Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:44:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это ПА или что? (Прочитано 9507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« : Декабря 15, 2016, 04:30:28 am »

Помню в первую ВСД у меня было желание рыдать и если накатывал страх, то он был с сердцебиением, дрожью, трясучкой.

Сейчас же, у меня что-то странное происходит. Месяц как борюсь с очередным витком и странные состояния. Дикое внутреннее напряжение и вроде бы как ужас какой то в душе, но при этом нет дрожи, давление идеальное, пульс тоже, и только мысль, что я схожу с ума. При чем, вчера пол дня было хорошо, вечером даже ехал в машине, сиотрел видео и ржал, а потом лег спать и началось. Даже феназепам сожрал, а ел я его в первую всд от силы пару раз. Вот сейчас утром уже тревога и немного трясет.

Такое чувство вчера было, что отменя только тело осталось, а внутри все разрывает, но при этом нет эмоций. Чет стремео, очень...не похоже на ПА.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #1 : Декабря 15, 2016, 05:27:53 am »

Помню в первую ВСД у меня было желание рыдать и если накатывал страх, то он был с сердцебиением, дрожью, трясучкой.

Сейчас же, у меня что-то странное происходит. Месяц как борюсь с очередным витком и странные состояния. Дикое внутреннее напряжение и вроде бы как ужас какой то в душе, но при этом нет дрожи, давление идеальное, пульс тоже, и только мысль, что я схожу с ума. При чем, вчера пол дня было хорошо, вечером даже ехал в машине, сиотрел видео и ржал, а потом лег спать и началось. Даже феназепам сожрал, а ел я его в первую всд от силы пару раз. Вот сейчас утром уже тревога и немного трясет.

Такое чувство вчера было, что отменя только тело осталось, а внутри все разрывает, но при этом нет эмоций. Чет стремео, очень...не похоже на ПА.

Деперсонализация - защитный механизм от ПА.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 15, 2016, 05:30:17 am »

Помню в первую ВСД у меня было желание рыдать и если накатывал страх, то он был с сердцебиением, дрожью, трясучкой.

Сейчас же, у меня что-то странное происходит. Месяц как борюсь с очередным витком и странные состояния. Дикое внутреннее напряжение и вроде бы как ужас какой то в душе, но при этом нет дрожи, давление идеальное, пульс тоже, и только мысль, что я схожу с ума. При чем, вчера пол дня было хорошо, вечером даже ехал в машине, сиотрел видео и ржал, а потом лег спать и началось. Даже феназепам сожрал, а ел я его в первую всд от силы пару раз. Вот сейчас утром уже тревога и немного трясет.

Такое чувство вчера было, что отменя только тело осталось, а внутри все разрывает, но при этом нет эмоций. Чет стремео, очень...не похоже на ПА.


Деперсонализация - защитный механизм от ПА.

Это как так? Такого у меня еще не было...
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #3 : Декабря 15, 2016, 05:39:44 am »

Помню в первую ВСД у меня было желание рыдать и если накатывал страх, то он был с сердцебиением, дрожью, трясучкой.

Сейчас же, у меня что-то странное происходит. Месяц как борюсь с очередным витком и странные состояния. Дикое внутреннее напряжение и вроде бы как ужас какой то в душе, но при этом нет дрожи, давление идеальное, пульс тоже, и только мысль, что я схожу с ума. При чем, вчера пол дня было хорошо, вечером даже ехал в машине, сиотрел видео и ржал, а потом лег спать и началось. Даже феназепам сожрал, а ел я его в первую всд от силы пару раз. Вот сейчас утром уже тревога и немного трясет.

Такое чувство вчера было, что отменя только тело осталось, а внутри все разрывает, но при этом нет эмоций. Чет стремео, очень...не похоже на ПА.


Деперсонализация - защитный механизм от ПА.

Это как так? Такого у меня еще не было...

Видите ли постоянные адреналиновые атаки могут повредить мозг, с целью защиты от этого убираются эмоции, иногда возникает ощущение, что вы как бы спите и тело не ваше.

