Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:23:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня нет больше сил... (Прочитано 18730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Мая 04, 2017, 07:40:11 am »

Дело в том,что если ы я не прерывала работу,мне было бы тяжело,но проще,а теперь третий год дома,большой перерыв,я уже пивыкла к другому укладу жизни,вот это очень пугает,сейчас начнетсяя-обилие народа,со всеми надо общаться...жуть,не знаю как все это будет(((
Такая же фигня-ПТ нет нормального и фармакофобия(((
Вчера приходила маникюрша,перед ее приходом всю колбасило-а не станет ли мне плохо при ней,оптом пришел страх,что будут трястись руки когда она мнеделать начнет,ужас :cray:Сели и меня вдруг расплющио всю,сидела зевала и все равно загоняться начала,теперь уже на предмет-а почему мне вдруг так спать захотелось,слабость?А почему врг...как эти мысли из дурной головы выкинуть???
Да, очень сложно перестроиться. А вы исключаете тот факт, что наоборот станет немного легче, отвлечетесь от обыденности?
Я сейчас прохожу обучение на визажиста, представляете какие у меня мысли? Такие же как и у вас! Только я постоянно думаю что вдруг плохо станет, прислушиваюсь к себе! Думаю как я убегу и оставлю модель! Вот как убрать эти мысли!? Я её крашу, а у меня руки ходуном и меня ведёт из стороны в сторону!
А вас трясет в прямом смысле от волнения? У меня даже голова дергается.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Мая 04, 2017, 07:41:44 am »

Всем трям)только не закидывайте помидорами,ныть буду опять.Мне хреново,очень.Живу в постоянном страхе,уже сложно сказать чего я боюсь.Всего и ничего!В голове полный бардак,не могу взять себя в руки,не знаю почему,но не могу :cray:Я просыпаюсь утром,в покое и через минуту несутся мысли в голове-а как будет сегодня,а как я себя чувствую,а хорошее ли у меня настроение...список бесконечен.Тут же начинается таха,потливость,ощущщение что нехорошо станет,когда сильнее когда меньше.Оторвана от мира,сижу в декрете,на работу через 11 месцев и я увереначто если за это время я не вылезу,то я уволюсь.При этом я понимаю,что на зп мужа мы не проживем.Но скажи мне что завтра на работу,я не знаю что со мной будет,я реально не смогу побороть свой страх,я не преувеличиваю.Пыталась рартать над собой,начала гимнастику делать 2 раза в день по 15 минут,старалась позтивно мыслить,но....1 шаг впере,100 шагов назад.Чуть накроет,сразу неверие,отчаяние,,слезы...Реву каждый день почти,потому что уе забыла каково это,просто жить.Я никуда не езжу,не встречаюсь с подругвми,вот весна,я второй год боюсь выехать на дачу.Мне теперь даже страшно с мужем на улицу выходить,более менее спокойно если это можно так назвать чувствую себя дома,когда все дома.Если ж подруги прям настаивают на встрече,пью алкоголь,сразу уходят все симптомы и страх.Но это не выход,я понимаю.Ады,транки не предлагать,я понимаю,что возможно и пора,но страх перед ними просто животный.Вот честно,я не знаю чт мне делать.Возможно яжалею себя,,я уже ничего не понимаю в своей голове.Жалею себя-потому что не понимаю почему так....вроде все есть,но ничего не радует и вечно боишься сдохнуть.Фиксирую любое изменение в самочувствии,иногда у подруг спрашиваю-а у тебя так бывает?Они мне-хз,я не парюсь,мож и бывает,не знаем...Жалею родных,потому что из за меня мы ведем затворнический образ жизни.Из симптомов оычно-таха,эски,животный страх,,потливость,па,агорафобия,социофобия,фобия тонометра жутка,могу до 200 накрутить себя.Сейчас не мерю,сил нет еще из за этого ояться.Из обследований последний год.
Узи сердца-норма
общая кровь-норма
гормоны щитовидки-норма
узи почек и надпочечников -норма
узи жкт-сладж желчного пузыря.
Узи по гинекологии-норма.
Психотерапевтов у нас нет нормальных,до Москвы бось не доеду,сдохну от страха по дороге slezek.Может тут занимается кто то по скайпу?Платно или бесплатноглавное что бы хороший был ПТ.
Спасибо что прочитали.
У хорошего психотерапевта консультация стоит в среднем от 2500 р по Скайпу. Я вот к кому ходил , он психотерапевт уже 20 лет
Привет) тебе помог психотерапевт?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #62 : Мая 04, 2017, 08:21:10 am »

