Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:49:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скоро будет лучше... (Прочитано 49400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #160 : Февраля 07, 2017, 18:17:09 pm »

А мне ПТ сонапакс прописал так я про него прочитал так чуть не упал. Главное уже купил, теперь в унитаз смою наверное. Вот думаю может тоже атаракс попробовать он вроде мягкий и не страшный?
вообще ни о чем, лично мне.

Почитай описание сонапакс  ulibka Меня уже 4-й день плющит. Незнаю что делать.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #161 : Февраля 07, 2017, 18:45:54 pm »

А мне ПТ сонапакс прописал так я про него прочитал так чуть не упал. Главное уже купил, теперь в унитаз смою наверное. Вот думаю может тоже атаракс попробовать он вроде мягкий и не страшный?
вообще ни о чем, лично мне.

Почитай описание сонапакс  ulibka Меня уже 4-й день плющит. Незнаю что делать.
Так это вроде нейролептик, если не ошибаюсь, он по круче вроде как. А что именно не так? А мне атаракс как афабозол, как грандаксин. Даже вот тут растроилась, думаю бахну- ка таблеточкк( действие наступает 15-30 мин) , а ничего не изменилось. Хотя он должен работать " здесь и сейчас". Все индивидуально. Зато я как- то ципралекса 1/4 выпила, вот тут мне нехорошо стало)))
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #162 : Февраля 07, 2017, 19:38:40 pm »

Лекарство Сонапакс может вызвать следующие побочные эффекты:
ажитация, бессонница, нарушение терморегуляции, обморок, спутанность сознания, возбуждение, паркинсонизм, снижение судорожного порога, поздние дискинезии, дистонические расстройства, эмоциональные нарушения, ЗНС, экстрапирамидные расстройства;
холестатический гепатит, анорексия, диарея, повышенный аппетит, рвота, гипосаливация, тошнота, гипертрофия языковых сосочков, диспепсия, кишечная непроходимость;
тахикардия (в том числе типа «пируэт»), снижение давления, изменение ЭКГ (в том числе удлинение интервала QT, зависящее от размера дозы);
лейкопения, панцитопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз, гранулоцитопения, апластическая анемия, эозинофилия;
сыпь, аллергические реакции на коже, эксфолиативный дерматит, эритема, бронхоспастический синдром, заложенность носа, ангионевротический отек;
фотосенсибилизация, меланоз кожи (развивается при приеме высоких доз длительное время);
увеличение веса, ложный положительный результат теста на беременность;
дисменорея, парадоксальная ишурия, нарушение эякуляции, гиперпролактинемия, дизурия, снижение либидо, приапизм, гинекомастия;
фотофобия, нарушение зрения.


И как пишет народ это происходит очень часто: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2338.0 Просто жуть что пишут, я как прочитал у меня даже сознание прояснилось видать испугалось что это пить придётся  zvei
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #163 : Февраля 07, 2017, 19:59:33 pm »

Я последнее время не читаю ничего о лекарстве, такая побочка  много у чего имеется. Ребёнку маленькому фенистил капли давала- побочки- остановка дыхания, как сейчас помню. Пока читаешь, так и будет все вылезать. Так и начинается фармакофобия.

У тебя то что с них? Плохо? Доза не большая?
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #164 : Февраля 07, 2017, 20:03:42 pm »

Нашла об АТАРАКСЕ
Мне его без всяких консультаций выписала тупая невролог в июне. Принял пол-таблетки,такая ж.опа и дереал начались,что ходил и всё крыл матом...вот собственно и весь опыт! Дрянь все эти таблетки!

А я будто мел пью, мож подделка.
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #165 : Февраля 07, 2017, 20:49:23 pm »

Нашла об АТАРАКСЕ
Мне его без всяких консультаций выписала тупая невролог в июне. Принял пол-таблетки,такая ж.опа и дереал начались,что ходил и всё крыл матом...вот собственно и весь опыт! Дрянь все эти таблетки!

