Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:40:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и агрессия (Прочитано 32539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #20 : Июня 23, 2009, 19:35:05 pm »


Цитировать
а что может женщина представить прочитав твой ник?срочно переникивайся!
:))) :))) :)))

А чего, нормальный ник, зато оригинальный  :) Так ведь кролики - это не только ценный мех, но и 2, 3 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса!  :)))  Suchu
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #21 : Июня 23, 2009, 19:37:52 pm »

Ничего не выйдет добрый ты- а мне нравятся ядовитые мужчины!чем вреднее тем лучше:-Dи потом ну что ты за ник выбрал?ну я понимаю daemon,assiliant,play boy,best ну хоть Дмитрий на худой конец!а что может женщина представить прочитав твой ник?срочно переникивайся!

срочно переникивайся- щас, прям, разбежался  :))) lol2
А добрый я только с добрыми rockon , а вот со злыми....
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #22 : Июня 23, 2009, 19:40:29 pm »


Цитировать
а что может женщина представить прочитав твой ник?срочно переникивайся!
:))) :))) :)))

А чего, нормальный ник, зато оригинальный  :) Так ведь кролики - это не только ценный мех, но и 2, 3 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса!  :)))  Suchu

Его просто правильно читать надо :)
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Июня 23, 2009, 19:46:18 pm »

Так разъясни нам , а то все таки, туманно как то  :)
Записан

Моя беда, а не вина....
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #24 : Июня 24, 2009, 03:39:32 am »

Очень хотелось заработать минусов-сплошные плюсы это скучно! wallbash
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #25 : Июня 24, 2009, 07:15:31 am »

Так разъясни нам , а то все таки, туманно как то  :)

Не-а, буду теперь вредным и туманно-заГАДочным  Кому тут минусов отсыпать-подставляй мешок gigi 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #26 : Июня 24, 2009, 08:59:28 am »

У меня приступы агрессии часто бывают, как правило на пустом месте, просто меня что-то вырубает и я агрессивно разговариваю, кричу.
Но бывает, что я конкретно злюсь и хочется избить аппонента, тогда у меня так кружится голова и потрясывает, что реально за свои действия я не отвечаю....
еле сдерживаюсь
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #27 : Июня 24, 2009, 09:58:26 am »


Цитировать
а что может женщина представить прочитав твой ник?срочно переникивайся!
:))) :))) :)))

А чего, нормальный ник, зато оригинальный  :) Так ведь кролики - это не только ценный мех, но и 2, 3 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса!  :)))  Suchu

А еще 3-4 часа интенсивного секса lol2

А про агрессию - все мы тут буйные, я смотрю. У меня тоже бывает и пугает такое состояние иногда im sorri
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июня 24, 2009, 14:11:55 pm »

А я сначала обижаюсь а потом злюсь на того кто меня обидел и понеслась ::
Записан

Кто мало думал- много плакал...
vadimois
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 24, 2009, 15:24:04 pm »

Я тоже, как заболел, стал значительно агрессивнее, до этого очень флегматичный был, а сейчас раздражаюсь по пустякам, на родных кидаюсь, они мне так и говорят: не узнаем тебя, в кого ты превратился! Стараюсь сдерживаться, но не всегда получается, всд все-таки здорово изматывает нервную систему. rockon
Записан

Лучше не сделать что-либо и пожалеть, чем сделать и пожалеть.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #30 : Июня 24, 2009, 15:53:09 pm »

Я тоже, как заболел, стал значительно агрессивнее, до этого очень флегматичный был, а сейчас раздражаюсь по пустякам, на родных кидаюсь, они мне так и говорят: не узнаем тебя, в кого ты превратился! Стараюсь сдерживаться, но не всегда получается, всд все-таки здорово изматывает нервную систему. rockon

Так в том то и дело, что раздражаясь и злясь, ты только усугубляешь своё состояние wallbash, переосмысли своё отношение к жизни, измени себя, свои мысли, и мир вокруг тоже изменится rockon
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Oksan4ik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #31 : Июля 19, 2009, 07:41:45 am »

Да и у меня бывает...
Хотя мне кажется к ВСД как раз таки и ведет сдерживание своих эмоций, будь то злость и агрессия и т.д.
Записан
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Сентября 13, 2009, 18:12:12 pm »

а я жутко агрессивная, это меня очень беспокоит, из-за всякой ерунды уже швыряюсь вещами, хлопаю дверьми. Мама говорит, что я наверное больная, я уже тоже начала так думать =( причем из-за неудач начинаю злиться на Бога, на весь мир, виню в этом всех, но не себя. а когда злость уходит - все резко наоборот происходит
Записан
Vitna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



%)


« Ответ #33 : Августа 09, 2010, 09:07:42 am »

я очень агрессивна стала.