Я допускаю факт,что перестроюсь,но что бы это понять,туда надо выйти,проблема именно в этом!!!Как я пойду на работу первый,второй раз....просто животный ужас какой то.Меня уверенна накроет уже дома devochkamТрясет меня только при жестоких ПА,руки и голова,прям ходуном ходит,а так нет.К ПТ я ходила года назад к платному,но там пипец тетка-5 минут приема и только назначение препаратов.На вопрос-может тренинги какие,ответ был-Нет,только препараты!!!Я прям злая как собака от нее вышла,1700 на ветер Вот негатив у меня получается себе внушать даже без усилий.Как бы позитив научиться внушать???У меня подруга вон в обмороки падает и не парится.ну и че говорит,упала-встала glaza glaza glaza
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #63 : Мая 04, 2017, 08:52:56 am »

Всем трям)только не закидывайте помидорами,ныть буду опять.Мне хреново,очень.Живу в постоянном страхе,уже сложно сказать чего я боюсь.Всего и ничего!В голове полный бардак,не могу взять себя в руки,не знаю почему,но не могу :cray:Я просыпаюсь утром,в покое и через минуту несутся мысли в голове-а как будет сегодня,а как я себя чувствую,а хорошее ли у меня настроение...список бесконечен.Тут же начинается таха,потливость,ощущщение что нехорошо станет,когда сильнее когда меньше.Оторвана от мира,сижу в декрете,на работу через 11 месцев и я увереначто если за это время я не вылезу,то я уволюсь.При этом я понимаю,что на зп мужа мы не проживем.Но скажи мне что завтра на работу,я не знаю что со мной будет,я реально не смогу побороть свой страх,я не преувеличиваю.Пыталась рартать над собой,начала гимнастику делать 2 раза в день по 15 минут,старалась позтивно мыслить,но....1 шаг впере,100 шагов назад.Чуть накроет,сразу неверие,отчаяние,,слезы...Реву каждый день почти,потому что уе забыла каково это,просто жить.Я никуда не езжу,не встречаюсь с подругвми,вот весна,я второй год боюсь выехать на дачу.Мне теперь даже страшно с мужем на улицу выходить,более менее спокойно если это можно так назвать чувствую себя дома,когда все дома.Если ж подруги прям настаивают на встрече,пью алкоголь,сразу уходят все симптомы и страх.Но это не выход,я понимаю.Ады,транки не предлагать,я понимаю,что возможно и пора,но страх перед ними просто животный.Вот честно,я не знаю чт мне делать.Возможно яжалею себя,,я уже ничего не понимаю в своей голове.Жалею себя-потому что не понимаю почему так....вроде все есть,но ничего не радует и вечно боишься сдохнуть.Фиксирую любое изменение в самочувствии,иногда у подруг спрашиваю-а у тебя так бывает?Они мне-хз,я не парюсь,мож и бывает,не знаем...Жалею родных,потому что из за меня мы ведем затворнический образ жизни.Из симптомов оычно-таха,эски,животный страх,,потливость,па,агорафобия,социофобия,фобия тонометра жутка,могу до 200 накрутить себя.Сейчас не мерю,сил нет еще из за этого ояться.Из обследований последний год.
Узи сердца-норма
общая кровь-норма
гормоны щитовидки-норма
узи почек и надпочечников -норма
узи жкт-сладж желчного пузыря.
Узи по гинекологии-норма.
Психотерапевтов у нас нет нормальных,до Москвы бось не доеду,сдохну от страха по дороге slezek.Может тут занимается кто то по скайпу?Платно или бесплатноглавное что бы хороший был ПТ.
Спасибо что прочитали.
У хорошего психотерапевта консультация стоит в среднем от 2500 р по Скайпу. Я вот к кому ходил , он психотерапевт уже 20 лет
Привет) тебе помог психотерапевт?
от сильного тревожного состояния помог избавиться. мне даже препараты не помогали .
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Мая 04, 2017, 08:54:21 am »

