Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:44:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять с головой беда (Прочитано 8484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #20 : Сентября 12, 2016, 09:27:09 am »

Всем спасибо за такую активность! Настроение немного улучшилось!
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #21 : Сентября 12, 2016, 09:38:20 am »

Добрый день. Снова я здесь) ВСД уже 3й год, основные симптомы: головная боль в правой части головы (висок, темень, глаз), головокружение, чувство тошноты, слабость, нарушение работы ЖКТ и т.д. В самом начале делал МРТ, узгд, анализы - ничего серьезного.
Заметил, что стабильно начинаются все симптомы после стрессов, или от скуки..
Например, до марта месяца пол года страдал головной болью справа, как вдруг меня сбила машина на улице, и в результате больница и все вытекающее, НО в это время резко исчезла вся боль в голове, видимо отвлекся... Дальше больше, встретил девушку, любовь пол года, ничего не беспокоило, в итоге девушка уехала на отработку в другой город...и... Угадайте что? Все вернулось на круги своя: головные боли и т.д.
+ Смерть родственника тоже дала о себе знать стрессом.
В итоге сейчас имею: головная боль только в правой части головы, сжимающая, проходящая, пекучая, стреляющая, отдающая за глаз порой, хрустит основание шеи у головы и т.д. Все меня пугает, мнительность..
Вопрос: есть ли тут люди, у кого схожая ситуация со мной? Стоит ли опять обследоваться?
А массаж головы не пробовали делать? Я 1.5 года страдал от онемения затылка и правой и левой части головы, ощущения наливания головы, а сейчас все ок.
Скажите , а чем вы вылечили онемение головы, какие лекарства пили?
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #22 : Сентября 12, 2016, 09:54:11 am »

Добрый день. Снова я здесь) ВСД уже 3й год, основные симптомы: головная боль в правой части головы (висок, темень, глаз), головокружение, чувство тошноты, слабость, нарушение работы ЖКТ и т.д. В самом начале делал МРТ, узгд, анализы - ничего серьезного.
Заметил, что стабильно начинаются все симптомы после стрессов, или от скуки..
Например, до марта месяца пол года страдал головной болью справа, как вдруг меня сбила машина на улице, и в результате больница и все вытекающее, НО в это время резко исчезла вся боль в голове, видимо отвлекся... Дальше больше, встретил девушку, любовь пол года, ничего не беспокоило, в итоге девушка уехала на отработку в другой город...и... Угадайте что? Все вернулось на круги своя: головные боли и т.д.
+ Смерть родственника тоже дала о себе знать стрессом.
В итоге сейчас имею: головная боль только в правой части головы, сжимающая, проходящая, пекучая, стреляющая, отдающая за глаз порой, хрустит основание шеи у головы и т.д. Все меня пугает, мнительность..
Вопрос: есть ли тут люди, у кого схожая ситуация со мной? Стоит ли опять обследоваться?
А массаж головы не пробовали делать? Я 1.5 года страдал от онемения затылка и правой и левой части головы, ощущения наливания головы, а сейчас все ок.
Скажите , а чем вы вылечили онемение головы, какие лекарства пили?
Лекарства не пил так как, был страх принимать их, массаж делал только, пальцы в замок и накладывал на затылок, движения вверх вниз и вправо влево, и такие же движения только уже сверху головы намакушке
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #23 : Октября 06, 2016, 07:06:06 am »

В общем, господа, сходил вчера к грамотному неврологу по моим симптомам. Вопрос поставил о мигрени и болях напряжения. Но его очень заинтересовали мои единичные очаги глиоза по результатам двухлетнего мрт, и направил вновь его пройти для динамики, по ангиопатии мозга - назначит сосудистые препараты после мрт, а также пройти ээг, анализы крови на сахар и главное дно посмотреть.
Интересует глиоз, было ли у кого-нибудь такая находка в голове? Стремно, в понедельник записан на мрт...
« Последнее редактирование: Октября 06, 2016, 07:07:50 am от axxxe » Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #24 : Октября 06, 2016, 09:18:02 am »

Кто нибудь знает, а что можно увидеть на глазном дне, почему то все неврологи посылают проверить глазное дно.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #25 : Октября 06, 2016, 10:11:10 am »

Кто нибудь знает, а что можно увидеть на глазном дне, почему то все неврологи посылают проверить глазное дно.
внутричерепное давление, глазное давление. я ходил проверятся в сентябре. всё хорошо
Записан
Анч
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #26 : Октября 08, 2016, 15:53:59 pm »

А у меня башка не болит, а как в тумане, мерзкая фигня
Записан
axxxe
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 99



« Ответ #27 : Октября 21, 2016, 10:16:56 am »

Сделал мрт головы в динамике за 2.5 года - без паталогий сс8 невролог предварительно поставил диагноз боли напряжения и мигрень. Еще ээг нужно сделать, анализы крови - хоть в космос лети..
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8