А я будто мел пью, мож подделка.
Тоже самое было, эффекта не заметил. Пил с недели две по две таблы в день.
Записан

arzamaso4ka
Гость
« Ответ #166 : Февраля 14, 2017, 14:02:48 pm »

Атаракс бросила принимать, не видела никаких изменений. Сегодня вспомнила, как- то назначали транк стразам, его тогда и купила. Почитала, вроде как сильный и выглядит серьёзно))) Выпила, даже мужу сказала, что таблетку интересную  приняла, если что так)))
И что??? И ничего... Вообще ничего. Есть ли смысл пить транквилизатор, если после одной таблетки вообще ничего не чувствуешь. Он же не накопительного эффекта. Уже не понимаю, толи мне все подделки попадают, толи транк вообще не действует(((
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Февраля 14, 2017, 15:24:07 pm »

Атаракс бросила принимать, не видела никаких изменений. Сегодня вспомнила, как- то назначали транк стразам, его тогда и купила. Почитала, вроде как сильный и выглядит серьёзно))) Выпила, даже мужу сказала, что таблетку интересную  приняла, если что так)))
И что??? И ничего... Вообще ничего. Есть ли смысл пить транквилизатор, если после одной таблетки вообще ничего не чувствуешь. Он же не накопительного эффекта. Уже не понимаю, толи мне все подделки попадают, толи транк вообще не действует(((

Блин тут главное не переборщить. Мне ПТ говорил что любой препарат может подойти, тут главное дозу подобрать правильную. Он объяснял что именно для этого и лечат в стационаре потому что с дозами экспериментируют. Но так как все такие препараты очень опасные то выписывая на дом прописывают  минимальные не опасные дозы чтоб не рисковать. Вот и получается что препараты не действуют. Вот мне ПТ и сказал что таблами лечение эффективно только под присмотром когда врач реально пытается подобрать терапию а не перестраховывается. Лучше самой не экспериментировать а то все психотропы очень опасные и практически от всех можно двинуть кони.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #168 : Февраля 14, 2017, 17:14:00 pm »

Атаракс бросила принимать, не видела никаких изменений. Сегодня вспомнила, как- то назначали транк стразам, его тогда и купила. Почитала, вроде как сильный и выглядит серьёзно))) Выпила, даже мужу сказала, что таблетку интересную  приняла, если что так)))
И что??? И ничего... Вообще ничего. Есть ли смысл пить транквилизатор, если после одной таблетки вообще ничего не чувствуешь. Он же не накопительного эффекта. Уже не понимаю, толи мне все подделки попадают, толи транк вообще не действует(((

Блин тут главное не переборщить. Мне ПТ говорил что любой препарат может подойти, тут главное дозу подобрать правильную. Он объяснял что именно для этого и лечат в стационаре потому что с дозами экспериментируют. Но так как все такие препараты очень опасные то выписывая на дом прописывают  минимальные не опасные дозы чтоб не рисковать. Вот и получается что препараты не действуют. Вот мне ПТ и сказал что таблами лечение эффективно только под присмотром когда врач реально пытается подобрать терапию а не перестраховывается. Лучше самой не экспериментировать а то все психотропы очень опасные и практически от всех можно двинуть кони.
Так а в чем эксперимент то? Мне прописали атаракс, попила 5 дней, ни о чем. Нашла рецепт на стразам, пробую его. Я ж не сама назначаю, и дозы прописаны.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Февраля 14, 2017, 17:30:33 pm »

Атаракс бросила принимать, не видела никаких изменений. Сегодня вспомнила, как- то назначали транк стразам, его тогда и купила. Почитала, вроде как сильный и выглядит серьёзно))) Выпила, даже мужу сказала, что таблетку интересную  приняла, если что так)))
И что??? И ничего... Вообще ничего. Есть ли смысл пить транквилизатор, если после одной таблетки вообще ничего не чувствуешь. Он же не накопительного эффекта. Уже не понимаю, толи мне все подделки попадают, толи транк вообще не действует(((

Блин тут главное не переборщить. Мне ПТ говорил что любой препарат может подойти, тут главное дозу подобрать правильную. Он объяснял что именно для этого и лечат в стационаре потому что с дозами экспериментируют. Но так как все такие препараты очень опасные то выписывая на дом прописывают  минимальные не опасные дозы чтоб не рисковать. Вот и получается что препараты не действуют. Вот мне ПТ и сказал что таблами лечение эффективно только под присмотром когда врач реально пытается подобрать терапию а не перестраховывается. Лучше самой не экспериментировать а то все психотропы очень опасные и практически от всех можно двинуть кони.
Так а в чем эксперимент то? Мне прописали атаракс, попила 5 дней, ни о чем. Нашла рецепт на стразам, пробую его. Я ж не сама назначаю, и дозы прописаны.

