Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 09:48:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце (Прочитано 31714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #60 : Марта 14, 2017, 11:11:44 am »

У Вас в городе есть Медицинский центр "Детство", там есть кардиолог.
Наверняка есть больница, в которой есть терапевтическо-кардиологическое отделение (спросите за платные консультации).
Безвыходных  ситуаций на бывает!Поверьте, все будет хорошо! Сейчас займитесь поиском врача и повторным узи!!!
Я рада помочь советом!!!Не благодарите, обращайтесь, отписывайтесь!
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #61 : Марта 14, 2017, 11:32:40 am »

Я из Дагестана, в нашем городе кардиологов нет, только терапевты, собираюсь  сегодня пойти показать  узи,посмотрю что скажет. А в кардиологический центр нужно ехать, 400км
В Дагестане медики вообще равнодушные. 400 км не вписывается в Дагестан, маловато. Вы сами откуда?
И не вздумайте убивать не родившуюся ещё жизнь
Я из г.Южно-Сухокумск, если вам знаком такой город.  Вы бывали в Дагестане? Сталкивались с нашими врачами?
У меня со старой работы коллеги есть, четверо ездившие туда по командировкам. Обращались они как-то туда - типа, ближе, по полису, все дела. Они сказали - в Дагестане медицина не очень. Примеров куча, приведу пока один. Одному заборы крови делали - всю руку искололи, сволочи, долго в вену попасть не могли, хотя у него вены как верёвки выделяются. Вот что казённый спирт делает! В Дагестане врачи равнодушные. Он и в Каспийск поехал, та же картина, такое же отношение. Эти лупоглазые и не пошевелятся, пока презент в карман не засунешь - он был поражён. Ближе в Пятигорск Вам съездить.
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Марта 17, 2017, 15:17:11 pm »

Всем привет.  Сходила я сегодня к терапевту, показала узи, в начале  сказала что все нормально, потом пошла к другому терапевту с моим узи приходит и выписывает мне направление в кардио центр. Я говорю что с сердцем? Почему  направление  даете? Она говорит у тебя тут все нормально, но пусть проверят и напишут заключение. Я говорю если бы было нормально вы бы меня не направляли ни куда, значит что то есть. Сейчас читаю, в направлении  стоит диагноз кардиомиопатия.  Господи  как мне страшно  от этой неизвестности. Пришла без настроения из поликлиники  ,в думках  да еще и с дурацкими . this plaksa
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #63 : Марта 17, 2017, 15:23:37 pm »

Автор, здравствуйте! Ну что же вы распереживались!!!??? Очень правильно, что вас направили в кардио центр. Я тоже с каждой беременностью ездила в кардио центр! В начале беременности и перед родами! Это безопасность и для вас и для малыша! Там специалисты кардиологи вас перепроверят,  дадут рекомендации и вы уже будете настроены и спокойны!!! Езжайте и ни о чем не думайте....а нет....думайте,что через несколько месяцев у вас будет ребёночек, смысл вашего существования!!!!
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #64 : Марта 17, 2017, 15:33:57 pm »

Автор, здравствуйте! Ну что же вы распереживались!!!??? Очень правильно, что вас направили в кардио центр. Я тоже с каждой беременностью ездила в кардио центр! В начале беременности и перед родами! Это безопасность и для вас и для малыша! Там специалисты кардиологи вас перепроверят,  дадут рекомендации и вы уже будете настроены и спокойны!!! Езжайте и ни о чем не думайте....а нет....думайте,что через несколько месяцев у вас будет ребёночек, смысл вашего существования!!!!
Я очень боюсь услышать что нибудь страшное,  :cray: у меня уже крышу сносит на этом фоне, у меня ужасная фобия болезней  сердца. Если скажут что оно у меня больное, как я буду дальше жить? У меня и 5 минут не проходит что бы я о нем  не думала, а что же будет потом? Да я заживо похороню себя. :cray:
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #65 : Марта 17, 2017, 16:12:38 pm »

Мой вам совет:меньше сидите и вычитывайте симптомы, это действительно может "свести с ума", вы зациклитесь и то, что вас не беспокоило - начнёт вас донимать. У вас сейчас чудесная, тёплая погода-гуляйте медленным шагом, присматривайте одежду для беременных, зарегестрируйтесь на форумах беременяшек, погрузитесь в иную атмосферу. Вы должны понимать, что на данный момент ничего не можете изменить и что то серьёзного у вас нет. Дождитесь кардио центра, а пока отпустите все мысли! Попейте  успокоительне капли(чаи), вы очень напряжены и обеспокоены.
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #66 : Марта 17, 2017, 16:21:54 pm »

