Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:23:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отчаяние,помогите,я не знаю как жить дальше. (Прочитано 46205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #20 : Августа 07, 2016, 07:26:15 am »

я уж это поняла.поэтому и не захожу практически.с системой сложно бороться.то ли были здесь раньше времена-на одном энтузиазме,юморе и дружеском общении выздоравливали.
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #21 : Августа 07, 2016, 07:32:39 am »

я уж это поняла.поэтому и не захожу практически.с системой сложно бороться.то ли были здесь раньше времена-на одном энтузиазме,юморе и дружеском общении выздоравливали.
вот и я вспоминаю, благословленные времена...
кстати, 2 числа  форуму 10 лет стукнуло, 300 миллионов просмотров.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #22 : Августа 07, 2016, 08:51:07 am »

[
сто лет не была на форуме,перечитала пару больших тем-все здесь стало еще хуже.пока был Дима он старался настроить на главное-на аутогенную тренировку и работу с собой.а сейчас все бегом только на таблетки.в одной теме Asur пытался достучаться до девушки что таблы не панацея,надо еще работать с собой-ее это не вдохновило.те кто садится на таблы не понимают-они не вылечатся,потому что в голове появляется якорь-мне стало лучше от таблеток.таблетки дают ремиссию, но при повторном ухудшении все опять на таблетки.замкнутый круг.не спорю когда в невроз уходят глубоко и сложно выбраться на входе нужны таблетки,но  должн быть цикл таблетки-работа с собой-нормальная жизнь.а большинство остаются на цикле таблетки-ремиссия-таблетки-ремиссия-таблетки..
[/quote]
Здравствуй, milena! Почему в одной? Я уж устал вразумлять, да не внемлют истине...
А скажешь слово против АД, тут же АДовымины норовят по рукам настучать plaksa Короче - ныне это АДовый форум.
[/quote]
4 года назад,когда я ушла с таблеток,я занималась психотерапией,и все это время жила без таблеток,успокоительных,сейчас накрыло совершенно неожиданно,просто в один день,ну или я пропустила момент,когда пошло ухудшение..за месяц состояние ухудшилось очень,таблетки не хотела пить,но поняла,что не смогу без них сейчас выбраться,уж слишком плохо,мои родные и знакомые против таблеток,говорят что я буду зависима,но знаете,если надо,я лучше буду их принимать всю жизнь,чем жить в таком состоянии как у меня в период обострения,тем более 20 лет уже я с этим мучаюсь,врач думает,это на эндогенном уровне у меня,может и надо пить лекарства все время
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 07, 2016, 10:42:03 am »

Всем здравствуйте,я новенькая на этом форуме,но с па,всд,неврозом и депрессией борюсь уже 21 год.Сейчас у меня очередное обострение,очень плохо,началось все чуть больше месяца назад,какой то дискомфорт появился,усталость,потом тревога какая то внутреняя,ну и потом начались па,сердцебиения постоянные,дикий страх что умираю,расстройство зрения,я все надеялась что это от жары и скоро мне станет лучше.Но лучше не становилось,только хуже,я плакала каждый день и у меня пропали все желания,ничего не радует,ничего не хочется,все мои планы на лето нарушились,я не смогла ни учиться на курсах,ни поехать в отпуск.Пошла к врачу и сейчас 4й день пью ципралекс,пока конечно никаких улучшений не замечаю,ночью сплю плохо,просыпаюсь от жара в груди,в руках.Утром тяжелая голова и не могу себя заставить встать с кровати,могу весь день лежать,спать или плакать.У меня 6 лет была ремиссия,из которых 4 года я не пила никаких лекарств,я думала,что я выздоровела и никогда больше не встречусь с этим,и сейчас все как в первый раз,я снова как инвалид.У меня такое отчаяние,нет сил бороться всю жизнь с этим недугом.За что,почему-вот все о чем я думаю.Скажите,тут есть люди которые излечились после 20 лет болезни или это безнадежно совсем.
у меня такая же картина была ) я себя каждый день хоронила )ревела каждый день на протяжении 2ух месяцев )потом положили в неврологию и там посадили на ад)))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Августа 07, 2016, 14:26:31 pm »

