Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:54:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скоро будет лучше... (Прочитано 49361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #180 : Марта 09, 2017, 19:12:51 pm »

Ты сама как себя чувствуешь? Как твоё лечение? Что врачи нового говорят?
эмм... у меня нет никакого лечения  1_004
Я вроде более менее)))
В субботу к аритмологу записалась, но думаю ничего не назначит, т к по холтеру вроде ничего такого.
Не понимаю , от чего пульс то чаще, то реже. Состояние вечером одинаковое, а он то падает, то частит. Я на него внимания уже не обращаю

Я имел в виду антидепресанты принимаешь?
нееее, мне его особо и не назначали, только атаракс, я пять дней пропила и бросила
Я сейчас вернулась к своему состоянию, когда только зрение беспокоит. Но это, наверное, навсегда.
Был ещё период сильных головокружений, актовегин помог, чтоб тут про него не говорили.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2017, 19:21:49 pm от arzamaso4ka » Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #181 : Марта 11, 2017, 08:26:12 am »

Пришла к аритмологу, он на меня округлённые глаза 👀, типо в чем вообще проблема? К монитору не придраться. Поболтали. Говорит, можно вам заключение не писать))) Отстаньте от сердца)Даже ничего про пульс в 186 не сказал.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #182 : Марта 11, 2017, 08:47:17 am »

Ещё УЗИ БП в копилку, два года не была. ттт. все хорошо, а то думки от всяких поколюшек достали)
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Марта 11, 2017, 09:37:05 am »

Ну и отлично. Будим надеяться что надолго отпустило и ты успеешь забыть про ВСД, и наступит счастливое беззаботное время  jesti
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #184 : Марта 11, 2017, 10:09:43 am »

Ну и отлично. Будим надеяться что надолго отпустило и ты успеешь забыть про ВСД, и наступит счастливое беззаботное время  jesti
мое состояние увы, никогда не будет прежним. Я свыклась с этим моментом (((. Единственно, да, только б обострений не было  f0f976
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Марта 11, 2017, 16:27:32 pm »

Ну и отлично. Будим надеяться что надолго отпустило и ты успеешь забыть про ВСД, и наступит счастливое беззаботное время  jesti
мое состояние увы, никогда не будет прежним. Я свыклась с этим моментом (((. Единственно, да, только б обострений не было  f0f976

Ну как раньше это точно не будет! Не знаю к худу или к добру но я после всего очень сильно задумался о здоровье и надеюсь эта встряска пошла мне на пользу. Раньше мне пофиг было на здоровье я годами не ходил к врачам, сейчас я понял что здоровье это самое главное в нашей жизни и если хочешь жить долго надо здоровье беречь!!! К примеру плохой холестерин ( ЛПНП) летом был 4.89 а сейчас 2.5 вот уже польза.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #186 : Марта 16, 2017, 17:47:19 pm »

Всем привет! Есть среди нас начинающие спортсмены всдшники?  
У кого больше??))) Думаю приложение не врет, т к холтер 186 при беге показывал.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Марта 16, 2017, 19:09:37 pm »

Всем привет! Есть среди нас начинающие спортсмены всдшники?  
У кого больше??))) Думаю приложение не врет, т к холтер 186 при беге показывал.

Привет arzamaso4ka!!! Я на днях видел ЭКГ парня с 222 пульсом  ulibka Причём у него такой пульс держался до приезда скорой и пульс только медикаментами сбили лошадиной дозой  roga
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #188 : Марта 16, 2017, 19:18:38 pm »

Всем привет! Есть среди нас начинающие спортсмены всдшники?  
У кого больше??))) Думаю приложение не врет, т к холтер 186 при беге показывал.

Привет arzamaso4ka!!! Я на днях видел ЭКГ парня с 222 пульсом  ulibka Причём у него такой пульс держался до приезда скорой и пульс только медикаментами сбили лошадиной дозой  roga
Ого! Вот это да))) Значит у меня ещё есть порох в пороховницах   kasper
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Марта 16, 2017, 19:26:48 pm »

Всем привет! Есть среди нас начинающие спортсмены всдшники?  
У кого больше??))) Думаю приложение не врет, т к холтер 186 при беге показывал.

Привет arzamaso4ka!!! Я на днях видел ЭКГ парня с 222 пульсом  ulibka Причём у него такой пульс держался до приезда скорой и пульс только медикаментами сбили лошадиной дозой  roga
Ого! Вот это да))) Значит у меня ещё есть порох в пороховницах   kasper

Ага есть к чему стремится  rgach ттт не дай бог когечно!
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #190 : Марта 16, 2017, 19:28:30 pm »

Всем привет! Есть среди нас начинающие спортсмены всдшники?  
У кого больше??))) Думаю приложение не врет, т к холтер 186 при беге показывал.