всегда пытаюсь успокоиться.. всякими мантрами, мыслями сс8

но!
матюкаюсь, посылаю всех.
вот чуть не побилась недавно...

меня  это бесит! я как собака бешеная slezek

хотя иногда, это помогает.)
Записан

Big BALLS don't cry...
ольгаS
Гость
« Ответ #34 : Августа 09, 2010, 09:17:24 am »

Ну не знаю)))),я всю жизнь с поднятым забралом,чуть что доказываю,отстаиваю , спорю и кстати в драку тож могу,хоть и женского полу сс8,потом только после драки или  хамства с отморозком могу испугаться,но сначала наезд ,а потом после всего ,когда ситуация закончится чем-нибудь ulibka могу и испугаться за собственную шкурку,и как говорят мои знакомые именно из-за такого темперамента они и считают,что я болею(понятное дело,что не знают ничего о ВСД,хондрозе и неврозе,а я курс лекций и не провожу),но выходит невроз и темпераментных и агрессивных,которые позволяют не сдерживать эмоции еще как накрывает.
  А про  состояния агрессии- сейчас  тоже волнам случается,и такой ненависти к человеку,как сейчас накатывает не испытывала раньше  zloi,тоже подумывала о дурке не раз, но заметила,что после такого выброса в организме на пару часов такой штиль наступает,никаких мыслей дурацких,что помру во время атаки злости и конфликта думаю вы не испытываете,эмоция все забирает и перестаете боятся (а я лично все время зажата напряжением и страхом.).....пульс ровненький делается, дыхание без приступов удушья и давление в норме.Бить грушу не помогает(как советуют психологи)-дома висела.Точнее помогает,но пока молотишь,руки уже отбитые порой,а как остановился,все нахлобучивает.Видать организм по средствам таких натуральных агрессивных нападок пытается  расслабится и снять напряжение,жаль конечно,что в такие неуправляемые моменты страдают окружающие.Но это мое лишь наблюдение и предположение.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #35 : Августа 09, 2010, 09:37:33 am »

Сколько себя помню всегда была склонна к резким перепадам настроения и агрессии. Да и до сих пор тоже иногда сначала "бью", а потом думаю. И действительно, какой же кайф испытываешь после подобного выброса энергии.
Это мне и помогало и мешало в жизни. Помогало в том, что в критические и опасные для себя моменты я не испытывала страха, а скорее, наоборот, какое-то удовольствие от предстоящей борьбы. Мешало тем, что иногда мне под руку попададись люди, не заслуживающие подобного поведения с моей стороны. Потом соответственно чувство вины, раскаяние, извинения...
Я научилась с этим жить и переадресовывать свою агрессию тем объектам, которые не могут от нее пострадать. Хуже, когда пытаешься загнать ее внутрь. Рано или поздно она вырвется на волю и тогда... спасайся кто может zloi
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #36 : Августа 09, 2010, 10:18:43 am »

а меня всё чаще мысли о дурке посещают!!! может я  пациент дурдома?причем буйный пациент!
потому как у меня частенько эта агрессия случается....особенно на работе,когда клиенты попадаются тупые.При том что я с людьми работаю 10лет и достаточно сдержана.....но бывают же люди((( wallbash
У меня на работе тоже как-то не принято было посылать на *** идиотов.. Обычно я спокойно, с улыбкой на лице язвила или шутила по-черному.. В таких случаях цинизм спасает, конечно, иначе можно сьехать... мне нравилось наблюдать за реакцией людей в такие моменты. Одни смущаются, другие ржут, третьи извиняются, четвертые обижаются, пятые психуют и плюются ядом...  gubi
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #37 : Августа 09, 2010, 10:23:57 am »

На работе я в таких случаях всегда была насмешливо вежлива. Как-то умела ставить барьер от негативно настроенных по отношению ко мне людей, в конце концов это только работа. И на ней очень много возможностей поставить на место того, кто тебе не нравится. Вот если бы я и в обычной жизни умела бы вести себя так же...
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #38 : Августа 09, 2010, 10:40:50 am »

На работе я в таких случаях всегда была насмешливо вежлива. Как-то умела ставить барьер от негативно настроенных по отношению ко мне людей, в конце концов это только работа. И на ней очень много возможностей поставить на место того, кто тебе не нравится. Вот если бы я и в обычной жизни умела бы вести себя так же...
Я завидую такому качеству. Это своего рода пофигизм. Я же сначала сдерживалась, а потом могла шпильку в *опу воткнуть, образно выражаясь... В жизни, с друзьями, я обычно очень открытая, хотя во время болезни, меня не узнают... Я вся в себе.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #39 : Августа 09, 2010, 10:47:12 am »

Да, как-то не хочется травмировать своим не самым лучшим настроением и самочувствием друзей. А шпилька в ..опу - почему бы и нет, главное, чтобы это тебе не принесло никакого вреда и шпилька оставалась образной ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8