Ну в смысле к примеру назначают 1грам и эта доза не действует а подейтвует к примеру 2грамма но эту дозу не назначат потому что страшно назначать без наблюдения. А так как под наблюдением не получается то лучше назначить маленькую не опасную но и не помогающую дозу чем рисковать а так глядишь препаратов много вдруг кокой и поможет. Они боятся а мы мучаемся.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #170 : Февраля 14, 2017, 17:40:33 pm »

Атаракс бросила принимать, не видела никаких изменений. Сегодня вспомнила, как- то назначали транк стразам, его тогда и купила. Почитала, вроде как сильный и выглядит серьёзно))) Выпила, даже мужу сказала, что таблетку интересную  приняла, если что так)))
И что??? И ничего... Вообще ничего. Есть ли смысл пить транквилизатор, если после одной таблетки вообще ничего не чувствуешь. Он же не накопительного эффекта. Уже не понимаю, толи мне все подделки попадают, толи транк вообще не действует(((

Блин тут главное не переборщить. Мне ПТ говорил что любой препарат может подойти, тут главное дозу подобрать правильную. Он объяснял что именно для этого и лечат в стационаре потому что с дозами экспериментируют. Но так как все такие препараты очень опасные то выписывая на дом прописывают  минимальные не опасные дозы чтоб не рисковать. Вот и получается что препараты не действуют. Вот мне ПТ и сказал что таблами лечение эффективно только под присмотром когда врач реально пытается подобрать терапию а не перестраховывается. Лучше самой не экспериментировать а то все психотропы очень опасные и практически от всех можно двинуть кони.
Так а в чем эксперимент то? Мне прописали атаракс, попила 5 дней, ни о чем. Нашла рецепт на стразам, пробую его. Я ж не сама назначаю, и дозы прописаны.
Ну в смысле к примеру назначают 1грам и эта доза не действует а подейтвует к примеру 2грамма но эту дозу не назначат потому что страшно назначать без наблюдения. А так как под наблюдением не получается то лучше назначить маленькую не опасную но и не помогающую дозу чем рисковать а так глядишь препаратов много вдруг кокой и поможет. Они боятся а мы мучаемся.
Вот ты о чем) Ну да, согласна . Мне атаракс по 1/2 три раза в день назначали, может быть и больше надо было, хотя многим и этого оказалось много, хз
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #171 : Февраля 28, 2017, 17:19:01 pm »

Начиталась о психосоматике, связи между процессами, происходящими в нашем теле и в нашей душе. Много думала, анализировала и пришла к выводу, что мне " нравится" грустить, конечно, ничего, кроме душевной боли это не приносит. Но все идёт с детства. Помню, раньше перед Новым Годом всегда ныла  маме, что у меня будет самое некрасивое платье или костюм, но получалось всегда все наоборот. И таких примеров масса, вплоть до взрослой жизни. Я даже сейчас, когда наедине с собой не могу слушать веселую музыку. Просто не могу. Нет, об этом знаете только вы, спроси друзей, они охарактеризует меня , как весёлую общительную девушку. Но, когда я один на один сама с собой, грусть всегда при мне.
Это как, у кого-то сухая/ жирная кожа или вьющиеся волосы, с этим можно бороться, но точно ничего не выйдет. Так вот о чем я, как же тогда менять своё мышление, если это генетика  . При этом всем ВСД относительно не давно. facepalm Много букв получилось)
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2017, 17:21:45 pm от arzamaso4ka » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #172 : Февраля 28, 2017, 18:09:34 pm »

Вот и наконец твоя тема ожила  ulibka А то забросила совсем  ulibka Я кстати тоже всегда был жутким пессимистом. Я всегда думаю самый плохой результат и когда получается лучше я радуюсь а когда совсем плохо как я и думал то я к этому готов. Даже когда бывает плохо то я спокоен, ведь я думал что будет хуже а значит нормуль  rgach Вот даже сегодня кровь сдал еду за результатом и думаю какой огромный холестерин будит приехал увидел и счастье так и фонтанировало по тому что я даже и не мыслил что так мало будет rgach А так ну приехал ну посмотрел никакого позитива  rgach
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #173 : Февраля 28, 2017, 18:21:01 pm »

