Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:55:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мужики, как у вас интимной сфере на фоне ВСД (Прочитано 20578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #40 : Января 24, 2017, 08:06:28 am »

Прием лекарств ухудшает "это дело" и у мужчин,и у женщин.Более того-чувство "болезни",замороченность,появившийся теперь страх или предчувствие чего-то "не получащегося"-так же перегружают психику.А мне кажется,думаю многие согласятся,что секс нормальный может быть только  у "счастливых" людей,чья голова не забита страхами,тревогами,волнениями и сомнениями...Ведь секс-это не банальная "физика",это в большой части и психика...Перегруженные мозги не могут давать хорошего настроя на близость...
Может я и не прав,но по себе знаю.Да и многие согласятся..Это всем известно...Грубо говоря : если мозги заморочены-человек теряет аппетит,замкнут,теряет ощущение радости жизни..С чего бы у него в сексе то быть на уровне?! По мне так,если голова забита,-то о нем вообще и не думаешь...

Так что наладив жизнь духовную,расслабившись по-жизни и отойдя от перегрузки психики-наладится и "внизу". Может кто-то согласится со мной...
Ты правильно все говоришь, но лично как бы плохо мне не было душевно с девушками общаться я всегда хотел, а там где общение и интим близко. Таблетки хорошо подравили мое психологическое состояние, но полностью обрубили желание физическое. Головой я хочу, а ниже ничего не происходит.
Для начала полный отказ от алкоголя, никотина и антидепрессантов. Дальше посмотрим. Может и к врачу придется сходить.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #41 : Января 24, 2017, 08:50:23 am »

Не  переживайте! Все пройдет... У все свои сюрпризы организм подкидывает.тем более совершенно очевидно,что "голова заморочена".. У всех бывает и так,и эдак. Ели у человека невроз со всей его соматикой-не нужно ждать от себя "былой лёгкости"..
Поменьше морочиться нужно и все...
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #42 : Января 24, 2017, 08:51:24 am »

А мне никак не хочется ни психологически ни физически, газетку почитать, рыбешку половить... а вы про каких то баб беспокоитесь. Хотя я ваш ровесник.
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #43 : Января 24, 2017, 10:41:09 am »

А мне никак не хочется ни психологически ни физически, газетку почитать, рыбешку половить... а вы про каких то баб беспокоитесь. Хотя я ваш ровесник.
А как у тебя с непроизвольной эрекцией? С утра, ночью, во сне, в маршрутке? Антидепрессанты принимаешь?
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #44 : Января 24, 2017, 10:43:05 am »

Не  переживайте! Все пройдет... У все свои сюрпризы организм подкидывает.тем более совершенно очевидно,что "голова заморочена".. У всех бывает и так,и эдак. Ели у человека невроз со всей его соматикой-не нужно ждать от себя "былой лёгкости"..
Поменьше морочиться нужно и все...
Я поэтому сюда и полез спрашивать... Обидно просто что у друзей всех все норм, у коллег стариков тоже все норм, а я в 30 уже проблемы имею ))) Интересно узнать как у таких же больных как я дела обстоят?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #45 : Января 24, 2017, 11:46:47 am »

У коллег, у друзей...
Это как в том анекдоте ,когда старик приходит к врачу и жалуется на поохую эрекцию. Мол, Кузьмич рассказывает, что у него все хорошо.
Врач отвечает: А тебе кто мешает рассказывать?

Так и у всех. Кто расскажет о своих проблемах? Все будут хвалиться секс-марафонами.
Я уже не молод и походил уже по урологам и тд. Так там очереди из таких " секс-гигантов", рассказывающих друзьям сказки. И стар и млад. И таблеточки для этого дела в аптеках тоже разбирают  хорошо.. Так что поспокойнее относитесь к этой теме.
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #46 : Января 24, 2017, 12:30:00 pm »

Не  переживайте! Все пройдет... У все свои сюрпризы организм подкидывает.тем более совершенно очевидно,что "голова заморочена".. У всех бывает и так,и эдак. Ели у человека невроз со всей его соматикой-не нужно ждать от себя "былой лёгкости"..
Поменьше морочиться нужно и все...
Я поэтому сюда и полез спрашивать... Обидно просто что у друзей всех все норм, у коллег стариков тоже все норм, а я в 30 уже проблемы имею ))) Интересно узнать как у таких же больных как я дела обстоят?

