Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:22:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Успокойте меня... Страх аневризмы (Прочитано 19224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Февраля 04, 2017, 19:06:23 pm »

Я прочитал всю тему:  Кто делал МРТ и у кого что нашли? но ни у кого не видел в описаниях ничего связанного с сосудами и артериями. Вот и думаю если всё равно смотреть общее состояние головы так может не мучится и сделать КТ ??? Что на МРТ вены отдельно что на КТ отдельно, только в трубе не надо лежать и ничего не жужжит  rgach
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Февраля 04, 2017, 19:07:55 pm »

Оооооо.....как это вытерпеть.....у меня сейчас обострение.....А МРТ делать надо....терапевт отправляет.....
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Февраля 04, 2017, 19:09:10 pm »

А КТ как делают?
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Февраля 04, 2017, 19:16:09 pm »

А я сейчас решила задать вопрос онлайн врачу -флебологу...про свою дурацкую тромбофобию. Да так все расписала, как утевая, да словами умными....ну, чтоб не подумали, что психическая им пишет))))) отправила....сижу жду) еще и 50 рублей заплатила, чтоб вопрос первый в очереди был)))) думаю сейчас ответят и все мои сомнения развеят и я успокоюсь!!!! Жду, аж подпрыгиваю от нетерпения.....ответили....ИДИТЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ написали...... rgach
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Февраля 04, 2017, 19:19:07 pm »

А КТ как делают?

В этой теме выше ссылка моя есть на КТ аппарат можете посмотреть. А так на стол ложишься и типо обруч такой толстый и широкий над тобой ездит  rgach Всё открыто и тихо  rgach
Записан
fiestademas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #45 : Февраля 04, 2017, 19:29:20 pm »

А я сейчас решила задать вопрос онлайн врачу -флебологу...про свою дурацкую тромбофобию. Да так все расписала, как утевая, да словами умными....ну, чтоб не подумали, что психическая им пишет))))) отправила....сижу жду) еще и 50 рублей заплатила, чтоб вопрос первый в очереди был)))) думаю сейчас ответят и все мои сомнения развеят и я успокоюсь!!!! Жду, аж подпрыгиваю от нетерпения.....ответили....ИДИТЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ написали...... rgach

Отличный ответ за 50р.  lol2 Я сколько раз на такие сайты не попадала, там у них почти на все один ответ - направление к другому врачу.   rgach
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Февраля 04, 2017, 19:35:05 pm »

Ха)))) так еще внизу написанно . ...благодарность врачу...  по желанию  отблагодарите за ответ среднее 221 рубль....а там, как захотите. Ну ответ на мой вопрос меня не впечатлил. Поэтому обойдутся)
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Февраля 04, 2017, 19:43:14 pm »

Ха)))) так еще внизу написанно . ...благодарность врачу...  по желанию  отблагодарите за ответ среднее 221 рубль....а там, как захотите. Ну ответ на мой вопрос меня не впечатлил. Поэтому обойдутся)

А вы докторскую ожидали за 50 руб  lol2 Мало денег короткий ответ  lol2 Честно улыбнула ваша история, настроение поднялось  ulibka
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #48 : Февраля 04, 2017, 20:29:05 pm »

Ха)))) так еще внизу написанно . ...благодарность врачу...  по желанию  отблагодарите за ответ среднее 221 рубль....а там, как захотите. Ну ответ на мой вопрос меня не впечатлил. Поэтому обойдутся)

Мрт мин 20 делается , но кто клаустрофоб тяжело , там узко и как труба и стучит бешено , голова потом чугунная . Кт как то веселее и быстрее. Будь у меня лишние деньги бахнула б себе кт всего организма ))))) я кстати тоже завуалировано всегда вопросы задаю, чтоб не решили , что психикой проблемы ))))))
Записан
fiestademas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #49 : Февраля 05, 2017, 11:15:00 am »

Страх аневризмы сегодня заменил страх услышать голоса, накрутила себя, что с таким загоном аневризмы мозг не выдержит и стану шизофреником и пошло поехало. Пытаюсь не читать про симптомы шизофрении и появлении голосов.  rouletteПо-моему уже точно пора к психотерапевту..
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Февраля 05, 2017, 11:20:55 am »

