Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:58:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня нет больше сил... (Прочитано 18701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #40 : Декабря 30, 2016, 07:03:33 am »

Юла,здравствуйте! Срок у меня 10 недель. Тут еще страх перед врачами с детства, да и не готова я была к четвертому, но не убью и хочу даже... Вдруг девочка( у меня три сына 21, 11, 6 лет). То- есть и не погодки, чтоб прям уж тяжело было. Но так страшно!!!! А еще очень боялась всегда( родители привили) мнения окружающих. Как подумаю, что будут говорить, мол и обуза и на старости лет. А меня кроме этой долб....ой ВСД ничего пока не тревожит в плане здоровья. Вот и к психотерапевту бы сходила, город 40  тыс. население, толкового не найти. А еще я купировала па феназипам и анаприлин по табл. и все ок было Даже человеко чувствовала себя последних года два( кроме постоянной тревоги). Но ПА ТЕПЕРЬ ЖДУ СЛЕДУЩЕЙ И ВСЕ ВРЕМЯ ТРЕВОГА И ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ. ИЗВИНИТЕ, ЧТО В ВАШЕЙ ТЕМЕ ИЗЛИВАЮ ДУШЕ, ПРОСТО САМА НЕ УМЕЮ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ. ОТВЕТЬТЕ КТО МОЖЕТ. ПОДДЕРЖИТЕ БЕДНОГО БЕРЕМЕННОГО МНОГОЛЕТНЕГО ВСДшника и нервотика!
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #41 : Декабря 30, 2016, 07:09:24 am »

Юла,здравствуйте! Срок у меня 10 недель. Тут еще страх перед врачами с детства, да и не готова я была к четвертому, но не убью и хочу даже... Вдруг девочка( у меня три сына 21, 11, 6 лет). То- есть и не погодки, чтоб прям уж тяжело было. Но так страшно!!!! А еще очень боялась всегда( родители привили) мнения окружающих. Как подумаю, что будут говорить, мол и обуза и на старости лет. А меня кроме этой долб....ой ВСД ничего пока не тревожит в плане здоровья. Вот и к психотерапевту бы сходила, город 40  тыс. население, толкового не найти. А еще я купировала па феназипам и анаприлин по табл. и все ок было Даже человеко чувствовала себя последних года два( кроме постоянной тревоги). Но ПА ТЕПЕРЬ ЖДУ СЛЕДУЩЕЙ И ВСЕ ВРЕМЯ ТРЕВОГА И ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ. ИЗВИНИТЕ, ЧТО В ВАШЕЙ ТЕМЕ ИЗЛИВАЮ ДУШЕ, ПРОСТО САМА НЕ УМЕЮ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ. ОТВЕТЬТЕ КТО МОЖЕТ. ПОДДЕРЖИТЕ БЕДНОГО БЕРЕМЕННОГО МНОГОЛЕТНЕГО ВСДшника и нервотика!

Не надо ждать ПА. Часто при беременности ВСД отступает.
А что кто-то что-то может сказать - забейте, подумаешь. Пусть завидуют Вам и мужу.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #42 : Декабря 30, 2016, 07:12:04 am »

Спасибо, а муж очень хочет этого малыша. .... Но страшно мне...от всего страшно.... slezek
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #43 : Декабря 30, 2016, 07:21:14 am »

Ласточка, какая вы умничка! Рожайте на здоровье!  fl_585 А страхи всегда есть. Говорят, только дурак не боится. ulibka
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #44 : Декабря 30, 2016, 07:38:45 am »

Да, а бояться есть чего- дети это такая ответственность! И вот действительно дураки ничего не бояться. Иногда даже хочется, чтоб долбанул кто по башке, чтоб все мозги отшибло и на все стало пофиг. tease  А когда понимаешь, как тяжело морально растить детей, а я такой человек, вот не побуду одна сама с собой хотябы  пол дня в спокойствии и все, колбасить начинает. Люблю побыть одна иногда. Прошлым летом на велосипеде на дачу смотаюсь ото всех на пол дня и такая счастливая возвращалась. А теперь опять дома сидеть нужно будет безвылазно... swoon2 Хотя хочу сказать, что самые счастливые моменты в жизни связаны именно с рождением детей.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 07:42:40 am от lastochka535 » Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #45 : Декабря 30, 2016, 07:55:31 am »

