Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:50:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Знаешь...так хочется жить! ПА...ТРЕВОГА...СТРАХ... (Прочитано 61931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #220 : Октября 19, 2017, 07:20:34 am »

+100500 27_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #221 : Октября 27, 2017, 19:52:58 pm »

Ирина привет! Главное понять и принять что смерть не избежна но это будет ещё очень не скоро!!! Я именно так избавился от страха смерти.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #222 : Октября 28, 2017, 05:17:18 am »

 :cray:
Ирина привет! Главное понять и принять что смерть не избежна но это будет ещё очень не скоро!!! Я именно так избавился от страха смерти.
Меня здесь сразу заклевали за такие речи). А ведь батюшки в церкви всегда об этом напоминают: мы смертны, кровать наша похожа на гроб, там есть подушка, простынь, одеяло. Принять это нужно как неизбежное. Но до этого люди доходят лет после сорока.  Не нужно этого бояться, жизнь наша долгая, порой нудная).
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #223 : Октября 28, 2017, 13:54:06 pm »

ничего это не помогает когда жить хочется
главное понять что это проявление нашей болезни и невроза , если каждый день думаешь о смерти
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #224 : Октября 28, 2017, 14:22:10 pm »

ничего это не помогает когда жить хочется
главное понять что это проявление нашей болезни и невроза , если каждый день думаешь о смерти
Человек в глубоком неврозе не может принять и понять, к сожалению. Должно пройти время.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #225 : Октября 31, 2017, 15:08:39 pm »

Понять, принять....все это понятно....столько раз уж стараюсь с этим смириться((  Человек начал лечение! И знаете, давно, видимо, нужно было начать. Даже иногда смеюсь и думаю о будущем)))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #226 : Ноября 17, 2017, 05:49:22 am »

Понять, принять....все это понятно....столько раз уж стараюсь с этим смириться((  Человек начал лечение! И знаете, давно, видимо, нужно было начать. Даже иногда смеюсь и думаю о будущем)))
Конечно. Как сейчас дела?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #227 : Ноября 19, 2017, 06:20:19 am »

:cray:
Ирина привет! Главное понять и принять что смерть не избежна но это будет ещё очень не скоро!!! Я именно так избавился от страха смерти.
Меня здесь сразу заклевали за такие речи). А ведь батюшки в церкви всегда об этом напоминают: мы смертны, кровать наша похожа на гроб, там есть подушка, простынь, одеяло. Принять это нужно как неизбежное. Но до этого люди доходят лет после сорока.  Не нужно этого бояться, жизнь наша долгая, порой нудная).
какие то чУдны батюшки((( первый раз слышу такую интерпретацию постели. Если так думать- лучше в нее не ложиться. Осознаешь смерть после смерти близких и друзей - и неважно в каком возрасте это случилось.А после сорока, ты просто смиряешься, что смертен.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #228 : Августа 31, 2018, 19:41:16 pm »

Всем привет!! Очень давно тут не писала...не смотрела ничего и не читала..отключала интернет, чтоб не лазитьникуда и не читать..Пролечилась Паксилом! Что могу сказать...он мне здорово помог! Я начала с ним жить!!!! Гулять и даже улыбаться! До этого я только рыдала. 7 месяцев пила его. Самое для меня ужасное-это прибавка веса 15 кг! На меня не лнзет ничего! Я толстая бочка....капец...вот уже три месяца я его не пью...вес не уходит...диета, упражнения дома избавили только от 2 кг...но я борюсь! От веса появиламь одышка....Что касается самочувствия: бывают ночные па...но легче и слабже, чем раньше...мысли о смерти есть...но не 24 часа в сутки! Я делаю зарядку, убираюсь, крашусь и вышиваю)))  Ребят, как дальше быть? Пить ад больше не хочу...но как закрепить результаты лечения, подскажите! И возможно ли это вообще?
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #229 : Августа 31, 2018, 20:37:02 pm »

привет!
рада,что легче!
я тоже наела вес.не удобно с ним.поэтому буду прощаться с тортиками и мучным dance2.

