Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 17:19:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я уже не могу с этими страхами (Прочитано 11456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« : Декабря 01, 2016, 17:32:34 pm »

Не знаю,что делать.Не знаю,зачем пишу.Просто выговориться,ибо от этого дикого,постоянного страха шизы я уже не могу.
За последний месяц-два я снова накрутила себе несколько психических диагнозов.Сначала-вобще аутизм(да,я понимаю как это выглядит),потом ещё несколько.И вновь остановилась на шизе и "прилегающих" к ней диагноза.
И в этот раз серьёзно.Логически анализируются свою жизнь и понимаю,что у меня слишком много странностей для здорового человека.
Я очень много фантазировала с детства,и чем дальше-тем сильнее.Буквально уходила в фантазии,где все было "по-моему", где все было хорошо,где все решалось легко.И эти фантазии всегда вызывали сильное воодушевление и восторг,огромный всплеск энергии.
А в жизни я была замкнутой,не общительной,в последние годы почти отчужденной.Влюблялась в актеров,в героев сериала.Фантазирлвала,буквально " жила" с ними в фантазиях.И эти фантазии были для меня куда важнее реальности,признаю.А все началось из-за банальности-не принятие своей внешности,своего тела,из-за этого и  уход в фантазии,а теперь-невозможность без этого жить.А в реальности я жила чисто формально.
Это ведь уже говорит как минимум о шизоидной акцентуации характера.А я её не хочу.

Навязчивости.Разные.Сменяющие друг друга.С детства.Все и не перечислить.Вот сегодня,допустимо навязчивое ощущение,что меня схватят за ноги,пока лежу на диване.Прекрасно осознают,что это лишь навящчивость,что тут никого нет,вроде отпустило.


Дереал,кратковременное ощущение изменения размеров рук-это было пару раз,классика,наверное.

Мотивации к жизни нет совсем.Что-то заставояю себя делать силой воли.


Прошла тесты на абстрактной логическое мышление в интернете,уровень высокий,но приходится "заставлять" мозг думать,понимать,ибо из-за давнишнего увлечения визуализацией(спасибо,фильм "секрет"!) как будто привыкла думать,представляя картинки,и фокусироваться на образах,а не на смысле.
И это тоже едва ли нормально.


Завтра буду записываться к психиатру психотерапевта,на сл.неделе пойду и все расскажу как есть.Так хочется верить,что " приговора" не будет,что все этот просто психологические проблемы и особенности,но едва ли.

Сейчас снова паника-уже давно периодически по вечерам слышу смех соседа сверху...всегда абсолютно одинаковый по звучанию хохот.Ну,то есть я это на соседа свалиыала.А вот тут думаю,ну что за бред?С какого фига человек будет регулярно ржать с абсолютно одинаковой тональностю?
Может,это и были глюки.А одныжды мне ясно услышалось как мама окликает меня по имени,а в комнате её вообще не было.

Не знаю,зачем пишу-наверное,снова в надежде что успокоят,скажут что у невротиков такое часто,что на шизотипическое я явно не тяну-в общем,просто не могу сама с этим справится


Не хочется её признавать,отчаянье и такая тоска от мысли,что я,возможно/скорее всего/ шизофреник.
Но все те,кто жаловался тут на "схождение с ума" куда лучше вписываются в картину невроза,чем я.

Спасибо,что прочитали
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2016, 17:37:54 pm от Даренка » Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #1 : Декабря 01, 2016, 17:34:09 pm »

А ещё постоянные "играющие" в голове песни и вечно "всплывающие" непонятные фразы в уме,фразы из сериалов,реплики героев и тд...

И идеи были странные(но вроде с критикой)-лет в 11 вообще могла думать что мама может мои мысли читать,после-что родители дома скрытых камер понаставили и следят(папа однажды пообещал мне такое,а он как раз со скрытыми камерами работал)-умом понимала,что это бред и это не так,но все равно ходила по квартире и крутила бошкой :/





Если на форуме есть психологию психотерапевта кто-то ещё в этом понимающий-есть шанс,что это все вышеперечисленное в комплекте-это невроз?
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2016, 17:44:52 pm от Даренка » Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 01, 2016, 18:35:56 pm »

Привет друг по несчастью)))) У меня тоже и песни в голове, и словечки страшные в голове, и фразы из сериалов ((( Диагноз - ОКР. Поставили в ПНД. Уже 7 лет как болею, но до конца с ума не сошла )))) Как лечить без медикаментов не знаю. Но на данном этапе уже 1,5 года не принимаю таблеток.
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #3 : Декабря 01, 2016, 21:42:42 pm »

Привет друг по несчастью)))) У меня тоже и песни в голове, и словечки страшные в голове, и фразы из сериалов ((( Диагноз - ОКР. Поставили в ПНД. Уже 7 лет как болею, но до конца с ума не сошла )))) Как лечить без медикаментов не знаю. Но на данном этапе уже 1,5 года не принимаю таблеток.

