Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:03:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: состояние от времени суток (Прочитано 16328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Свят
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« : Июня 14, 2009, 08:31:33 am »

С утра обычно с диким трудом заставляешь себя шевелиться, состояние - ну сами знаете какое ::, в башке муть, штормит и т.д.и так где-то до часов 4-х дня, а к вечеру слегка рассасывается. У кого как по времени суток распределяется?
Записан
воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #1 : Июня 14, 2009, 08:41:50 am »

С  утра,  самое  нелюбимое  время, часов  после  11  легче. Но  чаще  когда  дома,  а  пойдешь на  работу-раскачаешься.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #2 : Июня 14, 2009, 08:57:00 am »

У меня утро не очень хорошее (если хорошее, то потом ПА начинаются) Потом проходит часов до 13. Потом  чувствую муть в голове, тяжело смотреть. Так часов до 5 вечера. До дома нормально доезжаю, а дома уже когда как. Если не проходит, то пока спать не лягу. Бывает во сне как-то "тянет" голову.
Записан
Свят
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #3 : Июня 14, 2009, 09:25:55 am »

Слыхал, если с утра хуже, а вечером лучше - это скрытая депрессия, хотя она скрыта и от меня самого, получается...
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 14, 2009, 09:33:28 am »

Нормально после сна,и после 8 часов вечера. Пик па в обеденное время п
Записан

Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #5 : Июня 14, 2009, 11:01:11 am »


У меня с утра более менее нормально, потом днём часа в 2-3 дико хочется просто спать, что я и делаю. А к вечеру становится хуже. Но бывает и наоборот, утром не очень, а к вечеру как второе дыхание открывается. И напрягает сильно вечером темнота на улице, становится как то не по себе.
Записан
vedymak
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 14, 2009, 21:27:07 pm »

У меня утром наоборот всё хорошо просыпаюсь бодрым... бегаю.. душик.... днём с 13.00-17.00 может включится дереал муть вголове шея ватная то слева то справа напряжение.... часов после 19.00 улучшение(но начинает дико болеть шея - что-то с мышцами или ещё с чем) потом перед сном может не надолго опять вышибить..
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #7 : Июня 15, 2009, 06:33:42 am »

У меня утром натощак ещё ничего, а стоит позавтракать - все симптомы на лицо. К вечеру всегда легчает, за исключением сильных кризов. Те по пару суток не отпускают+ отходняки ещё пару дней. А так каждый день одно и то же - утром и днём хреново, вечером - человек.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #8 : Июня 15, 2009, 06:44:49 am »

Цитировать
С утра обычно с диким трудом заставляешь себя шевелиться, состояние - ну сами знаете какое , в башке муть, штормит и т.д.и так где-то до часов 4-х дня, а к вечеру слегка рассасывается.

У меня точь-в-точь. И причём РОВНО в 16.00 отпускает.  Хотя стоит вечером плотненько поужинать и начинает дико клонить в сон, но это быстро проходит. Зато вечером, особеннок в сумерки, начинает чудить зрение, но это меня не очень-то беспокоит.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Июня 16, 2009, 11:39:31 am »

Две группы определились. Те кому лучше вечером , и те , кому лучше утром. Первых , кажется ,больше! Я тоже к первым отношусь
Записан

Моя беда, а не вина....
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #10 : Июня 16, 2009, 11:42:53 am »

Я хочу в группу, которым всегда хорошо  :)))
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #11 : Июня 16, 2009, 11:56:40 am »

А у меня когда как..если плохо посплю ночью....то плохо весь день... wallbash...то труднее всего днем...с 14,00 до 16,00 ..лучше всего когда домой прихожу...полежу и легчает..на работе этого же не сделаешь wallbash..и тишины на работе не бывает..а это так кумарит wallbash
Записан
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #12 : Июня 16, 2009, 12:10:24 pm »

