Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 26, 2026, 09:37:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Что делать если ты несимпатична внешне?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вниз
  Печать  

  Что делать если ты несимпатична внешне?
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #100 : Февраля 14, 2017, 20:17:34 pm »

Либо умная, либо красивая. Редко бывают, конечно, с обоими качествами... Некоторым везет ! jest_331

Эта теория касается только женщин?
На мужчин она не распространяется? podm1
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7734


Разберёмся!


« Ответ #101 : Февраля 14, 2017, 20:20:49 pm »

Либо умная, либо красивая. Редко бывают, конечно, с обоими качествами... Некоторым везет ! jest_331
Ух-ха-ха)) "А та, что плов готовит, тоже красивая? " (с)  rgach
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #102 : Февраля 14, 2017, 20:20:59 pm »

Да, умная жена-отдельная тема. С такой трудно. Может от того, что сам не семи пядей во лбу. Но, проще с другими. Но, эта тема для отдельного разговора.
Жду, когда Незнакомка выложит фото с блеском в глазах, ярким образом, уверенностью в себе.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7734


Разберёмся!


« Ответ #103 : Февраля 14, 2017, 20:22:23 pm »

Умна жена на мой взгляд не всем подходит. Я бы лучше с такими не связывался. А вот житейски умная - это другое дело. Да и женскую интуицию никто не отменял.
За умную меньше калым полагался даже)) Типа испорченная уже)
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7734


Разберёмся!


« Ответ #104 : Февраля 14, 2017, 20:25:44 pm »

Да, умная жена-отдельная тема. С такой трудно. Может от того, что сам не семи пядей во лбу. Но, проще с другими. Но, эта тема для отдельного разговора.
Жду, когда Незнакомка выложит фото с блеском в глазах, ярким образом, уверенностью в себе.
Незнакомка не хочет яркий образ, судя по ответам. Она похоже риторически спросила: как жить, если некрасива.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7734


Разберёмся!


« Ответ #105 : Февраля 14, 2017, 20:33:39 pm »

Умна жена на мой взгляд не всем подходит. Я бы лучше с такими не связывался. А вот житейски умная - это другое дело. Да и женскую интуицию никто не отменял.
У меня есть дальняя родственница. Отличная хозяйка. Живёт в деревне. Корова там куры..Смекалка житейская. Гуляли с ней и с другими роственниками на празднике, ночь уже была. Так она кричит, покажите мне наконец эту хренову Большую Медведицу )) Хоть посмотрю на неё. (и это в 29 лет) rgach
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 754
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12826


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #106 : Февраля 14, 2017, 20:35:26 pm »

Умна жена на мой взгляд не всем подходит. Я бы лучше с такими не связывался. А вот житейски умная - это другое дело. Да и женскую интуицию никто не отменял.

Чтоб вот это наизусть знала, нет так ли?

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #107 : Февраля 14, 2017, 20:35:57 pm »

Умна жена на мой взгляд не всем подходит. Я бы лучше с такими не связывался. А вот житейски умная - это другое дело. Да и женскую интуицию никто не отменял.
У меня есть дальняя родственница. Отличная хозяйка. Живёт в деревне. Корова там куры..Смекалка житейская. Гуляли с ней и с другими роственниками на празднике, ночь уже была. Так она кричит, покажите мне наконец эту хренову Большую Медведицу )) Хоть посмотрю на неё. (и это в 29 лет) rgach

А она красивая? rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7734


Разберёмся!


« Ответ #108 : Февраля 14, 2017, 20:38:29 pm »

Умна жена на мой взгляд не всем подходит. Я бы лучше с такими не связывался. А вот житейски умная - это другое дело. Да и женскую интуицию никто не отменял.
У меня есть дальняя родственница. Отличная хозяйка. Живёт в деревне. Корова там куры..Смекалка житейская. Гуляли с ней и с другими роственниками на празднике, ночь уже была. Так она кричит, покажите мне наконец эту хренову Большую Медведицу )) Хоть посмотрю на неё. (и это в 29 лет) rgach

А она красивая? rgach
Кстати симпатичная, высокая)) НО... rgach
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7734


Разберёмся!


« Ответ #109 : Февраля 14, 2017, 20:39:56 pm »

Умна жена на мой взгляд не всем подходит. Я бы лучше с такими не связывался. А вот житейски умная - это другое дело. Да и женскую интуицию никто не отменял.

Чтоб вот это наизусть знала, нет так ли?



из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
“...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить“.
И оттуда же, из части “Советов для мужчин“: “После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.“
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #110 : Февраля 14, 2017, 20:48:06 pm »

Не зря нласит мудрость: Не родись красивой..
значит есть способ стать счастливым человеком.
Как говорят ещё: нет ключа от счастья. Дверь не закрыта.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #111 : Февраля 15, 2017, 04:57:43 am »

По теме нашел специально на ФБ подборку фото...на тему,как можно сменить иммидж и что из этого выходит.. Правда фото с налетом легкого эротизма,но это еще никому не мешало.
Так что вдохновляйтесь  и смотрите ЧТО и из КОГО получилось. Немного фантазии,профессионализма,чувства стиля. Ву-а-ля !

http://www.pure-t.ru/2017/02/14/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB-%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-se%D0%BAc/4/
Записан