Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:33:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: симптом (Прочитано 21307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« : Июня 17, 2009, 18:43:33 pm »

доброго времени суток , у меня всд началось с тренажерного зала ....не знаю как и почему , но что было то было...в принципе сильных симптомов уже нет(па и тд) но постоянно чувствую пульсирования...когда сижу , лежу...мешает спать оч сильно...но даже это я бы не назвал проблемой...почти привык ) хотя тревожит...после того как началось всд , у меня появился так называемый в кругу всдшников "дериал" , поясню ...немного плывет перед глазами , ощущение будто пьян немного ...особенно вырожается на улице ...пройтись нормально нельзя....такая раздраженность...есть ли люди с такими же проблемами ? как боритесь...жду сообщений...за ранее спасибо....
Записан
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 18, 2009, 06:14:02 am »

доброго времени суток , у меня всд началось с тренажерного зала ....не знаю как и почему , но что было то было...в принципе сильных симптомов уже нет(па и тд) но постоянно чувствую пульсирования...когда сижу , лежу...мешает спать оч сильно...но даже это я бы не назвал проблемой...почти привык ) хотя тревожит...после того как началось всд , у меня появился так называемый в кругу всдшников "дериал" , поясню ...немного плывет перед глазами , ощущение будто пьян немного ...особенно вырожается на улице ...пройтись нормально нельзя....такая раздраженность...есть ли люди с такими же проблемами ? как боритесь...жду сообщений...за ранее спасибо....

дык тут у 99% форумчан такие симптомы, гыгыгыгы
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #2 : Июня 18, 2009, 07:02:05 am »

У меня с бега началась :))). Почитай форум. Тут многие мучаются с проблемой "пьяности". Я тоже. Не спасаюсь никак. Настраиваю себя на хороший лад и жду улучшений. Это я относительно себя. Кто-то по другому спасается
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #3 : Июня 18, 2009, 20:16:59 pm »

У меня с бега началась :))).  
Всё очень просто...
Во время бега пульс участился, давление скакнуло...почуял себя плохо и это испугало! теперь лечи испуг!  :)))  (ПА)

в принципе сильных симптомов уже нет(па и тд) но постоянно чувствую пульсирования...когда сижу , лежу...мешает спать оч сильно...но даже это я бы не назвал проблемой...почти привык ) хотя тревожит...
Дык в чём проблема-то?  :)))
Попей успокоительные (врач выпишет) и всё пройдёт. Только не запускай до ПА. Пока жить не мешает-это  уже хорошо!
« Последнее редактирование: Июня 18, 2009, 20:21:20 pm от Inessa » Записан
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #4 : Июня 18, 2009, 21:31:47 pm »

проблема как раз в выше названной "пьяности"  ,как я описал вконце
возможно это и у многих всдшников , но для меня это очень заметно...либо я просто на этом помешался и кажется что гг )
тем не менее жить спокойно нельзя с этим *(
а что касается пульсаций тоже мешает...хоть и пишу что привык , но несмотря на это оч мешает *(
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #5 : Июня 18, 2009, 22:05:42 pm »

 
проблема как раз в выше названной "пьяности"  ,как я описал вконце
возможно это и у многих всдшников , но для меня это очень заметно...либо я просто на этом помешался и кажется что гг )
тем не менее жить спокойно нельзя с этим *(
а что касается пульсаций тоже мешает...хоть и пишу что привык , но несмотря на это оч мешает *(
Мы об этом очень много писали.  Как лечим и чем... Про всё подробно в похожих темах описано. Просто не хочется повторяться.  :) Почитайте другие темки, плиз.
Только не обижайтесь. Я сначала читаю все темы на форуме, а потом, пообщавшись, можно и свои создать... А у вас сообщений всего 2.  Такое ощущение, что читать ВАМ не хочется про лечение...Зачем тогда нам отвечать?  :)))
« Последнее редактирование: Июня 18, 2009, 22:12:26 pm от Inessa » Записан
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #6 : Июня 18, 2009, 22:25:18 pm »

если 2 сообщения это не значит что не читаю....
я обиделся  rockon
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 19, 2009, 03:46:34 am »

Инесса,поддерживаю. Писать по 10 раз одно и то же в одинаковых темах надоедает.
А на обиженных... воду возят   im sorri
Записан

JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #8 : Июня 19, 2009, 08:23:30 am »

я лучше обижусь , чем буду подлизывать
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 19, 2009, 09:00:16 am »

