Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:46:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как срочно снять нервное напряжение (Прочитано 6737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Декабря 24, 2016, 19:27:01 pm »

не знаю, что вчера со мной случилось , но ни с того ни с сего вдруг резко нервяк какой то напал. сразу почувствовала как мышцы стали каменные, и аж трясет всю от злости, начала орать на детей на мужа, и вот первый раз поняла тех кто пишет что боится причинить боль близким, стало страшно. напилась успокоительных, корвалола, поехала к врачу по другим вопросам, и я так на врача сорвалась, до сих пор стыдно. и не отпускает ни на минуту, и не знаю что делать, опять напилась успокоительных, пошла в душ, меня вода всегда успокаивает, но не в этот раз. часа через два отпустило, при этом правда хотелось рыдать навзрыд. а часов в 7 утра сегодня проснулась опять от такого же чувства, правда отпустило быстрее сегодня. еще стала замечать , что стала заговариваться, хочу сказать одно слово, говорю другое, имена детей начала путать. что это рассеянность или склероз подкрался? что то как то страшновато
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Декабря 25, 2016, 07:11:00 am »

Когда хочется поорать - лучше поорать. Только не на родных и прохожих, а в пустоту. Подушку побить. Побегать сходить, генуборку сделать, пропотеть, выплеснуть адреналин. У всех скапливается, вас это пугает и опять пошло сочинительство по поводу страшных болезней. Всё в себе, всё на своих ощущениях, не до окружающих, вот и путаете всё. Ничего страшного нет.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2 : Декабря 26, 2016, 14:32:02 pm »

В тренажёрном зале или на единоборствах можно хорошо пар выпускать, чтоб он потом не выпускался сам вот так внезапно.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #3 : Декабря 26, 2016, 14:38:37 pm »

Сейчас часто у домов тренажёры ставят. В Питере во всяком случае. Простенькие, зато свежий воздух.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Декабря 26, 2016, 18:12:51 pm »

Сейчас часто у домов тренажёры ставят. В Питере во всяком случае. Простенькие, зато свежий воздух.
это такие смешные железяки  ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Sg0011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #5 : Января 03, 2017, 16:16:00 pm »

Всем привет и с Новым Годом!!! Хотел спросить совета у знающих, ребят как расслабляться и сбрасывать напряжение? Чувствую что напряжение и тревога нарастает , а расслабиться не могу? как после работы весь в напряге, о чем думаю, что то прокручиваю в голове? не умею и не знаю как расслабиться), не пью, не курю, занимаюсь спортом , но бывает после тренажерного зала наоборот хуже ,мышцы напрег а расслабится не могу? подскажите, что делать?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Января 03, 2017, 16:23:28 pm »

Всем привет и с Новым Годом!!! Хотел спросить совета у знающих, ребят как расслабляться и сбрасывать напряжение? Чувствую что напряжение и тревога нарастает , а расслабиться не могу? как после работы весь в напряге, о чем думаю, что то прокручиваю в голове? не умею и не знаю как расслабиться), не пью, не курю, занимаюсь спортом , но бывает после тренажерного зала наоборот хуже ,мышцы напрег а расслабится не могу? подскажите, что делать?
  УПРАЖНЕНИЕ расслабление ЧЕРЕЗ НАПРЯЖЕНИЕ  ) у курпатова есть .   учится отлавливать свои негативные мысли которые дают напряги и работать с ними , в когнитивной терапии есть как вести дневник мыслей . и делать такие медитации   http://vertexcoach.ru/audio-meditation/   не перестаю удивлятся как они быстро убирают проблемы .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Января 03, 2017, 18:40:59 pm »

мне очень хорошо вода помогает. или душ контрастный или в ванной полежать
Записан
rossia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #8 : Октября 17, 2017, 17:28:39 pm »

мне очень хорошо вода помогает. или душ контрастный или в ванной полежать
Меня вода всегда успокаивает тоже, прям не знаю почему, но если я чувствую что вот она, точка кипения подошла, и просто сносит голову, то глубоко дышу, кладу под язык 1-2 таблеточки глицина и иду в душ, просто постоять под струей воды. И через минут 15 уже легче, голова светлеет, успокаиваюсь)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Октября 17, 2017, 18:09:33 pm »

мне очень хорошо вода помогает. или душ контрастный или в ванной полежать
кладу под язык 1-2 таблеточки глицина  И через минут 15 уже легче, голова светлеет, успокаиваюсь)
а если лампочку в рот ? сразу должно просветлеть  yes
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
rossia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #10 : Октября 29, 2017, 08:21:18 am »

а если лампочку в рот ? сразу должно просветлеть  yes
хихи :з я однажды в юности на спор лампочку в рот засовывала, и от этого только одно просветление случилось... что лампочки в рот засовывать нельзя)))))
Записан
linabortnikova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #11 : Ноября 13, 2017, 06:45:35 am »

У меня наверное не сильно запущенный случай, мышечных спазмов пока не наблюдалось, бывают "пошатывают нервишки", особенно по весне, выражается это в основном ором и криками. Я пропиваю курсом Пустырник форте, мне нравится, что это натуральный растительный препарат, плюс магний и витамин В6 - дополнительно никому не помешает. На третий день уже становится крепче сон, легче засыпаю и встаю, да и спокойнее отношусь ко всему. Все таки нужно поддерживать нервную систему! попробуйте!
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #12 : Апреля 17, 2018, 02:31:54 am »

массаж,иголки,миорелаксанты,йога,единоборства любые если функционал позволяет, купить грушу домой и бить ее в перчатках, орать в подушку, отжиматься, приседать ну вы поняли, чтобы тело расслабилось его сначала нужно как следует напрячь, лучше всего это получается в йоге, массаже и иголках, восточных методах одним словом.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8