Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:34:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скоро будет лучше... (Прочитано 49439 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #140 : Января 30, 2017, 18:43:31 pm »

Успокойте меня, а  slezek Скажите, что сердце болит от невроза или ещё чего- то...
Читаю вашу тему и понимаю, что сердце у вас абсолютно здорово. Вам даже можно позавидовать. А всему виной обычный невроз, нужно набраться терпения, настроить своё сердечко на положительные эмоции, перестать читать форум и начать просто жить. Но вы не послушаете и продолжите дальше искать несуществующие заболевания, а жаль.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #141 : Января 30, 2017, 18:43:43 pm »

Успокойте меня, а  slezek Скажите, что сердце болит от невроза или ещё чего- то...

Арзамасочка,
сердце не болит, боли обычно мышечно скелетного характера. Ваши пролапсы которые ест ьу трети населения не могут болеть
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #142 : Января 30, 2017, 18:56:25 pm »

Успокойте меня, а  slezek Скажите, что сердце болит от невроза или ещё чего- то...

Арзамасочка,
сердце не болит, боли обычно мышечно скелетного характера. Ваши пролапсы которые ест ьу трети населения не могут болеть
я теоретически это понимаю, но у меня то боли, то жжение ужасное в области сердца
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Января 30, 2017, 18:58:19 pm »

Успокойте меня, а  slezek Скажите, что сердце болит от невроза или ещё чего- то...

Ну вряд ли у вас сердце болит. Сердце долго не болит а в покое вообще редко. У меня каждый день где то в районе сердца болит, то грудина то низ рёбер то рёбра слева, иногда сосок левый зудит а бывает под ключицей мышца болит а ещё вокруг лопатки левой в разных местах болит. Так что не переживайте всё будет хорошо. Я вот пластырями перцовыми спасаюсь, клею ношу сутки и проходит, а сегодня к мануалу наконец сходил надеюсь пропадут эти качующие боли.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #144 : Января 30, 2017, 18:59:50 pm »

Вот точно, у меня будто этот перцовый пластырь наклеили на сердце
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Января 30, 2017, 19:03:31 pm »

Успокойте меня, а  slezek Скажите, что сердце болит от невроза или ещё чего- то...

Арзамасочка,
сердце не болит, боли обычно мышечно скелетного характера. Ваши пролапсы которые ест ьу трети населения не могут болеть
я теоретически это понимаю, но у меня то боли, то жжение ужасное в области сердца

Если у вас как бы жжет по центру грудина то я сам себе массирую слегка это место и помогает проходит. Мне врачи скорой сразу сказали если в грудине жжет кожу как бы сверху это главный признак всд, мне даже ЕКГ два раза делали в момент жжения и ничего не было.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #146 : Января 30, 2017, 19:09:02 pm »

Успокойте меня, а  slezek Скажите, что сердце болит от невроза или ещё чего- то...

Арзамасочка,
сердце не болит, боли обычно мышечно скелетного характера. Ваши пролапсы которые ест ьу трети населения не могут болеть
я теоретически это понимаю, но у меня то боли, то жжение ужасное в области сердца

Если у вас как бы жжет по центру грудина то я сам себе массирую слегка это место и помогает проходит. Мне врачи скорой сразу сказали если в грудине жжет кожу как бы сверху это главный признак всд, мне даже ЕКГ два раза делали в момент жжения и ничего не было.
Неужели это просто ВСД? 
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #147 : Января 30, 2017, 19:19:33 pm »

Успокойте меня, а  slezek Скажите, что сердце болит от невроза или ещё чего- то...
Читаю вашу тему и понимаю, что сердце у вас абсолютно здорово. Вам даже можно позавидовать. А всему виной обычный невроз, нужно набраться терпения, настроить своё сердечко на положительные эмоции, перестать читать форум и начать просто жить. Но вы не послушаете и продолжите дальше искать несуществующие заболевания, а жаль.

Ромашечка, только увидела ваше сообщение. Я уже две недели терплю эти боли непонятные, стараюсь их не замечать, и даже был небольшой успех. Но сегодня прямо таки сильно заболело, и тааак долго, и ПА стояла на пороге, но я не пустила. Стараюсь изо всех сил. Спасибо за поддержку  :one49123:
« Последнее редактирование: Января 30, 2017, 19:21:06 pm от arzamaso4ka » Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #148 : Января 30, 2017, 19:34:13 pm »

Вот точно, у меня будто этот перцовый пластырь наклеили на сердце

хех, в детстве как-то я ходила на ушу, и там мы занимались помимо боевой подготовки всякой хренью : ци, чакры и т.д. так вот,я (была очень молодой) читала про чаркы и пыталась в общем на них сконцентрироаться, боже, только сейчас понимаю какой бред это все, но все же..и в один день я "прорабатывала" чакру грудного отдела, не помню как на называется даже и в этом месте у меня исльно запекло, прям жжение возникло... только сейчас, читая Вашу тему, я вспомнила об этом случае, и теперь понимаю, что это было из-за концентрации моего сознания на этой точке. Так и у Вас, Вы думаете об этом, направляете свое внимание и там активизируются какие-то процессы.
В общем совет, попросите кого-то или скорую вколоть Вам магнезию в зад, у Вас так будет болеть попель, что о жжении в сердце Вы забудете  jesti
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #149 : Января 30, 2017, 19:43:21 pm »