Вот и наконец твоя тема ожила  ulibka А то забросила совсем  ulibka Я кстати тоже всегда был жутким пессимистом. Я всегда думаю самый плохой результат и когда получается лучше я радуюсь а когда совсем плохо как я и думал то я к этому готов. Даже когда бывает плохо то я спокоен, ведь я думал что будет хуже а значит нормуль  rgach Вот даже сегодня кровь сдал еду за результатом и думаю какой огромный холестерин будит приехал увидел и счастье так и фонтанировало по тому что я даже и не мыслил что так мало будет rgach А так ну приехал ну посмотрел никакого позитива  rgach
да, все до боли знакомо)) Думаю, что у многих здесь подобный характер. И как на данном этапе ,рррраз ,и стать оптимистом для меня загадка.  Или не думать о плохом? Если я всю жизнь об нем думаю)))
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #174 : Марта 05, 2017, 17:21:30 pm »

 Мне вчера пришлось 8 часов в церкви простоять. Пришла домой в 21:00. И сегодня 5 ч. Как я выдержала(
От того, что долго стояла с опущенной головой , шея заболела, пипец. У меня по МРТ нет ОХЗ шеи. Так что ж она болит, когда на долго голову вниз опускаешь. А ещё пульс. Все время учащенный( Стояла и трогала его постоянно, умудрялась даже считать по секундной стрелке.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #175 : Марта 05, 2017, 18:50:41 pm »

Мне вчера пришлось 8 часов в церкви простоять. Пришла домой в 21:00. И сегодня 5 ч. Как я выдержала(
От того, что долго стояла с опущенной головой , шея заболела, пипец. У меня по МРТ нет ОХЗ шеи. Так что ж она болит, когда на долго голову вниз опускаешь. А ещё пульс. Все время учащенный( Стояла и трогала его постоянно, умудрялась даже считать по секундной стрелке.

Мышцы шеи напряжены.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #176 : Марта 05, 2017, 19:28:41 pm »

Мне вчера пришлось 8 часов в церкви простоять. Пришла домой в 21:00. И сегодня 5 ч. Как я выдержала(
От того, что долго стояла с опущенной головой , шея заболела, пипец. У меня по МРТ нет ОХЗ шеи. Так что ж она болит, когда на долго голову вниз опускаешь. А ещё пульс. Все время учащенный( Стояла и трогала его постоянно, умудрялась даже считать по секундной стрелке.

Мышцы шеи напряжены.
наверное, массаж или упражнения нужны. Я как-то начинала делать комплекс упражнений, но мне от них " нехорошо" становилось(
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #177 : Марта 09, 2017, 18:54:52 pm »

Ты сама как себя чувствуешь? Как твоё лечение? Что врачи нового говорят?
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #178 : Марта 09, 2017, 19:00:13 pm »

Ты сама как себя чувствуешь? Как твоё лечение? Что врачи нового говорят?
эмм... у меня нет никакого лечения  1_004
Я вроде более менее)))
В субботу к аритмологу записалась, но думаю ничего не назначит, т к по холтеру вроде ничего такого.
Не понимаю , от чего пульс то чаще, то реже. Состояние вечером одинаковое, а он то падает, то частит. Я на него внимания уже не обращаю
« Последнее редактирование: Марта 09, 2017, 19:03:27 pm от arzamaso4ka » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #179 : Марта 09, 2017, 19:11:20 pm »

Ты сама как себя чувствуешь? Как твоё лечение? Что врачи нового говорят?
эмм... у меня нет никакого лечения  1_004
Я вроде более менее)))
В субботу к аритмологу записалась, но думаю ничего не назначит, т к по холтеру вроде ничего такого.
Не понимаю , от чего пульс то чаще, то реже. Состояние вечером одинаковое, а он то падает, то частит. Я на него внимания уже не обращаю

Я имел в виду антидепресанты принимаешь?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8