Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:15:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отчаяние,помогите,я не знаю как жить дальше. (Прочитано 46189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #60 : Августа 29, 2017, 13:02:59 pm »

Всем привет,ну вот годик я продержалась на ципралексе,хотела бросить,начала снижать дозу и меня накрыло с новой силой.Такое отчаяние снова,ну как так,что делать то,менять лекарстьво,идти в больницу или повеситься..Шучу конечно,но иногда так все достанет.У кого то бывали обострения когда вы снижали дозу,или это ненормально,тем более врач мне говорила попить его месяцев 8,а я год пила,и никакого результата получается,я снова больна,нифига они не лечат,эти врачи.
Подождите, может это синдром отмены у вас
2-3 недели надо потерпеть
При необходимости - транк или с чем вы там заходили
Какая макс дозировка Ц была?
Я не первый раз пью лекарства и никогда при отмене мне не было плохо,доза была 0,5 в последние полгода и я в течение нескольких недель снизила до 0,25 и потом через день принимала.Сейчас вообще ничего не принимаю,жду когда смогу попасть к врачу,во время паники принимаю гомеопатические таблетки,плачу и ещё дышу как меня врач научила,вот сегодня ночью проснулась от подступающей тревоги и паники,было очень страшно,подышала минут 20 и уснула,правда сон был тяжелый и снилось что бью людей из прошлого которые причинили мне боль.
Вы не решили свои проблемы восприятия, отношения к событиям. Именно в них изначальная причина. АД снимут симптоматику, но не решат ваших психологических проблем. Увы.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #61 : Августа 29, 2017, 14:48:36 pm »

]
Вы не решили свои проблемы восприятия, отношения к событиям. Именно в них изначальная причина. АД снимут симптоматику, но не решат ваших психологических проблем. Увы.
[/
Нет я не решила,я это знаю и признаю что не могу ни понять ни простить людей которые заставили меня испытывать унижения и страдания.Но что теперь с этим делать,если я не могу их простить?Никто не святой и не может наверное всех в своей жизни простить.Я не связываю заболевание с этими переживаниями,я и до них болела.И в подростковом возрасте я испытывала симптомы депрессии и беспричинной тоски и страха перед жизнью.Просто эти сны и эти воспоминания всплывают во время обострений иногда,но вообще то людей которые предали меня,отвернулись,я где то понимаю даже,нелегко терпеть больного человека,я и сама таких плохо переношу,мне так же как и всем нравятся позитивные весёлые и сильные духом люди.Я и сама себя не переношу когда я больна,чего уж от других ожидать поддержки.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #62 : Августа 29, 2017, 17:37:25 pm »

Вы не решили свои проблемы восприятия, отношения к событиям. Именно в них изначальная причина. АД снимут симптоматику, но не решат ваших психологических проблем. Увы.
Нет я не решила,я это знаю и признаю что не могу ни понять ни простить людей которые заставили меня испытывать унижения и страдания.Но что теперь с этим делать,если я не могу их простить?Никто не святой и не может наверное всех в своей жизни простить.Я не связываю заболевание с этими переживаниями,я и до них болела.И в подростковом возрасте я испытывала симптомы депрессии и беспричинной тоски и страха перед жизнью.Просто эти сны и эти воспоминания всплывают во время обострений иногда,но вообще то людей которые предали меня,отвернулись,я где то понимаю даже,нелегко терпеть больного человека,я и сама таких плохо переношу,мне так же как и всем нравятся позитивные весёлые и сильные духом люди.Я и сама себя не переношу когда я больна,чего уж от других ожидать поддержки.
Да у вас куча комплексов!
Нужно простить(принять, полюбить) и других, и себя. Жаль, что вам так и попался настоящий ПТ.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #63 : Августа 29, 2017, 18:41:05 pm »

Вы не решили свои проблемы восприятия, отношения к событиям. Именно в них изначальная причина. АД снимут симптоматику, но не решат ваших психологических проблем. Увы.

Да у вас куча комплексов!
Нужно простить(принять, полюбить) и других, и себя. Жаль, что вам так и попался настоящий ПТ.
[/

Комплексы тут не при чем,я вообще когда не болею то просто душка.Мне есть чем гордиться.А что вы уже всех простили и полюбили в своей жизни и вам это помогло избавиться от невроза?Зачем Вы тогда сидите на этом форуме?Счастливые люди на эти форумы не заходят,они про них даже не знают.Мне эта идея всепрощения и любви вселенской не близка,с чего мне прощать например насильника или извращенца??А ещё и понять их и принять,увольте
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #64 : Августа 29, 2017, 18:55:09 pm »


Вы не решили свои проблемы восприятия, отношения к событиям. Именно в них изначальная причина. АД снимут симптоматику, но не решат ваших психологических проблем. Увы.