Мне реально хуже с 13 до 17, особенно между 14 и 16 часами. Потом потихоньку отпускает к 18. Это обычно. А бывает и вечером хуже чувствую себя. Когда реально лучше, так это утром часов до 10, правда присутствует ощущение, как будто-то только отошел от болези какой-нибудь, но выздоровел и ничего не болит. :)
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 16, 2009, 12:21:48 pm »

Две группы определились. Те кому лучше вечером , и те , кому лучше утром. Первых , кажется ,больше! Я тоже к первым отношусь
Врач говорил,что лучше становится вечером тревожным,то есть весь день нервничаешь,а к вечеру организм устает и расслабляется.
А те кому хорошо утром-астеники. Организм за ночь отдыхает и с утра хорошо.
Записан

Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #14 : Июня 16, 2009, 12:30:54 pm »

Почитал в интернете, кто такие астеники. Кое что есть, но не более 50% схожести. В ощущениях есть сходство, во внешнем виде нет.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #15 : Июня 16, 2009, 14:21:20 pm »

У меня не угадаешь.
Может утром накатить, может резко ночью. А вот на природе была три дня и ни разу не накатывало.  А  бывает и там колбасит.
Одно точно поняла. Если я рано встала, днём спать обязательно! Если не рано встала-то хотя бы полежать днём надо. Чтобы тело расслабилось. Иначе к вечеру кранты...
Ну, если днём по солнцу в жару помотаюсь-то я труп до самой ночи!
А если поволнуюсь, то ночной сон пропал, проворочаюсь, промучаюсь, а с утра голова кружится обязательно....
« Последнее редактирование: Июня 16, 2009, 14:22:53 pm от Inessa » Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #16 : Июня 21, 2009, 16:25:48 pm »

Я утром себя очень плохо чувствую, особенно когда будильник тебя будит и вообще невозможно встать, откладываю звонок на 5 минут, засыпаю, потом он опять начинает звонить и так раза 4-7 подряд, никак себя не могу поднять, и такое повторяется уже больше чем пол года и вошло в привычку. Потом все-таки поднимаю себя, всего мутит, еще температура обычно 37, лицо из-за этого как горит. К вечеру иногда вроде отпускает (в 20, в 24), даже температура иногда до ~36,3! опускается, чувствую себя получше. А на счет сна, то с легкостью засыпаю в любое время суток, особенно днем охото прилечь, а так слабость в теле весь день, как будто всю ночь вагоны разгружал. У кого так же, или кто может дать какие-нибудь советы?
Записан
alex-f13
Гость
« Ответ #17 : Июня 21, 2009, 16:53:52 pm »

Я утром себя очень плохо чувствую, особенно когда будильник тебя будит и вообще невозможно встать, откладываю звонок на 5 минут, засыпаю, потом он опять начинает звонить и так раза 4-7 подряд, никак себя не могу поднять, и такое повторяется уже больше чем пол года и вошло в привычку. Потом все-таки поднимаю себя, всего мутит, еще температура обычно 37, лицо из-за этого как горит. К вечеру иногда вроде отпускает (в 20, в 24), даже температура иногда до ~36,3! опускается, чувствую себя получше. А на счет сна, то с легкостью засыпаю в любое время суток, особенно днем охото прилечь, а так слабость в теле весь день, как будто всю ночь вагоны разгружал. У кого так же, или кто может дать какие-нибудь советы?

Один в один моё состояние, особенно про будильник, вот только температура не тревожит...
И ещё, если просто прилечь то ощущаешь сразу легкость и становится намноо лучше...
У тебя случйно спина не побаливает?
« Последнее редактирование: Июня 21, 2009, 16:58:34 pm от alex-f13 » Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #18 : Июня 21, 2009, 18:12:30 pm »

Да нет, со спиной вроде нормально, вот шея побаливает.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2009, 18:14:21 pm от Олег- » Записан
alex-f13
Гость
« Ответ #19 : Июня 21, 2009, 18:26:37 pm »

у меня тоже шея плюс позвоночник от шеи до лопаток болит... мне кажется тут уместно говорить о мышечных и сосудистых спазмах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8