Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:30:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мужики, как у вас интимной сфере на фоне ВСД (Прочитано 20574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #20 : Января 19, 2017, 15:25:38 pm »

Анаприлин тут не причем

Тогда проверь побочные по своим антидепрессантам. Если там тоже не найдешь проблемы, не бухай перед сексом и не накуривайся. Может это поможет.
Я бухло и сигареты уже исключил из своей жизни почти полностью. Только все-равно это ненормально :( мог раньше и пить и курить и секс был только дольше (((
Чувствую, все равно к доктору придётся идти. (
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #21 : Января 19, 2017, 16:12:27 pm »

Это где такие женщины , которые постоянно хотят?
Мне все-время попадаются девушки, которым постоянно хочется ))) И по отелям таскают, и на машинах катают, только ляг с ними в кровать ). Только вот мне с моим ВСД и проблемами в последнее время пришлось их слегка огорчить. :(
Неужели вы такой красивый? podm1
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #22 : Января 19, 2017, 16:50:19 pm »

Девушки думают о сексе не меньше парней. Тут главное подход найти и показать себя правильно
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #23 : Января 19, 2017, 17:03:42 pm »

Это где такие женщины , которые постоянно хотят?
Мне все-время попадаются девушки, которым постоянно хочется ))) И по отелям таскают, и на машинах катают, только ляг с ними в кровать ). Только вот мне с моим ВСД и проблемами в последнее время пришлось их слегка огорчить. :(
Неужели вы такой красивый? podm1
Харизму надо иметь) и они тебя сами в кровать тащить начинают.
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #24 : Января 19, 2017, 17:11:36 pm »

Неужели у меня одного со всего форума есть такие проблемы? Ну напишите хоть кто помоложе как у вас проходит, не бывает ли осечек и тд. Темп крайне важная же. Или у всех все в идеале?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #25 : Января 19, 2017, 17:18:36 pm »

Неужели у меня одного со всего форума есть такие проблемы? Ну напишите хоть кто помоложе как у вас проходит, не бывает ли осечек и тд. Темп крайне важная же. Или у всех все в идеале?
Значит надо чтобы девушка сама тебя возбуждала. Ласки , минет . Главное убрать стеснение у нее
Записан
bearmsk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #26 : Января 19, 2017, 17:55:19 pm »

Остапов понесло...  buba
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 19, 2017, 18:09:44 pm »

Я лично сексом расслабляюсь. У нас с женой раза по три происходит когда мне плохо. Если прихватило я начинаю бегать и как только немного успокаиваюсь и начинаю соображать то сразу стараюсь все мысли на секс перевести ну и конечно мне жена помогает и я после пары раз просто успокаиваюсь и засыпаю быстро а без секса я вообще могу сутки не спать. Когда я это понял секса в жизни стало на порядок больше, хотя и так было не мало. Главное что бы партнёрша помогала. Если честно то я думаю что в улучшении моего состояния секс играет очень важную роль, правда я никаких АД не пью. Раньше пил грандоксин сейчас фенибут и глицин. Кстати когда у меня началось всд жена накупила всякого белья и игрушек и секс стал ещё более интересным и соответственно мне гораздо проще на него отвлечься.
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #28 : Января 19, 2017, 20:56:12 pm »

Я лично сексом расслабляюсь. У нас с женой раза по три происходит когда мне плохо. Если прихватило я начинаю бегать и как только немного успокаиваюсь и начинаю соображать то сразу стараюсь все мысли на секс перевести ну и конечно мне жена помогает и я после пары раз просто успокаиваюсь и засыпаю быстро а без секса я вообще могу сутки не спать. Когда я это понял секса в жизни стало на порядок больше, хотя и так было не мало. Главное что бы партнёрша помогала. Если честно то я думаю что в улучшении моего состояния секс играет очень важную роль, правда я никаких АД не пью. Раньше пил грандоксин сейчас фенибут и глицин. Кстати когда у меня началось всд жена накупила всякого белья и игрушек и секс стал ещё более интересным и соответственно мне гораздо проще на него отвлечься.
Тебе сколько лет? Что из ВСД в двух словах у тебя есть?
С женой понятно, а с незнакомыми девушками, с которыми ты первый раз планируешь лечь в постель, как переносишь моменты близости?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 20, 2017, 08:52:41 am »

