Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:17:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце (Прочитано 30677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Марта 13, 2017, 10:15:12 am »

Да это у всех беременных такие проблемы с сердцем, я по поводу тахикардии.
Не переживайте, у моей жены так же было .
Сходите к кардиологу, это обязательно надо, если Вы в положение.
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Марта 13, 2017, 10:22:40 am »

Да это у всех беременных такие проблемы с сердцем, я по поводу тахикардии.
Не переживайте, у моей жены так же было .
Сходите к кардиологу, это обязательно надо, если Вы в положение.
Дело даже не в тахикардии, а в вот этой створке тонкой, она меня больше всего пугает.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #22 : Марта 13, 2017, 10:37:52 am »

Автор. Специально вновь зарегистрировалась,  чтобы вам ответить. У меня тоже ПМК и двустворчатый АК с регергутацией. Родила сама своих детей wink2 Беременности были нормальными, под контролем врача кардиолога. Единственное, что касается сердца-мучала тахикардия и одышка на поздних сроках.Врач кардиолог дал заключение и разрешил естественные роды. Кстати всех детей рожала самостоятельно, без всяких эпидуральных анестезии. Хоть врачи и хватались за голову,я родила как посчитала нужным. Контролируйте свое состояние (вне беременности каждые пол года ЭХО КГ и ЭКГ), меньше простудных зболеваний, любое хирургическое вмешательство (включая удаление зуба) под прикрытием антибиотиков(Амоксиклав).
Рожайте, ничего на бойтесь! Вы даёте жизнь! Удачи Вам!!!
« Последнее редактирование: Марта 13, 2017, 10:39:35 am от Mila..ne...mila » Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 13, 2017, 10:41:39 am »

Я вот вроде летом обследовался и узи и холтер и кардиолог а вот тоже периодически парюсь по поводу сердца. Так что для больных на голову обследования не панацея и фиг успокоишь   rgach
Меня кардиолог уже выгоняет)))
Записан

Стоит бояться только своего страха.
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Марта 13, 2017, 10:54:42 am »

Автор. Специально вновь зарегистрировалась,  чтобы вам ответить. У меня тоже ПМК и двустворчатый АК с регергутацией. Родила сама своих детей wink2 Беременности были нормальными, под контролем врача кардиолога. Единственное, что касается сердца-мучала тахикардия и одышка на поздних сроках.Врач кардиолог дал заключение и разрешил естественные роды. Кстати всех детей рожала самостоятельно, без всяких эпидуральных анестезии. Хоть врачи и хватались за голову,я родила как посчитала нужным. Контролируйте свое состояние (вне беременности каждые пол года ЭХО КГ и ЭКГ), меньше простудных зболеваний, любое хирургическое вмешательство (включая удаление зуба) под прикрытием антибиотиков(Амоксиклав).
Рожайте, ничего на бойтесь! Вы даёте жизнь! Удачи Вам!!!
можно  с вами в личке пообщаться?
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #25 : Марта 13, 2017, 12:34:56 pm »

Автор, конечно можно!
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #26 : Марта 13, 2017, 12:33:05 pm »

Единственное не могу понять. Вам ранее когда - нибудь в детстве, молодости делали ЭХО КГ? Ведь все эти клапанные находки, как правило, врожденные.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2017, 12:43:38 pm от Mila..ne...mila » Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #27 : Марта 13, 2017, 14:10:13 pm »

Автор, я вам выслала 3 сообщения в личку. Вы их прочли? Почему то не отображаются в исходящих....  1311_sm
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Марта 13, 2017, 14:15:03 pm »

Автор, я вам выслала 3 сообщения в личку. Вы их прочли? Почему то не отображаются в исходящих....  1311_sm
мне одно пришло, я вам ответила
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Марта 13, 2017, 16:09:36 pm »

Автор, я вам выслала 3 сообщения в личку. Вы их прочли? Почему то не отображаются в исходящих....  1311_sm

Вы галочку ставьте сохранить сообщение!
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #30 : Марта 13, 2017, 16:35:11 pm »

Спасибо, ставила  wink2 не эффективно))
Автор, давайте общаться в вашей теме.....что то с личкой моей((.

« Последнее редактирование: Марта 13, 2017, 16:38:48 pm от Mila..ne...mila » Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Марта 13, 2017, 16:48:32 pm »

Спасибо, ставила  wink2 не эффективно))
Автор, давайте общаться в вашей теме.....что то с личкой моей((.


Хорошо. Скажите пожалуйста это получается  у меня сердце больное , видимо сердечная недостаточность развилась да?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #32 : Марта 13, 2017, 17:01:34 pm »

Спасибо, ставила  wink2 не эффективно))
Автор, давайте общаться в вашей теме.....что то с личкой моей((.


Мила,это ты  опять вернулась на форум?
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #33 : Марта 13, 2017, 17:32:51 pm »

Автор, да. Вы правильно поняли... НО! тут вопрос какая степень этой недостаточности(регергутации)!Поверьте,если бы она достигала 2-3степени вам бы врач узист об этом сообщил! Я вас прошу перепроверить в специализированной, кардиологической государственной клинике. К сожалению у меня был печальный опыт обычной поликлиники, а в кардио центре успокоили и разрешили беременить и рожать. Не отчаивайтесь!!!
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #34 : Марта 13, 2017, 17:34:55 pm »

Викуль, привет. Узнала меня  wink2 сначала у меня сломался телефон и не могла свои данные восстановить, а потом так заботы завертели, что не до форума было.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #35 : Марта 13, 2017, 17:51:10 pm »

Викуль, привет. Узнала меня  wink2 сначала у меня сломался телефон и не могла свои данные восстановить, а потом так заботы завертели, что не до форума было.
Рада тебя видеть!Как ты?
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Марта 13, 2017, 17:54:26 pm »

Викуль, привет. Узнала меня  wink2 сначала у меня сломался телефон и не могла свои данные восстановить, а потом так заботы завертели, что не до форума было.
неужели это не лечится, получается  я могу умереть в любой момент из за сердца. Как же так :cray:
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #37 : Марта 13, 2017, 17:59:35 pm »

Автор, вы что!!!!! Даже не думайте так!!!! Вы себе не представляете с КАКИМИ пороками, сердечными недостаточностями рожают!!!! У вас и степени где 1,где 2.Ну нет повода для паники!!!! Ещё раз настаиваю на перепроверке в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ клинике!!!
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #38 : Марта 13, 2017, 18:01:27 pm »

Меня просто смущает, что на прошлом узи был только ПМК, а сейчас много находок....но поверьте это можно и нужно контролировать! Не переживайте! Думайте о малыше!!!
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Марта 13, 2017, 18:10:09 pm »

Меня просто смущает, что на прошлом узи был только ПМК, а сейчас много находок....но поверьте это можно и нужно контролировать! Не переживайте! Думайте о малыше!!!
думаю за эти 4 года я понахваталась сердечных  болезней.  Лучше бы я не делала узи, я не могу успокоиться, целый день думаю и накручиваю себя.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8