Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:53:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 323145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1780 : Июля 05, 2017, 17:20:04 pm »

Такие среди социофобов сидят. И на форумах подобных этому. Либо где философствуют. Там их пруд рруди. Прям с первых строк ясно. А тут прям,как тема заблестела-бац "а вы свободны? Давайте познакомимся". Только фишка в том,что всдшникам охота тех,кто подбадривает,позитив прет. Двое скомляющих-это ужасно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1781 : Июля 05, 2017, 17:32:10 pm »

Товарищи безбожники, алкоголики и тунИядцы, сделайте доброе дело, подскажите, какого такого большого фига от проблем с ЖКТ при всем моем противлении и опыте борьбы с ней, у меня все равно начинают вылазить ВСДшные симптомы, и вообще, что за нерв там зажимает, что кардиалгия и спазмы мышц появляются?
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #1782 : Июля 05, 2017, 17:39:19 pm »

Товарищи безбожники, алкоголики и тунИядцы, сделайте доброе дело, подскажите, какого такого большого фига от проблем с ЖКТ при всем моем противлении и опыте борьбы с ней, у меня все равно начинают вылазить ВСДшные симптомы, и вообще, что за нерв там зажимает, что кардиалгия и спазмы мышц появляются?
По существу вопроса не подскажу, но у тебя хороший музыкальный вкус)) я сегодня в другой теме видела,что ты Рахманинова выкладывал))
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1783 : Июля 05, 2017, 17:55:16 pm »

Товарищи безбожники, алкоголики и тунИядцы, сделайте доброе дело, подскажите, какого такого большого фига от проблем с ЖКТ при всем моем противлении и опыте борьбы с ней, у меня все равно начинают вылазить ВСДшные симптомы, и вообще, что за нерв там зажимает, что кардиалгия и спазмы мышц появляются?
По существу вопроса не подскажу, но у тебя хороший музыкальный вкус)) я сегодня в другой теме видела,что ты Рахманинова выкладывал))
Спасибо, добрый человек!)) Мне нравиться хорошая музыка, вседяющая уверенность, особенно перед судьбаносным выбором))) Сегодня надо было перед собеседованием посмотреть эту прелюдию...  gubi
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1784 : Июля 05, 2017, 18:01:08 pm »

Товарищи безбожники, алкоголики и тунИядцы, сделайте доброе дело, подскажите, какого такого большого фига от проблем с ЖКТ при всем моем противлении и опыте борьбы с ней, у меня все равно начинают вылазить ВСДшные симптомы, и вообще, что за нерв там зажимает, что кардиалгия и спазмы мышц появляются?

От грудных позвонков идут нервы, управляющие сердцем и ЖКТ (частью)
Смотри по схеме. https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7750bf72b90acf33050402c882980ca1-l&n=13
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1785 : Июля 05, 2017, 18:16:31 pm »

Товарищи безбожники, алкоголики и тунИядцы, сделайте доброе дело, подскажите, какого такого большого фига от проблем с ЖКТ при всем моем противлении и опыте борьбы с ней, у меня все равно начинают вылазить ВСДшные симптомы, и вообще, что за нерв там зажимает, что кардиалгия и спазмы мышц появляются?

От грудных позвонков идут нервы, управляющие сердцем и ЖКТ (частью)
Смотри по схеме. https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7750bf72b90acf33050402c882980ca1-l&n=13


Такое бывает. Поэтому хочу работу сменить, а новому работодателю причину ухода приходиться выдумывать, а то не возьмут.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1786 : Июля 05, 2017, 18:30:53 pm »

Мдя,всдшникам не до знакомств.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #1787 : Июля 05, 2017, 20:05:54 pm »

Мдя,всдшникам не до знакомств.
Это точно. Все норовят опять на симптомы съехать.   yes
Записан

Не дождетесь!
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #1788 : Июля 06, 2017, 05:24:14 am »

Согласен с Аней.
Слышал как-то историю, про мужичка, сильного астеника-невротика. Был женат. Как-то завел себе любовницу, баба оказалась огонь, так его изводила в сексуальном плане, что чувак просто воскрес. Жил можно сказать на две стороны и все успевал делать. Рассказывала его законная жена. Так и сказала с юмором, мол да пусть так все и будет, главное, что ожил и все делать стал и забыл про свой невроз
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1789 : Ноября 05, 2017, 09:46:42 am »

Знакомство  и жизнь двух ВСДшников не самая лучшая затея. Это будет полный АД а не жизнь. Каждый день один или второй будут друг другу убивать последнее настроение. Допустим я женился 9ть лет назад на вполне себе здоровой девушке. И ее заряд бодрости передается мне каждый день. Она может и не любит смотреть на меня когда мне фигово, но и я стараюсь если плохо побыстрее вставать на ноги.