Я допускаю факт,что перестроюсь,но что бы это понять,туда надо выйти,проблема именно в этом!!!Как я пойду на работу первый,второй раз....просто животный ужас какой то.Меня уверенна накроет уже дома devochkamТрясет меня только при жестоких ПА,руки и голова,прям ходуном ходит,а так нет.К ПТ я ходила года назад к платному,но там пипец тетка-5 минут приема и только назначение препаратов.На вопрос-может тренинги какие,ответ был-Нет,только препараты!!!Я прям злая как собака от нее вышла,1700 на ветер Вот негатив у меня получается себе внушать даже без усилий.Как бы позитив научиться внушать???У меня подруга вон в обмороки падает и не парится.ну и че говорит,упала-встала glaza glaza glaza
Главное попробовать! Накроет в первый раз, и во второй! Потом будет проще! Хотя я каждый раз все с этими мыслями делаю( а меня трясет даже при незначительном волнении! Да даже просто так трясет! Я волнуюсь постоянно!
Мне тоже психотерапевт сказал, что нужны таблетки. Типо сначала тревогу убрать.
Ну да, есть такие!)
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Мая 04, 2017, 08:55:14 am »

Всем трям)только не закидывайте помидорами,ныть буду опять.Мне хреново,очень.Живу в постоянном страхе,уже сложно сказать чего я боюсь.Всего и ничего!В голове полный бардак,не могу взять себя в руки,не знаю почему,но не могу :cray:Я просыпаюсь утром,в покое и через минуту несутся мысли в голове-а как будет сегодня,а как я себя чувствую,а хорошее ли у меня настроение...список бесконечен.Тут же начинается таха,потливость,ощущщение что нехорошо станет,когда сильнее когда меньше.Оторвана от мира,сижу в декрете,на работу через 11 месцев и я увереначто если за это время я не вылезу,то я уволюсь.При этом я понимаю,что на зп мужа мы не проживем.Но скажи мне что завтра на работу,я не знаю что со мной будет,я реально не смогу побороть свой страх,я не преувеличиваю.Пыталась рартать над собой,начала гимнастику делать 2 раза в день по 15 минут,старалась позтивно мыслить,но....1 шаг впере,100 шагов назад.Чуть накроет,сразу неверие,отчаяние,,слезы...Реву каждый день почти,потому что уе забыла каково это,просто жить.Я никуда не езжу,не встречаюсь с подругвми,вот весна,я второй год боюсь выехать на дачу.Мне теперь даже страшно с мужем на улицу выходить,более менее спокойно если это можно так назвать чувствую себя дома,когда все дома.Если ж подруги прям настаивают на встрече,пью алкоголь,сразу уходят все симптомы и страх.Но это не выход,я понимаю.Ады,транки не предлагать,я понимаю,что возможно и пора,но страх перед ними просто животный.Вот честно,я не знаю чт мне делать.Возможно яжалею себя,,я уже ничего не понимаю в своей голове.Жалею себя-потому что не понимаю почему так....вроде все есть,но ничего не радует и вечно боишься сдохнуть.Фиксирую любое изменение в самочувствии,иногда у подруг спрашиваю-а у тебя так бывает?Они мне-хз,я не парюсь,мож и бывает,не знаем...Жалею родных,потому что из за меня мы ведем затворнический образ жизни.Из симптомов оычно-таха,эски,животный страх,,потливость,па,агорафобия,социофобия,фобия тонометра жутка,могу до 200 накрутить себя.Сейчас не мерю,сил нет еще из за этого ояться.Из обследований последний год.
Узи сердца-норма
общая кровь-норма
гормоны щитовидки-норма
узи почек и надпочечников -норма
узи жкт-сладж желчного пузыря.
Узи по гинекологии-норма.
Психотерапевтов у нас нет нормальных,до Москвы бось не доеду,сдохну от страха по дороге slezek.Может тут занимается кто то по скайпу?Платно или бесплатноглавное что бы хороший был ПТ.
Спасибо что прочитали.
У хорошего психотерапевта консультация стоит в среднем от 2500 р по Скайпу. Я вот к кому ходил , он психотерапевт уже 20 лет
Привет) тебе помог психотерапевт?
от сильного тревожного состояния помог избавиться. мне даже препараты не помогали .
Повезло тебе!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #66 : Мая 04, 2017, 09:47:39 am »