Вот точно, у меня будто этот перцовый пластырь наклеили на сердце

хех, в детстве как-то я ходила на ушу, и там мы занимались помимо боевой подготовки всякой хренью : ци, чакры и т.д. так вот,я (была очень молодой) читала про чаркы и пыталась в общем на них сконцентрироаться, боже, только сейчас понимаю какой бред это все, но все же..и в один день я "прорабатывала" чакру грудного отдела, не помню как на называется даже и в этом месте у меня исльно запекло, прям жжение возникло... только сейчас, читая Вашу тему, я вспомнила об этом случае, и теперь понимаю, что это было из-за концентрации моего сознания на этой точке. Так и у Вас, Вы думаете об этом, направляете свое внимание и там активизируются какие-то процессы.
В общем совет, попросите кого-то или скорую вколоть Вам магнезию в зад, у Вас так будет болеть попель, что о жжении в сердце Вы забудете  jesti
Если б я была уверена, что это не сердце и ничего страшного, я забыла бы моментально, пусть горит  yes
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #150 : Января 30, 2017, 19:57:26 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28291.msg712227#msg712227
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #151 : Января 30, 2017, 20:07:39 pm »

жаль, что я не ваш соседка)))
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #152 : Февраля 02, 2017, 11:38:37 am »

Вообщем я только что с долгожданного приема с ПТ. И пока предстоит долгая дорога домой, опишу нашу встречу. Снова мое ожидание- реальность не совпало. Зная, что приём длится не 15 мин как в поликлиниках, я спокойно и размеренно старалась все рассказать. Сразу сказала, что я "в теме", чем думала снова спугну доктора. Но она ничуть не удивилась и даже сказала, что я наверняка зарегистрирована на форуме Антивсд! Всем привет  ulibka Ну и после 1,5 часового общения, врач не назначила мне АД. Вот так! К этому я как- то не была готова. Обычно бывает по- другому. По её мнению, я нахожусь в пограничном состоянии, из которого ещё можно попытаться выкарабкаться самой. Дала кучу рекомендаций, литературы, ну и выписала ненадолго атаракс, чтобы убрать острый период тревоги . А дальше... дальше снова самой.
Я, конечно, вдохновилась после такого и не смотря на кучу своих симптомов, постараюсь ещё какое-то время без АДов. А там видно будет.
Но в целом, психотерапевт мне понравилась, не знаю как она в занятиях, но приём прошёл достаточно душевно. Нижегородцам могу рекомендовать. И чтобы не вводить народ в заблуждение , была я не в клинике Премиум.
Еще я теперь с приложением Антипаника что-то и не знала про такое)
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2017, 11:43:09 am от arzamaso4ka » Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Февраля 02, 2017, 12:00:25 pm »

А что это за приложение?
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #154 : Февраля 02, 2017, 12:09:14 pm »

А что это за приложение?
я пока не пользовалась, может и не придётся))) На тел такое устанавливают, и при панике начинают выполнять Советы из приложения, тем самым отвлекаясь и снижая риск надвигающейся ПА
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #155 : Февраля 03, 2017, 20:31:55 pm »

Вообщем я только что с долгожданного приема с ПТ. И пока предстоит долгая дорога домой, опишу нашу встречу. Снова мое ожидание- реальность не совпало. Зная, что приём длится не 15 мин как в поликлиниках, я спокойно и размеренно старалась все рассказать. Сразу сказала, что я "в теме", чем думала снова спугну доктора. Но она ничуть не удивилась и даже сказала, что я наверняка зарегистрирована на форуме Антивсд! Всем привет  ulibka Ну и после 1,5 часового общения, врач не назначила мне АД. Вот так! К этому я как- то не была готова. Обычно бывает по- другому. По её мнению, я нахожусь в пограничном состоянии, из которого ещё можно попытаться выкарабкаться самой. Дала кучу рекомендаций, литературы, ну и выписала ненадолго атаракс, чтобы убрать острый период тревоги . А дальше... дальше снова самой.
Я, конечно, вдохновилась после такого и не смотря на кучу своих симптомов, постараюсь ещё какое-то время без АДов. А там видно будет.
Но в целом, психотерапевт мне понравилась, не знаю как она в занятиях, но приём прошёл достаточно душевно. Нижегородцам могу рекомендовать. И чтобы не вводить народ в заблуждение , была я не в клинике Премиум.
Еще я теперь с приложением Антипаника что-то и не знала про такое)
по-моему неплохо встреча прошла :)
надеюсь, что она Вам поможет
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #156 : Февраля 06, 2017, 17:01:39 pm »

Третий день пью атаракс по 1/2 3 раза. Что- то вообще его не замечаю. Спокойнее не стала( в быту), тревога и без него ушла. Может милдронат как- то на него влияет, хотя вчера была без укола.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Февраля 07, 2017, 17:13:03 pm »

А мне ПТ сонапакс прописал так я про него прочитал так чуть не упал. Главное уже купил, теперь в унитаз смою наверное. Вот думаю может тоже атаракс попробовать он вроде мягкий и не страшный?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #158 : Февраля 07, 2017, 17:41:12 pm »

Успокойте меня, а  slezek Скажите, что сердце болит от невроза или ещё чего- то...
Болит болит  rgach только это не сердце, кажется так просто
Записан

arzamaso4ka
Гость
« Ответ #159 : Февраля 07, 2017, 17:51:10 pm »

А мне ПТ сонапакс прописал так я про него прочитал так чуть не упал. Главное уже купил, теперь в унитаз смою наверное. Вот думаю может тоже атаракс попробовать он вроде мягкий и не страшный?
вообще ни о чем, лично мне.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8