Обида-это способ манипуляции другими людьми. Когда человек не умеет воздействовать на других и добиваться своего другими способами,он включает обиду. Только учтите,что этот способ действует только на тех людей,кому вы дороги,а остальным пофиг. Лично я от "обижак" и "капризулек" стараюсь держаться как можно дальше.  А что касается повторения тем,иногда кажется,что человеку лень искать ответы на свои вопросы,ему надо,чтоб разложили все по полочкам и сказали что нужно делать(хотя здесь есть темы с четкой пошаговой инструкцией для ленивых,но ленивым даже их найти лень)
Простите меня, пожалуйста,за критику!
Записан

Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #10 : Июня 19, 2009, 09:33:32 am »

Девочки, дорогие, всё же дереализация и "пьяная/дурная" голова - это разные вещи, у меня было и то и другое, хотя симптом "пьяной" головы беспокоит до сих пор  wallbash На форуме много написано про дереал, но всё же пошаговых инструкций по избавлению от него, в своё время я не нашла.

Очень нескромно давать ссылку на свою же "Карточку пациента"  oops, но не хотелось бы перепечатывать и копировать ранее написанное, так что вот - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2835.0, там немного написано о дереале и о способе избавления, который подошёл мне. Основываясь на информацию на этом форуме, Вы можете подобрать свой метод, который подойдёт именно Вам.

пы.сы. Всё же, по совету девушек, почитайте повнимательней форум, наберите в поиске "дериал, дереализация" уверена, что Вы найдёте ответы на свои вопросы. Есть целая тема про дереализацию, можете писать там, Вам обязательно кто-нибудь ответит. Удачи!
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #11 : Июня 19, 2009, 11:37:02 am »

отличница стукни в аську
238047768
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #12 : Июня 19, 2009, 11:46:12 am »

Мне по аське особо нельзя на работе болтать, если есть вопросы, пиши лучше в личку.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Июня 19, 2009, 16:09:00 pm »

Цитировать
наберите в поиске "дериал, дереализация"

Отличница, а почему ты пишешь "дериал", но "дереализация"? опять же просто любопытно?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Yuya
Гость
« Ответ #14 : Июня 19, 2009, 16:11:37 pm »

Цитировать
Отличница, а почему ты пишешь "дериал", но "дереализация"? опять же просто любопытно?

А сами говорят не разводить флуд :))) Вот и пойми модераторов :)))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Июня 19, 2009, 16:14:52 pm »

пути модераторов неисповедимы
их не следует понимать!  :)))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #16 : Июня 20, 2009, 19:15:36 pm »

Прошу прощения, конечно же "дерЕал". Опечаталась...
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #17 : Июня 20, 2009, 21:56:40 pm »

я лучше обижусь , чем буду подлизывать
Дело хозяйское...
 Обижаются на оскорбления. Вас чем обидели? Вроде бы ни одного грубого слова, просто совет.
А мне, кажется, что создавая одинаковые темы, мы обижаем людей, которые уже создали темы ДО нас. Там обсуждения идут полным ходом и тут появляется тема с похожим вопросом. Все должны бросить предыдущую тему и кинуться обсуждать новую.
(это лично моё мнение, но на другом форуме, где я модератор, такого не разрешено. Извиняюсь, что тут позволила сделать замечание ).


Девочки, дорогие, всё же дереализация и "пьяная/дурная" голова - это разные вещи, у меня было и то и другое, хотя симптом "пьяной" головы беспокоит до сих пор  
 
Пьяная голова чем отличается от тем "Головокружение", "Шаткость походки", "Потеря равновесия" И т.д. ?
А дурная голова....так это у всех нас! Она-то нам покоя и не даёт!  :)))

 
« Последнее редактирование: Июня 20, 2009, 22:03:07 pm от Inessa » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #18 : Июня 20, 2009, 22:01:04 pm »

пути модераторов неисповедимы
их не следует понимать!  :)))
Дим, объясни что делать? Рассуди наш спор!  :)

Начинаем обсуждение,   не прихожу пару дней....потом открываю форум, там подобные темы, но новые...
Нам искать старые? Или писать в новых всё тоже самое? Теряется смысл обсуждения.

На этом форуме самые добрые модераторы во всём инете!  :)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Июня 21, 2009, 07:42:59 am »

Цитировать
На этом форуме самые добрые модераторы во всём инете!

Ну не всем же  злыми и строгими  быть то  :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8