Да, а бояться есть чего- дети это такая ответственность! И вот действительно дураки ничего не бояться. Иногда даже хочется, чтоб долбанул кто по башке, чтоб все мозги отшибло и на все стало пофиг. tease  А когда понимаешь, как тяжело морально растить детей, а я такой человек, вот не побуду одна сама с собой хотябы  пол дня в спокойствии и все, колбасить начинает. Люблю побыть одна иногда. Прошлым летом на велосипеде на дачу смотаюсь ото всех на пол дня и такая счастливая возвращалась. А теперь опять дома сидеть нужно будет безвылазно... swoon2 Хотя хочу сказать, что самые счастливые моменты в жизни связаны именно с рождением детей.

Вот и прогуляйтесь, чтобы отвлечься, к НГ подарки купили?
А насчёт ответственности - конечно ответственное, но опыт уже есть, так что справитесь!
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #46 : Декабря 30, 2016, 08:05:04 am »

Будущее пугает. Если де буду как овощ, то как я справлюсь?
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #47 : Декабря 30, 2016, 08:30:19 am »

Будущее пугает. Если де буду как овощ, то как я справлюсь?

Да ладно Вам! Если...
А если новый ледниковый период начнётся? rgach

Специфика ВСД, что если возникает насущная необходимость, оно проходит. Поэтому и при беременности отпускает.

Вам нужно по-другому ставить вопрос: "Какова вероятность, что я буду овощем, если 21 год, 11 и 6 лет назад такого со мной не случилось?

С моей точки зрения - нулевая. При беременности активизируются все системы организма, это даже спортсменки использовали, беременея к соревнованиям.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #48 : Декабря 30, 2016, 08:41:52 am »

Да, я где-то согласна. Ведь когда появляютя реальные заботы и проблемы - мы с ними справляемся, а вот надуманных страхов боимся. Думаю, что просто еще не понимаю что беременна т.к не видно, а вот когда шевеления почувствую- думаю успакоюсь.Спасибо вам!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #49 : Декабря 30, 2016, 11:39:48 am »

Юла,здравствуйте! Срок у меня 10 недель. Тут еще страх перед врачами с детства, да и не готова я была к четвертому, но не убью и хочу даже... Вдруг девочка( у меня три сына 21, 11, 6 лет). То- есть и не погодки, чтоб прям уж тяжело было. Но так страшно!!!! А еще очень боялась всегда( родители привили) мнения окружающих. Как подумаю, что будут говорить, мол и обуза и на старости лет. А меня кроме этой долб....ой ВСД ничего пока не тревожит в плане здоровья. Вот и к психотерапевту бы сходила, город 40  тыс. население, толкового не найти. А еще я купировала па феназипам и анаприлин по табл. и все ок было Даже человеко чувствовала себя последних года два( кроме постоянной тревоги). Но ПА ТЕПЕРЬ ЖДУ СЛЕДУЩЕЙ И ВСЕ ВРЕМЯ ТРЕВОГА И ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ. ИЗВИНИТЕ, ЧТО В ВАШЕЙ ТЕМЕ ИЗЛИВАЮ ДУШЕ, ПРОСТО САМА НЕ УМЕЮ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ. ОТВЕТЬТЕ КТО МОЖЕТ. ПОДДЕРЖИТЕ БЕДНОГО БЕРЕМЕННОГО МНОГОЛЕТНЕГО ВСДшника и нервотика!
И у меня страх перед врачами,всю беременность вторую мучали тонометром-у врача 150-160/100-110,дома идеальное)))Гинеколог прониклась ко мне,но заставила вести тетрадочку с замерами давления,вот я к ней с тетрадкой и ходила)))Но иногда ругалась,типа сколько можно боятся меня? rgachА вот терапевт нервы мотала,пугала инсультом в родах,заставляла перед ее приемом пить анаприлин 40 мг,ну не овца ли?На мнение окружающих...плюнь и разотри!!!Сейчас рожают и в 42 и в 45,ты так вообще молодая.Меня наоборот все хвалили-мол,молодец,в таком то возрасте решилась на ребенка,блин,ну в какаом таком то???38 всего ulibka.А так пей чаи на травах,в аптеке продаются,таблетки пустырника и валерианы.Когда меня сильно тревога донимала,я разово пила смесь настроек на спирту,ту же валериану,пустырник,пион,но не часто.Пиши в моей теме сколько хочешь,не стесняйся ulibka
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #50 : Декабря 30, 2016, 15:08:28 pm »

