Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:43:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Товарищи, помогите пожалуйста! (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samsung
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 19, 2017, 09:44:55 am »

Здравствуйте, мне 27лет,Страдаю всд уже 4 месяца, панические атаки переборол, всех врачей уже прошел, остеохондроз и проблемы с кровотоком в сонной артерии врожденное, первые 2 месяца не спал, когда все это в первые началось, не знал что это и по этому накрутил себе миллион страхов, сейчас уже понимаю что и к чему. Плюс ко всему образовалась сильная депрессия, нервоз-раздражают громкие звуки- причем только на левое ухо, на нервах в начале появился шум в ушах, прокапался чуть ушел, но чучуть присутствует, делал массажи, появилось шатание, ну на данный момент мне получше, чуть шатает, бывает не шатает, депрессия, сон более менее уже, бывают проблемы с засыпанием и частые просыпания и бред в голове нереальный. Короче всего очень много описать, но что меня сейчас самое больше беспокоит, это то что в голове бывает нереальный бред, просто не пойму что там происходит, то все как то там очень быстро быстро мысли и все такое, кажеться сейчас сойду с ума и самое что раздражает, на данный момент каждый день в голове у меня как будто что то стучит, шелкает и  т д и т п, я этого не слышу, но я мысленно все это сам создал и не могу от этого избавиться, на днях ходил в кино, кино смотрел без проблем все отлично, но когда кино кончилось то в моей голове все это взрывы бах бух повторяються и так постоянно каждый день, могу чем то увлечься и забыть на время это, а потом опять начинаю у себя это искать и оно сразу же настигает, бывает что ложусь спать и не могу уснуть, что аж голова начинает кружиться и в голове эти бабах бубух это выводит из себя и не получаеться уснуть. Товарищи что это такое ? как от этого избавиться ? не пью, не курю, покуривал травку - не сильно-теперь хватит))) Посещаю спорт зал регулярно. Все началось с того что я думаю много стрессов накопилось и меня просто поломало и в самом начале лечился бабками, так как не знал в чем дело и я думаю очень сильно там перенервничал.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #1 : Января 19, 2017, 10:02:00 am »

Здравствуйте, мне 27лет,Страдаю всд уже 4 месяца, панические атаки переборол, всех врачей уже прошел, остеохондроз и проблемы с кровотоком в сонной артерии врожденное, первые 2 месяца не спал, когда все это в первые началось, не знал что это и по этому накрутил себе миллион страхов, сейчас уже понимаю что и к чему. Плюс ко всему образовалась сильная депрессия, нервоз-раздражают громкие звуки- причем только на левое ухо, на нервах в начале появился шум в ушах, прокапался чуть ушел, но чучуть присутствует, делал массажи, появилось шатание, ну на данный момент мне получше, чуть шатает, бывает не шатает, депрессия, сон более менее уже, бывают проблемы с засыпанием и частые просыпания и бред в голове нереальный. Короче всего очень много описать, но что меня сейчас самое больше беспокоит, это то что в голове бывает нереальный бред, просто не пойму что там происходит, то все как то там очень быстро быстро мысли и все такое, кажеться сейчас сойду с ума и самое что раздражает, на данный момент каждый день в голове у меня как будто что то стучит, шелкает и  т д и т п, я этого не слышу, но я мысленно все это сам создал и не могу от этого избавиться, на днях ходил в кино, кино смотрел без проблем все отлично, но когда кино кончилось то в моей голове все это взрывы бах бух повторяються и так постоянно каждый день, могу чем то увлечься и забыть на время это, а потом опять начинаю у себя это искать и оно сразу же настигает, бывает что ложусь спать и не могу уснуть, что аж голова начинает кружиться и в голове эти бабах бубух это выводит из себя и не получаеться уснуть. Товарищи что это такое ? как от этого избавиться ? не пью, не курю, покуривал травку - не сильно-теперь хватит))) Посещаю спорт зал регулярно. Все началось с того что я думаю много стрессов накопилось и меня просто поломало и в самом начале лечился бабками, так как не знал в чем дело и я думаю очень сильно там перенервничал.
главное-не уходить в болезнь и не придумывать себе болячки, которых у тебя нет!!!иначе засядешь на этом форуме и будешь думать-а не опасно на улице, а может не стоит выходить туда ведь голова кружится и т.д. и т.п. Во-вторых-найди себе хобби по душе. Ну и не забрасывай спорт, только слишком не перенапрягайся а смотри по состоянию. Помню слова психотерапевта: "Девочка моя, ты сама себя довела до этого сотояния, ведь всд-невроз, то есть несовпадение реального с желаемым. Чем быстрее пересмотришь свою жизнь и свои запросы к себе и окружающим и научишься жить в гармонии, тем быстрее ты выйдешь из этого состояния. И самое главное-найти работу и общаться с людьми, иначе в психушку так попадешь." Ну у вас, как я вижу всё более менее, ведь вы выходите на улицу и даже бываете в людных и шумных местах. Вот и не заходите слишком далеко, не пугайте и не накручивайте сами себя, а ЖИВИТЕ, ЖИВИТЕ, ЖИВИТЕ!!!
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2 : Января 19, 2017, 11:32:19 am »