Неправда ваша. zloi Я вот за АД , только в крайнем случае, когда все средства хороши , лишь бы не мучиться. Химия , да и побочки ужасные никому не интересны.
Записан

Моя беда, а не вина....
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #25 : Августа 07, 2016, 19:17:24 pm »

Неправда ваша. zloi Я вот за АД , только в крайнем случае, когда все средства хороши , лишь бы не мучиться. Химия , да и побочки ужасные никому не интересны.
Наташ в этом вопросе мы как всегда перпендикулярны с тобой roga.Но все равно я тебя люблю потому что ты красивая и умная jesti
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #26 : Августа 08, 2016, 06:06:45 am »

Неправда ваша. zloi Я вот за АД , только в крайнем случае, когда все средства хороши , лишь бы не мучиться. Химия , да и побочки ужасные никому не интересны.
Наташ в этом вопросе мы как всегда перпендикулярны с тобой roga.Но все равно я тебя люблю потому что ты красивая и умная jesti
И я тебя, несмотря на упрямство  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #27 : Августа 08, 2016, 09:35:30 am »

Да, удивляет упрямство некоторых товарищей. Вот я  тоже очень плохо себя чувствовал skull    через год после стресса. Лежал овощем в некоторые дни, но не транки не АДы не пил. Зря говорите что на АДах всю жизнь можно сидеть, т.к. Ад через некоторе время перестает действовать и приходиться переходить на более тяжелый, и в итоге уже и это не помогает а сойти при таком опыте невозможно. В общем это тот же наркотик.
В вашем случае АД совершенно не поможет, это у вас аутоиммуное нарушение - у меня было такое. Лучше возьмите натуральный иммуномодулятор и начните пить курсом и все должно пройти.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Августа 08, 2016, 11:07:48 am »

А натуральный иммуномодулятор это какой?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #29 : Августа 08, 2016, 12:31:12 pm »

Разные есть, но в основном они встречаются в виде БАДов. Например чего нибудь типа кошачий когодь, но вообще я бы подбирал такие которые доплонительно лечат сопутствующие проблемы, и неплохо бы с врачом посоветоваться которому доверяете.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Августа 08, 2016, 13:07:30 pm »

А где взять врача )))) У нас в городе таких почти нету, все толковые в Москву уезжают(((
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #31 : Августа 08, 2016, 14:17:19 pm »

Я с врачами тоже общий язык не находил, пил в т.ч. БАДы на свой страх и риск, но выбирал без побочек. Еще ни от одного хуже не стало, а скорее наоборот. Но все равно нужно знать меру, иначе может отразиться на других органах.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #32 : Августа 08, 2016, 19:01:04 pm »

Да, удивляет упрямство некоторых товарищей. Вот я  тоже очень плохо себя чувствовал skull    через год после стресса. Лежал овощем в некоторые дни, но не транки не АДы не пил. Зря говорите что на АДах всю жизнь можно сидеть, т.к. Ад через некоторе время перестает действовать и приходиться переходить на более тяжелый, и в итоге уже и это не помогает а сойти при таком опыте невозможно. В общем это тот же наркотик.
В вашем случае АД совершенно не поможет, это у вас аутоиммуное нарушение - у меня было такое. Лучше возьмите натуральный иммуномодулятор и начните пить курсом и все должно пройти.
вы хоть соображаете что вы пишите? аутоимунное заболевание-это когда иммунитет излишне активен и эта активность убивает организм.подстегивание иммуномодуляторами и иммуностимуляторами смерти подобно,при данных заболеваниях иммунитет снижают гормонами-преднизолоном.почитайте хоть в интернете что такое аутоимунное заболевание прежде чем подобные советы давать.тем более вы не медик.
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #33 : Августа 08, 2016, 19:54:32 pm »

