Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:56:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Считаю,данный сайт вредоносным.Переубедите меня! (Прочитано 13710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slava_Smirnov
Гость
« : Октября 07, 2016, 15:42:08 pm »

Здравствуйте уважаемые.Для начала хочу сказать,что я 1 из вас.Вот только я не на вашей стороне.
Я считаю данный ресурс вредоносным.И попробую объяснить.Действительно,диагноз ВСД не везде существует.Но благодаря вам огромное число людей,столкнувшись с проблемами со здоровьем и выйдя на вас,действительно начинают верить что их вечная аритмия или потеря сознания-это всего лишь загадочная ВСД и париться нечего.Вместо того,чтоб пройти комплексное обследование организма для начала.Но среди вас появляются еще и умники,которые начинают советовать,как изличиться.Господа,а вы знаете,что бум бега в 80 годах в США вызвал увеличение смертей от инфаркта?Не знаете,но при этом многие советуют каждодневные пробежки и еще много сомнительных вещей людям,у которых хрен знает что с их организмом.
Так же меня смущает обсуждение лекарств.У каждого человека организм индивидуален и ваша задача вылечиться,работая со своим врачем и подбираю нужную вам дозировку.Так какого хрена вы смеете отписываться,что какой либо препарат не работает или опасен.Поменьше википедию читайте и не стройте из себя профессоров.Вы же сами в курсе о психическом статусе всдшника и какая каша у него в голове.Но вы свой опыт считаете единственно верным и зарождаете сомнение в голове другого.И вообще,всдшнику нельзя всю эту хренотень о таблетках и так далее держать у себя в голове.Это же все законченные невротики и оставьте ваше лечение врачам,а не пишите у себя в голове мысленно докторскую работу о всд.
Так же меня умиляют ваши выдуманные фразы,которые вы начинаете примирять к себя.Я просто угараю от каски всдшника.Какое вообще отношение головные боли имеют к всд?Только потому,что вы на форуме это прочитали?Да наверно с сотни заболеваний,при которых головные боли.
Ну и закончю самым печальным.Многие из вас и не собираются по хорошему лечиться.Может не согласитесь,но если вы в отвратительном состоянии,каждые 5 минут умираете и не способны уже из дома выйти,то вызываете скорую и вас увозят в психушку.И в течении месяца вас на ноги поставят.
Я из Петербурга.Не знаю,как в ваших городах,но в моем существуют и отделения психотерапии,а лучше отделения психосаматики.Где подобных людей очень быстро ставят на ноги.Даже если у них имеются органические поражения.Но мне кажется,что многим реально проще вечно сидеть на форумах и забивать свою не здоровую голову кучей ненужных вещей,чем расслабиться и довериться профессионалам.
В качестве послесловия.Я не троль и хотел бы на свое мнение услышать вашу конструктивную критику.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1 : Октября 07, 2016, 16:08:41 pm »

А если врачи разводят руками и не могут поставить диагноз, то, что нам остается делать ?? Как говориться "спасение утопающего , дело рук самого утопающего." Да и еще , ни каждый живет в Питере или Москве , есть у нас и глубинки , где не только врача нет , но и бабку повитуху не найти. Russian пати
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Октября 07, 2016, 16:28:03 pm »

Здесь разная информация. Всё дело в подходе. Нужно просто использовать мозг и тогда форум не принесёт вреда. Но если не использовать, можно покалечиться насмерть вантузом например.  
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Октября 07, 2016, 16:40:46 pm »

А ещё у нас не любят когда пишут с грубыми ошибками. Ужас.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Slava_Smirnov
Гость
« Ответ #4 : Октября 07, 2016, 17:16:01 pm »

