Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:44:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мужики, как у вас интимной сфере на фоне ВСД (Прочитано 20582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« : Января 19, 2017, 06:51:31 am »

Прошу не харахориться, не хвастаться, писать честно или в другом случае вообще не писать . ulibka Интересует больше мнение мужчин которым ближе к 30 и старше.
Мне немногим меньше 30. Всю жизнь ВСД, потливость, нервозность, сердцебиения, скачки давления и т.д., весь пакет короче. Сейчас заканчиваю принимать Ципралекс, пил год, начал от него толстеть.
Последние лет 5 стал замечать постепенные ухудшения в половой сфере, но так как в постели в принципе осечек не было, пропускал мимо ушей. Последние пол года началась вообще жесть. Уже было 3 новые девушки и в нужный момент на них не сработало вообще. Красивые, ухоженные, все при них, но не сработало и все. Единственное, в эти моменты я был выпивший и до этого курил. Решил попробовать с давней подругой на трезвую голову, не куря и не принимая алкоголь около недели, и с ней я почти не волновался, потому что я с ней уже пол года. С небольшим трудом, но все получилось. Встал, поработал, все закончили. Через пару дней поехал к другой девушке. Выпил бутылку вина, три сигареты, пошли в постель и опять совсем ничего. Не встает и все.
Короче, что я испытваю: с утра никаких стояков, с женщинами если хоть немного волнуешься (для ВСДшников всегда характерно волнение) тоже почти нереально, выпивши, покуривши тоже никак. Короче, куча проблем в таком юном возрасте. Я уже собираюсь идти к урологу, но у меня такое ощущение, что он мне не поможет, потому что все из-за ВСД.
Мужики, у вас как? Кто болеет также как и я ВСД и вам ближе к 30, что у вас в этой области? Только честно, не будьте детьми, тема очень деликатная.
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #1 : Января 19, 2017, 10:07:58 am »

У всех больных ВСД мужчин на этом форуме все так круто что даже написать нечего по этому?  jest_331
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Января 19, 2017, 10:43:01 am »

Если вы пьете ципралекс, то нарушения в интимной сфере будут.

Вообще то,  на эту тему есть на форуме материалы. Воспользуйтесь опцией Поиск.
Записан

Моя беда, а не вина....
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #3 : Января 19, 2017, 11:18:31 am »

Просто найдите женщину которая вас не хочет , а вы ее - очень wink2
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #4 : Января 19, 2017, 11:32:42 am »

Если вы пьете ципралекс, то нарушения в интимной сфере будут.

Вообще то,  на эту тему есть на форуме материалы. Воспользуйтесь опцией Поиск.
У меня были проблемки до начала приема Ципралекса, но да, самая жесть началась пол года назад. Вроде и таблетки уже подействовать успели и все остальное. Короче, как-то все это странно и запутанно. :( Очень интересно как у других мужчин в этом возрасте больных ВСД в этой сфере.

ЗЫ. Именно подобные обсуждения искал долго и усердно на форуме - ничего не было.
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #5 : Января 19, 2017, 11:36:21 am »

Просто найдите женщину которая вас не хочет , а вы ее - очень wink2
Это была бы мечта. ))) Все девушки с которыми я сейчас общаюсь, очень красивые, нежные, прекрасные, но все хотят секс и конечно синдром неудачи дает о себе знать, но раньше он на меня не так сильно влиял.
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #6 : Января 19, 2017, 11:51:23 am »

Это где такие женщины , которые постоянно хотят?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #7 : Января 19, 2017, 12:04:05 pm »

Когда у человека на душе " не айс",- ТАМ тоже будет не фонтан. В полне нормально.. А если уже и таблеток напиться- тем более..
На помощь придут " волшебные таблетки ", действие которых основано, скорее, на физиологии мужского организма, нежели на эмоциональной сфере.
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #8 : Января 19, 2017, 12:31:05 pm »

Это где такие женщины , которые постоянно хотят?
Мне все-время попадаются девушки, которым постоянно хочется ))) И по отелям таскают, и на машинах катают, только ляг с ними в кровать ). Только вот мне с моим ВСД и проблемами в последнее время пришлось их слегка огорчить. :(
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #9 : Января 19, 2017, 12:31:57 pm »