Мой вам совет:меньше сидите и вычитывайте симптомы, это действительно может "свести с ума", вы зациклитесь и то, что вас не беспокоило - начнёт вас донимать. У вас сейчас чудесная, тёплая погода-гуляйте медленным шагом, присматривайте одежду для беременных, зарегестрируйтесь на форумах беременяшек, погрузитесь в иную атмосферу. Вы должны понимать, что на данный момент ничего не можете изменить и что то серьёзного у вас нет. Дождитесь кардио центра, а пока отпустите все мысли! Попейте  успокоительне капли(чаи), вы очень напряжены и обеспокоены.
Вы очень смелая, завидую таким женщинам, с этими  болячками решились родить детей. Вы видимо по жизни позитивный человек.  Это очень хорошее качество
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Марта 17, 2017, 16:51:24 pm »

Автор, здравствуйте! Ну что же вы распереживались!!!??? Очень правильно, что вас направили в кардио центр. Я тоже с каждой беременностью ездила в кардио центр! В начале беременности и перед родами! Это безопасность и для вас и для малыша! Там специалисты кардиологи вас перепроверят,  дадут рекомендации и вы уже будете настроены и спокойны!!! Езжайте и ни о чем не думайте....а нет....думайте,что через несколько месяцев у вас будет ребёночек, смысл вашего существования!!!!
Я очень боюсь услышать что нибудь страшное,  :cray: у меня уже крышу сносит на этом фоне, у меня ужасная фобия болезней  сердца. Если скажут что оно у меня больное, как я буду дальше жить? У меня и 5 минут не проходит что бы я о нем  не думала, а что же будет потом? Да я заживо похороню себя. :cray:

Поймите если сердце больное то это сразу видно даже на ЭКГ а уж узи сразу всё покажет. Они просто перестраховываются из-за некомпетентности и "как бы чего не случилось", это просто терапевт и естественно она не сильна в кардиологии и что бы перестраховаться отправила в кардиоцентр, вы же беременна соответственно она перестраховывается.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #68 : Марта 17, 2017, 17:05:10 pm »

Да нет ulibkaЯ трусиха, мнительная и паникер! Да тут вопрос в другом...если не рожать и не давать новую жизнь - зачем тогда жить?
Да, это страшно. Это конечно не может не волновать, но знайте что нам суждено, то и будет. Много женщин с сердечными проблемами рожают! yes У меня родственница с сердечными пороками от рождения родила. Правда делали кесарево, но....ребеночек и мамочка живы, здоровы и малышка уже топает в школу
Я вас ни к чему не призываю, это ваше здоровье и жизнь! Просто обдумываайте всё с трезвой головой и главное успокойтесь!!!!
А вам правильно говорят про врачей. Они перестраховщики, поэтому и посылают беременную в кардио центр. 
« Последнее редактирование: Марта 17, 2017, 17:09:03 pm от Mila..ne...mila » Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Марта 17, 2017, 19:50:50 pm »

Ну почему тогда мне диагноз написали кардиомиопатия? :cray: с таким диагнозом живут 3-4 года. :cray:.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #70 : Марта 17, 2017, 19:56:44 pm »

Если диагноз подтвердиться, то назначат поддерживающую терапию, введут некоторые ограничения в физических нагрузках, еде.
Ну а как живут с ИБС, с кардиостимуляторами и тд.....
Не надо себе отмерять года жизни! Хватит читать ужастики в интернете!!!! О малыше подумайте....
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Марта 17, 2017, 20:03:33 pm »

Ну почему тогда мне диагноз написали кардиомиопатия? :cray: с таким диагнозом живут 3-4 года. :cray:.

Вам кто его поставил терапевт??? Обычно терапевт даже диагноз насморк толком поставить не может а вы о кардиомиопатия, и вообще если бы у вас были такие проблемы вы просто почитайте какие там симптомы и изменения в сердце. Там бы вам узи всё написала сразу да и на ЭКГ всё видно. Вот вам пример у вас разве такое есть на узи: Гипертрофическая кардиомиопатия характеризуется утолщением мышц сердца. Его стенки становятся толще, а камеры – меньше в размерах. В итоге количество крови, которое сердце может выбросить во время каждого сокращения, уменьшается.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Марта 17, 2017, 20:06:32 pm »

Вы перечитайте своё узи там вообще ничего нет об этом, даже признаков нет никаких!!! Идиоты терапевты у вас конечно.
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #73 : Марта 17, 2017, 20:18:48 pm »

Ну почему тогда мне диагноз написали кардиомиопатия? :cray: с таким диагнозом живут 3-4 года. :cray:.