После тяжелого дня я всегда пишу с ошибками.Да и в данном случае и цели нет писать грамотно.
Я все основываю на своем довольно продолжительном опыте недуга.Я черпал информацию,анализировал свой и чужой опыт.Но к решению так и не приблизился.Только перенапряг нервной системы.Самый лучший результат был,когда просто лег на отделение психосоматики,доверился другим и перестал играть во врача.В результате не болел 5 лет.Я не знаком с ситуацией в других городах.Но неужели кроме Москвы и Петербурга нет психотерапевтического отделения?
Я каюсь,определенная польза от сайта была бы(или есть),если не трепаться на форуме,а скооперироваться и устраивать реальные встречи.Горе всегда сближает.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #5 : Октября 07, 2016, 18:24:01 pm »

После тяжелого дня я всегда пишу с ошибками.Да и в данном случае и цели нет писать грамотно.
Я все основываю на своем довольно продолжительном опыте недуга.Я черпал информацию,анализировал свой и чужой опыт.Но к решению так и не приблизился.Только перенапряг нервной системы.Самый лучший результат был,когда просто лег на отделение психосоматики,доверился другим и перестал играть во врача.В результате не болел 5 лет.Я не знаком с ситуацией в других городах.Но неужели кроме Москвы и Петербурга нет психотерапевтического отделения?
Я каюсь,определенная польза от сайта была бы(или есть),если не трепаться на форуме,а скооперироваться и устраивать реальные встречи.Горе всегда сближает.
Какое нахрен горе?
Вы чо тут, совсем с ума по посходили?
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 07, 2016, 18:30:13 pm »

А нахрена нам тебя переубеждать-то? Считаешь - ну и считай. Насильно никто не держит.  devochkam
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
Slava_Smirnov
Гость
« Ответ #7 : Октября 07, 2016, 23:42:12 pm »

2 последних сообщения меня даже позабавили.Ну для начала,основываясь на личном опыте,я действительно считаю,что группа людей,объединенных общими проблемами,намного крепче сплачивается.
И теперь последнему отписавшемуся.Я кажется троллей не приглашал,а позвал на конструктивный диалог.Ты не знаешь моих проблем,но по крайней мере я выбрался.А судя по количеству твоих сообщений ты сидишь тут долго. jest_331
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #8 : Октября 08, 2016, 00:19:00 am »

Да никто здесь никого ни в чем не убеждает. По крайней мере меня не убедили здешние сторонники ЗОЖ, всяких бегов по утрам и т.д.  rgach Лично я радуюсь, если кому то полегчало, но подобные рекомендации читаю вскользь, ибо я ленивая жопа.

Про обследования... Многие обследовали себя от и до. Бегут к врачу при каждом прыщике.

Про таблетки... Большинство (подавляющее) всё таки начинает их приём после похода к ПТ. Но явно не вычитав на форуме, что, например, трициклические АД скорее всего помогут при моих  симптомах.. пойду выпрошу рецепт у врача.

А дальнейшая игра с дозировками уже личное дело каждого. Все прекрасно понимают, что это очень индивидуально, а обсуждения идут скорее просто ради любопытства и приятного осознания того, что бы не один.

Вы так описали всё  происходящее на форуме, будто здесь собрались одни дураки, тупо верящие во всё, что пишут, не способные в принципе фильтровать информацию. Таким личностям в принципе интернет  противопоказан.
Записан

Фиолетово-Черный
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 08, 2016, 00:25:35 am »

Отделение психосоматики? не сталкивалась нигде с таким. подскажите в какой больнице есть такое? (я серьезно) я бы не против попробовать вылечить
Записан
Slava_Smirnov
Гость
« Ответ #10 : Октября 08, 2016, 01:17:36 am »

Спросили меня про отделение психосоматики....тогда уж не сочтите за рекламу.Это на территории Введенской больницы.
Записан
Slava_Smirnov
Гость
« Ответ #11 : Октября 08, 2016, 02:00:30 am »

СветаК,тогда у меня сомнения,что вы и другие форумчане имеют отношение к ВСД.ВСДшники зацикленные на себе и своих проблемах невротики.Многим из них одними таблетками не обойтись.И,получив рецепт на новый препарат,они начинают смотреть отзыв, в ожидании,что это манна небесная.Вот вы знаете виды Адов.А мнительный ВСДшник прочитает и конечно же заподозрит,что препарат вредный и ему не подходит.И кто его знает,вдруг опять ПА.Так что пусть врачи сами решают.Им виднее.
Касаемо приятного времяпрепровождения и осознания,что не 1,так это отдельная тема.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Октября 08, 2016, 06:29:53 am »

