Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:41:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: незнаю что делать уже руки опускаются (Прочитано 11704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« : Июня 25, 2009, 21:05:56 pm »

 pleaseКороче люди помогите надоели эти микроинсульты инфаркты  :: и вся эта херь колит где сердце пипец то в спине по под мышкой то в раоне груди уже 3 ю ночь просыпась от боли такой словно кудато там засунули иголку я уже не могу бли напрягает вчера выпил бутылку пива пиз.ц извиняюсь просто уже не могу так начало колоть и долго наверное минут 10 -15... су.а как старый дед за серце хватаюсь ни че не помогает ни кровалол ни глицин пиз.ец  please че хоть делать я уже не знаю ..... жить мешает пипец
Записан

борюсь сам с собой
Mosca
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Июня 25, 2009, 23:16:51 pm »

Друг мой те совет, если те эти таблетки не помогают, сходи к неврпотолгу посмотри спину, похоже не грудной хандроз, он такие же боли дает.
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #2 : Июня 26, 2009, 01:48:07 am »

А почему тебя достали микроинсульты? Просто их боишься? У меня тоже сегодня всю ночь болело сердце.. Но я виню во всем поводу! У нас она меняется на день по сто раз! :-( так же в руку отдает! Подмышкой.. А вчера то ли сердце уже болит сзади, чуть ниже лопатки, то ли почки.. Меня тоже уже все это достало!:-( плакала от боли весь вечер! единственное успокаивает, так это мой парень, с которым живу.. Что он рядом со мной!
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июня 26, 2009, 03:09:30 am »

Интересно, почему ты их называешь микроинсультами? инсульт это поражение мозга и долго с тобой церемониться не будет.
надо тебе позвоночник изучать и лечить методами ЛФК - я только так тот болей в районе сердца избавился
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #4 : Июня 26, 2009, 04:47:47 am »

да без разницы как называть надоели они уже блин ....... на ребра нажимать больно .... наклоняюсь в спину стреляет .... по утрам еще поясница болит ........ и эти боли в области сердца........... ::
Записан

борюсь сам с собой
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #5 : Июня 26, 2009, 05:34:42 am »

Межреберная невралгия и хондроз грудной явно,должно быть тебе еще тяжело дышать при этом-вся грудная клетка скована!

А причина то все та же-наша всд,спазмы мышц от постоянного напряжения и страхов!
Записан

TIVAT
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #6 : Июня 26, 2009, 08:18:36 am »

На до было не одну а три пивка выпить ))) и появился бы здоровый пофигизм....
Записан
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #7 : Июня 26, 2009, 11:41:49 am »

вериш нет хотенье сразу отбило вообще
Записан

борюсь сам с собой
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #8 : Июня 26, 2009, 14:33:58 pm »

У меня тоже уже сил нет(((( то одно, то другое... сегодня вот весь день тошнит и болят почки с желудком!!(((((((
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #9 : Июня 26, 2009, 14:45:46 pm »

Да уж..., если бы это реально был микроинсульт..., то ты бы здесь не объяснялся. В общем на приём к неврологу и невропатологу срочно. Потом будем делать выводы.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Июня 26, 2009, 14:50:58 pm »

Да уж..., если бы это реально был микроинсульт..., то ты бы здесь не объяснялся. В общем на приём к неврологу и невропатологу срочно. Потом будем делать выводы.
Невропатолог - это название профессии невролога у нас в советском союзе :)
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #11 : Июня 26, 2009, 15:06:35 pm »

Советский Союз помер, а наши врачи ещё не определились "Кто же они?" Невропатологи (по-советски) или неврологи (на западный манер). Посмотрите в интернете. Вот так обзовёшь невропатологом невролога :))) Короче. Менеджеры и Управленцы, Бухгалтера и Эккаунтеры.

А вообще не судите строго меня. :))) :))) Я наверное Хауса пересмотрел и на английском там кажется neurologist звучит. :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8