Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:45:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце (Прочитано 30678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #100 : Марта 19, 2017, 05:56:46 am »

Можно растительные капельки (пустырник), глицин. Посетите вашего акушерства гинеколога, объясните ваши переживания он все вам порекомендует.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #101 : Марта 19, 2017, 09:25:56 am »

У меня в свое время ложная хорда то исчезала то появлялась на УЗИ, во какие чудеса.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #102 : Марта 19, 2017, 09:41:37 am »

У меня в свое время ложная хорда то исчезала то появлялась на УЗИ, во какие чудеса.
а что означает ложная хорда?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #103 : Марта 19, 2017, 09:49:37 am »

У меня в свое время ложная хорда то исчезала то появлялась на УЗИ, во какие чудеса.
а что означает ложная хорда?
Дополнительная перегородка в сердце
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #104 : Марта 19, 2017, 12:28:53 pm »

Дополнительные и ложные хорды-это вообще ни о чём! У меня тоже такая находка.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #105 : Марта 23, 2017, 10:32:00 am »

Автор, как вы? Давно не отписывались? Добрались до Центра???
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Марта 23, 2017, 10:33:50 am »

Всем привет. Пока никуда не ездила, детки болеют, не получается выбраться.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #107 : Марта 23, 2017, 10:59:48 am »

Так у вас это не первый ребёнок!!!!! А как же вы рожали предыдущих детей.....вас что, не обследовали или ничего по сердцу не беспокоило?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #108 : Марта 23, 2017, 11:03:22 am »

Дополнительные и ложные хорды-это вообще ни о чём! У меня тоже такая находка.
Это понятно, но я про другое что они то появляются то исчезают, т.е. очевидно что диганостика несовершенна.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #109 : Марта 23, 2017, 11:06:04 am »

Тоши, где же нормальных диагностов найти. В поликлинике вообще сидят "троешники" (((
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #110 : Марта 23, 2017, 11:23:40 am »

Так у вас это не первый ребёнок!!!!! А как же вы рожали предыдущих детей.....вас что, не обследовали или ничего по сердцу не беспокоило?
при беременности проходила только экг. Там все было нормально. Рожала сама, ничего не беспокоило,ничего не боялась. Когда второму ребенку  исполнился месяц, умер мужа брат , молодой парниша, мой ровесник. Это было большим стрессом  для меня. Через 3 месяца начались приступы панической атаки как мне сказали врачи.  Симптомы были самые  разнообразные, дереализация, головокружения, страх находиться дома одной, фобии. Но тогда еще с сердцем было все хорошо. Проблемы начались 4 года назад. Тахикардия, боли в области сердца  экстрасистолия. Сделала узи сердца, а там все в норме кроме ПМК . И вот по сей день все продолжается.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #111 : Марта 28, 2017, 10:08:26 am »

Автор, как вы? Пропали совсем.... Надеюсь это связано с улучшением вашего физического и морального состояния.
Записан
ТетяМотя
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Марта 29, 2017, 06:10:18 am »

Здравствуйте, подниму тему. Так вот сходила на узи и очень расстроилась. Ни все так гладко с сердцем как хотелось бы. Беременна, срок 1 месяц. Это ужасно утежеляет ситуацию. На узи сказали что створка тонкая и при беременности на последних месяцах может провиснуть, а там дальше аневризма.Еще какие то изменения нашла, плюс тахикардия 130. Я ни фига не понимаю суть этого всего, но когда спросила можно ли рожать самой она так уныло ответили, не знаю. К врачу пока не попасть. Девчата  может у кого было подобное, отпишитесь пожалуйста. Если получится отправлю скрин.
Привет. Не до конца ещё дочитала,пока отвечу на этот пост.
 У меня в анамнезе аневризма межпредсердной перегородки. В 2009 году родила ребенка ,сама. Ни в беременность ни в родах проблем не было. Отличие только в том что периодическое наблюдение кардиолога и роды в спецроддоме.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #113 : Марта 29, 2017, 08:31:12 am »

Тётя Мотя, вы большая умница и отважный человечек!  :buket1245:
Как сейчас обстоят дела с установленым диагнозом у вас?
Записан
ТетяМотя
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #114 : Марта 30, 2017, 05:41:57 am »

Спасибо ulibka
На данный момент сердце шалит. Тахикардия,экстрасистолия, но врачи в один голос уверяют что это не от аневризмы. Я наблюдалась  в институте им.Бакулева, им доверяю. Так что скорее всего у меня виноваты  нервы,мнительность и пр
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #115 : Марта 30, 2017, 08:00:15 am »

Охо-хо (((Тоже в Бакулево наблюдаюсь.Каждые пол года -год обследуюсь.Тоже на мою экстросистолию сказали, что нервное это...
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #116 : Марта 30, 2017, 09:27:55 am »

Автор, как вы? Пропали совсем.... Надеюсь это связано с улучшением вашего физического и морального состояния.
Всем привет.  Состояние вроде удовлетворительное, иногда одышка мучает, хотелось бы списать на беременность, но срок еще маловат. Ездить, ни куда не ездила, и даже на учет еще не встала.  Через недельку планирую поехать на узи плода, вот когда до кардио центра доберусь не знаю.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #117 : Марта 30, 2017, 09:52:41 am »

Автор, занимайтесь беременностью.Как встанете на учёт,то своему акушеру-гинекологу скажите о сердце. К вам будет повышенное внимание. И все-таки не тяните с узи сердца в центре. Всегда можно найти выход, попросить родственников посидеть с детьми и вырваться на пол дня по делам! Берегите себя  :one49123:
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #118 : Марта 30, 2017, 12:43:07 pm »

Автор, занимайтесь беременностью.Как встанете на учёт,то своему акушеру-гинекологу скажите о сердце. К вам будет повышенное внимание. И все-таки не тяните с узи сердца в центре. Всегда можно найти выход, попросить родственников посидеть с детьми и вырваться на пол дня по делам! Берегите себя  :one49123:
Спасибо вам огромное за поддержку. fl_585
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #119 : Февраля 01, 2018, 00:44:57 am »

Всем привет. Родила свое чудо, нам уже 2.5 месяцев . Все прошло хорошо, родила сама. Тьфу тьфу проблем не было вообще. Но все таки тахикардия и одышка временами мучает.   Это уже ерунда , главное что все прошло. Каждый день благодарю всевышнего за моего ребеночка.  Рожала у себя в селе , в обычном роддоме. Надо наверное сделать узи сердца, честно сказать боязнено , мало ли что, вдруг ухудшения , вдруг что. Но буду надеяться на лучшее.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8