Привет arzamaso4ka!!! Я на днях видел ЭКГ парня с 222 пульсом  ulibka Причём у него такой пульс держался до приезда скорой и пульс только медикаментами сбили лошадиной дозой  roga
Ого! Вот это да))) Значит у меня ещё есть порох в пороховницах   kasper

Ага есть к чему стремится  rgach ттт не дай бог когечно!
Да уж))) Я буду искренне надеяться, что со временем пульс снизится  facepalm
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Марта 16, 2017, 19:33:06 pm »

Всем привет! Есть среди нас начинающие спортсмены всдшники?  
У кого больше??))) Думаю приложение не врет, т к холтер 186 при беге показывал.

Привет arzamaso4ka!!! Я на днях видел ЭКГ парня с 222 пульсом  ulibka Причём у него такой пульс держался до приезда скорой и пульс только медикаментами сбили лошадиной дозой  roga
Ого! Вот это да))) Значит у меня ещё есть порох в пороховницах   kasper

Ага есть к чему стремится  rgach ттт не дай бог когечно!
Да уж))) Я буду искренне надеяться, что со временем пульс снизится  facepalm

Вообще лучше всего снижают пульс физ нагрузки регулярные. А так обязательно надо работать над снижением пульса.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #192 : Марта 16, 2017, 19:43:19 pm »

Буду стараться, чтоб регулярно, мотивация имеется. В покое пульс норма.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2017, 19:45:43 pm от arzamaso4ka » Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #193 : Мая 18, 2017, 19:01:47 pm »

Интересно ваше мнение)

У нас в городе есть " супер монуал/ костоправ". Официально рентгенолог. До рабочего времени калымит, как понимаю неофициально. Люди толпами идут и едут. Вот и я сегодня заняла свою очередь в 4 утра. Ну что... Зашла в кабинет. Спросил, что беспокоит, тут же дал понять, что слушать особо некогда, там за дверью ещё куча жаждущих исцеления. Преступил. Говорил сам. Как экстрасенс. Тут загиб, тут перегиб, ну а по делу , смещение (не помню номер) шейного позвонка, вроде даж двух. Я не успела и слова сказать, как начался хруст во все стороны. Вобщем "шея встала на место", и теперь манипуляции нужно дополнить уколами кортексина. Почему "врач" рентгенолог назначил такой препарат для меня загадка. Вот сижу и думаю , делать их не делать, удовольствие не дешевое, да и попа не казенная. Назначил встречу через неделю.
Неужели снова шарлатан? Люди к нему за 100 км едут. Но вот, если б он всех отпускал без назначений- я б поверила в толк, а так, сомнительно все.

П. С. По мрт смещения и охз нет
« Последнее редактирование: Мая 18, 2017, 19:03:50 pm от arzamaso4ka » Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Мая 19, 2017, 05:53:59 am »

Привет. А сами манипуляции то помогли? Я когда ходила к мануальщику у меня и в голове просветлело и даже мысли легкие стали)))) Да и вообще самочувствие улучшилось)))
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #195 : Мая 19, 2017, 07:06:05 am »

Привет. А сами манипуляции то помогли? Я когда ходила к мануальщику у меня и в голове просветлело и даже мысли легкие стали)))) Да и вообще самочувствие улучшилось)))
изменений не заметила(
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Мая 19, 2017, 12:27:16 pm »

Значит так себе специалист. А может Вам нужно большее количество раз))) организм то у всех разные. Мне прописывали 5 сеансов.  Вот прям резкое облегчение после 3 сеанса наступило.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #197 : Мая 19, 2017, 13:16:39 pm »

с
Значит так себе специалист. А может Вам нужно большее количество раз))) организм то у всех разные. Мне прописывали 5 сеансов.  Вот прям резкое облегчение после 3 сеанса наступило.
Ну говорил, ещё раз придти, но я думаю, мож выкачка денег. А вам что именно делали? Мне не массаж, шеей крутил , вертел
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #198 : Декабря 23, 2020, 16:19:54 pm »

Ну как Ваше сердечко? Удалось понизить пульс при нагрузках(и вообще)?
Записан
UserUser1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #199 : Декабря 24, 2020, 16:45:07 pm »

Цитировать
Вообще лучше всего снижают пульс физ нагрузки регулярные. А так обязательно надо работать над снижением пульса.
Вот да, у меня пульс всегда частый был. А потом стал плавать учиться. И теперь стало реже и сильнее стучать. Замерил через приложение - 60 плюс минус. Иногда даже 57
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8