Это проходит после излечения ВСД или во время ремиссий. Не переживайте, это не шиза, это нормальная реакция организма на ненормальные условия существования.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Декабря 15, 2016, 06:14:06 am »

Привет, все меняется, не бывает ничего статичного.  ПА нередко со временем выливаются вот в такой мутняк, как ты описал.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 15, 2016, 06:37:46 am »

Спасибо. А что делать? Я решил, что сегодня снова начну пить антидипрессант Симбалту.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2016, 06:44:30 am от mikl » Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 15, 2016, 07:46:52 am »

Я просто опять не могу, че на этот раз со мной. В 2014 году у меня было по-другому, началось с шума в голове и понеслось...рыдать хотелось и тревога чаще, трясучка, сердцебиение и т.д. Я пил Симбалту с середины 2014 и бросил в сентябре 2016. Было супер все. Потом через полтора месяца ни с того ни с сего я ночью проснулся у меня опять звон дикий. Опять испугался, что все вернулось и т.д. Побегал по врачам, все ок. Тока шея как всегда. Шею поремонтировали, шум упал в разы, зато депрессия увеличилась. Ни аппетита, ни радости, тревога по утрам. Ок. Пошел к ПТ, он говорит, неудачно ты слез осенью, давай заново пей АД. Я перетерпел недели 3, думал, вдруг пройдет... Вот тревога по утм меньше стала, почти нет. ПА в принципе не было... В понедельник сходил на мануалку второй сеанс ,шея стала лучше, под затылком как раз хрустнуло. И тут вот начались эти то ли ПА, то ли что. Оцепенение и сильное напряжение внутри. И какие-то перепады, то пол дня все хорошо и спокойно и кайф такой...потом к вечеру жопа, потом наоборот, утром жопа, к вечеру кааааф... Но вот эти непонятные ПА становятся все сильнее и более пугающими. При чем, какая-то херня, бывает в течении дня вдруг БАЦ рсслабон по телу, бежит тепло по шее, ее прям отпускает и все! Как рукой сняло, я прям таким спокойным становлюсь и вроде все ок. Я так уже неделю то собираюсь начать пить АД, то вдруг раз и вроде бы я нормальный и не начинаю пить. Вчера так скрутило этим внутренним напряжением в голове, думал точно хона...никак не мог дождаться когда феназепам подействует. Сто лет его не пил.

Я не знаю, это дальше терпеть или начать пить опять антидипрессант? Боюсь, что чем дальше - тем хуже только будет...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Декабря 15, 2016, 10:23:27 am »

Профильный врач, наверное, на задумываясь, назначил бы тебе вернуться к Адам.
Но психоторопы временный выход, так как они берут на себя функции органов биохимии мозга только на время их употребления.
Поэтому не стоит на них только надеятся. Надо подключать еще методы и ЗОЖа и психорегуляции.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 15, 2016, 10:29:45 am »

Профильный врач, наверное, на задумываясь, назначил бы тебе вернуться к Адам.
Но психоторопы временный выход, так как они берут на себя функции органов биохимии мозга только на время их употребления.
Поэтому не стоит на них только надеятся. Надо подключать еще методы и ЗОЖа и психорегуляции.

Надо...Но было же все хорошо. Я и опять спортом занялся и накачался и вроде все более менее было хорошо в жизни.
И тут бац, опять...
В общем, я сегодня начал пить Симбалту. Очень боюсь, что второй раз не поможет.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Декабря 15, 2016, 13:48:42 pm »

Профильный врач, наверное, на задумываясь, назначил бы тебе вернуться к Адам.
Но психоторопы временный выход, так как они берут на себя функции органов биохимии мозга только на время их употребления.
Поэтому не стоит на них только надеятся. Надо подключать еще методы и ЗОЖа и психорегуляции.

Надо...Но было же все хорошо. Я и опять спортом занялся и накачался и вроде все более менее было хорошо в жизни.
И тут бац, опять...
В общем, я сегодня начал пить Симбалту. Очень боюсь, что второй раз не поможет.
А никто и не обещал, что будет легко. ВСД как бизнес: вложился, прогорел, начал сначала... И так пока не набьешь достаточно шишек.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 15, 2016, 14:35:30 pm »

Профильный врач, наверное, на задумываясь, назначил бы тебе вернуться к Адам.
Но психоторопы временный выход, так как они берут на себя функции органов биохимии мозга только на время их употребления.
Поэтому не стоит на них только надеятся. Надо подключать еще методы и ЗОЖа и психорегуляции.

