Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:29:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 323805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1740 : Июня 05, 2017, 16:23:44 pm »

Мож,если пообещать не оргазмировать,тогда не затопчут?
Придется эмитировать
тут же специалисты по оргазмам женским. Не прокатит. А кое-кто и по шее может надавать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1741 : Июня 05, 2017, 16:28:26 pm »

Мож,если пообещать не оргазмировать,тогда не затопчут?
Придется эмитировать
тут же специалисты по оргазмам женским. Не прокатит. А кое-кто и по шее может надавать.
Тогда вызываю болгар, будете петь ихний гимн ochki
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1742 : Июня 05, 2017, 16:37:12 pm »

Я-человек мира. Аки голубь))) Я пою другие произведения) но лучше,конечно, мне вообще не петь.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1743 : Июня 05, 2017, 17:02:35 pm »

По телеку видела, что самыми красивыми людьми признаны итальянцы и дальше их южные собратья. Россия на 12 чтоли месте. Довелось в Сапсане ехать с итальянцами. Болтали так много и так громко, все 4 часа! И смеялись в голос. Некультурная такая масса.
Записан

Онвамнелимон
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1744 : Июня 05, 2017, 17:13:04 pm »

По телеку видела, что самыми красивыми людьми признаны итальянцы и дальше их южные собратья. Россия на 12 чтоли месте. Довелось в Сапсане ехать с итальянцами. Болтали так много и так громко, все 4 часа! И смеялись в голос. Некультурная такая масса.


А мне нравятся открытые нации,  их шумные компании намного человечнее выглядят наших
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1745 : Июня 05, 2017, 17:49:04 pm »

К нации это не имеет никакого отношения. Только именно эта масса.
Записан

Онвамнелимон
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1746 : Июня 05, 2017, 17:56:44 pm »

Не удержалась  ulibka, пишу из Италии. Итальянки страшные все до жути, а вот юноши красавцы. И да, все таки они очень громкие. Вот сейчас в баре сидят рядом англичане, ну очень шумные.  rgach мы лучше всех и красивые, и воспитанные, а самое главное- умные.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1747 : Июня 05, 2017, 18:27:40 pm »

Англичане это ахтунг  facepalm
Но итальянки прекрасны  :one49123:
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1748 : Июня 05, 2017, 21:04:44 pm »

Самые красивые - армяне! Как ни крути и на этом точка yzik!

Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1749 : Июня 05, 2017, 21:20:05 pm »

То есть, ты лучше женщин знаешь их физиологию? ТО, что все организмы и психотипы разные-ежу понятно. Повторяю, не встречала ни одной дамы, которая бы моментально расслаблялась и получала удовольствие. Даже не знаю, зачем ты споришь с простыми и банальными вещами.
Это ты заявляешь, что я лучше знаю, но я такого не писал. Ты физиологией назвала закрепощённость, недоверие, скованность. Если подобные комплексы для кого-то норма, то зачем называть это физиологией? А ещё зачем это, кажущееся тебе чем-то фундаментальным распространять на всех женщин? И оперировать крайностями: если я не соглашаюсь с высказываниями, что оргазм - это долго, то значит, утверждаю, что моментально. С 2-х минут пример берёшь? Я нигде не писал, что моментально, но по опыту это и не так долго, как описываешь ты.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1750 : Июня 05, 2017, 21:24:31 pm »

Я это ему уже писала.
Ты свои проекции своей собственной хрени на всех турок лучше смотри. Приписывание всем им поголовно длительной недоверчивости, присущей именно тебе.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1751 : Июня 05, 2017, 21:30:58 pm »

Тот, кто достаточно долгое время находится в отношениях, вообще такое не пишет. Поверь мне.
А ты другие типы отношений знаешь, кроме типично наших? В наших могут вообще ничего не писать, а не только что-то такое. Смешно, но ты и не только просто-таки уверены, что если не как у вас, значит, никого и ничего нет.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1752 : Июня 05, 2017, 21:33:20 pm »

Он и ваши сообщения покажет!!! Вы чё делаете?
Такой чести удостоилась только ты. Ну ещё та, которая опозорилась с фразой: "Болгарки не о чём, неухоженная цыганщина"
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1753 : Июня 06, 2017, 05:44:12 am »

Тот, кто достаточно долгое время находится в отношениях, вообще такое не пишет. Поверь мне.
А ты другие типы отношений знаешь, кроме типично наших? В наших могут вообще ничего не писать, а не только что-то такое. Смешно, но ты и не только просто-таки уверены, что если не как у вас, значит, никого и ничего нет.
Знаю. Но,исходя из того,что я сама в отношениях,могу сравнить. Опять же,применимо к себе. Я про свободные отношения слышу уде 17 лет. Ровно столько моя подруга мне об этом строчит из Гамбурга. Ей 37. Отношений нет. Ни свободных,ни с обязательствами. Мужчины,которые рядом,либо сами в отношениях,либо не готовы. Она-самостоятельна в самом буквальном смысле этого слова. Помощи от мамы,которая в другой стране,нет. На шее у мужчины никогда не сидела. Но об уважении к мужчине таком,о котором пишешь ты,и речи быть не может. Равноправие-это еще и прямо мужчине в глаза сказать правду о том,что он из себя представляет) И шутки соответствующие. Никаких болгарок тут рядом ставить нельза. Немка,испанка,итальянка...и болгарка-это небо и земля. Так,что есть огромные нюансы.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #1754 : Июня 06, 2017, 06:10:33 am »