Я допускаю факт,что перестроюсь,но что бы это понять,туда надо выйти,проблема именно в этом!!!Как я пойду на работу первый,второй раз....просто животный ужас какой то.Меня уверенна накроет уже дома devochkamТрясет меня только при жестоких ПА,руки и голова,прям ходуном ходит,а так нет.К ПТ я ходила года назад к платному,но там пипец тетка-5 минут приема и только назначение препаратов.На вопрос-может тренинги какие,ответ был-Нет,только препараты!!!Я прям злая как собака от нее вышла,1700 на ветер Вот негатив у меня получается себе внушать даже без усилий.Как бы позитив научиться внушать???У меня подруга вон в обмороки падает и не парится.ну и че говорит,упала-встала glaza glaza glaza
Главное попробовать! Накроет в первый раз, и во второй! Потом будет проще! Хотя я каждый раз все с этими мыслями делаю( а меня трясет даже при незначительном волнении! Да даже просто так трясет! Я волнуюсь постоянно!
Мне тоже психотерапевт сказал, что нужны таблетки. Типо сначала тревогу убрать.
Ну да, есть такие!)
тревогу таблетки помогут убрать . стоить попробовать . психотерапевты назначают в основном фенибут , он и для головы хорошо подходит, сон восстанавливает , кого укачивает и шатает , память
« Последнее редактирование: Мая 04, 2017, 09:49:28 am от Shomikbeat » Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #67 : Мая 04, 2017, 11:29:06 am »

Кто то мне в личку писал,что тут на форуме ПТ есть неплохие,есть и платные и бесплатные.Не в курсе?
Фенибут есть у меня,пропить что ли правда?
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Мая 04, 2017, 19:17:45 pm »

Кто то мне в личку писал,что тут на форуме ПТ есть неплохие,есть и платные и бесплатные.Не в курсе?
Фенибут есть у меня,пропить что ли правда?
А он по рецепту? О нем отзывы разнятся..
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #69 : Мая 04, 2017, 19:24:02 pm »

Я пила, но недолго, вобщем-то ничего плохого не заметила. Он стал по рецепту, но не строго, во многих аптеках без рецепта отпускают.
Сегодня весь день ужасно мучалась с тахой, тревогой и видимо давлением, не меряла, фобия жуткая. Не знаю даже что было первоначально, наверное таха, потомы стала париться.
,
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #70 : Мая 04, 2017, 19:26:46 pm »

Ещё при сильной тревоге, когда совсем накрывало делала либо зарядку, либо начинала убираться активно, весь дом перемыла сегодня на карачках, и ведь отпускало после этих манипуляций,правда через полчаса снова начинало колбасить и так весь день Вот что это блин?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #71 : Мая 05, 2017, 00:02:43 am »

Кто то мне в личку писал,что тут на форуме ПТ есть неплохие,есть и платные и бесплатные.Не в курсе?
Фенибут есть у меня,пропить что ли правда?
А он по рецепту? О нем отзывы разнятся..
И сразу отзывы читать ))) как вы хотите тогда вылечиться ?
Вы или смиритесь со своим состоянием или сделайте решительный шаг и начинайте избавляться.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Мая 05, 2017, 20:40:07 pm »

Кто то мне в личку писал,что тут на форуме ПТ есть неплохие,есть и платные и бесплатные.Не в курсе?
Фенибут есть у меня,пропить что ли правда?
А он по рецепту? О нем отзывы разнятся..
И сразу отзывы читать ))) как вы хотите тогда вылечиться ?
Вы или смиритесь со своим состоянием или сделайте решительный шаг и начинайте избавляться.
На отзывы давненько натыкалась, и ради любопытства читала. Видимо у Вас нет фобий:) я прекрасно понимаю о чем вы, но я не могу переступить, понимаете?
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Мая 05, 2017, 20:42:09 pm »

Ещё при сильной тревоге, когда совсем накрывало делала либо зарядку, либо начинала убираться активно, весь дом перемыла сегодня на карачках, и ведь отпускало после этих манипуляций,правда через полчаса снова начинало колбасить и так весь день Вот что это блин?
Фиг знает.. у меня тоже так бывает! Но сейчас больше слабость, ничего делать не можется и не хочется(
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8