А если два качающихся создания поженятся и заведут детишек, да вы представляете кем будут дети? Я думаю нужно искать полноценно здорового партнера который будет хотя бы держать вас за шкварку в моменты ВСД и не давать вам падать ниже.  :jens5929: :vmeste12984:
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1790 : Ноября 05, 2017, 18:39:55 pm »

Ой, сорри, молодых одиноких рыцаря в поиске...
Слово: "одиноким" применимо только к женщинам. Да и то лишь в нашем обществе, где до сих пор это им неправильно воспринимается и заставляет их заморачиваться на этом. Если хочешь обидеть, можешь в их адрес слово использовать. Мужчина же одиноким не бывает, если конечно, какая-то не внушила ему это, переделав его под своё бабье восприятие.
Цитировать
И здесь я не попадаю к вам в клуб- не бухаю, не шмалю...
Запомни: ракию, биру, чашу вина не бухают. Потому, что всё это высококачественное спиртное и без последствий. Бухают лишь водяру, пивас, вискарик потому, что у нас перечисленное является бормотухой. После чего шмалять, давать - обычное дело.
А от тебя все-таки шовинизмом-то попахивает. rgach
волюнтаризм facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1791 : Марта 18, 2018, 08:14:15 am »

Мне не хотелось бы в семье 2 всдшника))))
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #1792 : Марта 18, 2018, 09:11:11 am »

Любовь зла  - полюбишь и всдшника  yzik :vmeste12984:
Записан

В тебе достаточно силы.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1793 : Марта 18, 2018, 10:01:47 am »

Любовь зла  - полюбишь и всдшника  yzik :vmeste12984:
Цитата: Анна_ромашка
link=topic=29316.msg872635#msg872635 date=1521364271
Любовь зла  - полюбишь и всдшника  yzik :vmeste12984:
Любовь зла  - полюбишь и всдшника  yzik :vmeste12984:

Так говорит мой муж)))
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #1794 : Марта 18, 2018, 10:33:05 am »

Я готова своему будущему мужу так же говорить  rgach :vmeste12984:
Записан

В тебе достаточно силы.
Егорище5857
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #1795 : Марта 27, 2018, 19:10:35 pm »

И как успехи? получается?
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1796 : Июня 03, 2018, 23:32:45 pm »

Оййййй,какая интересная тема f0f976 и чё и чё...образовалась какая-нибудь пара всдшников и как вы поживаете :vmeste12984:?
Вот я думаю тож может с всдшником познакомиться,будем с ним на одной волне roulette
Записан
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #1797 : Июня 05, 2018, 06:26:55 am »

Оййййй,какая интересная тема f0f976 и чё и чё...образовалась какая-нибудь пара всдшников и как вы поживаете :vmeste12984:?
Вот я думаю тож может с всдшником познакомиться,будем с ним на одной волне roulette
Выкиньте эту дурь из головы...Быть на одной волне, это не значит быть счастливым.Сядете оба с рецидивом, без работы, кто вас будет кормить и обихаживать? Да еще ребенка сделаете по дурости, мало того что он будет мучиться с такими родителями, да еще и страдать всю жизнь от всд...Если невроз больше половины процентов передается с генами,от родителя невротика, то если уж будут 2 родителя невротиками, тут и гадать нечего...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1798 : Июня 05, 2018, 08:07:33 am »

Надо быть честным, и писать что-то типа "готов подарить гарантированный невроз второй половинке и ребенку на всю жизнь. Остальное как самочувствие позволит"  rgach
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1799 : Июня 05, 2018, 16:22:17 pm »

Блин, да полпланеты живёт на лекарствах. С разной хронью, травмами, патологиями и той же аллергией, например. И ничего, семьями даже живут и о ужас, даже с детьми. А вы тут какой-то х..не, типа невроза придаёте космическое значение. Дальше своей придуманной горе-врачами ВСД ни черта не видите.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8