Никак, это надо уж как то голой женщиной об меня потереться)
Да и АД я не принимаю, потому, как диагноз заменили на ИБС пару лет назад.
Записан
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #47 : Января 24, 2017, 19:31:53 pm »

Когда пил ципролекс лет 5 назад, тоже были интимные проблемы. Сейчас принимаю инвегу, пропала сперма. Знаю женщину на нейролептиках, у неё пропали месячные. АД и нейролептики сильно влияют на это дело.
И бухать я бы тебе не рекомендовал, когда принимаешь такие лекарства.
Сколько тебе лет? И как долго ты принимал Ципралекс? Я сначала никак не связывал проблемы с эрекцией с антидепрессантами потому что первые пол года было все зашибись. Основные проблемы пошли к концу года как я принимал таблетки. Уже полторы недли ничего не принимаю.
Сейчас мне 32. Ципролекс принимал около 4 месяцев. Как раз где-то на 4-ый месяц пошли проблемы. Тупо не хотелось при виде женского тела. Но Ципралекс я пить перестал потому что началась дикая депрессия из за него.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #48 : Января 24, 2017, 22:58:37 pm »

Я не мужчина, но напишу...)))
У меня тоже из за Ципралекса были проблемы в этой сфере. Тоже вначале не связывала это с АД. Потом прочитала о побочках.
 Здесь, в теме про Ципралекс это обсуждают периодически. Как мужчины, так и женщины) А ещё тут пишут: пофиг на побочки в интимной сфере, лишь бы не было тревог и пр. (Также как и пофиг на увеличение веса из за Ципры).. Ещё есть мнение, что если не пофиг, то не достаточно страдаешь от ВСД. rgach
Записан

Фиолетово-Черный
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #49 : Января 25, 2017, 04:59:56 am »

Я не мужчина, но напишу...)))
У меня тоже из за Ципралекса были проблемы в этой сфере. Тоже вначале не связывала это с АД. Потом прочитала о побочках.
 Здесь, в теме про Ципралекс это обсуждают периодически. Как мужчины, так и женщины) А ещё тут пишут: пофиг на побочки в интимной сфере, лишь бы не было тревог и пр. (Также как и пофиг на увеличение веса из за Ципры).. Ещё есть мнение, что если не пофиг, то не достаточно страдаешь от ВСД. rgach

Нет уж! Я уж лучше буду любовью чаще заниматься и при фигуре быть, чем закидываться Ципралексом. :))) Другое дело, если бы не пользовался популярностью у девушек, тогда можно было бы говорить.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #50 : Января 25, 2017, 23:12:56 pm »



[/quote]
Нет уж! Я уж лучше буду любовью чаще заниматься и при фигуре быть, чем закидываться Ципралексом. :))) Другое дело, если бы не пользовался популярностью у девушек, тогда можно было бы говорить.
[/quote]
У меня была мыслишка о том, что так говорят те, кто не пользуется популярностью))) Ведь даже психотерапевт сказала мне, что на такую побочку не стоит НЕ обращать внимание, что это тоже важно...
Но, на самом деле "прижать" может реально так, что согласишься стать фригидным и толстым, лишь бы жить спокойно.
Так что
Записан

Фиолетово-Черный
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #51 : Января 26, 2017, 08:45:05 am »



Нет уж! Я уж лучше буду любовью чаще заниматься и при фигуре быть, чем закидываться Ципралексом. :))) Другое дело, если бы не пользовался популярностью у девушек, тогда можно было бы говорить.
[/quote]
У меня была мыслишка о том, что так говорят те, кто не пользуется популярностью))) Ведь даже психотерапевт сказала мне, что на такую побочку не стоит НЕ обращать внимание, что это тоже важно...
Но, на самом деле "прижать" может реально так, что согласишься стать фригидным и толстым, лишь бы жить спокойно.
Так что
[/quote]
Нет, я не люблю харахориться и хвастаться, но спрос среди женщин действительно есть. И так как я это дело безумно люблю, то в приоритете выбрал для себя здоровую половую жизнь, нежели АД.
Окончание у имен у нас с тобой похожи )
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #52 : Января 26, 2017, 09:27:45 am »

Я тоже пользуюсь популярность,  но я их умышленно игнорю, потому что они гулящие.
Мужчина должен быть мужиком до конца, а перепихнутся любой дурак может.
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #53 : Января 26, 2017, 11:18:40 am »

Я тоже пользуюсь популярность,  но я их умышленно игнорю, потому что они гулящие.
Мужчина должен быть мужиком до конца, а перепихнутся любой дурак может.
Интересно, что в твоем понимании должен быть мужиком до конца? Только жениться и содержать семью? Мне это в 30 лет неинтересно. :)
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #54 : Января 26, 2017, 12:27:30 pm »