Здесь надо пить успокоительные.
Записан
samsung
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Января 19, 2017, 12:08:57 pm »

Благодарю вас. 4 месяца уже пью травы всякие и на ночь принемаю седативные на травках. Пробовал афабазол-стало еще хуже, по этому больше не принемаю таблетки, только витамины и травки) Так а что это за диагноз такой, когда в голове полный бардак и постоянно все прокручивается ? По телефону поговорю, в конце скажут пока-трубку ложу и в голове это пока-пока-пока-пока, потом какой то сильный бух бах услышишь он в голове повторяется постоянно. Это просто нервоз ?
« Последнее редактирование: Января 19, 2017, 12:18:04 pm от samsung » Записан
samsung
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Января 19, 2017, 17:51:55 pm »

О еще сильные трески появились в ушах при глотании, прям вообще нереально раздражает )
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #5 : Января 19, 2017, 21:05:09 pm »

О еще сильные трески появились в ушах при глотании, прям вообще нереально раздражает )

Они всегда были, просто сейчас Вы их заметили. В человеческом организме много фоновых процессов, которые мы в обычных условиях не замечаем. Сейчас у Вас обострилось внимание к себе, и вы стали их замечать.

Обычное дело, главное, если симптомы не болезненны, не придавать им серьёзного обоснования.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
samsung
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Января 22, 2017, 09:43:36 am »

то что уши сильно начали щелкать это реально, очень громко, это я не накрутил, раньше такого не было, но вот эти в голове взрывы бухи бали также щелканья-это выводит, хоть и стараюсь не обращать внимание. Вот подскажите что делать идти к психоневрологу и лечиться таблетками ? или же можно самому выйти из этого состояния ? сны сняться нереально бредовые и страшные, раньше такого не было. Что еще скажите по поводу гипноза ?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #7 : Января 22, 2017, 19:34:52 pm »

Вам наверное нужно заделать МРТ головы,( особенно слуховые зоны - так и скажите мртэшнику) чтобы отмести серьезные болезни, ну и к неврологу потом.( к психотерапевту не спешите).
Записан
samsung
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #8 : Января 22, 2017, 21:59:49 pm »

мрт головы делал, но тогда уши особо не беспокоили, там только показало правосторонний ринит и начальная стадия правостороннего гайморита, как мне неврапотолог сказал что почти у всех и лечить не стоит
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #9 : Января 23, 2017, 09:04:41 am »

Добрый день!

ВСД - это не диагноз, а наименование части переживаемой Вами симптоматики. Также на лицо и другие симптомокомплексы (синдромы): астенический, тревожно-невротический, возможно и ипохондрический.

Ваше "курение травки", увы, тоже, видимо, бесследно не прошло, хоть и даже если это было давно.

Что делать?.. Нужно установить истинную, коренную причину проблемы и решать её. Возможно " седативных травок" будет недостаточно.

Вообще, нужно более конкретно и полно знать Вашу проблему. Мало информации. Можете написать в ЛС, попробуем разобраться в вашем состоянии.

Пока не спешите бежать "обследоваться", иногда это лишние траты времени и денег.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8