Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:47:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это ПА или что? (Прочитано 9498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 29, 2016, 05:23:51 am »

Блин, уже 2 недели пью ад, а тревога не проходит... вчера вечером не выдержал, сожрал 1/4 феназепама... так хорошо было. Ща с утра опять, не могу ся заставить на работу поехать. Я как то надеялся, что за 2 недели тревогу ад уберет...
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #21 : Декабря 29, 2016, 05:45:17 am »

Блин, уже 2 недели пью ад, а тревога не проходит... вчера вечером не выдержал, сожрал 1/4 феназепама... так хорошо было. Ща с утра опять, не могу ся заставить на работу поехать. Я как то надеялся, что за 2 недели тревогу ад уберет...
Ну 1/4 - это не "сожрал" wink2
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #22 : Декабря 29, 2016, 05:56:36 am »

Ну уж до праздников всего ничего.
С Наступающим!
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 29, 2016, 06:23:28 am »

Да уж хотелось к праздникам человеком стать, а не унылым говном... похоже, обломаюсь.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Декабря 29, 2016, 06:37:24 am »

Да уж хотелось к праздникам человеком стать, а не унылым говном... похоже, обломаюсь.
тоже первый раз встречаю НГ в таком состоянии. Пугают даже длительность праздников, это пипец ))) раньше такого не было, наоборот кайфовал. А сейчас мысли об одном, что так долго не будут поликлиники работать, мне же надо будет бежать по ним )))
Короче жопа.
Решил купить дорогого вискаря себе. попробую бахнуть чуть на праздники, может отпустит )))

Мне друган рассказывал, что у него ВСД по гипотоническому типу уже 20 лет. Он бывает вискарик пригубляет. На след день говорит обязательно под контрасный душ. Снимает все похмелье.

Да и кстати, он говорит, что у него вполне вещей плавание и бег. Иначе говорит ваще никак. Только движение только оно спасает
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2016, 06:39:00 am от VovanVN » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 29, 2016, 10:06:42 am »

Да уж хотелось к праздникам человеком стать, а не унылым говном... похоже, обломаюсь.
тоже первый раз встречаю НГ в таком состоянии. Пугают даже длительность праздников, это пипец ))) раньше такого не было, наоборот кайфовал. А сейчас мысли об одном, что так долго не будут поликлиники работать, мне же надо будет бежать по ним )))
Короче жопа.
Решил купить дорогого вискаря себе. попробую бахнуть чуть на праздники, может отпустит )))

Мне друган рассказывал, что у него ВСД по гипотоническому типу уже 20 лет. Он бывает вискарик пригубляет. На след день говорит обязательно под контрасный душ. Снимает все похмелье.

Да и кстати, он говорит, что у него вполне вещей плавание и бег. Иначе говорит ваще никак. Только движение только оно спасает

Движение это жизнь!!! Я при любом стрессе начинаю очень быстро ходить и стресс быстро проходит, а вот лежать или сидеть вообще не могу, если и пытаюсь то совсем плохо становиться. У меня даже давление при ходьбе спадает и пульс востонавливается. Я вообще очень много хожу всю жизнь хотя и на машине всегда но в день километров 10 минимум нахаживаю. Если никуда не надо то я выхожу и иду к примеру в самый дальний магазин за какойнибуть ерундой. Главное не медленно а быстро научится ходить! Мне 36 а у меня пульс при быстрой ходьбе 70 и никакой отдышки. Врачи говорят это очень хорошо.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #26 : Декабря 29, 2016, 10:44:09 am »

Да уж хотелось к праздникам человеком стать, а не унылым говном... похоже, обломаюсь.
тоже первый раз встречаю НГ в таком состоянии. Пугают даже длительность праздников, это пипец ))) раньше такого не было, наоборот кайфовал. А сейчас мысли об одном, что так долго не будут поликлиники работать, мне же надо будет бежать по ним )))
Короче жопа.
Решил купить дорогого вискаря себе. попробую бахнуть чуть на праздники, может отпустит )))

Мне друган рассказывал, что у него ВСД по гипотоническому типу уже 20 лет. Он бывает вискарик пригубляет. На след день говорит обязательно под контрасный душ. Снимает все похмелье.

Да и кстати, он говорит, что у него вполне вещей плавание и бег. Иначе говорит ваще никак. Только движение только оно спасает

Движение это жизнь!!! Я при любом стрессе начинаю очень быстро ходить и стресс быстро проходит, а вот лежать или сидеть вообще не могу, если и пытаюсь то совсем плохо становиться. У меня даже давление при ходьбе спадает и пульс востонавливается. Я вообще очень много хожу всю жизнь хотя и на машине всегда но в день километров 10 минимум нахаживаю. Если никуда не надо то я выхожу и иду к примеру в самый дальний магазин за какойнибуть ерундой. Главное не медленно а быстро научится ходить! Мне 36 а у меня пульс при быстрой ходьбе 70 и никакой отдышки. Врачи говорят это очень хорошо.
Вы избегаете дистресса.
Адреналин, выделившийся при стрессе требует действий. Чаще всего ввиду того что мы не можем стукнуть дубинкой собеседника, как делали это раньше с дикими животными, нам приходиться сдерживаться.  В результате - дистресс.

Вот одно из его определений: Плохой стресс», неблагоприятная неспецифическая реакция организма на сильное или длительно действующее воздействие, проявляющаяся в напряжении регуляторных механизмов и их последующем истощении (см. стресс). Г. Селье рассматривал Д. как болезнь адаптации.

Поэтому у японцев, например были(может и сейчас есть) специальные помещения с чучелами начальников, которые они били палками и избавлялись от стресса.
http://korsak.biz/statyi/lekciya%201.htm
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #27 : Декабря 29, 2016, 11:23:18 am »


Поэтому у японцев, например были(может и сейчас есть) специальные помещения с чучелами начальников, которые они били палками и избавлялись от стресса.

В 2009 писал здесь об этой методе rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #28 : Декабря 29, 2016, 13:24:30 pm »


Поэтому у японцев, например были(может и сейчас есть) специальные помещения с чучелами начальников, которые они били палками и избавлялись от стресса.

В 2009 писал здесь об этой методе rgach
Иногда я чертовски завидую японцам! rgach
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8