Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:09:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце (Прочитано 30730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Марта 13, 2017, 18:12:22 pm »

А вы как себя чувствуете? Вас беспокоит что нибудь?
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #41 : Марта 13, 2017, 18:32:03 pm »

Автор! Мой вам совет-незагоняйте так себя! Лично я у вас ничего критичного в вашем диагнозе не увидел! И хоть я не врач,но думаю что онный вам тоже это скажет.Сделайте нормальное обследование в хорошей клинике и перестаньте думать о плохом!У вас всё будет хорошо-поверьте в это!И ненадо себя загонять в панику и дурные мысли-невроз штука серьёзная,поэтому старайтесь наладить свою жизнь,думать о хорошем и о ребёнке.Ему нужна здоровая,весёлая мама!Здоровья вам!  yes
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Марта 13, 2017, 18:39:25 pm »

Автор! Мой вам совет-незагоняйте так себя! Лично я у вас ничего критичного в вашем диагнозе не увидел! И хоть я не врач,но думаю что онный вам тоже это скажет.Сделайте нормальное обследование в хорошей клинике и перестаньте думать о плохом!У вас всё будет хорошо-поверьте в это!И ненадо себя загонять в панику и дурные мысли-невроз штука серьёзная,поэтому старайтесь наладить свою жизнь,думать о хорошем и о ребёнке.Ему нужна здоровая,весёлая мама!Здоровья вам!  yes
спасибо вам огромное за поддержку, но я слишком мнительная, я не знаю как бороться с этим, стараюсь  переключаться на позитив но не получается. После  услышанного диагноза , стало болеть в груди, вот как так жить скажите, если бы меня ничего не беспокоило, я б возможно и не думала об этом, но у меня тахикардия, экстрасистолия и отдышка, ну как  при таких симптомах не накручивать себя, разве это реально? :cray:
Записан
DGTFD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Марта 13, 2017, 18:51:43 pm »

https://m.youtube.com/watch?list=PLXQJrR0tGWJSWsY4zBKfjNZP4LhE6DgNG&v=-LxhiYqNSAI
Может немного поможет
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #44 : Марта 13, 2017, 19:14:43 pm »

Я контролирую эхо и ЭКГ каждые 6мес,при необходимости провожу антибиотиковую терапию. По самочувствию:часто тахикардия, особенно утром. Одышка (но скорее это ещё и из за лишнего веса). Бывает ноет и тянет в груди. Часто сложно продышаться , нехватает воздуха в разговоре и при ходьбе. Как то так....
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Марта 13, 2017, 20:41:18 pm »

Я контролирую эхо и ЭКГ каждые 6мес,при необходимости провожу антибиотиковую терапию. По самочувствию:часто тахикардия, особенно утром. Одышка (но скорее это ещё и из за лишнего веса). Бывает ноет и тянет в груди. Часто сложно продышаться , нехватает воздуха в разговоре и при ходьбе. Как то так....
а для чего антибиотик нужен?
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Марта 14, 2017, 04:41:40 am »

У меня у самого ПМК ~4,5 мм с регургитацией, ложная хорда, болит часто и отдаёт в какой-то из подвонков груди и порой в левое подреберье. Спасаюсь глицином, витаминами B и препаратом магния, подумываю глицин на элтацин заменить. Сегодня , через часа три, буду у кардиолога с результатами анализов и УЗИ, посмотрим, что он скажет
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Марта 14, 2017, 04:58:08 am »

У меня у самого ПМК ~4,5 мм с регургитацией, ложная хорда, болит часто и отдаёт в какой-то из подвонков груди и порой в левое подреберье. Спасаюсь глицином, витаминами B и препаратом магния, подумываю глицин на элтацин заменить. Сегодня , через часа три, буду у кардиолога с результатами анализов и УЗИ, посмотрим, что он скажет
потом отпишитесь что сказал врач. Я так понимаю кроме болей, других симптомов нет у вас?
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Марта 14, 2017, 05:02:06 am »

