Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:01:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 322958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1760 : Июня 07, 2017, 10:14:22 am »

Высказать мужчине, грязно в лицо, что он из себя представляет, да еще и шутками? Это нормально? По моему это быдло называется. 
Форма высказывания и восприятия важны. Наши женщины повторяют то, что они слышали когда-то давно в детстве от мамаши в адрес папаши, на улицах, в магазинах, в компаниях. Повторяют автоматически, в тех же выражениях, с теми же эмоциями и даже мимикой. Также и в других странах копируется. Однако, как я уже писал, те же болгарки не умеют хамить, оскорблять, унижать мужчин. Соответственно, делаю выводы, что им просто неоткуда была этого набраться. Не видели, не слышали. Ни в семье, ни в обществе.

Про восприятие. Болгарин, когда он видит и слышит такие кривляния наших женщин, то считает, что она просто взбалмошная. Или сумасшедшая. Он не улавливает кучу оскорблений и неуважение, которыми всегда пестрит такая тирада. Такое воспринимает с полузвука только русский. Просто потому, что болгарки если и высказывают, то совсем в другой форме. Как по мне, так вообще в детской форме.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1761 : Июня 07, 2017, 10:56:56 am »

Высказать мужчине, грязно в лицо, что он из себя представляет, да еще и шутками? Это нормально? По моему это быдло называется.
Форма высказывания и восприятия важны. Наши женщины повторяют то, что они слышали когда-то давно в детстве от мамаши в адрес папаши, на улицах, в магазинах, в компаниях. Повторяют автоматически, в тех же выражениях, с теми же эмоциями и даже мимикой. Также и в других странах копируется. Однако, как я уже писал, те же болгарки не умеют хамить, оскорблять, унижать мужчин. Соответственно, делаю выводы, что им просто неоткуда была этого набраться. Не видели, не слышали. Ни в семье, ни в обществе.

Про восприятие. Болгарин, когда он видит и слышит такие кривляния наших женщин, то считает, что она просто взбалмошная. Или сумасшедшая. Он не улавливает кучу оскорблений и неуважение, которыми всегда пестрит такая тирада. Такое воспринимает с полузвука только русский. Просто потому, что болгарки если и высказывают, то совсем в другой форме. Как по мне, так вообще в детской форме.
Я заметил, что мои способы поведения позаимствоны,
часто замечаю, что веду себя как мои старые знакомые
которых уже давно не видел. Например на работе меня часто называли гопникам. Хотя я сам не замечал у себя такое поведение. Просто осталось что то от прежней компании.
Но что бы женщина вы@бывалась, эй, как бы борщ на кухне сам не приготовится.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2017, 11:06:11 am от dude1989 » Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1762 : Июня 07, 2017, 15:27:51 pm »

Эксперты!) Болгаролюб, а ты еще не понял-здесь всем горячо начхать на твою Болгарию и болгарок. Тебе ещё никто это не сказал??? Чеж ты так распаляешься?
Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1763 : Июня 07, 2017, 16:12:29 pm »

Что с форумом? Я лично только с тел.могу выйти. А Гоша вообще никак.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1764 : Июня 11, 2017, 13:58:52 pm »

Болгаролюб, а ты еще не понял-здесь всем горячо начхать на твою Болгарию и болгарок. Тебе ещё никто это не сказал??? Чеж ты так распаляешься?
За всех как всегда решила. И как всегда смешно и нелепо. Но даже тебе не начхать. Тебе просто она недоступна так, как доступна Болгария мне. А если недоступна, то у таких одна всегда предсказуемая модель поведения: обосрать.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1765 : Июня 11, 2017, 18:39:50 pm »

Высказать мужчине, грязно в лицо, что он из себя представляет, да еще и шутками? Это нормально? По моему это быдло называется. 
Форма высказывания и восприятия важны. Наши женщины повторяют то, что они слышали когда-то давно в детстве от мамаши в адрес папаши, на улицах, в магазинах, в компаниях. Повторяют автоматически, в тех же выражениях, с теми же эмоциями и даже мимикой. Также и в других странах копируется. Однако, как я уже писал, те же болгарки не умеют хамить, оскорблять, унижать мужчин. Соответственно, делаю выводы, что им просто неоткуда была этого набраться. Не видели, не слышали. Ни в семье, ни в обществе.

