Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:17:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение ВСД лазером (Прочитано 27961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
flanker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 21, 2009, 18:47:34 pm »

Доброго времени суток.
Кто-нибудь проходил лечение лазером в МЦ "РОСМИД" (http://www.rosmid.ru/vsd/), если "да", то каковы результаты?
« Последнее редактирование: Июня 21, 2009, 18:50:21 pm от flanker » Записан
Voldi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #1 : Июня 22, 2009, 18:01:48 pm »

Кто-то ранее на этом форуме писал о том, что проходил лечение от ВСД в этом учреждении, говорил, что были какие-то изменения, обещал написать что изменилось после 3-4 месяцев с момента прохождения курса, но я не помню была ли запись о каком-нибудь эффекте через  3-4 месяца. Насколь я помню, когда я узнавал по телефону в этой организации мне называли стоимость курса порядка 50-60 тысяч рублей, а если таких курсов нужно 3-4, то цена получается совсем немаленькая и опять никто 100% гарантии не даёт, а деньги с радостью забирают.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Июня 22, 2009, 18:50:36 pm »

С сайта...
Цитировать
Механизм действия фотолазеротерапии становится понятен, если знать физиологию вегетативной нервной системы, структуры которой используют фотоны света для оптимизации очень многих процессов внутри организма. В нервную систему фотоны поступают из сетчатки глаза и с определенных зон кожи.
как-то неубедительно. что-то не встречал я в современных западных исследованиях (а западная наука сейчас, увы, круче нашей) упоминаний о том, что физиология вегетативной нервной системы прямо так и известна и о том, что ее структуры используют фотоны да еще для оптимизации процессов...

Люди! В сотый раз обращаюсь к вам. Если вам некуда девать деньги - отправьте их мне. Я силой мысли передам вам кванты здоровья и вам гарантированно полегчает! Причем, по секретному закону структур вегетативной нервной системы степень облегчения симптомов прямопропорциональна сумме, которую вы мне перешлете!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #3 : Июня 22, 2009, 20:30:20 pm »

Люди! В сотый раз обращаюсь к вам. Если вам некуда девать деньги - отправьте их мне. 
:))) И то верно...

Поэтому я даже на дорогостаящее обследывание не трачу!  :))) Все пишут, что у них всё нормально, значит и у меня так же!  :)))
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4 : Июня 22, 2009, 20:49:39 pm »

Цитировать
Люди! В сотый раз обращаюсь к вам. Если вам некуда девать деньги - отправьте их мне. Я силой мысли передам вам кванты здоровья и вам гарантированно полегчает!
А я бесплатно могу вылечить: по просьбе трудящихся, порцией ехидных сообщений! :)))
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #5 : Июня 23, 2009, 06:11:00 am »

Дааа, это самый верный способ излечения ВСДшников, страдающих ПА.  rockon
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Июня 23, 2009, 06:24:56 am »

Цитировать
Все пишут, что у них всё нормально, значит и у меня так же!  ржач
Ну да, мы же близнецы- братья! :)))
Цитировать
А я бесплатно могу вылечить
Вылечи! :)
Записан

Моя беда, а не вина....
flanker
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Июня 23, 2009, 11:06:07 am »


Цитировать
когда я узнавал по телефону в этой организации мне называли стоимость курса порядка 50-60 тысяч рублей

По данным за июнь 2009, стоимость обследования и курса из 10 процедур в РОСМИД составляет 35 т.р.

Цитировать
Дааа, это самый верный способ излечения ВСДшников, страдающих ПА


Не у всех ВСДшников основной беспокоящий симптом ПА -  у меня, к примеру, их нет. ВСД возникла после длительного физического стресса - а именно - обливаний ледяной водой  2 раза в день в течение 1.5 лет. Психологическое состояние в настоящее время абсолютно ровное, между тем самочувствие оставляет желать много лучшего (слабость, тяжесть в голове, с-биение, одышка и т.д.). Пробовал через силу заниматься физ. упражнениями, довел количество отжиманий в день до 200 - спустя пару месяцев эффект нулевой. Был у 2-х психотерапевтов - эффект тот же самый. wallbash
Записан
Voldi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #8 : Июня 29, 2009, 18:13:39 pm »

