Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:40:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота,проблемы со сном,шумы в голове. НЕ З& (Прочитано 22701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #60 : Августа 16, 2017, 09:46:48 am »

Нарушен тонус артериальных и венозных сосудов что в свою очередь затрудняет венозный отток...
Записан
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #61 : Августа 16, 2017, 09:51:59 am »

Какие у вас ещё симптомы?
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #62 : Августа 16, 2017, 10:05:55 am »

Нарушен тонус артериальных и венозных сосудов что в свою очередь затрудняет венозный отток...
А это очень опасно, может спровоцировать инсульт и т. п.?.. Возможно ли это исправить?.. Спасибо за ответ :buket1245:

Симптомы... На нос изнутри давит и какие-то щёлки, шевеления в нём, то ли кровь бурлит. Странный запах появляется, как после удара в нос или голову... В глазах стало всё расплываться, если, например, просто подняться с дивана, нагнуться, пойти куда-нибудь, в основном, с одной стороны, что настораживает(( Хотя со зрением проблем нет, кроме ангиопатии сетчатки. Голова плывёт... Ощущение, что кровь из ушей и носа хлынет, не выдержит череп... Давит сильно, не как обычно, снаружи, а изнутри распирает... Даже снилось несколько на этой почве, что голова взрывается :cray:
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #63 : Августа 16, 2017, 10:22:52 am »

Инсульт, это кровоизлияние в мозг если есть аневризма сосудов головного мозга при повышении давления, или же недостаточность кровоснабжения мозга ... из ваших симптомов у вас этого нет....
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #64 : Августа 16, 2017, 10:43:42 am »

Инсульт, это кровоизлияние в мозг если есть аневризма сосудов головного мозга при повышении давления, или же недостаточность кровоснабжения мозга ... из ваших симптомов у вас этого нет....
Спасибо за ответ!!!
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #65 : Сентября 14, 2017, 08:38:31 am »

Где-то неделю очень плохо было, но я так думала, что это из-за магнитных бурь. Было распирание ушей, носа и тд, но терпимо, как, понимаю по сравнению с тем, что сейчас. А сейчас... Давление и боль в голове не проходит несколько дней, даже после сна! Встала сегодня и заплакала, т.к. симптомы не прошли. С утра постепенно стало нарастать давление в голове, распирать уши сильней, боль сильная стала. И давит, и сжимает и распирает одновременно! Мурашки, онемение, то холод в голове, то жар. Давление на уши изнутри, очень страшно slezek slezek slezek И то с левой, то с правой стороны, то в темени, блуждающие как бы боли! Становилось всё хуже, сдавило челюсть и шею, то ли онемело всё, то ли что ещё! Ломить затылок стало. Голова будто отлетит, как надутая... И подташнивает. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТРАШНО... Я не знаю что это... Сейчас всю голову вместе с горлом и шеей и челюсть схватило, я не понимаю куда мне бежать, что делать, что со мной, Господи... МРТ головы не делала, кто знает, что там slezek
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #66 : Сентября 14, 2017, 09:17:32 am »

И пульсирующая боль тоже сильная!!! Будто лопнет что-то там  slezek невыносимо...
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #67 : Сентября 14, 2017, 09:21:58 am »

Мрт головного мозга сделайте для самоуспокоения. Учитывая что у вас спазм сосудов, соответственно и венозный отток будет нарушен а это в свою очередь может вызвать внутречерпное давление...
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #68 : Сентября 14, 2017, 09:35:49 am »

Мрт головного мозга сделайте для самоуспокоения. Учитывая что у вас спазм сосудов, соответственно и венозный отток будет нарушен а это в свою очередь может вызвать внутречерпное давление...
Боюсь, что не доживу до МРТ... health2 А от внутричерепного давления может лопнуть что-нибудь, сосуд, например?.. Тоже подозревала его, по симптомам похоже... Эти приливы, распирания zvei
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #69 : Сентября 14, 2017, 09:42:40 am »


[/quote]Боюсь, что не доживу до МРТ...
[/quote]
Я тоже так думал.. уже 2 МРТ сделал, пока вроде жив  roga
Хотя эти три дня тоже давит хорошо, может погода ....
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #70 : Сентября 14, 2017, 09:52:19 am »


Боюсь, что не доживу до МРТ...
[/quote]
Я тоже так думал.. уже 2 МРТ сделал, пока вроде жив  roga
Хотя эти три дня тоже давит хорошо, может погода ....
[/quote]Ох, дай Бог, чтоб всё обошлось... После таблетки вроде отпустило чуть-чуть, но всё равно боязно... А погода - да, шалит)
Спасибо Вам за поддержку :buket1245:
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
alesya81
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #71 : Сентября 14, 2017, 19:57:40 pm »

