Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:44:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота,проблемы со сном,шумы в голове. НЕ З& (Прочитано 22697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #20 : Февраля 04, 2017, 22:51:14 pm »

точно такая же тема у меня летом была вклчительно с ПА, давлением и тахикардией. Ничего толком врачи не нашли окроме АИТ, грудного и шейного остеохондроза. Вот на ОХЗ и стоит проверится в первую очередь, кроме того надо проверить надпочечники
Сочувствую, это очень неприятно huh2 Спасибо за совет, учту)))
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #21 : Февраля 08, 2017, 14:54:50 pm »

Уффф... Сегодня ночью думала точно кони двину
Почти двое суток не получалось заснуть, измучилась. И вот легла наконец... lazy3 Как же погано, когда организму нужен сон, тебя уже выключает, но эти поганые симптомы, вот как специально обостряются!!! Вдох трудно стало сделать, потребности в дыхании не было, приходилось насильно воздух втягивать. Шею начало колоть, будто спицы втыкают в артерии, я уж на сок с ягодами Годжи грешить стала, что отёк Квинке пошёл, впервые попила на свой страх и риск. И тошнота, преследующая меня весь день так и накатила. Думала нестись в туалет, но сил от недосыпа просто не было... Даже окно подойти открыть тоже сил не было, хоть и ПА за горло хватала. Я прям ощущала её, то с одного бока, то с другого она нападала, но я не сдалась!.. Не поддалась ей dance2
Ощущение скорой смерти накатывало, не страх, а именно чувство... Это самое гадкое... Будто доживаешь последний денёк. И ещё чувство... не то что нереальности, а наоборот... гиперреальности, не знаю как объяснить... Все предметы вокруг явственно ощущались, эхх...
Ещё комок в горле, будто что-то застряло, проглотить невозможно... Так и давил, до сих пор давит,кстати...
И в сердце непонятные шевеления, и ощущалось и стучало так громко, что заснуть не давало, хотя тахикардии не было, вроде...
И только проваливаться в сон начинаю, тут же образ какой нибудь ужасный как привидится!!! Голоса как начнут говорить!!! Я тут же очухиваюсь, так гадко...
Долго я ворочалась, через каждые пять минут подушку переворачивала. Надо было видеть,как я с ней вытанцовывала lol2 то обниму её, то снова на неё лягу, то этим боком,то другим, то накрываюсь ей с головой... лучше не становится. В итоге,  к своему удивлению, нашла для себя удобное положение в боку дивана и заснула в объятьях подушки полулёжа на ней...
И вот сегодня проснулась, и так-"Я жива!!!" Уфф, не ожидала даже lol2
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2017, 14:57:56 pm от Больная_Незабудка » Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 08, 2017, 15:05:25 pm »

Да бывает когда боишься заснуть, кажется заснёшь и всё больше не проснёшься. Но зато какой кайф проснутся и ощутить жизнь  fl_585
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #23 : Февраля 08, 2017, 16:42:54 pm »

Да бывает когда боишься заснуть, кажется заснёшь и всё больше не проснёшься. Но зато какой кайф проснутся и ощутить жизнь  fl_585
Вот-вот! thumbup
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #24 : Февраля 09, 2017, 23:20:39 pm »

Тааак... опять новенькое. То была бесонница, теперь наоборот... Дико клонит в сон, хотя спать ещё далеко не время. Причём конкретно вырубает, будто сознание теряю... А как засну, так так глубоко, что вообще отсутствую в реале, хотя раньше сон поверхностный был, осознаваемый.
Сегодня(уже вчера)реалистичный сон снился, такой, каких не было со времён детства, наверное! Меня в нём успели 2 раза убить swoon2 И я совсем не чувствовала, что это-сон. Проспала много, выспалась, но сейчас опять... Не понимаю, что происходит?!... Всё бы ничего, но так отключает, что боюсь впасть в летаргический сон, а все подумают, что померла... Слышала, что после сильных стрессов, усталости, неврозов, организм может отключиться, чтобы спасти человека. Как же страшно, что делать?..
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2017, 23:22:53 pm от Больная_Незабудка » Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 10, 2017, 03:02:00 am »