Надо...Но было же все хорошо. Я и опять спортом занялся и накачался и вроде все более менее было хорошо в жизни.
И тут бац, опять...
В общем, я сегодня начал пить Симбалту. Очень боюсь, что второй раз не поможет.
А никто и не обещал, что будет легко. ВСД как бизнес: вложился, прогорел, начал сначала... И так пока не набьешь достаточно шишек.

Согласен! Да я и сам виноват... И выпить мог вечером вина и опять то курил, то бросал... Короче ,называется хорошо стало с таблетками я и во все тяжкие. Ну хоть спортом занимался, что-то полезное для здоровья.
Лошая ми кантара, кароче...
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #11 : Декабря 25, 2016, 16:38:38 pm »

Было всё в точности, что у вас. Ничего страшного. Неприятно, конечно. Но, прошло. Ничего не принимал. Но, дело ваше. Если совсем невмоготу, можно и феник принять. Но, повторюсь, ничего опасного. Постарайтесь не бояться. Хотя, это трудно.
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 27, 2016, 18:51:49 pm »

Спасибо за ответ! Но, пришлось снова начать пить АД, иначе на работу ездить бы уже не смог...
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Декабря 28, 2016, 08:42:23 am »

Было всё в точности, что у вас. Ничего страшного. Неприятно, конечно. Но, прошло. Ничего не принимал. Но, дело ваше. Если совсем невмоготу, можно и феник принять. Но, повторюсь, ничего опасного. Постарайтесь не бояться. Хотя, это трудно.
феник - фенотропил?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #14 : Декабря 28, 2016, 18:38:38 pm »

Феназепам
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #15 : Декабря 28, 2016, 19:01:29 pm »

Я тут на днях смотрела передачу Жить здорово, и там врачи говорили что никотиновый пластырь , якобы, помогает от ВСД и проблем с мозгом , улучшает память , укрепляет сосуды , ну короче хорошо действует на весь организм. Не знаю попробовать что - ли?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #16 : Декабря 28, 2016, 19:34:57 pm »

Я тут на днях смотрела передачу Жить здорово, и там врачи говорили что никотиновый пластырь , якобы, помогает от ВСД и проблем с мозгом , улучшает память , укрепляет сосуды , ну короче хорошо действует на весь организм. Не знаю попробовать что - ли?
По моему эта Малышева несет полнейший бред . Вообще не стоит такое смотреть
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #17 : Декабря 28, 2016, 20:23:43 pm »

Я тут на днях смотрела передачу Жить здорово, и там врачи говорили что никотиновый пластырь , якобы, помогает от ВСД и проблем с мозгом , улучшает память , укрепляет сосуды , ну короче хорошо действует на весь организм. Не знаю попробовать что - ли?

При поступлении в организм никотина происходит возбуждение части нейронов, сужение сосудов, повышение давления.
 Проводил опыт после выкуривания 1 сигареты давление поднималось на 10.Токсичность сигарет на 40-60 % составляет никотин.

Оно Вам надо?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #18 : Декабря 28, 2016, 21:32:21 pm »

Я тут на днях смотрела передачу Жить здорово, и там врачи говорили что никотиновый пластырь , якобы, помогает от ВСД и проблем с мозгом , улучшает память , укрепляет сосуды , ну короче хорошо действует на весь организм. Не знаю попробовать что - ли?
По моему эта Малышева несет полнейший бред . Вообще не стоит такое смотреть

Да а ещё эта Малышева как то говорила, что мёд вредно есть, всю жизнь ели, а оказывается что это отрава для организма rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 29, 2016, 02:03:39 am »

Да эти шоу смотреть не стоит. Там такого порой наплетут.
Можно горчица в глаза втирать, тоже будет эффект.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8