Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:47:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенная возбудимость (Прочитано 16176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« : Июня 24, 2009, 11:01:02 am »

Один из моих главных симптомов, недающих номально жить это какая-то дикая возбудимость организма (но не в том смысле что вы подумали  :))) ). Например, если градет важный разговор с выскоми начальством или посещение врачей, то все...Тут же холодеют руки, тахикардия, давление чувствую растет, спазмы в голове усиливаются, тяжелее даже говорить становиться. И ничего не могу сделать, не могу контролировать это, хоть плачь.  wallbash. И за организм страшно становиться, ну сейчас еще  выдерживает, а что дальше то...Что делать??
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Июня 24, 2009, 11:18:28 am »

Было было...Противно ужас!Даже положительные эмоции выбивали из колеи надолго,например даже на дискотеку ходила-в 12 приду и всю ночь уже не сплю-перевозбуждение...Подруг спрашивала потом-девки говорю вы спите после дискотеки-они мне-конечно-а ты чего не спишь...

Чего не сплю-знали бы они чего не сплю..Нервная система как струна-только тронь и понеслось..успокаиваться долго приходилось...
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #2 : Июня 24, 2009, 12:24:32 pm »

Седативные препараты попринимать!
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #3 : Июня 26, 2009, 08:22:41 am »

Ой, как меня раньше мучал этот симптом! Весь день носилась как сумасшедшая и к вечеру не могла успокоиться, повышался адреналин, колбасило! Помог спорт!  rockon
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 26, 2009, 11:05:35 am »

замечал такое

еще появляется раздражительность и нервозность когда занимаюсь чем-то кропотливым и монотонным
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #5 : Июня 26, 2009, 12:06:43 pm »

Один из моих главных симптомов, недающих номально жить это какая-то дикая возбудимость организма (но не в том смысле что вы подумали  :))) ). Например, если градет важный разговор с выскоми начальством или посещение врачей, то все...Тут же холодеют руки, тахикардия, давление чувствую растет, спазмы в голове усиливаются, тяжелее даже говорить становиться. И ничего не могу сделать, не могу контролировать это, хоть плачь.  wallbash. И за организм страшно становиться, ну сейчас еще  выдерживает, а что дальше то...Что делать??

Вот прямо в точку, такая же проблема.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #6 : Июня 26, 2009, 14:11:26 pm »

Нужно, чтобы эмоции находили выход. Для этого необходимо заняться спортом и побольше двигаться. Все пройдет.

Ребята, я до сих пор в шоке--УМЕР МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!
Записан
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 26, 2009, 14:28:22 pm »

да,джексона безусловно жаль.......
я тоже сегодня  mtv смотрю-такая настальгия......крутят его старые клипы!......земля ему пухом! но это жизнь.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #8 : Июня 26, 2009, 14:29:25 pm »

Много по радио об этом говорят и песни крутят, аж на меня накатило немного, очень жалко, но может прекратятся все его страдания. Он говорят на адах сидел и на таблах последние годы.
Записан
Ириша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #9 : Июня 26, 2009, 14:48:23 pm »

Нужно, чтобы эмоции находили выход. Для этого необходимо заняться спортом и побольше двигаться. Все пройдет.

Ребята, я до сих пор в шоке--УМЕР МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!
Ну вот! А в шок зачем себя загонять? Умер и умер! назад уже не вернешь! Надо ко всему уметь спокойнее относиться,,, учиться не реагировать на плоххие новости! Мой совет-меньше смотрите ТВ! :) и слушайте радио! Больше положительных эмоций-музыка, приятное общение, вкусная еда )список можно продолжить!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Июня 26, 2009, 14:49:08 pm »

Много по радио об этом говорят и песни крутят, аж на меня накатило немного, очень жалко, но может прекратятся все его страдания. Он говорят на адах сидел и на таблах последние годы.
Опять хотите антидепрессанты очернить? :))) У него были серьезные проблемы со свертываемостью крови и внутренними кровотечениями, постоянные депрессии, а еще он постоянно колол себе очень мощный аналгетик, после одного из таких уколов - не вылержало сердце.

Печально конечно, но что делать? Так он над своим организмом измывался, что тот не выдержал. Причуды гениев.
Записан
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 29, 2009, 17:10:11 pm »

Много по радио об этом говорят и песни крутят, аж на меня накатило немного, очень жалко, но может прекратятся все его страдания. Он говорят на адах сидел и на таблах последние годы.
Опять хотите антидепрессанты очернить? :))) У него были серьезные проблемы со свертываемостью крови и внутренними кровотечениями, постоянные депрессии, а еще он постоянно колол себе очень мощный аналгетик, после одного из таких уколов - не вылержало сердце.

Печально конечно, но что делать? Так он над своим организмом измывался, что тот не выдержал. Причуды гениев.

да-да-да :)жесть! щас после его смерти много чего говорят,аж кровь в жилах стынет.....
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #12 : Июня 29, 2009, 21:39:31 pm »

Повышенная возбудимость - мне такой диагноз еще в детстве поставили. =)
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #13 : Июня 30, 2009, 04:12:25 am »

Повышенная возбудимость - мне такой диагноз еще в детстве поставили. =)


Вот отсюда и ноги растут...
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #14 : Июня 30, 2009, 16:52:15 pm »

У меня который день опять, как будто в животе, иногда в груди крутит, такое непонятное ощущение, типа беспокойства. Блин как надоело уже, хотя уже пора бы наверно привыкнуть.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #15 : Июня 30, 2009, 17:42:19 pm »

У меня который день опять, как будто в животе, иногда в груди крутит, такое непонятное ощущение, типа беспокойства. Блин как надоело уже, хотя уже пора бы наверно привыкнуть.


Разве можно к ТАКОМУ привыкнуть??!
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #16 : Июня 30, 2009, 17:50:55 pm »

Наверно придется, потому что только периодами проходит и опять начинается.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8