От окр "до конца" насколько я знаю и не сходят)
А фантазии,замкнутость были?)
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #4 : Декабря 01, 2016, 22:04:17 pm »

Вам противопоказано читать психиатрическую литературу, нет у Вас шизы. и Шизоидной акцентуации характера нет.

Неприятие своего тела настолько распространено у девушек, что будь это ступенькой к шизе, нормальных бы не было вообще. Фантазии не показатель шизы, показатель того что надо менять свою жизнь, я вон тоже люблю фантазировать, но - нормален.

Скажу стопроцентный признак шизы: УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЕЁ НЕТ!
В этом отношении я бОльший шизик чем Вы.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #5 : Декабря 02, 2016, 01:41:35 am »

Вам противопоказано читать психиатрическую литературу, нет у Вас шизы. и Шизоидной акцентуации характера нет.

Неприятие своего тела настолько распространено у девушек, что будь это ступенькой к шизе, нормальных бы не было вообще. Фантазии не показатель шизы, показатель того что надо менять свою жизнь, я вон тоже люблю фантазировать, но - нормален.

Скажу стопроцентный признак шизы: УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ЕЁ НЕТ!
В этом отношении я бОльший шизик чем Вы.



Спасибо за поддержку)Дай бог чтобы так и была,и причиной неуемноо фантазирования были именно затянутые жизненные проблемы и нежелание их решать ulibka

Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 02, 2016, 05:01:21 am »

Привет друг по несчастью)))) У меня тоже и песни в голове, и словечки страшные в голове, и фразы из сериалов ((( Диагноз - ОКР. Поставили в ПНД. Уже 7 лет как болею, но до конца с ума не сошла )))) Как лечить без медикаментов не знаю. Но на данном этапе уже 1,5 года не принимаю таблеток.

От окр "до конца" насколько я знаю и не сходят)
А фантазии,замкнутость были?)
Ну фантазии всегда присутствовали))) лет так с 7, на сколько помню. Сейчас почему то воспринемаю их как бред, хотя раньше казалось это нормально. На счет замкнутости , тут у меня скорее наоборот я очень общительна и больше люблю находиться в компании. Но это скорее страх одиночества сиграл.
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #7 : Декабря 02, 2016, 05:21:54 am »

Привет друг по несчастью)))) У меня тоже и песни в голове, и словечки страшные в голове, и фразы из сериалов ((( Диагноз - ОКР. Поставили в ПНД. Уже 7 лет как болею, но до конца с ума не сошла )))) Как лечить без медикаментов не знаю. Но на данном этапе уже 1,5 года не принимаю таблеток.

От окр "до конца" насколько я знаю и не сходят)
А фантазии,замкнутость были?)
Ну фантазии всегда присутствовали))) лет так с 7, на сколько помню. Сейчас почему то воспринемаю их как бред, хотя раньше казалось это нормально. На счет замкнутости , тут у меня скорее наоборот я очень общительна и больше люблю находиться в компании. Но это скорее страх одиночества сиграл.





Вы нормальное,чем я)Вы общительная,просто любите фантазировать)А мне фантазии прекрасно заменяют общение уже...очень нервничаю когда общаюсь с живыми людьми
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 02, 2016, 05:43:02 am »

А у меня сейчас так у дочки. Ей 13 и она говорит что в ей нужно подумать и фантазирует(это я точно знаю). Вот только т. к.  тревоги у нее нет, сумасшедшей она себя не считает)))  Я хоть и общительная но всегда очень переживаю в общении с людьми, очень боюсь что нибудь не то ляпнуть. А если что не так скажу весь мозг сама себе выну(((( Очень мешает это.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 02, 2016, 05:43:38 am »

А лекарства какие нибудь пьете?
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #10 : Декабря 02, 2016, 07:52:19 am »

А у меня сейчас так у дочки. Ей 13 и она говорит что в ей нужно подумать и фантазирует(это я точно знаю). Вот только т. к.  тревоги у нее нет, сумасшедшей она себя не считает)))  Я хоть и общительная но всегда очень переживаю в общении с людьми, очень боюсь что нибудь не то ляпнуть. А если что не так скажу весь мозг сама себе выну(((( Очень мешает это.