Да, удивляет упрямство некоторых товарищей. Вот я  тоже очень плохо себя чувствовал skull    через год после стресса. Лежал овощем в некоторые дни, но не транки не АДы не пил. Зря говорите что на АДах всю жизнь можно сидеть, т.к. Ад через некоторе время перестает действовать и приходиться переходить на более тяжелый, и в итоге уже и это не помогает а сойти при таком опыте невозможно. В общем это тот же наркотик.
В вашем случае АД совершенно не поможет, это у вас аутоиммуное нарушение - у меня было такое. Лучше возьмите натуральный иммуномодулятор и начните пить курсом и все должно пройти.
вы хоть соображаете что вы пишите? аутоимунное заболевание-это когда иммунитет излишне активен и эта активность убивает организм.подстегивание иммуномодуляторами и иммуностимуляторами смерти подобно,при данных заболеваниях иммунитет снижают гормонами-преднизолоном.почитайте хоть в интернете что такое аутоимунное заболевание прежде чем подобные советы давать.тем более вы не медик.
Я раньше как вы думал, но оказалось все с точностью до наоборот. Ссылку приводить не буду если позволите но модуляторы могут сами повышать или понижать иммунитет в зависимости от того что нужно организму. Да и вообще многие механизмы не понятны нам простым смертным, но они реально действуют
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #34 : Августа 08, 2016, 20:21:04 pm »

без доказательств не поверю.дайте ссылку ,не хотите сюда давайте в личку.
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #35 : Августа 08, 2016, 21:01:18 pm »

Вот статья про них на сайте которому доверяю http://www.tiensmed.ru/news/immunomodulators-i4h.htmlhttp://www.tiensmed.ru/news/immunomodulators-i4h.html
Вообще тот же чеснок относится к иммунодуляторам, но мы же не  бежим к врачам каждый раз перед тем как его съесть или не думаем о то что будет ВСД-шнику если он решит съесть его. У любого продукта есть свои противопоказания и нужно обязательно их знать (хотя можно прослыть занудой), всегда об этом можно узнать в интернете. Натуральные иммуномодуляторы по сути тот же чеснок.
Записан
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #36 : Августа 10, 2016, 17:18:13 pm »

Всем привет,пишу и плачу,неделю как начала принимать ципралекс,а улучшений нет,сил нет,сижу дома,немного гуляю вокруг,сейчас вышла в магазин рядом с домом,было тревожно очень и домой вернулась уже в слезах.И сейчас сижу и мне страшно,плохо,не знаю что делать.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #37 : Августа 10, 2016, 17:27:10 pm »

Всем привет,пишу и плачу,неделю как начала принимать ципралекс,а улучшений нет,сил нет,сижу дома,немного гуляю вокруг,сейчас вышла в магазин рядом с домом,было тревожно очень и домой вернулась уже в слезах.И сейчас сижу и мне страшно,плохо,не знаю что делать.
Вначале курса бывает еще хуже становится . Надо перетерпеть. Эффект на 2ю-3ю неделю бывает
Записан
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #38 : Августа 10, 2016, 17:35:34 pm »

Мне врач назначила первые две недели ципралекс по половинке от 10 мг,а потом сказала на 10 перейти,я разговаривала с подругой,которая медик и сама страдает тревогой,она говорит что мне надо уже сейчас дозу увеличить,что 5мг это мало.Но я боюсь это делать,я и так не хотела пить таблетки,месяц надеялась,что так справлюсь.
Записан
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #39 : Августа 11, 2016, 12:32:46 pm »

такие симптомы у меня,жар изнутри,в груди,в спине,и при этом холодные руки,и ступни,даже под одеялом,потрясывает,ночью в 4 проснулась от тревоги,спина горела,хотела уже в больницу ехать,страшно было что сердце,потом подышала глубоко и как то уснула.Что это за жар внутри,от таблеток или что то другое все таки.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8