36 лет. Я как верный семьянин по девушкам уже не бегаю  rgach Из всд у меня было постоянные головные боли, тошнота утром почти всегда в остальное время по разному, кардиофобия, боли, покалывания по всему телу, боязнь тонометра и всех других исследований, периодические ПА и сильные ПА с вызовом скорых. Постоянно боялся инфаркта, инсульта. После почти трёх месяцев комплексного лечения ( невролог, психотерапевт, лечение шеи и психики одновременно) стало значительно лучше. Первый месяц секса не было вообще не разу. Потом понял что надо и сломал себя сейчас с этим вообще проблем нет наоборот много, мне реально помогает. Я тогда прочитал что при оргазме выделяется какой то гормон который уменьшает шанс инфаркта и понеслось  lol2 Раньше было как у всех 3-4 раза в неделю. Сейчас уже конечно про гормон не вспоминаю а сначала это наверное было главное  lol2
Записан
bearmsk
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




« Ответ #30 : Января 20, 2017, 09:11:07 am »

Раньше было как у всех

ошеломляющая информированность))
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #31 : Января 20, 2017, 09:57:14 am »

36 лет. Я как верный семьянин по девушкам уже не бегаю  rgach Из всд у меня было постоянные головные боли, тошнота утром почти всегда в остальное время по разному, кардиофобия, боли, покалывания по всему телу, боязнь тонометра и всех других исследований, периодические ПА и сильные ПА с вызовом скорых. Постоянно боялся инфаркта, инсульта. После почти трёх месяцев комплексного лечения ( невролог, психотерапевт, лечение шеи и психики одновременно) стало значительно лучше. Первый месяц секса не было вообще не разу. Потом понял что надо и сломал себя сейчас с этим вообще проблем нет наоборот много, мне реально помогает. Я тогда прочитал что при оргазме выделяется какой то гормон который уменьшает шанс инфаркта и понеслось  lol2 Раньше было как у всех 3-4 раза в неделю. Сейчас уже конечно про гормон не вспоминаю а сначала это наверное было главное  lol2
С высоты прожитых лет и учитывая что постоянного партнера у меня нету, посоветуй как мне поступить? Стоит ли идти к врачу?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Января 20, 2017, 10:37:59 am »

На сколько я знаю что обычно проблемы возникают из-за неуверенности в себе. По моему здесь поможет проверенная хоть немного постоянная партнёрша с которой спокойно и с которой можно поэкспериментировать и уверится в своих силах. Я думаю любой мужчина волнуется во время первого свидания с новой девушкой а уж если всд так и подавно. Постоянство должно тебе придать уверенности.
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #33 : Января 20, 2017, 11:19:12 am »

На сколько я знаю что обычно проблемы возникают из-за неуверенности в себе. По моему здесь поможет проверенная хоть немного постоянная партнёрша с которой спокойно и с которой можно поэкспериментировать и уверится в своих силах. Я думаю любой мужчина волнуется во время первого свидания с новой девушкой а уж если всд так и подавно. Постоянство должно тебе придать уверенности.
У меня как три раза с новыми девушками подрят не получилось, я позвонил старой подруге и пошел провериться свои силы к ней. Я не волновался, в спокойном состоянии. И все пошло как по маслу. Конечно были моменты ослабления, но это больше изза неуверенности. Потом еще раз к ней сходил, тоже все сработало. Даже сказала что это был лучший секс у нее за последние годы. А вот с другими новыми красивыми девочками мне его вообще не поднять. Но страх такой же был и раньше, однако как-то все срабатывало, это сейчас полный провал. Вот здесь и загвостка, поэтому и хочу сходить к врачу. А тут спросил чтобы узнать мнение других. jesti315
Записан
OLEGGG
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #34 : Января 20, 2017, 14:08:39 pm »

Пил полгода Паксил ( кстати Ципралекс тоже имеет данную побочку). Так вот - на хрен ничего не надо! Даже если встал, кончить практически невозможно, можно удовлетворить на полусогнутом сразу с тройку барышень))). Конкор на начальной стадии болезни тоже употреблял, такая же фигня.  Не знаю как у кого,  меня блокаторы адреналина делали импотентом. Об этом говорил и врач, что закончишь пить  - все вернется. Сейчас не пью вообще никакие таблетки, за исключением - редко фенозепама при обострении, ну иногда валерьянку. Ну и спорт.
   Сейчас с потенцией все ОК.  Проблем с этим нет. Готов всегда   23_sm .  По утрам чувствуется сила, что радует. В этом году узнал что такое простатит, причет обострение было не хилое. На потенцию никак не отразилось. 
  Кстати, мне 44 года.  Думаю, что у тебе проблема с выработкой  тестостерона.

Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #35 : Января 20, 2017, 17:09:44 pm »

Пил полгода Паксил ( кстати Ципралекс тоже имеет данную побочку). Так вот - на хрен ничего не надо! Даже если встал, кончить практически невозможно, можно удовлетворить на полусогнутом сразу с тройку барышень))). Конкор на начальной стадии болезни тоже употреблял, такая же фигня.  Не знаю как у кого,  меня блокаторы адреналина делали импотентом. Об этом говорил и врач, что закончишь пить  - все вернется. Сейчас не пью вообще никакие таблетки, за исключением - редко фенозепама при обострении, ну иногда валерьянку. Ну и спорт.
   Сейчас с потенцией все ОК.  Проблем с этим нет. Готов всегда   23_sm .  По утрам чувствуется сила, что радует. В этом году узнал что такое простатит, причет обострение было не хилое. На потенцию никак не отразилось. 
  Кстати, мне 44 года.  Думаю, что у тебе проблема с выработкой  тестостерона.
Нет, с тестостероном у меня все очень ок. Осенью сдавал у эндокринолога все анализы, в т.ч. и этот - все ок. У меня тоже самое было от АД - часто вообще не кончал потому что это стало почти нереально. Но так как жил с девушкой постоянной, то проблем с эрекцией не замечал. Сейчас же спустя год проблемы стали очень актуальны. Ты не стал поправляться с Паксила? С твоего сообщения я понял что надо отказаться от АД, что я уже и так сделал, и найти постоянную партнершу )))
Записан
OLEGGG
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #36 : Января 21, 2017, 05:40:51 am »

Излишним весом не страдаю, так как до ВСД, - машина до магазина, холестериновые корпоративы)), пивные встречи под две- три пачки сигарет в день, хотя спортивный задел хороший, бывший офицер- десантник))
   После ВСД - летом ежедневная быстрая ходьба по 8-10 км, зима - беговые лыжи по 5 км, бывает через нехочу. Практически ежедневно. Когда не получается- домашняя растяжка, гантели, штанга с кривым грифом, турник, пресс.  Чтобы не перла масса - следи за почками, излишнее употребление соли всему беда. Ем практически все, но не так как раньше. Холестириновые фонтаны типа шашлыков, копченных ребрышек - уже так не употрбляю.
 
Записан
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #37 : Января 23, 2017, 20:16:30 pm »

Когда пил ципролекс лет 5 назад, тоже были интимные проблемы. Сейчас принимаю инвегу, пропала сперма. Знаю женщину на нейролептиках, у неё пропали месячные. АД и нейролептики сильно влияют на это дело.
И бухать я бы тебе не рекомендовал, когда принимаешь такие лекарства.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #38 : Января 24, 2017, 05:42:37 am »

Прием лекарств ухудшает "это дело" и у мужчин,и у женщин.Более того-чувство "болезни",замороченность,появившийся теперь страх или предчувствие чего-то "не получащегося"-так же перегружают психику.А мне кажется,думаю многие согласятся,что секс нормальный может быть только  у "счастливых" людей,чья голова не забита страхами,тревогами,волнениями и сомнениями...Ведь секс-это не банальная "физика",это в большой части и психика...Перегруженные мозги не могут давать хорошего настроя на близость...
Может я и не прав,но по себе знаю.Да и многие согласятся..Это всем известно...Грубо говоря : если мозги заморочены-человек теряет аппетит,замкнут,теряет ощущение радости жизни..С чего бы у него в сексе то быть на уровне?! По мне так,если голова забита,-то о нем вообще и не думаешь...

Так что наладив жизнь духовную,расслабившись по-жизни и отойдя от перегрузки психики-наладится и "внизу". Может кто-то согласится со мной...
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #39 : Января 24, 2017, 08:00:27 am »

Когда пил ципролекс лет 5 назад, тоже были интимные проблемы. Сейчас принимаю инвегу, пропала сперма. Знаю женщину на нейролептиках, у неё пропали месячные. АД и нейролептики сильно влияют на это дело.
И бухать я бы тебе не рекомендовал, когда принимаешь такие лекарства.
Сколько тебе лет? И как долго ты принимал Ципралекс? Я сначала никак не связывал проблемы с эрекцией с антидепрессантами потому что первые пол года было все зашибись. Основные проблемы пошли к концу года как я принимал таблетки. Уже полторы недли ничего не принимаю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8