Так сам же пишешь, надо дружить, обьединятся, а где ж найти единомышленников, как не здесь?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13 : Октября 08, 2016, 06:57:29 am »

Slava_Smirnov, сколько вам лет?
Есть ли опыт в излечении невротического/психического расстройства?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Стрельников
Гость
« Ответ #14 : Октября 08, 2016, 07:41:20 am »

Когда-то в 33-й больнице в Сокольниках в Москве было отделение психосоматики. Или т.п. Клиника Неврощов на Шабаловке.

П на счет вредоносных влияний сайта.. Обследование может и должен сделать  каждый, если есть желание. Этого никто не отменял.

А по существу: сайт- дело добровольное. Невротики и ипохондрики- на уры тонкие, чувствительные. Дома и вокруг их мало кто понимает.  И этот ресурс- елинственное место, где люди помогают отделить Семена от плевела., разобраться в ситуации, перестать загоняться по пустякам.

Насильно никого не держат. Зачем вообще оправдываться?
Записан
Slava_Smirnov
Гость
« Ответ #15 : Октября 08, 2016, 07:52:55 am »

Да,я действительно пишу,что более тесное объединение и общение помогает!Но мой жизненный опыт говорит об 1 закономерности и она никогда не меняется.Вы можете в реальной жизни начать общение с форумчанами и даже посчитать,что обрели настоящих друзей.Но стоит всем вам вдруг поправиться,как в 90 процентов случаев вы услышите вокруг себя,что с вами общались лишь потому,что вместе решали общую проблему и ADIOS.Либо люди уйдут молча.Такая же ситуация и с коллегами по работе.Но это уже вопрос к форумчанам и их целям и желаниям.Кто-то не отказался бы от настоящего друга,а кому-то и на время виртуального общения достаточно.
 Мне 34 года.С данной особенностью организма столкнулся в 2008.Был опыт погружения в литературу и глубокого анализа прочитанного и себя.Но для меня это был путь к ухудшению.
В реальности помогло за 3 недели отделение психосоматики.
Записан
Slava_Smirnov
Гость
« Ответ #16 : Октября 08, 2016, 08:06:58 am »

Представьте ситуацию.Получил я рецепт.Лекарство дорогое.И надо же узнать,что люди о нем думают,чтоб зря не покупать.А у людей все плохо и сто процентно на всех ничего не работает.
Или взглянул я на 1 совет в топе,как избавиться от ВСД(у меня спортивное прошлое,так что опыт имеется),а там такое,что глаза на лоб.Человек настаивает на практически каждодневном беге.Вот только он не знает о периоде восстановления и последствиях перетренированности.Он советует БАНЮ!!!А многие ли из вас знают,что после бани нарушается работа мозга на неделю.Про другие его перлы молчу.
Я не спорю,что на сайте можно найти важную информацию.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #17 : Октября 08, 2016, 08:12:20 am »

Тут важно понять, что многие изличившиеся помогают коллегам выбраться. Кто-то исчезает, иные посвящают помощи людям всю жизнь. Лечиться в стационаре можно и нужно. Но, в большинстве случаев невроз лечится самопсихотерапией, созданием комфортных условий для эмоционального фона, от у ств я ипохондрии.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #18 : Октября 08, 2016, 08:19:03 am »

Бгггг.... ты еще справочник медицинский почитай, юный ипохондрик, вот где вредоносная книга!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Slava_Smirnov
Гость
« Ответ #19 : Октября 08, 2016, 11:16:01 am »

Я прекрасно понимаю,что у некоторых людей есть внутреннее желание помогать,даже когда их об этом не просят.
Ну а никто не рассматривал мнение,что ВСДшники,ну как минимум слабые.И самотренинг могут осилить единицы,а судьба большинства есть Ады и вы им не поможете?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8