Значит подешевело. Когда я звонил 4 месяца назад мне сосчитали количество процедур одним лазером (кажется то ли синим то ли фиолетовым) и другим ( кажется красным) и получилось около 48 тысяч плюс ещё что-то, а также сказали, если потребуются уколы-блокады, то за них ещё нужно будет платить, а они не дешевы, и попросили заранее сдать анализы крови на какие-то реакции, чтобы знать каким именно лазером мне лучше делать процедуры. Вообщем выходило порядка 60 тысяч рублей и я осекся, т.к. когда разговаривал с администратором цена тоже была одна (меньше), а когда с врачом (то ли с профессором, то ли ещё с кем-то) цена оказалась больше.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #9 : Июня 29, 2009, 20:58:28 pm »

Был, помогает, о результатах как и обещал отпишусь позже!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #10 : Июня 30, 2009, 03:21:01 am »

VVV опиши пжл подробно как это делается, потому как мой муж лет несколько назад делал эту же ,предполагаю, процедуру в Москве от неврологической болезни тоже,отдали бешеные бабки-эффекта ноль,и не просто ноль а хоть бы что то ощутил после-как стакан воды выпил!У меня лично отношение к этому-разводилово.Дорогое разрекламированное разводилово.
Записан

rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июля 04, 2009, 11:32:40 am »

Тоже жду отчета.. в принципе хочу попробовать..

согласен с flanker, тоже самое ПА нету, зато чувство разбитости, ломоты тела постоянно присутствует.. тут уже дело не в психологии скорее, а действительно в изменении физиологии из-за несвоевременных обращений к врачу, и достаточно долго пути лечения не понятно от чего , не понятно чем.

Хотя конечно гарантии нету что это лечение поможет, и возможно оно может оказаться тем же самым "не понятно чем, не понятно от чего" , но почитав методику и технологию данного лечения в принципе можно предположить что оно действительно должно действовать, хотя это сугубо мое мнение, основанное на моих познаниях в лазерах и фототехнике, а так же влиянии всего этого на человека. Кстати существует опасность "убить" себе здоровье окончательно, излучение неправильной длинны волны может повлечь за собой припадок и даже эпилепсию, а как известно в нашей стране потом доказать что тебе испортили здоровье, особенно в таких "размытых" диагнозах просто невозможно.

Жду отчета)
« Последнее редактирование: Июля 04, 2009, 11:53:04 am от rpyCTHblu » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #12 : Июля 04, 2009, 12:35:25 pm »

Вылечи! :)
Судя по многомесячной переписке в ICQ, с кучей бесплатных советов - ты просто не хочешь вылечиться. А точнее и лечить-то нечего. Вот когда в обход упёртым убеждениям, что "я больна неизлечимой всд", придёт понимание и желание заняться чем-то системно, поменять в корне образ жизни, не ждать "чудо-таблетку" от непонятно чего. Вот тогда что-то сдвинется с места.
Цитировать
между тем самочувствие оставляет желать много лучшего (слабость, тяжесть в голове, с-биение, одышка и т.д.).
Длительные физические симптомы не могут быть вызваны мифической всд. Если анализы и обследования чистые - то есть смысл заняться позвоночником.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Июля 04, 2009, 18:20:16 pm »

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ ССЫЛКУ НА ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КАК ЭТОТ ВАШ ЛАЗЕР РАБОТАЕТ, А ТО ВСЕ НАЙДЕННЫЕ МНОЙ ОБЪЯСНЕНИЯ - ОТКРОВЕННОЕ ЗАПУДРИВАНИЕ МОЗГОВ, ТИПА ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НАУКИ, УМНЫЕ СЛОВА, ДА ПОДДЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ (ПРИЧЕМ АУТЕНТИЧНЫЕ)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 04, 2009, 18:21:26 pm »


 Длительные физические симптомы не могут быть вызваны мифической всд.

