
НЕ знаю почему, но такие комментарии успокаивают, хотя в какой-то степени это и неправильно, но спасибо
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #12 : Марта 08, 2017, 01:49:43 am »

Пожалуйста, кстати говоря, мне на этом форуме не попадались те у кого был бы и рак и ВСД.
Возможно, потому, что одним из последствий ВСД может быть подъём иммунитета.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
lifespirit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #13 : Марта 08, 2017, 07:08:40 am »

Пожалуйста, кстати говоря, мне на этом форуме не попадались те у кого был бы и рак и ВСД.
Возможно, потому, что одним из последствий ВСД может быть подъём иммунитета.


Подъем иммунитета?
А можно немного подробнее?)
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #14 : Марта 08, 2017, 08:49:54 am »

В общем статистика. Года два назад я просматривал по поиску слово "рак" на этом форуме. Было много страниц, Один раз упоминалось что диагноз был поставлен по ошибке, несколько раз рассказывалось что рак был у близких.
Я просмотрел половину ссылок - 20 страниц из 40 что выдал поисковик.

На 20 000 участников форума. Между тем, рак , к сожалению довольно распространён, я лично знаю двух знакомых, умерших от рака. Явное противоречие, с одной стороны человек 200 знакомых и 2  умерших, с другой 20 000 форумчан и ни одного заболевшего.

Предполагаю, что дело в иммунитете - так как большинство участников форума имеют ипохондрию (постоянно ищут какой болезнью они болеют), это отражается и на установках для бессознательного, активизирует иммунитет.

Раковые клетки образуются в организме довольно часто, но иммунная система обычно легко справляется с ними. Для того чтобы стало иначе, нужен весьма сильный шок. Советую кстати почитать книгу "Психотерапия рака" там описаны потрясающие случаи, это снимет у Вас страх рака.

Рассуждая логически: если Вы боитесь что случайными мыслями и тревогами способны вызвать у себя рак, задумайтесь что Вы можете свернуть горы, если будете осознанно действовать в противоположном направлении, используя методики описанные в этой книге и показавшие результаты, даже в "неизлечимых" казалось бы случаях.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Марта 08, 2017, 09:24:03 am »


Нет. Мысль не материальна. Если бы это было так, то мир бы был совсем другим. В принципе другим.
Давай вспомним, сколько нищебродов думаете о деньгах, но никто богаче не становится.

Хочется подиагностировать у себя рак, займись матчастью. Почитай учебники, серьезную литературу и т.д. Заодно выяснишь, что значительная часть онкологии нынче излечима.
Мне вот очень понравилась книга Сиддхартха Мукерджи  - Царь всех болезней. Биография рака. Полезно почитать для того, чтобы понимать, что вообще такое рак.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lifespirit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #16 : Марта 08, 2017, 09:53:22 am »


Нет. Мысль не материальна. Если бы это было так, то мир бы был совсем другим. В принципе другим.
Давай вспомним, сколько нищебродов думаете о деньгах, но никто богаче не становится.

Хочется подиагностировать у себя рак, займись матчастью. Почитай учебники, серьезную литературу и т.д. Заодно выяснишь, что значительная часть онкологии нынче излечима.
Мне вот очень понравилась книга Сиддхартха Мукерджи  - Царь всех болезней. Биография рака. Полезно почитать для того, чтобы понимать, что вообще такое рак.

Большое спасибо за рекомендацию. Просто мне кажется сейчас стало слишком "модно" что ли.
А вообще читаю то я много литературы, но не могу сказать, что она в большинстве своём "полезной"
Поэтому благодарю за совет, обращусь к этой книге)
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #17 : Марта 10, 2017, 06:48:16 am »


я искренне верю, что мысль материальна и чем больше пытаюсь об этом не думать, тем больше боюсь, что моя мысль реализуется и все..
Я буду сам виноват в своей проблеме, что я сам притянул эту проблему.
Сталкивался ли кто с таким внутренним конфликтом?
У кого-то бегают мысли по кругу и какие решения?
Буду признателен за помощь/совет/консультацию
Спасибо)

Любой врач Вам скажет именно это-мыслью можно накликать беду. Мысль может вести к полному саморазрушению с летальным исходом.
[/quote]


автор поста верит, что мысль материальна, но это не так. сама по себе мысль - ничто. набор букв, слов, образов живущих в голове. у человека всегда есть выбор - следовать или нет мысли, которую он отследил. вся проблема невротиков (они же всдшники) в том, что они хотят контролировать, управлять тем, что в принципе не поддается управлению. никто не может управлять приходом тех или иных мыслей. но это не значит, что человек не может управлять тем, что делать дальше - реализовывать свою мысль, продолжать ее думать или переключится на что-то другое.

так что любой врач, если он хороший врач, должен был бы уточнить - не мыслью можно накликать беду, не мысль может привести к полному саморазрушению, а вы сами, если будете следовать той или иной мысли.

представьте, что вы едете в машине, вы ей управляете. это ваша жизнь. и в окно вы видите различные вывески заведений - вот булочная, вот отель, вот больница, вот магазин, музей, а вот кинотетар. вывески и здания возникают сами по себе, вы просто их видите. но остановиться,  заехать куда-либо - это выбираете вы.

сколько бы картинка со словом рак не всплывала в вашей голове, сколько бы вы про него не думали, прислушиваясь и присматриваясь к своим симптомам - вы не приедете к раку. вам придется для этого  что-то делать.