У меня были такие же симптомы, постоянное распирание головы, давление в носу, постоянно казалось, что сейчас пойдет кровь из носа. А самый неприятный симптом-это волны в голову, как-будто растекается что-то в голове. При этих приступах меня рвало и сердце бешенно колотилось.
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #72 : Сентября 14, 2017, 20:18:35 pm »

У меня были такие же симптомы, постоянное распирание головы, давление в носу, постоянно казалось, что сейчас пойдет кровь из носа. А самый неприятный симптом-это волны в голову, как-будто растекается что-то в голове. При этих приступах меня рвало и сердце бешенно колотилось.
Ох, да, да... Как это всё пугает huh2
А сейчас у Вас это прошло?
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
alesya81
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #73 : Сентября 15, 2017, 10:15:27 am »

Это состояние длилось у меня на протяжении двух лет, примерно 18 лет назад, я ходила к неврологу, мне делали рентген головы, назначили таблетки, капельницы.Я даже не знаю какой мне диагноз ставили, мне было 18 лет и мне как-то было не интересно. После лечения в течении полугода все прошло. Сейчас у меня куча других проблем и ПА, и ЭСки, но тех ощущений больше не было.
Записан
AngelM
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #74 : Сентября 15, 2017, 12:30:30 pm »

У меня в момент обострения панических атак были такие симптомы - как головокружение, стук в висках, головокружение такой силы, что невозможно встать, и переодически закладывало уши, тяжесть в голове. МРТ конечно же делала - там ничего особенного. Вам для самоуспокоения тоже можно сделать, я была в таком положении, поэтому понимаю, что веришь в первую очередь своим симптомам, они кажутся очень страшными (я думала что они смертельные) и мы сами себя безумно пугаем. Очень вероятно, что если у вас никакой явной органической патологии, никакой конкретной болезни в ходе обследования не найдут, то ваше состояние вызвано исключительно психическими реакциями на какую-то ситуацию в вашей жизни.
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #75 : Сентября 15, 2017, 12:54:30 pm »

Это состояние длилось у меня на протяжении двух лет, примерно 18 лет назад, я ходила к неврологу, мне делали рентген головы, назначили таблетки, капельницы.Я даже не знаю какой мне диагноз ставили, мне было 18 лет и мне как-то было не интересно. После лечения в течении полугода все прошло. Сейчас у меня куча других проблем и ПА, и ЭСки, но тех ощущений больше не было.
Хорошо, что Вас это отпустило... Поправляйтесь :one49123:
У меня в момент обострения панических атак были такие симптомы - как головокружение, стук в висках, головокружение такой силы, что невозможно встать, и переодически закладывало уши, тяжесть в голове. МРТ конечно же делала - там ничего особенного. Вам для самоуспокоения тоже можно сделать, я была в таком положении, поэтому понимаю, что веришь в первую очередь своим симптомам, они кажутся очень страшными (я думала что они смертельные) и мы сами себя безумно пугаем. Очень вероятно, что если у вас никакой явной органической патологии, никакой конкретной болезни в ходе обследования не найдут, то ваше состояние вызвано исключительно психическими реакциями на какую-то ситуацию в вашей жизни.
Ох, очень надеюсь, что всё в порядке!.. Вот уже неделю не отпускает :cray: Это такие затяжные ПА что-ли... Вот никогда такого не было за 2 года ВСД. Что-то обострилось всё health
Спасибо за ответ :one49123:
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #76 : Октября 25, 2017, 23:34:59 pm »

Ужасное состояние... glaza Несколько дней дикий озноб, второе утро просыпаюсь и какая-то внутренняя тряска, трогаю себя, чувствую, тело холодное. Не изнутри озноб, не конечности, а всё тело... И это я спала под одеялом. Тошнит неделю уже! И в желудке дикое чувство голода, даже если ела... Писк то в одном ухе то в другом, шум в голове... Боли тупые слева в затылке, переходящие в висок. Тяжесть, давление в голове... Запах в носу непонятный этот((( Аритмия... Никогда так много не чувствовала эсок((( Странное ощущение, как будто кашлять хочется в горле и в груди, першение или щекотание вместе с аритмией... Ощущение, что сердце вообще нормально не бьётся, и я его не прослушиваю, не прощупываю... Страшно this Пью Пустырник Форте, что-то эффекта не заметно..
Ложась на бок, давит сердце. На живот тоже... На спине, будто отъезжаю. И эски долбят... Давление низкое, как всегда.
Ноги ниже колен ломит неделю, ноют, словно отнимаются...
Ещё и в горле, в шее какие-то боли, распирания... Боюсь умереть devochkam
« Последнее редактирование: Октября 25, 2017, 23:53:33 pm от Больная_Незабудка » Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Shomikbeat
Гость
« Ответ #77 : Октября 26, 2017, 05:06:25 am »

в итоге фгдс что показал ? видно , что есть проблемы с желудком , странно , что вы не предпринимаете меры , а терпите просто
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8