Вам кто его поставил терапевт??? Обычно терапевт даже диагноз насморк толком поставить не может а вы о кардиомиопатия, и вообще если бы у вас были такие проблемы вы просто почитайте какие там симптомы и изменения в сердце. Там бы вам узи всё написала сразу да и на ЭКГ всё видно. Вот вам пример у вас разве такое есть на узи: Гипертрофическая кардиомиопатия характеризуется утолщением мышц сердца. Его стенки становятся толще, а камеры – меньше в размерах. В итоге количество крови, которое сердце может выбросить во время каждого сокращения, уменьшается.
Такого нет , вроде  не написано, а зачем в таком случае  они написали  так я не понимаю? Или это лишь бы что написать в направлении, чтоб хоть диагноз стоял?
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Марта 17, 2017, 20:27:19 pm »

Ну почему тогда мне диагноз написали кардиомиопатия? :cray: с таким диагнозом живут 3-4 года. :cray:.

Вам кто его поставил терапевт??? Обычно терапевт даже диагноз насморк толком поставить не может а вы о кардиомиопатия, и вообще если бы у вас были такие проблемы вы просто почитайте какие там симптомы и изменения в сердце. Там бы вам узи всё написала сразу да и на ЭКГ всё видно. Вот вам пример у вас разве такое есть на узи: Гипертрофическая кардиомиопатия характеризуется утолщением мышц сердца. Его стенки становятся толще, а камеры – меньше в размерах. В итоге количество крови, которое сердце может выбросить во время каждого сокращения, уменьшается.
Такого нет , вроде  не написано, а зачем в таком случае  они написали  так я не понимаю? Или это лишь бы что написать в направлении, чтоб хоть диагноз стоял?

Да они наверно сами толком не знают что это такое но слышали такой диагноз вот и написали чтобы сплавить. Поверьте в кардиоцентре скажут тоже самое. В узи у вас всё нормально и нет никаких признаков этой болезни, сами загуглите признаки на сердце и сравните. И вообще я бы после кардиоцентра на такого терапевта жалобу накатал за то что она некомпетентна совсем и не может людей лечить!!!
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #75 : Марта 17, 2017, 20:33:53 pm »

Я так подумала, может регургитация и означает кардиомиопатия?
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #76 : Марта 18, 2017, 05:47:42 am »

Сложно сказать, что врач терапевт подразумевал. Я вообще не уверена, что он силен в кардиологических терминах. Скоро у вас всё прояснится, с поездкой к кардиологу не тяните.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Марта 18, 2017, 05:59:17 am »

регургитация это другое https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #78 : Марта 18, 2017, 08:22:04 am »

На самом деле кардиопатией в медицине можно называть любое отклонение от нормы и даже просто неприятную симптоматику в области сердца.  Доходит до того, что врачи из принципа перестраховаться и дать заработать своим коллегам диагностам и фармацевтам фиксируют нарушения и ставят грозные диагнозы даже при  показателях находящихся в пределах нормы, но не совпадающих с серединой нормы. И появляются толпы ипохондриков у психиатров, ошибочно примеривших на свои "начальные признаки" крайнюю степень заболевания.   Поэтому желательно уточнять что имеется ввиду и насколько выражены изменения.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #79 : Марта 18, 2017, 08:36:54 am »

На самом деле кардиопатией в медицине можно называть любое отклонение от нормы и даже просто неприятную симптоматику в области сердца.  Доходит до того, что врачи из принципа перестраховаться и дать заработать своим коллегам диагностам и фармацевтам фиксируют нарушения и ставят грозные диагнозы даже при  показателях находящихся в пределах нормы, но не совпадающих с серединой нормы. И появляются толпы ипохондриков у психиатров, ошибочно примеривших на свои "начальные признаки" крайнюю степень заболевания.   Поэтому желательно уточнять что имеется ввиду и насколько выражены изменения.
А если подтвердится  диагноз, что потом делать? Ведь с таким диагнозом не долго живут :cray:
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8