Тот, кто достаточно долгое время находится в отношениях, вообще такое не пишет. Поверь мне.
А ты другие типы отношений знаешь, кроме типично наших? В наших могут вообще ничего не писать, а не только что-то такое. Смешно, но ты и не только просто-таки уверены, что если не как у вас, значит, никого и ничего нет.
Знаю. Но,исходя из того,что я сама в отношениях,могу сравнить. Опять же,применимо к себе. Я про свободные отношения слышу уде 17 лет. Ровно столько моя подруга мне об этом строчит из Гамбурга. Ей 37. Отношений нет. Ни свободных,ни с обязательствами. Мужчины,которые рядом,либо сами в отношениях,либо не готовы. Она-самостоятельна в самом буквальном смысле этого слова. Помощи от мамы,которая в другой стране,нет. На шее у мужчины никогда не сидела. Но об уважении к мужчине таком,о котором пишешь ты,и речи быть не может. Равноправие-это еще и прямо мужчине в глаза сказать правду о том,что он из себя представляет) И шутки соответствующие. Никаких болгарок тут рядом ставить нельза. Немка,испанка,итальянка...и болгарка-это небо и земля. Так,что есть огромные нюансы.
Хорошая у тебя карма репутация(66), даже портить не хочется  rgach
Записан

Не дождетесь!
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1755 : Июня 06, 2017, 08:41:23 am »

Он и ваши сообщения покажет!!! Вы чё делаете?
Такой чести удостоилась только ты. Ну ещё та, которая опозорилась с фразой: "Болгарки не о чём, неухоженная цыганщина"

Какая честь! Я очень рада и счастлива!

Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1756 : Июня 06, 2017, 08:43:58 am »

Тот, кто достаточно долгое время находится в отношениях, вообще такое не пишет. Поверь мне.
А ты другие типы отношений знаешь, кроме типично наших? В наших могут вообще ничего не писать, а не только что-то такое. Смешно, но ты и не только просто-таки уверены, что если не как у вас, значит, никого и ничего нет.
Знаю. Но,исходя из того,что я сама в отношениях,могу сравнить. Опять же,применимо к себе. Я про свободные отношения слышу уде 17 лет. Ровно столько моя подруга мне об этом строчит из Гамбурга. Ей 37. Отношений нет. Ни свободных,ни с обязательствами. Мужчины,которые рядом,либо сами в отношениях,либо не готовы. Она-самостоятельна в самом буквальном смысле этого слова. Помощи от мамы,которая в другой стране,нет. На шее у мужчины никогда не сидела. Но об уважении к мужчине таком,о котором пишешь ты,и речи быть не может. Равноправие-это еще и прямо мужчине в глаза сказать правду о том,что он из себя представляет) И шутки соответствующие. Никаких болгарок тут рядом ставить нельза. Немка,испанка,итальянка...и болгарка-это небо и земля. Так,что есть огромные нюансы.
Хорошая у тебя карма репутация(66), даже портить не хочется  rgach
млин, сто пудов, А постарался)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1757 : Июня 06, 2017, 17:38:02 pm »

Ей 37. Отношений нет. Ни свободных,ни с обязательствами. Мужчины,которые рядом,либо сами в отношениях,либо не готовы.
Нашими  мерками, нашими представлениями и с нашим подходом нельзя мерить, судить и делать выводы о том, что и как в ИХ западном обществе. У них настолько по другому всё, что есть даже такая штука, как семья из одного человека. Ты знала об этом маленьком факте? Даже такое там есть, что нашими мозгами никогда не понять.
Цитировать
Но об уважении к мужчине таком,о котором пишешь ты,и речи быть не может.
Наша эмигрантка? Откуда же ему взяться? Наши даже там не могут избавиться от привычек.
Цитировать
Равноправие-это еще и прямо мужчине в глаза сказать правду о том,что он из себя представляет) И шутки соответствующие.
Хочешь сказать, что в такой же форме как у нас? Если бы такое было в Германии, то Германия не только не умела бы делать что-то качественно, но и вообще представляла бы из себя жалкое зрелище.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1758 : Июня 06, 2017, 20:25:48 pm »

Ох, Европа...действительно другие нравы, нам не понятные. Права садомитам, но отъём ребенка за шлепок по жопе. На все их достижения будем равняться или выборочно?


Записан

Онвамнелимон
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1759 : Июня 06, 2017, 21:04:54 pm »

Высказать мужчине, грязно в лицо, что он из себя представляет, да еще и шутками? Это нормально?
По моему это быдло называется. 
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8