Вот в этом прекрасно вас понимаю)Та же ерунда)Вроде и тянет к общению,интересно слушать о чем одногрупники говорят,но подключиться к беседе страшно,ибо вдруг ляпну не то)

Так не хочется чтобы это оказалось шизой -_-
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 02, 2016, 11:18:14 am »

Это скорее социофобия, но ни как не шиза)))
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #12 : Декабря 03, 2016, 09:30:49 am »

Это скорее социофобия, но ни как не шиза)))



Просто слишком много симптомов шизы...
Неумеренное фантазирование,отсутствие мотивации,социальная изоляция,отчужденных,деперсонал,дереал,куча очень странных навязчивостей...


Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #13 : Декабря 03, 2016, 10:26:11 am »

Критичное мышление есть, значит не шиза.

О фантазировании. Я слышал что это связано с дофамином и потенциально вредно (прежде всего, визуальные образы). Существует дофаминовая теория шизофрении. Хотя, если вы углубитесь во всё это, скорее всего сделаете себе хуже. Фантазирование несёт какую-то фукнцию, зачем-то нужно. Оно не само по себе.

Переход к реальности будет тяжёлым, но это возможно. Без пт сложно будет.

И снова о дофамине. Говорят что слепые с рождения не болеют шз (не уверен что это так на самом деле, да и к Вам вряд ли относится).

Что Вам принесла визуализация по фильму "Секрет"? "Притянули" чего-нибудь? Или только порция эмоций?  1311_sm
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #14 : Декабря 03, 2016, 12:17:13 pm »

 t1308
Критичное мышление есть, значит не шиза.

О фантазировании. Я слышал что это связано с дофамином и потенциально вредно (прежде всего, визуальные образы). Существует дофаминовая теория шизофрении. Хотя, если вы углубитесь во всё это, скорее всего сделаете себе хуже. Фантазирование несёт какую-то фукнцию, зачем-то нужно. Оно не само по себе.

Переход к реальности будет тяжёлым, но это возможно. Без пт сложно будет.

И снова о дофамине. Говорят что слепые с рождения не болеют шз (не уверен что это так на самом деле, да и к Вам вряд ли относится).

Что Вам принесла визуализация по фильму "Секрет"? "Притянули" чего-нибудь? Или только порция эмоций?  1311_sm







Я читала про дофаминовую теорию шизофрении.И по ней я уже давно стопроцентный шиз.
Визуальные образы,чисто для получения удовольствия,чувств,эмоций,без достижения какой-либо цели.
Это и страшно.
Я боюсь сейчас не самой шизофрении,а шизотипического расстройства.Я слишком сильно подходу по многим критериям-очень странные навязчивости,социальная отгороженность,отчужденность,деперсонал и дереал.А при ШЗР я как понимаю критика может присутствовать.
Тем более не знаю,считала ли бы я это все странностями ,если бы не наткнулась на описание шизотипического.

Этот несчастный "секрет" дал мне только то,что я начала "задним умом" искать в реальности проявления моих мыслей,как там и рекомендовалось.То есть оно и есть "магическое мышление"-ещё один характерный признак ШЗР.



А ещё в голове голоса навязчивые последние дни.Не звучат,как звучали бы реальные,конечно,но голос одного актёра " засел" в голове и теперь периодически когда читаю слова "проговариваются" его голосом.Страшно о таком писать даже(
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #15 : Декабря 03, 2016, 12:25:32 pm »

Критичное мышление есть, значит не шиза.

О фантазировании. Я слышал что это связано с дофамином и потенциально вредно (прежде всего, визуальные образы). Существует дофаминовая теория шизофрении. Хотя, если вы углубитесь во всё это, скорее всего сделаете себе хуже. Фантазирование несёт какую-то фукнцию, зачем-то нужно. Оно не само по себе.

Переход к реальности будет тяжёлым, но это возможно. Без пт сложно будет.

