Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:56:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: прошу совета (Прочитано 13238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #40 : Октября 30, 2016, 19:24:22 pm »

И у пузиков нихрена не всё хорошо
Понятно, что беременность- дело непростое! Но одно, когда ты все " прелести" будучи здоровой испытываешь, а другое- когда у тебя всд. Многие беременюшки мечтают скорее родить, чтобы избавиться от всего неприятного и скачут после родов как кони. У нас же по- другому. Ты знаешь, что ребёнок родиться, а легче- то увы не станет( И вместо того, чтобы насладиться материнством, приходится вручить ребёнка папе, бабушке..., потому что тебя накрыло или вырубает или ещё, у кого что)

Ахах, я так пишу, как будто рожала с всд))) Все уже предвидела)))

Слава богу, моя беременность была, когда я и не слышала о дистонии)
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #41 : Октября 31, 2016, 08:27:51 am »

извините, но мне слушать такое дико. вижу, как реально больным тяжело даются дети и не даются вообще. а тут болезнь-призрак такой ужас вызывает.
что при беременности, что до неё с всд было не сладко,хотя больше дискомфорта от моих абсолютно реальных болячек. а в ручки себя взять можно.
уж лучше с ребенком заниматься, чем лежать пластом на диване, отказываясь от всего ( а вдруг спровоцирует), профукивать свою молодость.
у сестры страшная болячка с отключкой, родила малышку поздно, возится с ней. ничего не прошло, но лучик света появился
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #42 : Октября 31, 2016, 08:42:50 am »

Добрый денёк всем!

У меня была беременность с ВСД и паническими атаками. После замершей в анамнезе на большом сроке.
Забеременела почти сразу, на отмене ОК.

Во время подготовки к беременности  и первые месяцы пила витамины, фолиевую кислоту, и самое главное, вязала пледики-шапочки- мелочёвочки и убеждала себя, что пока я что-то делаю для малыша, всё будет хорошо.
Доходило до того, что ночью просыпалась в холодном поту, провязывала пару рядов со счётом и засыпала)
С появлением первых шевелений все тревоги ушли.

Обратно всё вернулось через несколько месяцев после родов.

Удачи всем, спокойной беременности и безболезненных родов!
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Октября 31, 2016, 16:00:16 pm »

А я так и не пойму что со мной. Сегодня четыре дня задержки, тест делала- отрицательный. Голова болит каждый день, вроде начало подтягивать низ живота, но пока не пришли. Может это закидоны всд? Я уже с ума скоро пойду. Тут и так целыми днями самочувствие оставляет желать лучшего и ещё эта неизвестность. Я даже таблетку боюсь выпить от головы, а вдруг окажется беременность и я нанесу вред ребеночку. Вот и мучаюсь от головной боли и пульса, а таблетки не пью.(((((((((((
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #44 : Октября 31, 2016, 16:01:58 pm »

А я так и не пойму что со мной. Сегодня четыре дня задержки, тест делала- отрицательный. Голова болит каждый день, вроде начало подтягивать низ живота, но пока не пришли. Может это закидоны всд? Я уже с ума скоро пойду. Тут и так целыми днями самочувствие оставляет желать лучшего и ещё эта неизвестность. Я даже таблетку боюсь выпить от головы, а вдруг окажется беременность и я нанесу вред ребеночку. Вот и мучаюсь от головной боли и пульса, а таблетки не пью.(((((((((((
разные тесты делала?
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Октября 31, 2016, 16:59:34 pm »

Тесты двух фирм.  Дешёвые с чувствительностью 20 и 25 мл ( хгч).  Самочувствие плохое, голова болит и сдавливает, до тошноты. Глотать аж тяжело то и гляди вырвет. Давление нормальное. Явных признаков как в первую беременность нет, я имею виду грудь не болит и аппетит прежний.  Поэтому и не знаю что со мной. Может болезнь какая страшная??? А что ещё остаётся думать с таким букетом....
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Октября 31, 2016, 17:01:28 pm »

Или я сама себя довела уже до такой степени, что спровоцировала сбой????
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #47 : Октября 31, 2016, 17:53:13 pm »

Или я сама себя довела уже до такой степени, что спровоцировала сбой????
женская система очень чувствительна ко всяким психам. первый раз за жизнь?  у меня задержки были и по 10-20 дней, но надо вообще к гинекологу сгонять. тут чем помогут?) причины разные у всех.
перестаньте просто из-за каждой ерунды себя накручивать.
при задержке показывают тесты, если да в 90%)
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Ноября 01, 2016, 17:29:11 pm »

Я как всегда из мух сделала слона((( пришли неноглядные...паникер я конкретный! Чуть где что не так, воображение рисует страшные картины glaza
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Ноября 01, 2016, 17:35:58 pm »

Вот и за эти дни что только я себе не придумала. Голова кружится, болит, тошнит и т.д, а тут ещё и сбой... Ну думаю , все !!! Что- то очень страшное со мной творится. Заболела чем- то неизлечимым. Выпила от головы цитрамон не помог ( это днём было), а вечером на меня устала мама смотреть и посоветовала валерьянки. Выпила и как рукой все сняло. Когда приступы проходят я думаю что ведь на самом деле это всд . но в моменты когда наказывает, думаешь что это не всд а что-то очень серьёзное и я действительно часто больна. this
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Ноября 04, 2016, 16:21:42 pm »

Всд когда нибудь отступит набрав свой пик pivo
Я в это верю
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Ноября 07, 2016, 02:54:38 am »

Проснулась сегодня в 7:30, самочувствие отличное. Поймала себя на этой мысли несколько раз, странно думаю, ведь вчера были гости и я позволила выпить себе целый литр пива...ну и хорошо! Через 15 минут чувствую что-то не то, мерию давление, а пульс 115. Вот что это как не психосоматика??? Больная голова покоя телу не даёт(((
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #52 : Ноября 07, 2016, 07:19:02 am »

 feminist
Проснулась сегодня в 7:30, самочувствие отличное. Поймала себя на этой мысли несколько раз, странно думаю, ведь вчера были гости и я позволила выпить себе целый литр пива...ну и хорошо! Через 15 минут чувствую что-то не то, мерию давление, а пульс 115. Вот что это как не психосоматика??? Больная голова покоя телу не даёт(((
забавная ты)) Я тоже иногда чувствую свой пульс, но никогда не беру в руки тонометр. Мой пульс= Мои мысли)))
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Ноября 07, 2016, 14:45:19 pm »

Да уж будешь тут забавной)))) что не день то чудеса, я помойму не только пульс чувствую а всю работу организма roga
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8