Про восприятие. Болгарин, когда он видит и слышит такие кривляния наших женщин, то считает, что она просто взбалмошная. Или сумасшедшая. Он не улавливает кучу оскорблений и неуважение, которыми всегда пестрит такая тирада. Такое воспринимает с полузвука только русский. Просто потому, что болгарки если и высказывают, то совсем в другой форме. Как по мне, так вообще в детской форме.
Андрюшка,ты хоть и занимаешь должность моего учителя каллиграфии,но позволь мне в толковать тебе одну трехгрошовую истину : - любой человек общается с другим в меру своей испорченности.и только кобел может в соответствующих красках рассказать, мужик ты или нет.
Если имеет место подобное окружение, следует задуматься.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1766 : Июня 11, 2017, 19:27:09 pm »

не знаю что такое кобел,который все может рассказать....

но про окружение Андрюши - верно, попадались в России требовательные и жесткие дамы, а в Болгарии давали. вот и разница, которую чел прочувствовал. и даже в дюже любимой Украине не давали. грустно, но закономерно - в России не любят нудятин, всезнайства и показушности. а там видимо прокатывает. или просто две-три недели так мало, что девчонки не успевают просечь.

Андрюша, когда мама в следующий раз планирует в Болгарию? rgach
Записан

Онвамнелимон
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1767 : Июня 11, 2017, 19:30:43 pm »

не знаю что такое кобел,который все может рассказать....

но про окружение Андрюши - верно, попадались в России требовательные и жесткие дамы, а в Болгарии давали. вот и разница, которую чел прочувствовал. и даже в дюже любимой Украине не давали. грустно, но закономерно - в России не любят нудятин, всезнайства и показушности. а там видимо прокатывает. или просто две-три недели так мало, что девчонки не успевают просечь.

Андрюша, когда мама в следующий раз планирует в Болгарию? rgach
Андрей молодец, все верно пишет, а тебя и с бутылкой пива не понять вообще.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1768 : Июня 11, 2017, 19:44:05 pm »

это проблемы твои и твоего маленького мозга.  yes
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1769 : Июня 11, 2017, 22:41:27 pm »

...но про окружение Андрюши - верно, попадались в России требовательные и жесткие дамы
Как всегда фантазируешь. Никогда не было в моём окружении подобной хрени. И раньше и сейчас присутствуют только те, кто не потерял женский и человеческий облик.
Цитировать
...а в Болгарии давали.
Дают под бухлом где-то там на твоих окраинах. Даже в моих Орешниках так о женщинах и при женщинах не говорят. И уж тем более болгарских куколок оскорблять таким быдлословом тебе никто права не давал.
Цитировать
и даже в дюже любимой Украине не давали.
И о хохлушках тоже тебе никто не позволял так выражаться.
Цитировать
в России не любят нудятин, всезнайства и показушности.
То за весь форум знаешь, теперь уже за всю Россию говоришь... Лечиться тебе надо, Компас Земной. От уверенности, что ты - это и есть все.
Цитировать
...а там видимо прокатывает. что девчонки не успевают просечь.
Конечно. У них ведь не такая бурная фантазия как у тебя, чтобы просекать-придумывать. В отличие от тебя у них восприятие неискажённое и не исходя из твоей смешной веры в изначально дурную сущность любого человека.
Цитировать
Андрюша, когда мама в следующий раз планирует в Болгарию?
Она живёт там. Зачем она тебе? Рассказать ей какой я на самом деле?  rgach  Мало тебе здесь позорища, хочешь ещё и перед выпускниками 57 школы опозориться?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1770 : Июня 12, 2017, 02:01:43 am »

Надя, ну ты действительно сильно подставляешься, считая такую стилистику своих сообщений уместной. Вот уж есть над чем ухахатываться и плакать одновременно. Совсем плохо дела обстоят с культурой у ВСДешниц.
Записан
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1771 : Июня 12, 2017, 06:39:06 am »

это проблемы твои и твоего маленького мозга.  yes
ууууууууууу
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1772 : Июня 12, 2017, 09:22:15 am »

Пошла я плакать....меня не поняли и не приняли в тусовке три местных з...та, Ой, сорри, молодых одиноких рыцаря в поиске....