Тааак... опять новенькое. То была бесонница, теперь наоборот... Дико клонит в сон, хотя спать ещё далеко не время. Причём конкретно вырубает, будто сознание теряю... А как засну, так так глубоко, что вообще отсутствую в реале, хотя раньше сон поверхностный был, осознаваемый.
Сегодня(уже вчера)реалистичный сон снился, такой, каких не было со времён детства, наверное! Меня в нём успели 2 раза убить swoon2 И я совсем не чувствовала, что это-сон. Проспала много, выспалась, но сейчас опять... Не понимаю, что происходит?!... Всё бы ничего, но так отключает, что боюсь впасть в летаргический сон, а все подумают, что померла... Слышала, что после сильных стрессов, усталости, неврозов, организм может отключиться, чтобы спасти человека. Как же страшно, что делать?..
Отключить голову (негативные мысли).
Записан

Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #26 : Февраля 10, 2017, 03:25:06 am »

Отключить голову (негативные мысли).
Ну, при этом состоянии у меня негативных мыслей не возникает, наоборот, чувство блаженства, сон-это же счастье, учитывая, что до этого меня мучали бессонницы. Но это настолько непривычно, прямо дикая отключка, слабость, что невольно мысли одолевают о летаргическом сне... И страшно становится... Я уже предупредила, чтоб если вдруг не проснусь, пока совсем не покроюсь мхом, не считать за умершую Но так полагаю, никто всерьёз это не воспринял hmuro
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2017, 03:28:58 am от Больная_Незабудка » Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #27 : Февраля 10, 2017, 08:13:00 am »

Не сплю- плохо, сплю- тоже плохо  1311_sm
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #28 : Февраля 13, 2017, 02:46:40 am »

Не сплю- плохо, сплю- тоже плохо  1311_sm
Спать всё же лучше lazy3
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #29 : Февраля 13, 2017, 03:02:26 am »

Вот опять гадость какая-то одолевает... Всегда ложилась спать на животе или боку, а сейчас вся извертелась, не знаю, как улечься, чтоб не душило. На живот ложусь-сдавливает грудную клетку, ощущения странные, может, экстрасистолы, и будто переворот какой неслышный в груди происходит и сердце с лёгкими вытанцовывают, только так, чтоб я не слышала... уж не знаю, как описать. На боку-тоже не лучше... На спине у меня не получается спать, голова плывёт, сон не идёт, замкнутый круг!(( И поганенькое чувство смерти тут как тут... будто дни мои сочтены. Стрёмно так... glaza
И ведь сегодня мне нужно делать холтер! А я с таким режимом сбитым... что делать?.. Может ли сбитый режим повлиять на результаты холтера, исказить факты? Если днём дрыхнуть, а ночью бодрствовать.
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #30 : Февраля 13, 2017, 20:31:13 pm »

Зная себя , ты на бессознательном уровне накрутила себя перед мониторингом.
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #31 : Февраля 14, 2017, 15:19:12 pm »

Зная себя , ты на бессознательном уровне накрутила себя перед мониторингом.
Нууу... не сказала бы, я напротив ждала холтер, а тут такой казус...
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #32 : Февраля 14, 2017, 15:26:00 pm »

Уфф... отстрелялась наконец с холтером
Так намучилась с ним, накануне всего два часа удалось поспать, и во время мониторинга весь вечер и всю ночь чуть не помирала, бессонница и головная боль донимали, на спине не получалось заснуть... health2  слава Богу, хоть под утро удалось чуток поспать, часика 3... lazy3
Теперь ждать результатов ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2017, 15:30:20 pm от Больная_Незабудка » Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Февраля 14, 2017, 15:39:35 pm »

Уфф... отстрелялась наконец с холтером
Так намучилась с ним, накануне всего два часа удалось поспать, и во время мониторинга весь вечер и всю ночь чуть не помирала, бессонница и головная боль донимали, на спине не получалось заснуть... health2  слава Богу, хоть под утро удалось чуток поспать, часика 3... lazy3
Теперь ждать результатов ulibka