Ну е-мое....Да просто так голоса то не придут! Вы же не шизик! Если шизик действительно шизик, то он прекрасно с этими голосами уживается! Так что это вам точно не грозит!
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Февраля 05, 2017, 11:24:28 am »

Меня вот сегодня опять накрыла мысль, что я буду чувствовать, если вдруг умру сейчас(((( slezek прям загналась! Думаю, как вылетит душа из тела...и все....увижу себя со стороны....ааааа, чуть не сикнула от страха.
Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Февраля 05, 2017, 11:42:55 am »

Правда, там был не сюжет по телевизору, а попытки бросить курить и самозапугивание.

И как, помогло?  rgach
А я месяц перед началом обострения всд не курила. Или это и было началом обострения, или просто так совпало - я уже не знаю.
Причем запугивания в этой области на меня не действуют а надоедают скорее.
Родственники надоели на мозги капать, показала им рез. флюрографии - успокоились.


fiestademas - нет у вас аневризмы. Пробуйте говорить себе, когда прострелы начинаются: "Это не настоящие симптомы. Это не правда"
Не скажу что будет прям совсем хорошо и прямо сразу, но я вчера так без транквилизатора очередные симптомы пережила  ulibka
Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Февраля 05, 2017, 11:46:12 am »

Меня вот сегодня опять накрыла мысль, что я буду чувствовать, если вдруг умру сейчас(((( slezek прям загналась! Думаю, как вылетит душа из тела...и все....увижу себя со стороны....ааааа, чуть не сикнула от страха.


Душе нечем сикануть, если что  ulibka
Ничего не будете чувствовать - все "чувственные механизмы" находятся в теле.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Февраля 05, 2017, 14:37:38 pm »

Кого-нибудь еще так накрывало?
Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Февраля 05, 2017, 14:51:07 pm »

Кого-нибудь еще так накрывало?


Меня. Только я медитации практикую, и накрывало буквально раз или 2 в самом начале "а что если не вернусь"  ulibka
Не умрете, не беспокойтесь.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Февраля 05, 2017, 20:10:33 pm »

Правда, там был не сюжет по телевизору, а попытки бросить курить и самозапугивание.
Самозапугивание? Помогло на ура, у меня уже болит в ребрах и хрипы на вдохе. Вот курила бы лучше со спокойной душой и не придумывала себе, а тут понеслось... Уже скоро год, как колбасит по этой теме. Флюрография как-то не особо успокаивает почему-то, едва себя сдерживаю, чтобы снова не побежать ее делать. Вот кто бы в суд подал на этих товарищей, которые решили на пачках сигарет страшные картинки печатать?! Это же реально травмирует некоторых особо мнительных личностей. А курить я почти бросила (могу 2-3 сигареты выкурить за неделю). Насчет запугиваний - на меня тоже не особо действует, если эта болячка не в моем топ-рейтинге страшных болезней на данный момент. А тут совпало, даже картинки на пачках нервный тик вызывают.
Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Февраля 05, 2017, 20:25:20 pm »

Правда, там был не сюжет по телевизору, а попытки бросить курить и самозапугивание.
Самозапугивание? Помогло на ура, у меня уже болит в ребрах и хрипы на вдохе. Вот курила бы лучше со спокойной душой и не придумывала себе, а тут понеслось... Уже скоро год, как колбасит по этой теме. Флюрография как-то не особо успокаивает почему-то, едва себя сдерживаю, чтобы снова не побежать ее делать. Вот кто бы в суд подал на этих товарищей, которые решили на пачках сигарет страшные картинки печатать?! Это же реально травмирует некоторых особо мнительных личностей. А курить я почти бросила (могу 2-3 сигареты выкурить за неделю). Насчет запугиваний - на меня тоже не особо действует, если эта болячка не в моем топ-рейтинге страшных болезней на данный момент. А тут совпало, даже картинки на пачках нервный тик вызывают.

Вспомнилось

https://youtu.be/UTUzko0CxPQ

А надписи я заклеиваю своими надписями  ulibka



Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Февраля 05, 2017, 21:05:49 pm »

Вспомнилось
https://youtu.be/UTUzko0CxPQ
rgach rgach rgach не в бровь, а в глаз
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8