Да у вас куча комплексов!
Нужно простить(принять, полюбить) и других, и себя. Жаль, что вам так и попался настоящий ПТ.

Комплексы тут не при чем,я вообще когда не болею то просто душка.Мне есть чем гордиться.А что вы уже всех простили и полюбили в своей жизни и вам это помогло избавиться от невроза?Зачем Вы тогда сидите на этом форуме?Счастливые люди на эти форумы не заходят,они про них даже не знают.Мне эта идея всепрощения и любви вселенской не близка,с чего мне прощать например насильника или извращенца??А ещё и понять их и принять,увольте
Практически слово в слово facepalm Вы отнюдь не первый из новичков кто пишет подобное.
Как и большинство психов сразу бросаетесь в атаку, пытаясь чем-то принизить собеседника которого не знаете.
Типично психопатическая реакция, а как известно - "Невроза без психопатий не бывает" big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #65 : Августа 29, 2017, 19:00:07 pm »

Бонус. Про мешок, что носите.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #66 : Августа 29, 2017, 19:11:01 pm »


Вы не решили свои проблемы восприятия, отношения к событиям. Именно в них изначальная причина. АД снимут симптоматику, но не решат ваших психологических проблем. Увы.


Да у вас куча комплексов!
Нужно простить(принять, полюбить) и других, и себя. Жаль, что вам так и попался настоящий ПТ.

Комплексы тут не при чем,я вообще когда не болею то просто душка.Мне есть чем гордиться.А что вы уже всех простили и полюбили в своей жизни и вам это помогло избавиться от невроза?Зачем Вы тогда сидите на этом форуме?Счастливые люди на эти форумы не заходят,они про них даже не знают.Мне эта идея всепрощения и любви вселенской не близка,с чего мне прощать например насильника или извращенца??А ещё и понять их и принять,увольте
Практически слово в слово facepalm Вы отнюдь не первый из новичков кто пишет подобное.
Как и большинство психов сразу бросаетесь в атаку, пытаясь чем-то принизить собеседника которого не знаете.
Типично психопатическая реакция, а как известно - "Невроза без психопатий не бывает" big_boss
Вообще на вас не нападала и тем более не принижала,это вы начали вешать на меня "кучи комплексов",так же не зная меня лично и не зная мою историю.Но мне в общем то все равно,я не люблю спорить и упражняться в остроумии на форумах,тем более на таких специфических.Я тут за поддержкой и дельными советами,ну если сама смогу кого то поддержать буду только рада.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #67 : Августа 29, 2017, 19:19:19 pm »

Я тут за поддержкой и дельными советами,ну если сама смогу кого то поддержать буду только рада.
Проехали.

Ссылочку посмотрели?
К Эриксоновскому гипнозу могу добавить два волшебных слова - КПТ и РЭПТ.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #68 : Августа 29, 2017, 19:46:35 pm »

А за ссылку про Ниши спасибо,полезная информация
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #69 : Августа 29, 2017, 19:58:31 pm »

А за ссылку про Ниши спасибо,полезная информация
Здесь море полезной инфы. Ищите, и обрящите.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #70 : Сентября 01, 2017, 16:57:33 pm »

Кстати, в начале темы отметилась milena, очень советую прочитать её историю излечения.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #71 : Сентября 02, 2017, 06:45:15 am »

Всем привет,ну вот годик я продержалась на ципралексе,хотела бросить,начала снижать дозу и меня накрыло с новой силой.Такое отчаяние снова,ну как так,что делать то,менять лекарстьво,идти в больницу или повеситься..Шучу конечно,но иногда так все достанет.У кого то бывали обострения когда вы снижали дозу,или это ненормально,тем более врач мне говорила попить его месяцев 8,а я год пила,и никакого результата получается,я снова больна,нифига они не лечат,эти врачи.
Подождите, может это синдром отмены у вас
2-3 недели надо потерпеть
При необходимости - транк или с чем вы там заходили
Какая макс дозировка Ц была?
Я не первый раз пью лекарства и никогда при отмене мне не было плохо,доза была 0,5 в последние полгода и я в течение нескольких недель снизила до 0,25 и потом через день принимала.Сейчас вообще ничего не принимаю,жду когда смогу попасть к врачу,во время паники принимаю гомеопатические таблетки,плачу и ещё дышу как меня врач научила,вот сегодня ночью проснулась от подступающей тревоги и паники,было очень страшно,подышала минут 20 и уснула,правда сон был тяжелый и снилось что бью людей из прошлого которые причинили мне боль.
У ципралекса минимально-эффективная дозировка 10мг длительно
Почему у вас всего половина минимума?
Записан
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #72 : Сентября 02, 2017, 13:32:16 pm »