Расстроилась пи....ц...... 1311_sm
Записан

Онвамнелимон
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1773 : Июня 12, 2017, 09:23:50 am »

Пошла я плакать....меня не поняли и не приняли в тусовке три местных з...та, Ой, сорри, молодых одиноких рыцаря в поиске....

Расстроилась пи....ц...... 1311_sm

не забудь балтику 9 rgach
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1774 : Июня 12, 2017, 10:09:33 am »

И здесь я не попадаю к вам в клуб- не бухаю, не шмалю.....блин, только успокоилась, опять плакать???
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1775 : Июня 12, 2017, 14:25:50 pm »

Ой, сорри, молодых одиноких рыцаря в поиске...
Слово: "одиноким" применимо только к женщинам. Да и то лишь в нашем обществе, где до сих пор это им неправильно воспринимается и заставляет их заморачиваться на этом. Если хочешь обидеть, можешь в их адрес слово использовать. Мужчина же одиноким не бывает, если конечно, какая-то не внушила ему это, переделав его под своё бабье восприятие.
Цитировать
И здесь я не попадаю к вам в клуб- не бухаю, не шмалю...
Запомни: ракию, биру, чашу вина не бухают. Потому, что всё это высококачественное спиртное и без последствий. Бухают лишь водяру, пивас, вискарик потому, что у нас перечисленное является бормотухой. После чего шмалять, давать - обычное дело.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1776 : Июня 13, 2017, 17:57:48 pm »

Пошла я плакать....меня не поняли и не приняли в тусовке три местных з...та, Ой, сорри, молодых одиноких рыцаря в поиске....

Расстроилась пи....ц...... 1311_sm

не забудь балтику 9 rgach
уральский мастер крепкое
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1777 : Июня 14, 2017, 11:34:22 am »

Ой, сорри, молодых одиноких рыцаря в поиске...
Слово: "одиноким" применимо только к женщинам. Да и то лишь в нашем обществе, где до сих пор это им неправильно воспринимается и заставляет их заморачиваться на этом. Если хочешь обидеть, можешь в их адрес слово использовать. Мужчина же одиноким не бывает, если конечно, какая-то не внушила ему это, переделав его под своё бабье восприятие.
Цитировать
И здесь я не попадаю к вам в клуб- не бухаю, не шмалю...
Запомни: ракию, биру, чашу вина не бухают. Потому, что всё это высококачественное спиртное и без последствий. Бухают лишь водяру, пивас, вискарик потому, что у нас перечисленное является бормотухой. После чего шмалять, давать - обычное дело.
А от тебя все-таки шовинизмом-то попахивает. rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #1778 : Июля 05, 2017, 12:48:12 pm »

Я вот тоже думала, познакомиться бы с ВСДшником)) но как на зло их в моем окружении нет и не было никогда. А скорее они скрывают это так же как и я. Как-то невролог мне казала, что к ней много парней приходят с такими же жалобами как и у меня))
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1779 : Июля 05, 2017, 13:17:02 pm »

Я вот тоже думала, познакомиться бы с ВСДшником)) но как на зло их в моем окружении нет и не было никогда. А скорее они скрывают это так же как и я. Как-то невролог мне казала, что к ней много парней приходят с такими же жалобами как и у меня))

Можно создать своего.
Находите понравившегося мужчину, доводите до нервного срыва и полной потери уверенности в себе и завтрашнем дне - и вуаля! Готовая пара!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8