так что жить и бояться рака примерно тоже самое, что ездить на машине и постоянно бояться аварии. авария может случиться с вами хотите вы этого или нет. своими действиями вы можете только минимизировать риск аварии. но полностью исключить риск вы не в силах.  и ваш выбор состоит в том - будете ли вы наслаждаться поездкой (жизнью) или постоянно думать об аварии (раке).
Записан
lifespirit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #18 : Марта 10, 2017, 08:08:40 am »


я искренне верю, что мысль материальна и чем больше пытаюсь об этом не думать, тем больше боюсь, что моя мысль реализуется и все..
Я буду сам виноват в своей проблеме, что я сам притянул эту проблему.
Сталкивался ли кто с таким внутренним конфликтом?
У кого-то бегают мысли по кругу и какие решения?
Буду признателен за помощь/совет/консультацию
Спасибо)

Любой врач Вам скажет именно это-мыслью можно накликать беду. Мысль может вести к полному саморазрушению с летальным исходом.


автор поста верит, что мысль материальна, но это не так. сама по себе мысль - ничто. набор букв, слов, образов живущих в голове. у человека всегда есть выбор - следовать или нет мысли, которую он отследил. вся проблема невротиков (они же всдшники) в том, что они хотят контролировать, управлять тем, что в принципе не поддается управлению. никто не может управлять приходом тех или иных мыслей. но это не значит, что человек не может управлять тем, что делать дальше - реализовывать свою мысль, продолжать ее думать или переключится на что-то другое.

так что любой врач, если он хороший врач, должен был бы уточнить - не мыслью можно накликать беду, не мысль может привести к полному саморазрушению, а вы сами, если будете следовать той или иной мысли.

представьте, что вы едете в машине, вы ей управляете. это ваша жизнь. и в окно вы видите различные вывески заведений - вот булочная, вот отель, вот больница, вот магазин, музей, а вот кинотетар. вывески и здания возникают сами по себе, вы просто их видите. но остановиться,  заехать куда-либо - это выбираете вы.

сколько бы картинка со словом рак не всплывала в вашей голове, сколько бы вы про него не думали, прислушиваясь и присматриваясь к своим симптомам - вы не приедете к раку. вам придется для этого  что-то делать.

так что жить и бояться рака примерно тоже самое, что ездить на машине и постоянно бояться аварии. авария может случиться с вами хотите вы этого или нет. своими действиями вы можете только минимизировать риск аварии. но полностью исключить риск вы не в силах.  и ваш выбор состоит в том - будете ли вы наслаждаться поездкой (жизнью) или постоянно думать об аварии (раке).
[/quote]

Согласен в целом и полностью.
Опять же сейчас стало модно считать мысль материальной. Но на самом деле у мысли есть такой феномен или скажем вот о чем думаешь, то проскакивает в твоей жизни, не касаемо тебя.
Например с машиной, начал думать об определенной марке и тут же встречаешь ее на дороге. В моем же случае, постоянно наталкиваешься на всевозможные статьи об этом.
Причем это обычно происходит в соц.сетях, когда даже не гуглишь что-либо близкое к этому.
Поэтому я посыл каждого уловил)
Благодарю каждого, кто откликнулся и отписал свое мнение.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #19 : Марта 10, 2017, 14:04:59 pm »

Цитировать
Опять же сейчас стало модно считать мысль материальной. Но на самом деле у мысли есть такой феномен или скажем вот о чем думаешь, то проскакивает в твоей жизни, не касаемо тебя.
Например с машиной, начал думать об определенной марке и тут же встречаешь ее на дороге. В моем же случае, постоянно наталкиваешься на всевозможные статьи об этом.
Причем это обычно происходит в соц.сетях, когда даже не гуглишь что-либо близкое к этому.
Вот поэтому я и заговорил о тестировании реальности. Если нечто мелькает регулярно, то вероятность это заметить повышается многократно, если ты настроен на это.

Суть теста в следующем - нужно изолировать и отбросить все альтернативные причины чтобы работала только материальность. Т.е. чтобы нельзя было объяснить совпадением и т.п. Например, попробуй материализовать редкую марку авто - не вообще, а чтобы увидеть своими глазами. Например, если живёшь в деревне, представлять "Ролс Ройс".
Всё дело в вере. Одна из фишек - ошибка подтверждения, когда человек сам не отдавая себе отчёта, подмечает только те моменты, когда его точка зрения подтверждается и игнорирует прочие. Например, думал о каком-то авто и не увидел его и проигнорировал опровергающий ФАКТ. А потом бац, думал о другом авто и увидел - всё, решил что работает.

Тестирование реальности:

1) Выбираем цель, которая не может быть достигнута никак кроме материализации мыслей. Это должно быть что-то очень редкое, а возможностей это получить не должно быть. Об этом никто не должен знать. Исключаем все факторы, сводим вероятность совпадений к нулю (или почти). Цель лучше выбрать не то чтобы очень сложную, лучше редкую.

2) Ограничиваем сроки. Допустим, 2 месяца. Так пишем на листке: цель к "ДАТА".

3) Проверяем по истечении срока достижение цели.

А вообще, в режиме реально времени можно тестировать реальность постоянно, задавая себе вопросы:

- Когда я думал о чём-то, всегда ли оно сбывалось? Я вот много страшилок думал, представьте что бы стало со мной, если бы всё это материализовалось?
- Были ли случаи когда я о чём-то думал и оно не сбылось? Когда?
- Происходили ли со мной события, о которых я не думал совсем? Какие причины у них были? Те кто верят в материализацию мыслей, обычно верят ещё и в то что все события нашей жизни нами материализованы ("притянуты"). Т.е. с точки зрения материальности мыслей и притяжения событий, не существует никаких посторонних случайных событий. А если они всё же были...

Или так:

Думал - сбылось
Не думал сбылось
Думал - не сбылось
Не думал - не сбылось


Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256