ОО!это еще почему??
Записан

davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июля 04, 2009, 18:26:09 pm »

Длительные физические симптомы не могут быть вызваны мифической всд. Если анализы и обследования чистые - то есть смысл заняться позвоночником.
не факт
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #16 : Июля 04, 2009, 18:35:06 pm »

ОО!это еще почему??
Потому, что "всд" - это одна из самых больших выдумок. Если типичных симптомов, типа "кризов" нету, а физическое, именно физическое состояние долго продолжает оставаться хреновым - то здесь дело во вполне конкретном нарушении, которое можно выявить при хорошей диагностике. Недаром так называемая "всд" копирует симптомы реальных болезней. А "корень зла" чаще всего лежит на поверхности и не замечается. Ну, а врачам проще приклеить ярлык "всд", чем подробно разбираться в чём дело.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июля 04, 2009, 18:41:56 pm »

ОО!это еще почему??
Потому, что "всд" - это одна из самых больших выдумок. Если типичных симптомов, типа "кризов" нету, а физическое, именно физическое состояние долго продолжает оставаться хреновым - то здесь дело во вполне конкретном нарушении, которое можно выявить при хорошей диагностике. Недаром так называемая "всд" копирует симптомы реальных болезней. А "корень зла" чаще всего лежит на поверхности и не замечается. Ну, а врачам проще приклеить ярлык "всд", чем подробно разбираться в чём дело.
Ну не знаю...
К паническому расстройству может присоединяться депрессия,при которой как раз имеются все эти ужасные симптомы,типа головокружения,слабости и проч. Это с одной стороны. С другой стороны всд у многих ведет к ограничению подвижности человека,что приводит к детренированности,которая также сопровождается похожими симптомами. 
Но это только мое предположение,возможно я ошибаюсь.
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #18 : Июля 04, 2009, 19:07:13 pm »

Ну, мыслите в правильном русле. Дальше: а чем вызываются все эти головокружения, слабости? Особенно головокружения. Через что голова питается? Правильно - через шею. Вот тут-то и зарыта собака. Хорошенько проверив позвоночник, прочитав про него: что это и за какие функции организма он отвечает - можно найти ответ на все эти симптомы. Здесь есть целый раздел о позвоночнике, однако ему уделяется очень мало внимания. А ведь ответ на вопрос головокружений - это подвывих первого позвонка шейного отдела. А подвывих - это незаметная штука, которая происходит просто от вертикального положения тела. А вообще: каждый позвонок отвечает за работу конкретного органа. Чуть что не так - и начинаются симптомы, которые глушат обильными порциями обезболивающих, антидепрессантов и прочей химией. Этим можно объяснить и так называемое "возвращение всд", когда вроде вылечил, вроде какое-то время как-бы всё нормально, а потом снова-здорова. Позвонок-то (или позвонки) остались в том, неправильном положении.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июля 04, 2009, 19:14:17 pm »

Ну, мыслите в правильном русле. Дальше: а чем вызываются все эти головокружения, слабости? Особенно головокружения. Через что голова питается? Правильно - через шею. Вот тут-то и зарыта собака. Хорошенько проверив позвоночник, прочитав про него: что это и за какие функции организма он отвечает - можно найти ответ на все эти симптомы. Здесь есть целый раздел о позвоночнике, однако ему уделяется очень мало внимания. А ведь ответ на вопрос головокружений - это подвывих первого позвонка шейного отдела. А подвывих - это незаметная штука, которая происходит просто от вертикального положения тела. А вообще: каждый позвонок отвечает за работу конкретного органа. Чуть что не так - и начинаются симптомы, которые глушат обильными порциями обезболивающих, антидепрессантов и прочей химией. Этим можно объяснить и так называемое "возвращение всд", когда вроде вылечил, вроде какое-то время как-бы всё нормально, а потом снова-здорова. Позвонок-то (или позвонки) остались в том, неправильном положении.
только не забываем что еще бывает психогенное головокружение :)

вот хороший сайт с описанием функций каждого позвонка
http://health-beauty.com.ua/index.php?page=pozvonochnik
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8