Когда у человека на душе " не айс",- ТАМ тоже будет не фонтан. В полне нормально.. А если уже и таблеток напиться- тем более..
На помощь придут " волшебные таблетки ", действие которых основано, скорее, на физиологии мужского организма, нежели на эмоциональной сфере.
Не хочу начинать принимать эти таблетки. У меня давление скачет, чувствую себя не очень хорошо, да и по возрасту должно все еще работать огого как долго...
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #10 : Января 19, 2017, 12:38:08 pm »

Это где такие женщины , которые постоянно хотят?
Вот и я о том же) Хоть бы поделился ulibka
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11 : Января 19, 2017, 12:41:16 pm »

Да сейчас почти у всех простатит, кого многие хотят. Че толку мусолить эту тему.
Записан
bearmsk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #12 : Января 19, 2017, 13:19:06 pm »

точно знаю, что влияет на эректильную функцию "конкор", "конкор кор" от тахикардии (бета-блокатор).
паксил (АД) вызывает аноргазмию.

Да и в целом обилие лекарств и эмоциональное состояние при ПА и прочих прелестях ВСД - в совокупности также уменьшают градус по данной тематике...
Кроме лекарственного лечения, конечно нужно психологически над собой работать... повышать самооценку, веру в себя, оптимизм...
« Последнее редактирование: Января 19, 2017, 13:27:49 pm от bearmsk » Записан
Mikael
Гость
« Ответ #13 : Января 19, 2017, 13:21:21 pm »

точно знаю, что влияет на эректильную функцию "конкор", "конкор кор" от тахикардии (бета-блокатор).
паксил (АД) вызывает аноргазмию.
Все бета влияют, так как блокируют выьрос адреналина.
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #14 : Января 19, 2017, 13:24:24 pm »

И ЗПП от неразборчивых связей)
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #15 : Января 19, 2017, 13:39:46 pm »

Да сейчас почти у всех простатит, кого многие хотят. Че толку мусолить эту тему.
Простатит реально оказывает влияние на эрекцию или нет? Я знаю что у меня есть незначительный простатит, но он мне никак не мешает. Насколько сильно он может мешать? Или выяснить можно только у врачей!?!?!?
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #16 : Января 19, 2017, 13:41:24 pm »

точно знаю, что влияет на эректильную функцию "конкор", "конкор кор" от тахикардии (бета-блокатор).
паксил (АД) вызывает аноргазмию.

Да и в целом обилие лекарств и эмоциональное состояние при ПА и прочих прелестях ВСД - в совокупности также уменьшают градус по данной тематике...
Кроме лекарственного лечения, конечно нужно психологически над собой работать... повышать самооценку, веру в себя, оптимизм...
Я не принимал никакх лекарств кроме антидепрессанты в течении года. Раз в пару месяцев принму пол таблетки Анаприлина 10 мг когда на свидание иду знакомиться - все.
Записан
bearmsk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #17 : Января 19, 2017, 14:14:20 pm »

Раз в пару месяцев принму пол таблетки Анаприлина 10 мг когда на свидание иду знакомиться - все.

https://health.mail.ru/drug/anaprilin/#special_instructions
снижение потенции - побочное у анаприлина. а ты перед свиданием его глушишь.

также советую почитать про свой АД по подробнее...
« Последнее редактирование: Января 19, 2017, 14:16:52 pm от bearmsk » Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #18 : Января 19, 2017, 14:38:26 pm »

Раз в пару месяцев принму пол таблетки Анаприлина 10 мг когда на свидание иду знакомиться - все.

https://health.mail.ru/drug/anaprilin/#special_instructions
снижение потенции - побочное у анаприлина. а ты перед свиданием его глушишь.

также советую почитать про свой АД по подробнее...

Анаприлин тут не причем. Я его принимаю раз в пол года, и то чисто перед встречей, не перед сексом. Я уверен, что в моей ситуации он почти не повлиял ниначто.
Записан
bearmsk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #19 : Января 19, 2017, 14:45:41 pm »

Анаприлин тут не причем

Тогда проверь побочные по своим антидепрессантам. Если там тоже не найдешь проблемы, не бухай перед сексом и не накуривайся. Может это поможет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8