И снова о дофамине. Говорят что слепые с рождения не болеют шз (не уверен что это так на самом деле, да и к Вам вряд ли относится).

Что Вам принесла визуализация по фильму "Секрет"? "Притянули" чего-нибудь? Или только порция эмоций?  1311_sm



Для чего мне нужно было это вечное фантазирование я уже разобралась,анализируя.
Изначально ,в детстве,не устраивала моя реальность,не хотелось её принимать,в по рвую очередь не устраивала внешность,вес,отсутствие друзей и роль "тихони" среди одноклассников.Да и просто было интересно.Посмотрела сериал-понравился,и давай фантазировать про то,кем я бы была в этом сериале и что делала.
А после-просто сильное удовольствие,сильнейший заряд положительных эмоций от всяких фантазий-именно визуальных образов.
Дофаминовая теория,если она верна,про меня 100%
В какой-то момент "перефокусировалась" на чувства и образы с осознавания и понимания реальности,и это тоже мне очень мешает и волнует.

Я не знаю,мне уже кажется что объективно есть мельчайших процент,что если я расскажу врачу всю правду,мне не поставят шизотипическое.
И я просто не знаю как это принять и как с этим жить.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 560



« Ответ #16 : Декабря 03, 2016, 13:02:22 pm »


А после-просто сильное удовольствие,сильнейший заряд положительных эмоций от всяких фантазий-именно визуальных образов.
Дофаминовая теория,если она верна,про меня 100%
В какой-то момент "перефокусировалась" на чувства и образы с осознавания и понимания реальности,и это тоже мне очень мешает и волнует.

Я не знаю,мне уже кажется что объективно есть мельчайших процент,что если я расскажу врачу всю правду,мне не поставят шизотипическое.
И я просто не знаю как это принять и как с этим жить.
[/quote]

Вы прикалываетесь? Представлять себя на месте другого человека, фантазировать *ах, как бы это было, если б я была там*-это ненормально по вашему?
Мне кажется, что вы просто скучно очень живете, сами себе напридумывали комплексов. И это не шиза -это скорее всего обычная лень. Ведь проще представить и придумать желаемое, не прилагая усилий, жить этой фантазией.  Поэтому вас будоражит мысль о психзаболевании - остросюжетный поворот в жизни.  f0f976
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #17 : Декабря 03, 2016, 13:33:16 pm »

Позвольте я Вам расскажу о фильме "Секрет".

Он был создан движением нью-эйдж(новая эра) с целью получения бабла.
Распространялся бесплатно, естественно бесплатный сыр в мышеловке. Как Вы помните фильм обещал исполнение желаний благодаря их визуализации.

Подобная техника есть в эриксоновском гипнозе, но называется "постановка цели перед бессознательным". При этом обязательным является установка экологии - ограничивающих условий в процессе достижения цели.

Дело в том, что можно сломать ногу и написать диссертацию, а можно получить "тягу" к её написанию. Вот чтобы не ломать ноги и не попадать под дорогую машину, стремясь познакомиться с обеспеченным м.ч., существует экология, в качестве словесной формул: .....(цель перед бессознательным) при этом, в процессе достижения цели и при её достижении, благополучие меня и близких мне людей может только улучшаться.

иногда полезно расшифровывать виды благополучий: "благополучия меня и близких мне людей, - финансовое, физическое, психологическое и все иные виды благополучий, могут только улучшаться."

В фильме Секрет об экологии ни гу-гу. Это не случайно, как всякая техника, он иногда срабатывал, но из-за отсутствия экологии бывало, что лучше бы не сработал.
Зрители фильма были в замешательстве и вот тогда, создатели фильма начали ездить с лекциями "что осталось за рамками фильма", "дополнения к технике", "как заставить работать секрет" и т. д. И за посещение лекция они брали уже достаточно конкретные денюжки.

Зачем я вам это рассказываю? Потому-что Вы в определённой степени тоже стали жертвой этого фильма. Это не значит, что Вы сошли с ума, это значит, что Вы бесполезно тратите ресурсы, грузитесь, занимаясь визуализацией.