Ир,таблетками ты лечила симптомы,а не саму причину.это тоже очень важно,ведь улучшилось качество жизни yes

Записан

Расслабся и просто будь.
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #230 : Декабря 25, 2019, 17:58:07 pm »

Добрый вечер, дорогие друзья! Да уж..1,5 года тут не писала. Стабильно заходила, читала других...Что могу сказать по своему состоянию? Почти двп гтда не пью АД. Вышла на работу. Ребеночку младшему три года. Жизнь стпла лучше вразы...но тревожность н куда не делась.Кроме того добавились новые страхи: подавиться, анафил.шока, инсульта и остановки сердца. Опять же с подачи СМИ. Все новости о внезапных смертях молодых не проходчт мимо меня, и это ужасно. Все чаще в голове мымле о том, что родители стареют. Смотрю на них и душа плачет. Боюсь очень их ухода. Ночами часто бывают приступы внезапного пробуждения. Особенно в момент, когда вроде только заснула, меня выбрасывает из сна с сильнейшимсердцебиением(((Что это? Проблемы с сердцем или же все проделки невроза? К сожалению опять в голове мысли, что вдруг умру. А что там дальше...и как без меня бужут мои родные((( Осенью заболела моя маленькая доча. Попали в больницу с обструкционным бронхитом, а там поставили диагноз буллезная эмфизема легких! И это в три года(((((? Пролила много слез.....Отправила снимки  КТ в Москву и Москва не подтверждает этот диагноз! Теперь не знаю:есть у ребенка она или нет! Естественно начитала ужасов! Вот такие дела! Буду рада вашим ответам и предположениям)
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #231 : Декабря 27, 2019, 03:28:15 am »

Самая большая ошибка, Вы доверились таблеткам!
Как я понимаю: спорт, закаливание, психотерапия, социализация (кино, походы, прогулки, театр и тд) не про вас..
Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #232 : Декабря 27, 2019, 05:10:06 am »

Ну как сказать....Спорт: занимаюсь шейпингом. У меня маленький ребенок, с которым активно посещаем всевозможные театральные представлееия, со старшим кино и прочие развлекаловки. Я сама активно пою на всевозможных праздничных мероприятиях в Дрме культуры и корпоративах, являюсь редактором местной газеты. Что касается псих-ии - то да, очного общения со специалистом нет, но занимаюсь саморазвитием, читаю много литературы. Вот как то так...
Записан
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #233 : Декабря 28, 2019, 10:19:04 am »

Вы же прекрасно понимаете, что этого не достаточно. И винить надо только себя... Хотя бы закаливание в душе - это вообще не отнимает времени.
Чтение литературы ничего не даст..
Где практика, которая целенаправленно разгружала бы ЦНС и ВНС? Я про аутотрениг, цигун, йогу и тд
Не словами едины, а делом!
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2019, 10:23:09 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #234 : Декабря 29, 2019, 17:36:29 pm »

Уважаемый Ярослав, ну уж никак не вам говорить мне о недостаточности! Вас еще и в проекте не было, когда я столкнулась с данной проблемой! Мы поговорим с вами позже, когда у вас будет семья и пара ребятишек! Мне будет очень интересно, сколько времени в сутки вы найдете на свое саморазвитие!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #235 : Декабря 30, 2019, 10:24:55 am »

Добрый вечер, дорогие друзья! Да уж..1,5 года тут не писала. Стабильно заходила, читала других...Что могу сказать по своему состоянию? Почти двп гтда не пью АД. Вышла на работу. Ребеночку младшему три года. Жизнь стпла лучше вразы...но тревожность н куда не делась.Кроме того добавились новые страхи: подавиться, анафил.шока, инсульта и остановки сердца. Опять же с подачи СМИ. Все новости о внезапных смертях молодых не проходчт мимо меня, и это ужасно. Все чаще в голове мымле о том, что родители стареют. Смотрю на них и душа плачет. Боюсь очень их ухода. Ночами часто бывают приступы внезапного пробуждения. Особенно в момент, когда вроде только заснула, меня выбрасывает из сна с сильнейшимсердцебиением(((Что это? Проблемы с сердцем или же все проделки невроза? К сожалению опять в голове мысли, что вдруг умру. А что там дальше...и как без меня бужут мои родные((( Осенью заболела моя маленькая доча. Попали в больницу с обструкционным бронхитом, а там поставили диагноз буллезная эмфизема легких! И это в три года(((((? Пролила много слез.....Отправила снимки  КТ в Москву и Москва не подтверждает этот диагноз! Теперь не знаю:есть у ребенка она или нет! Естественно начитала ужасов! Вот такие дела! Буду рада вашим ответам и предположениям)
привет! Нечего смотреть телек и читать в Интернете. Я давно уже это исключила, так как то же очень мнительная(((
Нужно понять - что у ТЕХ людей - СВОЯ судьба, у ВАС - СВОЯ.
Про родителей. Да, у меня то же такое было. Потом прошло - страние и смерть - это естественный исход. Это просто надо принять.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 7.23 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8