Иван , а не гипертрофируйте ли вы свою популярность у женщин, я чой то в реальной жизни такого не наблюдаю, чтобы бабы вешались на мужика просто за секс.  ochki
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #55 : Января 26, 2017, 13:01:28 pm »

Я тоже пользуюсь популярность,  но я их умышленно игнорю, потому что они гулящие.
Мужчина должен быть мужиком до конца, а перепихнутся любой дурак может.
Интересно, что в твоем понимании должен быть мужиком до конца? Только жениться и содержать семью? Мне это в 30 лет неинтересно. :)
Тут вопрос в индивидуальном выборе человека. Также я в противовес этому делаю наоборот, пусть женшины мучаются, и остаются одинокими, у нас же многоженство не разрешено.
Записан
OLEGGG
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #56 : Января 27, 2017, 12:07:29 pm »

Народ, не пейте антидепресанты. Если лабильное давление, пейте успокаивающие, когда самочувствие нормальное - занимайтесь спортом, уделяйте внимание кардионагрузкам, повышайте выносливость, обязательно зарядку с растяжками в виде шлубоких наклонов, поворотов. Естественно все постепенно. Самочувствие улучшится, организм не так будет боятся адреналиновых выбросов. В крайнем случае, в качестве скорой помощи используйте фенозепам или сибазон, но только когда уж плохо. При неважном венозном оттоке- веннотоники.  Нет чудо- таблеток, есть таблетки с кучей побочных эффектов. Чем больше Вы их пьете, тем больше путаетесь в ощущениях, тем больше расшатываете свою психику.  Что касается проблем с потенцией, то после прекращения депресантов она возвращается очень быстро. А то что своя женщина, не своя - лирика. Мужик - охотник, стоять должен всегда. Другое дело, как верность, мудрость, брезгливость и лень в конечном счете. Это Вы себя успокаиваете big_boss.  Причин проблем с потенцей может быть много, начиная от плохового кровоснабжения, психики, гармоны и т.д.  Причем психика играет немаловажную роль - например банальная утрата интереса к женскому полу или просто глубокая депрессия.
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #57 : Января 28, 2017, 11:15:30 am »

Иван , а не гипертрофируйте ли вы свою популярность у женщин, я чой то в реальной жизни такого не наблюдаю, чтобы бабы вешались на мужика просто за секс.  ochki
Я не в том возрасте чтобы хвастаться в интернете, или что-то кому-то доказывать. Но такому жизненному раскладу я сам очень удивился. ))) Вешаются и порой кажется что секса им хочется больше чем мужчинам )
Записан
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #58 : Января 28, 2017, 11:18:15 am »

Народ, не пейте антидепресанты. Если лабильное давление, пейте успокаивающие, когда самочувствие нормальное - занимайтесь спортом, уделяйте внимание кардионагрузкам, повышайте выносливость, обязательно зарядку с растяжками в виде шлубоких наклонов, поворотов. Естественно все постепенно. Самочувствие улучшится, организм не так будет боятся адреналиновых выбросов. В крайнем случае, в качестве скорой помощи используйте фенозепам или сибазон, но только когда уж плохо. При неважном венозном оттоке- веннотоники.  Нет чудо- таблеток, есть таблетки с кучей побочных эффектов. Чем больше Вы их пьете, тем больше путаетесь в ощущениях, тем больше расшатываете свою психику.  Что касается проблем с потенцией, то после прекращения депресантов она возвращается очень быстро. А то что своя женщина, не своя - лирика. Мужик - охотник, стоять должен всегда. Другое дело, как верность, мудрость, брезгливость и лень в конечном счете. Это Вы себя успокаиваете big_boss.  Причин проблем с потенцей может быть много, начиная от плохового кровоснабжения, психики, гармоны и т.д.  Причем психика играет немаловажную роль - например банальная утрата интереса к женскому полу или просто глубокая депрессия.
Главное что любой мужчина зашелдший сюда и имеющий похожие проблемы должен понять - антидепрессанты оказывают крайне сильное влияние на потенцию, ухудшают. Если есть проблемы и принимайте таблетки, то бросайте. Про альтернативы я сказать ничего не могу. Но работающий орган и его применение дает куда больше счастья чем таблетки.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #59 : Января 30, 2017, 05:32:24 am »

Ну что за разговоры.  При запущенном неврозе или депрессии и секс не в радость.  Пропить курс, если врач назначил, а потом все восстановится. Это же обратимо. Поговорите с админами - мужчинами нашими. Все и выясните
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8