Спасибо Юла! Конечно, как и любого дистоника меня пугает ожидание панической атаки больше чем она сама. Вот было два раза возле кабинета врача, а теперь накрутка идет страшная " вдруг опять". А мне на прием 11 января и потом еще таскаться каждые две недели! Я в шоке, как именноэти приемв пережить! Хотя головой понимаю, что ничего страшного, а подсознание тревогу выдает, прям до трясучки. И еще наверное гормональная перестройка идет. Вот все понимаю, а дрожу как осиновый лист или как в детстве. Наверное правда в реальности эмоций не хватает, вот и придумываем мнительные такие...
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #51 : Декабря 30, 2016, 15:14:05 pm »

Да, для своих 38 я выгляжу хорошо и вес 56 кг при росте 167. Бегала до берем., пресс качала и т.д через день ( это чтобы не только выглядеть хорошо, но и чувствовала себя лучше). А многи мои ровестницы запустили себя, вот и стереотипы насчет возраста. А ребенок в таком возрасте это вроде как стимул и дальше следить за внешнстью и здоровьем.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #52 : Декабря 30, 2016, 15:30:30 pm »

Ласточка,я тебе в личку написала.
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #53 : Декабря 30, 2016, 16:20:23 pm »

Спасибо.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #54 : Января 01, 2017, 19:24:05 pm »

а я вот в 40 второго родила, не жалею ни сколько, но пугает что вырастить не смогу, старая. от этого тоже начинаются и па и тревожность. сама себе надумываю. их же выучить надо, что ж мне на пенсию детей подростков что ли поднимать
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #55 : Января 03, 2017, 14:00:29 pm »

Так и я о том  же. Страшно за себя и детей. Вот еще от этого всд  больше раскачивается.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #56 : Мая 04, 2017, 06:52:52 am »

Всем трям)только не закидывайте помидорами,ныть буду опять.Мне хреново,очень.Живу в постоянном страхе,уже сложно сказать чего я боюсь.Всего и ничего!В голове полный бардак,не могу взять себя в руки,не знаю почему,но не могу :cray:Я просыпаюсь утром,в покое и через минуту несутся мысли в голове-а как будет сегодня,а как я себя чувствую,а хорошее ли у меня настроение...список бесконечен.Тут же начинается таха,потливость,ощущщение что нехорошо станет,когда сильнее когда меньше.Оторвана от мира,сижу в декрете,на работу через 11 месцев и я увереначто если за это время я не вылезу,то я уволюсь.При этом я понимаю,что на зп мужа мы не проживем.Но скажи мне что завтра на работу,я не знаю что со мной будет,я реально не смогу побороть свой страх,я не преувеличиваю.Пыталась рартать над собой,начала гимнастику делать 2 раза в день по 15 минут,старалась позтивно мыслить,но....1 шаг впере,100 шагов назад.Чуть накроет,сразу неверие,отчаяние,,слезы...Реву каждый день почти,потому что уе забыла каково это,просто жить.Я никуда не езжу,не встречаюсь с подругвми,вот весна,я второй год боюсь выехать на дачу.Мне теперь даже страшно с мужем на улицу выходить,более менее спокойно если это можно так назвать чувствую себя дома,когда все дома.Если ж подруги прям настаивают на встрече,пью алкоголь,сразу уходят все симптомы и страх.Но это не выход,я понимаю.Ады,транки не предлагать,я понимаю,что возможно и пора,но страх перед ними просто животный.Вот честно,я не знаю чт мне делать.Возможно яжалею себя,,я уже ничего не понимаю в своей голове.Жалею себя-потому что не понимаю почему так....вроде все есть,но ничего не радует и вечно боишься сдохнуть.Фиксирую любое изменение в самочувствии,иногда у подруг спрашиваю-а у тебя так бывает?Они мне-хз,я не парюсь,мож и бывает,не знаем...Жалею родных,потому что из за меня мы ведем затворнический образ жизни.Из симптомов оычно-таха,эски,животный страх,,потливость,па,агорафобия,социофобия,фобия тонометра жутка,могу до 200 накрутить себя.Сейчас не мерю,сил нет еще из за этого ояться.Из обследований последний год.
Узи сердца-норма
общая кровь-норма
гормоны щитовидки-норма
узи почек и надпочечников -норма
узи жкт-сладж желчного пузыря.
Узи по гинекологии-норма.
Психотерапевтов у нас нет нормальных,до Москвы бось не доеду,сдохну от страха по дороге slezek.Может тут занимается кто то по скайпу?Платно или бесплатноглавное что бы хороший был ПТ.
Спасибо что прочитали.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2017, 06:56:06 am от Юла » Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Мая 04, 2017, 07:05:46 am »