Всем привет,ну вот годик я продержалась на ципралексе,хотела бросить,начала снижать дозу и меня накрыло с новой силой.Такое отчаяние снова,ну как так,что делать то,менять лекарстьво,идти в больницу или повеситься..Шучу конечно,но иногда так все достанет.У кого то бывали обострения когда вы снижали дозу,или это ненормально,тем более врач мне говорила попить его месяцев 8,а я год пила,и никакого результата получается,я снова больна,нифига они не лечат,эти врачи.
Подождите, может это синдром отмены у вас
2-3 недели надо потерпеть
При необходимости - транк или с чем вы там заходили
Какая макс дозировка Ц была?
Я не первый раз пью лекарства и никогда при отмене мне не было плохо,доза была 0,5 в последние полгода и я в течение нескольких недель снизила до 0,25 и потом через день принимала.Сейчас вообще ничего не принимаю,жду когда смогу попасть к врачу,во время паники принимаю гомеопатические таблетки,плачу и ещё дышу как меня врач научила,вот сегодня ночью проснулась от подступающей тревоги и паники,было очень страшно,подышала минут 20 и уснула,правда сон был тяжелый и снилось что бью людей из прошлого которые причинили мне боль.
У ципралекса минимально-эффективная дозировка 10мг длительно
Почему у вас всего половина минимума?
Половина потому что врач решила что у меня просто небольшое нервное расстройство,а эта доза для поддержки организма
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #73 : Сентября 03, 2017, 08:10:03 am »

Мнение еще одного доктора не хотите услышать?
И про 0,5 ципралекса рассказать
Записан
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #74 : Сентября 03, 2017, 08:34:10 am »

Мнение еще одного доктора не хотите услышать?
И про 0,5 ципралекса рассказать

Да,я иду в четверг к прихиатру,до этого мне ципралекс выписывала терапевт.Но к ней больше не пойду,она мне даже не сказала,что ципралекс и алкоголь не совместимы,когда я спросила,могу ли выпить вина она ответила,что без проблем.На самом деле нельзя никак.
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #75 : Сентября 04, 2017, 21:28:09 pm »

Ну если так думать, что вылечиться нельзя, можно только выйти в ремиссию, то никогда и не вылечитесь. Если все вернулось, то корень проблемы просто был так и не решен..
Записан
Петр_Дарница
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #76 : Ноября 04, 2017, 23:31:08 pm »

Ну если так думать, что вылечиться нельзя, можно только выйти в ремиссию, то никогда и не вылечитесь. Если все вернулось, то корень проблемы просто был так и не решен..
а я уже смирился с тем что невылечусь... Живу как получается... Немного печально только что в 28 весь "фестиваль жизни" закончился... И я молодой - должен вести образ жизни пенсионера
Записан
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #77 : Июня 23, 2018, 14:07:36 pm »

Всем привет.Похоже,у меня становится уже обычным делом раз в году летом приходить на форум в период обострения.И почему то сами обострения уже третье лето подряд начинаются летом при очень жаркой погоде.У кого то ещё так бывает,что летом хуже становится?Ухудшение самочувствия началось уже недели три назад,а сегодня ночью сильный приступ,утром уже сидела у врача в неотложке,кардиограмма и анализ крови в норме,ну значит снова оно,ПР.Страшно,плохо и руки снова опускаются.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #78 : Июня 23, 2018, 15:56:57 pm »

Ну у меня к примеру в жару тахикардии часто, а с сердцем все нормально тьфу тьфу.
Частота пульса 110-120 во время обычной ходьбы по жаре. А недели 2 назад была ПА на улице. Я подумал что мне конец... Пулс 164 и давление 150 на 90 roga
А потом через минут 20-30 само попустило. Скорая приехала и уже пульс 110 был. Они сказали что просто симпатоадреналовый криз.
Надо лечить нервишки)
Записан

Natali-ya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #79 : Июня 23, 2018, 16:53:43 pm »

Привет. Такая же проблема. 3 месяца принимаю эсциталопрам и вроде как все уже нормализовалось, а вчера опять приступ. Что-то в голове происходит, тошнит, прилечь не получается, так как сама по себе подрываюсь, хожу как ненормальная, в туалет бегаю, челюсть сводит... Неужели это навсегда? slezek
« Последнее редактирование: Июня 23, 2018, 16:56:10 pm от Natali-ya » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8