Это не плохо что у вас были всякие симптомы, если на холтере норма то сердце можно сразу исключать из списка подозреваимых  rgach Результатами поделитесь не зажимайте  rgach
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #34 : Февраля 14, 2017, 18:37:16 pm »

Это не плохо что у вас были всякие симптомы, если на холтере норма то сердце можно сразу исключать из списка подозреваимых  rgach Результатами поделитесь не зажимайте  rgach
А ведь правда, не плохо, что-то я не подумала)))
Поделюсь, конечно, ulibka только вот ждать результатов до марта!!! swoon
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Февраля 15, 2017, 19:18:50 pm »

Это не плохо что у вас были всякие симптомы, если на холтере норма то сердце можно сразу исключать из списка подозреваимых  rgach Результатами поделитесь не зажимайте  rgach
А ведь правда, не плохо, что-то я не подумала)))
Поделюсь, конечно, ulibka только вот ждать результатов до марта!!! swoon

Это что за бред??? Они что на каклькуляторе его обрабатывают??? Это почему и где так долго делают? На сколько я знаю везде или вечером если утром сдал или завтра, а в часниках и через пару часов могут отдать.
Записан
anastasitta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #36 : Февраля 15, 2017, 22:57:38 pm »

Вот опять гадость какая-то одолевает... Всегда ложилась спать на животе или боку, а сейчас вся извертелась, не знаю, как улечься, чтоб не душило. На живот ложусь-сдавливает грудную клетку, ощущения странные, может, экстрасистолы, и будто переворот какой неслышный в груди происходит и сердце с лёгкими вытанцовывают, только так, чтоб я не слышала... уж не знаю, как описать. На боку-тоже не лучше... На спине у меня не получается спать, голова плывёт, сон не идёт, замкнутый круг!(( И поганенькое чувство смерти тут как тут... будто дни мои сочтены. Стрёмно так... glaza
И ведь сегодня мне нужно делать холтер! А я с таким режимом сбитым... что делать?.. Может ли сбитый режим повлиять на результаты холтера, исказить факты? Если днём дрыхнуть, а ночью бодрствовать.


 slezek slezek slezek slezek slezek
Вот каждый день как и вы думаю всё, деньки мои деньки...
Я в своей теме написала про странные аритмии, очень похоже, как-будто что то выбивается в груди и переворачивается, ох даже не знаю как объяснить((( sos
А как вы получили холтер? Мне максимум делали ЭКГ и Узи Сердца, но холтер не давали ни разу((( this this this
Записан

🕊🕊🕊
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #37 : Февраля 16, 2017, 04:33:42 am »

anastasitta, его можно платно сделать, как и УЗИ и ЭКГ.
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #38 : Февраля 23, 2017, 16:09:32 pm »

Это что за бред??? Они что на каклькуляторе его обрабатывают??? Это почему и где так долго делают? На сколько я знаю везде или вечером если утром сдал или завтра, а в часниках и через пару часов могут отдать.
Ну, там всё сложно. Результаты, может, сделают раньше, но узнать я смогу не так быстро. 28 туда поеду, может быть в карточку вклеят, я посмотрю. Просто там на приём в марте, а раньше не дозвониться, не узнать... Морока, вообщем grust_259
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #39 : Февраля 23, 2017, 16:16:50 pm »

slezek slezek slezek slezek slezek
Вот каждый день как и вы думаю всё, деньки мои деньки...
Я в своей теме написала про странные аритмии, очень похоже, как-будто что то выбивается в груди и переворачивается, ох даже не знаю как объяснить((( sos
А как вы получили холтер? Мне максимум делали ЭКГ и Узи Сердца, но холтер не давали ни разу((( this this this

Мне кардиолог назначил. Я уже ЭКГ не помню сколько раз делала, узи делала, но кроме тахикардии, аритмии и тахиаритмии ничего не выявляли. А самочувствие, симптомы не радуют. Вот и назначили dance2
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2017, 16:20:22 pm от Больная_Незабудка » Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8