Если хотите я Вам выложу технику как ставить цели перед бессознательным, при соблюдении экологии она безопасна, но постановка цели "я здорова" не сработает, поскольку ВСД - продукт деятельности как раз бессознательного и оно скорее всего не пойдёт вам навстречу.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #18 : Декабря 03, 2016, 13:43:49 pm »


А после-просто сильное удовольствие,сильнейший заряд положительных эмоций от всяких фантазий-именно визуальных образов.
Дофаминовая теория,если она верна,про меня 100%
В какой-то момент "перефокусировалась" на чувства и образы с осознавания и понимания реальности,и это тоже мне очень мешает и волнует.

Я не знаю,мне уже кажется что объективно есть мельчайших процент,что если я расскажу врачу всю правду,мне не поставят шизотипическое.
И я просто не знаю как это принять и как с этим жить.

Вы прикалываетесь? Представлять себя на месте другого человека, фантазировать *ах, как бы это было, если б я была там*-это ненормально по вашему?
Мне кажется, что вы просто скучно очень живете, сами себе напридумывали комплексов. И это не шиза -это скорее всего обычная лень. Ведь проще представить и придумать желаемое, не прилагая усилий, жить этой фантазией.  Поэтому вас будоражит мысль о психзаболевании - остросюжетный поворот в жизни.  f0f976

[/quote]





Я не просто предсьавляла себя на месте какого-то персонажа)Я представляла саму себя,свой "улучшенный" образ в этом сериале.В воображении "разговаривала" с персонажами...
Я очень надеюсь что это все всего лишь мои психологические проблемы и врач это подтвердит...
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #19 : Декабря 03, 2016, 13:50:33 pm »

Позвольте я Вам расскажу о фильме "Секрет".

Он был создан движением нью-эйдж(новая эра) с целью получения бабла.
Распространялся бесплатно, естественно бесплатный сыр в мышеловке. Как Вы помните фильм обещал исполнение желаний благодаря их визуализации.

Подобная техника есть в эриксоновском гипнозе, но называется "постановка цели перед бессознательным". При этом обязательным является установка экологии - ограничивающих условий в процессе достижения цели.

Дело в том, что можно сломать ногу и написать диссертацию, а можно получить "тягу" к её написанию. Вот чтобы не ломать ноги и не попадать под дорогую машину, стремясь познакомиться с обеспеченным м.ч., существует экология, в качестве словесной формул: .....(цель перед бессознательным) при этом, в процессе достижения цели и при её достижении, благополучие меня и близких мне людей может только улучшаться.

иногда полезно расшифровывать виды благополучий: "благополучия меня и близких мне людей, - финансовое, физическое, психологическое и все иные виды благополучий, могут только улучшаться."

В фильме Секрет об экологии ни гу-гу. Это не случайно, как всякая техника, он иногда срабатывал, но из-за отсутствия экологии бывало, что лучше бы не сработал.
Зрители фильма были в замешательстве и вот тогда, создатели фильма начали ездить с лекциями "что осталось за рамками фильма", "дополнения к технике", "как заставить работать секрет" и т. д. И за посещение лекция они брали уже достаточно конкретные денюжки.

Зачем я вам это рассказываю? Потому-что Вы в определённой степени тоже стали жертвой этого фильма. Это не значит, что Вы сошли с ума, это значит, что Вы бесполезно тратите ресурсы, грузитесь, занимаясь визуализацией.

Если хотите я Вам выложу технику как ставить цели перед бессознательным, при соблюдении экологии она безопасна, но постановка цели "я здорова" не сработает, поскольку ВСД - продукт деятельности как раз бессознательного и оно скорее всего не пойдёт вам навстречу.




Не очень поняла о какой экологии вы говорили,но эти "визуализации" я давно перешла уже,да и едва ли прям верила в них когда-либо на полном серьезе...Просто этот фильм пробудил во мне интерес ко всяким теориям "материализации мысли" в целом,начала копаться в этом,интересоваться,слава богу до Зеланда не дошла,но во всяких группах ВК на эту тему сижу...или сидела...не знаю,вроде бы всегда понимала,что это все как-то нереально,слабо вериться,но все равно из-за этих увлечений в голове постоянно "так,я об этом подумала,может так и случится"-это ведь и есть " магическое мышление" вроде,а оно характерно для ШЗР...но плохих мыслей я не боюсь,нет.



Мне кажется основных у меня проблемы две-эио ОЧЕНЬ странные навязчивости,не похожие на ОКР и фантазии,которые просто перебили интерес к реальной жизни...и это очень страшно.Я не хочу такой диагноз.


Если дочитали до конца такую "простыню"-спасибо)
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256