Всем трям)только не закидывайте помидорами,ныть буду опять.Мне хреново,очень.Живу в постоянном страхе,уже сложно сказать чего я боюсь.Всего и ничего!В голове полный бардак,не могу взять себя в руки,не знаю почему,но не могу :cray:Я просыпаюсь утром,в покое и через минуту несутся мысли в голове-а как будет сегодня,а как я себя чувствую,а хорошее ли у меня настроение...список бесконечен.Тут же начинается таха,потливость,ощущщение что нехорошо станет,когда сильнее когда меньше.Оторвана от мира,сижу в декрете,на работу через 11 месцев и я увереначто если за это время я не вылезу,то я уволюсь.При этом я понимаю,что на зп мужа мы не проживем.Но скажи мне что завтра на работу,я не знаю что со мной будет,я реально не смогу побороть свой страх,я не преувеличиваю.Пыталась рартать над собой,начала гимнастику делать 2 раза в день по 15 минут,старалась позтивно мыслить,но....1 шаг впере,100 шагов назад.Чуть накроет,сразу неверие,отчаяние,,слезы...Реву каждый день почти,потому что уе забыла каково это,просто жить.Я никуда не езжу,не встречаюсь с подругвми,вот весна,я второй год боюсь выехать на дачу.Мне теперь даже страшно с мужем на улицу выходить,более менее спокойно если это можно так назвать чувствую себя дома,когда все дома.Если ж подруги прям настаивают на встрече,пью алкоголь,сразу уходят все симптомы и страх.Но это не выход,я понимаю.Ады,транки не предлагать,я понимаю,что возможно и пора,но страх перед ними просто животный.Вот честно,я не знаю чт мне делать.Возможно яжалею себя,,я уже ничего не понимаю в своей голове.Жалею себя-потому что не понимаю почему так....вроде все есть,но ничего не радует и вечно боишься сдохнуть.Фиксирую любое изменение в самочувствии,иногда у подруг спрашиваю-а у тебя так бывает?Они мне-хз,я не парюсь,мож и бывает,не знаем...Жалею родных,потому что из за меня мы ведем затворнический образ жизни.Из симптомов оычно-таха,эски,животный страх,,потливость,па,агорафобия,социофобия,фобия тонометра жутка,могу до 200 накрутить себя.Сейчас не мерю,сил нет еще из за этого ояться.Из обследований последний год.
Узи сердца-норма
общая кровь-норма
гормоны щитовидки-норма
узи почек и надпочечников -норма
узи жкт-сладж желчного пузыря.
Узи по гинекологии-норма.
Психотерапевтов у нас нет нормальных,до Москвы бось не доеду,сдохну от страха по дороге slezek.Может тут занимается кто то по скайпу?Платно или бесплатноглавное что бы хороший был ПТ.
Спасибо что прочитали.
Бла, здравствуйте. Очень Вас понимаю. У меня все аналогично, вот только мне приходится выходить на улицу и работать! Плюс ко всему меня шатает, ведёт и состояние будто пьяная! Представляете как я выгляжу при этом? Испуганный вид, трясущаяся вся! И я не знаю что делать, фармакофобия и психотерапевта нет!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #58 : Мая 04, 2017, 07:29:35 am »