Проснулась в 4 утра, ужасные мысли , тахикардия, страх, побаливает в груди. Обещала себе вчера не зацикливаться на этом, не переживать и успокоиться, но нет. Раньше валемидин могла попить, сразу в себя приходила, а сейчас и этого нельзя.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #49 : Марта 14, 2017, 05:19:57 am »

Антибиотик принимала при лечении зуба(удалении),а так же при высокой температуре во время ОРВИ(если на 3 день болезни температура держится, то надо обязательно подключать антибиотик). Вы наверное читали или говорили вам о инфекционном эндокардите-это его профилактика,дабы не допустить его.
Успокойтесь. Спать надо!Вам вполне можно растительные успокоительных настойки, глицин.
Скажите,а что ваш врач кардиолог говорит о вашей беременности? Как он собирается вас наблюдать?
Вы из какого города?
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Марта 14, 2017, 05:29:51 am »

Я из Дагестана, в нашем городе кардиологов нет, только терапевты, собираюсь  сегодня пойти показать  узи,посмотрю что скажет. А в кардиологический центр нужно ехать , 400км.
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Марта 14, 2017, 05:39:06 am »

От отчаяния я уже грешным делом подумываю об аборте plaksa
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #52 : Марта 14, 2017, 06:23:10 am »

Вы что! Какой аборт!!!!!!! Я вас призываю не совершать то, о чем горько будете сожалеть.
Вы очень взволнованы и совершаете непоследовательные шаги!
Вы сейчас должны перепроверить ваше ЭХО КГ! В другом месте и не показывая предыдущих результатов. Простите, но это абсурд.... Я повторюсь.....как на прошлом узи был просто ПМК, а сейчас врожденный пороки с уже имеющейся регергутацией (с которыми живут и рожают!!!).
Очень печально за нашу медицину и врачей(((
Отпишитесь, что скажет терапевт.
Держите себя в руках, не отчаивайтесь!
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Марта 14, 2017, 06:28:42 am »

У меня врожденные пороки по узи? Просто узист сказала что пороков у меня нет.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #54 : Марта 14, 2017, 07:14:53 am »

А что ПМК это по мнению врача не врожденный порок?! Да и характер изменений на ваших клапаннах не ясной этиологии....Возможно (но я не сужу утверждать, я не врач) они имеют также врожденную историю.
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Марта 14, 2017, 07:30:46 am »

Получается у меня не обычное ПМК как тут у пол форума  а какое то другое, опасное?
Записан
Юра-Скотник
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Марта 14, 2017, 07:32:46 am »

Я из Дагестана, в нашем городе кардиологов нет, только терапевты, собираюсь  сегодня пойти показать  узи,посмотрю что скажет. А в кардиологический центр нужно ехать, 400км
В Дагестане медики вообще равнодушные. 400 км не вписывается в Дагестан, маловато. Вы сами откуда?
И не вздумайте убивать не родившуюся ещё жизнь
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Марта 14, 2017, 08:36:04 am »

Я из Дагестана, в нашем городе кардиологов нет, только терапевты, собираюсь  сегодня пойти показать  узи,посмотрю что скажет. А в кардиологический центр нужно ехать, 400км
В Дагестане медики вообще равнодушные. 400 км не вписывается в Дагестан, маловато. Вы сами откуда?
И не вздумайте убивать не родившуюся ещё жизнь
Я из г.Южно-Сухокумск, если вам знаком такой город.  Вы бывали в Дагестане? Сталкивались с нашими врачами?
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #58 : Марта 14, 2017, 10:58:38 am »

Автор, ПМК у вас как у многих. Я говорю о регергутации и дисфункции иных клапанов.
Ещё раз повторюсь, я не врач. Исхожу из собственного опыта. Мой опыт подсказывает, что все вам надо тщательно проверить и думать о беременности (рожают и с более серьёзным патологиями).
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Марта 14, 2017, 11:01:08 am »

Спасибо вам огромное, хоть чуточку, но вы меня успокоили.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8