Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:16:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и агрессия (Прочитано 32481 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
armageddon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Июня 22, 2009, 20:54:02 pm »

может я ошибаюсь но такой темы я не видела. обычно я апатичный человек которому всё безразлично но бывают моменты ко кого то озлобления когда хочется кинуться в драку из за пустяка жутко злюсь и  с трудом сдерживаюсь а у вас такое бывает?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Июня 23, 2009, 06:19:33 am »

Бывает. И в эти моменты ВСД отступает.
Записан

Моя беда, а не вина....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #2 : Июня 23, 2009, 07:20:22 am »

Бывает. И в эти моменты ВСД отступает.
Да, а как только успокоишься, то как закружит голову wallbash
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Июня 23, 2009, 07:27:45 am »

Точно!
Записан

Моя беда, а не вина....
armageddon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 23, 2009, 07:49:33 am »

Бывает. И в эти моменты ВСД отступает.
да что ВСД отступает это единственный положительный момент ну хоть не только у меня этот симптом а то я подумала что свихиваюсь по тихоньку и скоро буду бросаться на людей  :)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Июня 23, 2009, 08:36:30 am »

У меня было перед приступом. Вообще я очень миролюбивый человек, а тут прям себя не узнавала. Все злило, и еще какая-то жуткая вредность появлялась.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Июня 23, 2009, 08:41:50 am »

бывают моменты ко кого то озлобления когда хочется кинуться в драку из за пустяка жутко злюсь и  с трудом сдерживаюсь а у вас такое бывает?

Это говорит о вашей психоэмоциональной не устойчивости, нет внутренней уверенности в себе, а если, действительно, хочется кинуться в драку, то эту потребность необходимо удовлетворить(что бы не накапливать негатив, не усугублять стресс) например - по пинать стенку,представив, что это ваш обидчик, т.е. произвести физические действия. Меня самого трудно вывести из себя, а если кто то пытается это сделать, то я, минуты за три разговора, так его раздраконю, что будет он беситься неделю. Хотя, чего греха таить, бывает, что и в рыло надо дать, тому кто заслужил, но не со зла, а чтоб на место поставить.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 23, 2009, 14:01:40 pm »

а меня всё чаще мысли о дурке посещают!!! может я  пациент дурдома?причем буйный пациент!
потому как у меня частенько эта агрессия случается....особенно на работе,когда клиенты попадаются тупые.При том что я с людьми работаю 10лет и достаточно сдержана.....но бывают же люди((( wallbash
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Июня 23, 2009, 14:47:31 pm »

а меня всё чаще мысли о дурке посещают!!! может я  пациент дурдома?причем буйный пациент!
потому как у меня частенько эта агрессия случается....особенно на работе,когда клиенты попадаются тупые.При том что я с людьми работаю 10лет и достаточно сдержана.....но бывают же люди((( wallbash

Да ты же только пролечилась, что не помогает? wallbash На клиентов забей, некоторые любят поиздеваться, нервы людям подергать.
P.S. И вообще все мы здесь буйные :))), того и гляди кого-нибудь покусаем lol2 lol2 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
armageddon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 23, 2009, 15:22:18 pm »

бывают моменты ко кого то озлобления когда хочется кинуться в драку из за пустяка жутко злюсь и  с трудом сдерживаюсь а у вас такое бывает?

Это говорит о вашей психоэмоциональной не устойчивости, нет внутренней уверенности в себе, а если, действительно, хочется кинуться в драку, то эту потребность необходимо удовлетворить(что бы не накапливать негатив, не усугублять стресс) например - по пинать стенку,представив, что это ваш обидчик, т.е. произвести физические действия. Меня самого трудно вывести из себя, а если кто то пытается это сделать, то я, минуты за три разговора, так его раздраконю, что будет он беситься неделю. Хотя, чего греха таить, бывает, что и в рыло надо дать, тому кто заслужил, но не со зла, а чтоб на место поставить.
согласна вы правы надо повесить дома баксёрскую грушу но на работе вообще атас славо богу я щас в отпуске но когда начальница начинает меня отчитывать испытываю жуткую злость что  чтобы не сорваться представляю как убиваю её простите это уже патология :)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Июня 23, 2009, 15:29:04 pm »

Никакой патологии, смотрите не убедите себя в этом , лучше убедите что её нет, и не было rockon
P.S. читал что в Японии выставляют чучело начальника, для физ разрядки подчиненных :))) lol2, у нас порвали бы за один час  gigi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июня 23, 2009, 16:34:10 pm »

[
Да ты же только пролечилась, что не помогает? wallbash На клиентов забей, некоторые любят поиздеваться, нервы людям подергать.
P.S. И вообще все мы здесь буйные :))), того и гляди кого-нибудь покусаем lol2 lol2 

[/quote]

видимо не помогает! :))) :))) :))).............значит я псих! вызывайте санитаров! ::
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Июня 23, 2009, 16:43:12 pm »

видимо не помогает! :))) :))) :))).............значит я псих! вызывайте санитаров! ::

Санитаров ей захотелось :))) lol2, что других мужиков нет? gigi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #13 : Июня 23, 2009, 16:59:13 pm »

Кролевед я рада за тебя,вижу ты вылечился! То  Льву дифирамбы пел,потом на Yuya акцентировался,теперь на Надин переключился!Ох и здоровья у тебя,позавидуешь!
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #14 : Июня 23, 2009, 17:01:48 pm »

Цитировать
потом на Yuya акцентировался

На мне никто не акцентировался. Не надо меня никуда приписывать :)
Записан
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июня 23, 2009, 17:10:00 pm »




Санитаров ей захотелось :))) lol2, что других мужиков нет? gigi
[/quote]

 gigiвот от вас-то милых и страдаю! что ни экземпляр-прям шедевр! :)))
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 23, 2009, 18:01:14 pm »

я заметила, что перед началом ПА и во-время у меня очень сильная раздражительность и злость.  wallbash
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Июня 23, 2009, 19:14:27 pm »

Кролевед я рада за тебя,вижу ты вылечился! То  Льву дифирамбы пел,потом на Yuya акцентировался,теперь на Надин переключился!Ох и здоровья у тебя,позавидуешь!

milena почему только троих девушек заметила? Я со многими дружу, я всех девушек люблю rockon, тебя вот только пропустил, извини исправлюсь :)
« Последнее редактирование: Июня 23, 2009, 19:17:34 pm от krolived » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #18 : Июня 23, 2009, 19:27:01 pm »

Санитаров ей захотелось :))) lol2, что других мужиков нет? gigi

 gigiвот от вас-то милых и страдаю! что ни экземпляр-прям шедевр! :)))
[/quote]
 
Экземпляры в зоопарке :))) lol2 Suchu , ну а если тебе шедевры попадаются, а не козлы, это же хорошо lol2 lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #19 : Июня 23, 2009, 19:30:41 pm »

Ничего не выйдет добрый ты- а мне нравятся ядовитые мужчины!чем вреднее тем лучше:-Dи потом ну что ты за ник выбрал?ну я понимаю daemon,assiliant,play boy,best ну хоть Дмитрий на худой конец!а что может женщина представить прочитав твой ник?срочно переникивайся!
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8