Дело в том,что если ы я не прерывала работу,мне было бы тяжело,но проще,а теперь третий год дома,большой перерыв,я уже пивыкла к другому укладу жизни,вот это очень пугает,сейчас начнетсяя-обилие народа,со всеми надо общаться...жуть,не знаю как все это будет(((
Такая же фигня-ПТ нет нормального и фармакофобия(((
Вчера приходила маникюрша,перед ее приходом всю колбасило-а не станет ли мне плохо при ней,оптом пришел страх,что будут трястись руки когда она мнеделать начнет,ужас :cray:Сели и меня вдруг расплющио всю,сидела зевала и все равно загоняться начала,теперь уже на предмет-а почему мне вдруг так спать захотелось,слабость?А почему врг...как эти мысли из дурной головы выкинуть???
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #59 : Мая 04, 2017, 07:39:27 am »

Всем трям)только не закидывайте помидорами,ныть буду опять.Мне хреново,очень.Живу в постоянном страхе,уже сложно сказать чего я боюсь.Всего и ничего!В голове полный бардак,не могу взять себя в руки,не знаю почему,но не могу :cray:Я просыпаюсь утром,в покое и через минуту несутся мысли в голове-а как будет сегодня,а как я себя чувствую,а хорошее ли у меня настроение...список бесконечен.Тут же начинается таха,потливость,ощущщение что нехорошо станет,когда сильнее когда меньше.Оторвана от мира,сижу в декрете,на работу через 11 месцев и я увереначто если за это время я не вылезу,то я уволюсь.При этом я понимаю,что на зп мужа мы не проживем.Но скажи мне что завтра на работу,я не знаю что со мной будет,я реально не смогу побороть свой страх,я не преувеличиваю.Пыталась рартать над собой,начала гимнастику делать 2 раза в день по 15 минут,старалась позтивно мыслить,но....1 шаг впере,100 шагов назад.Чуть накроет,сразу неверие,отчаяние,,слезы...Реву каждый день почти,потому что уе забыла каково это,просто жить.Я никуда не езжу,не встречаюсь с подругвми,вот весна,я второй год боюсь выехать на дачу.Мне теперь даже страшно с мужем на улицу выходить,более менее спокойно если это можно так назвать чувствую себя дома,когда все дома.Если ж подруги прям настаивают на встрече,пью алкоголь,сразу уходят все симптомы и страх.Но это не выход,я понимаю.Ады,транки не предлагать,я понимаю,что возможно и пора,но страх перед ними просто животный.Вот честно,я не знаю чт мне делать.Возможно яжалею себя,,я уже ничего не понимаю в своей голове.Жалею себя-потому что не понимаю почему так....вроде все есть,но ничего не радует и вечно боишься сдохнуть.Фиксирую любое изменение в самочувствии,иногда у подруг спрашиваю-а у тебя так бывает?Они мне-хз,я не парюсь,мож и бывает,не знаем...Жалею родных,потому что из за меня мы ведем затворнический образ жизни.Из симптомов оычно-таха,эски,животный страх,,потливость,па,агорафобия,социофобия,фобия тонометра жутка,могу до 200 накрутить себя.Сейчас не мерю,сил нет еще из за этого ояться.Из обследований последний год.
Узи сердца-норма
общая кровь-норма
гормоны щитовидки-норма
узи почек и надпочечников -норма
узи жкт-сладж желчного пузыря.
Узи по гинекологии-норма.
Психотерапевтов у нас нет нормальных,до Москвы бось не доеду,сдохну от страха по дороге slezek.Может тут занимается кто то по скайпу?Платно или бесплатноглавное что бы хороший был ПТ.
Спасибо что прочитали.
У хорошего психотерапевта консультация стоит в среднем от 2500 р по Скайпу. Я вот к кому ходил , он психотерапевт уже 20 лет
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8