Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:35:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отчаяние,помогите,я не знаю как жить дальше. (Прочитано 46161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #80 : Июня 24, 2018, 05:15:38 am »

Привет. Такая же проблема. 3 месяца принимаю эсциталопрам и вроде как все уже нормализовалось, а вчера опять приступ. Что-то в голове происходит, тошнит, прилечь не получается, так как сама по себе подрываюсь, хожу как ненормальная, в туалет бегаю, челюсть сводит... Неужели это навсегда? slezek
Это не навсегда. Я надеюсь что мы справимся с этим. И у нас всех все будет хорошо
Записан

anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #81 : Июня 24, 2018, 08:27:26 am »

А у меня ещё и депресняк похоже,весь день могу лежать в постели,мне ничего не хочется,а слёзы вообще неконтролируемы,вот просыпаюсь и глаза уже на мокром месте.Или кушаем,а я могу начать плакать.Так надеялась без таблеток справиться с этим обострением,но придётся снова на них садиться.
Записан
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #82 : Июня 16, 2019, 15:21:02 pm »

И снова здрасьте!Как и в прошлом году обострение с началом лета и тепла.В прошлом году прошло довольно гладко и быстро.Сейчас прямо тяжело.Кардиофобия невероятная,так как сердце сутками просто как бешеное,постоянно его ощущаю,плюс сильная слабость и отдышка при любой физической нагрузке.Ну что делать???Начала самостоятельно принимать флуоксетин,неделю уже,к врачу на неделе если попаду,не знаю.
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #83 : Июня 17, 2019, 13:33:25 pm »

та же фигня - апатия - дипрессия ... ничего не радует, еще или из-за спины или хз чего - правая часть лица немеет ((( день немеет на след нормально все - голова как чумная (( назначили мрт вот собираюсь с силами! не знаю как вылежать - спазм мышц горла - глотать не могу и сразу начинает всего колбасить(
Записан
стрелок
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #84 : Июня 24, 2019, 14:22:16 pm »

спазм мышц горла - глотать не могу и сразу начинает всего колбасить(
  когда горло сводит - надо открыть рот как можно шире и высунуть язык на 1.5 минуты, несколько раз так сделайте: мне помогает. Это упражнение для расслабления мышц горла
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #85 : Июня 25, 2019, 21:37:14 pm »

спасибо буду пробовать
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #86 : Июня 26, 2019, 20:25:02 pm »

Это бывает! Это временно. Постарайтесь не пить таблетки. Не боритесь с этим состоянием, наблюдайте за ним со "Стороны" и вы сами увидите как всё придёт в норму, и не стоит ждать результата, он будет не применно!
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #87 : Июля 18, 2019, 16:49:03 pm »

Ну, чистый дурдом. Вы что не можете себя взять в руки? Пойти работать, заняться чем то, что о влечёт вас от лежания на диване, чтения форумов и соболезнования к себе родному?
Конечно, проще пить таблы и страдать, а искать выход из положения-так пусть за вас другие ищут..
Как амебы все, честное слово..
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8