Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:35:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх самоубийства (Прочитано 6453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natali95
Гость
« : Июля 29, 2016, 16:14:44 pm »

У кого то были такие мысли? Вот прочитала в инете что это плохо. Боюсь что убью себя или кого то... Помогите!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июля 29, 2016, 16:28:14 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=18122.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28804.0
и тд
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 29, 2016, 16:29:41 pm »

У меня были (и другим и себе). При неврозе такое бывает((( сейчас остался только страх причинить вред себе. Но за 7 лет болезни ни кому вреда не принесла))) Врач сказал что это лиссофобия, т.е. страх сумашедствия или потери контроля.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #3 : Июля 29, 2016, 16:31:41 pm »

У меня были (и другим и себе). При неврозе такое бывает((( сейчас остался только страх причинить вред себе. Но за 7 лет болезни ни кому вреда не принесла))) Врач сказал что это лиссофобия, т.е. страх сумашедствия или потери контроля.

Я просто очень боюсь стать неадекватной. Точно это не страшно и не серьезно?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 29, 2016, 19:04:13 pm »

Точно))) неадекватной ни разу не была, даже когда острые приступы были))) А к врачу обязательно сходите.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #5 : Июля 30, 2016, 05:27:19 am »

К психотерапевту??? У меня приступ был пол дня... Такого ни разу не было. Мысли все лезут т лезут... Может я уже сошла с ума? Страх ужасный... 7 часов подряд. Сейчас тоже нарастает. что делать? Я боюсь
Записан
natali95
Гость
« Ответ #6 : Июля 30, 2016, 05:33:23 am »

У меня походу отклонения пошли. Надо в пстхушкк.....
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Июля 30, 2016, 06:03:00 am »

У меня походу отклонения пошли. Надо в пстхушкк.....
не в психушку, а просто к психотерапевту
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 30, 2016, 07:20:16 am »

Конечно сходите к психотерапевту.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #9 : Июля 30, 2016, 07:45:57 am »

Конечно сходите к психотерапевту.

Еще два дня ждать я не смогу. Страх сильный,жгет в груди,давление высокое пульс.... Мысли.... Шизофрения какая нибудь уже. Сколько у меня было приступов всегда отходили и помогалт успокаивающие а тут ппц...
Записан
natali95
Гость
« Ответ #10 : Июля 30, 2016, 09:26:35 am »

Еще сон приснился месяц назад. Что 29.07 моя смерть и вот вчера стала так плохо
Что делать?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Июля 30, 2016, 10:37:07 am »

Еще сон приснился месяц назад. Что 29.07 моя смерть и вот вчера стала так плохо
Что делать?
Слушайте расслабляющую музыку. Просто лягьте и не двигайтесь , закройте глаза. А лучше всего аутотренинг слушать можно прям его подряд на повтор ставить. На сайте Youtube введите "аутотренинг" , первое видео примерно 37 мин. Ложитесь , закройте глаза и слушайте
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Июля 30, 2016, 10:38:46 am »

Я лично так снимаю стресс и переживания. Перед сном слушаю , чтобы сонливость появилось . После 5ти прослушиваний уже можно немного научиться расслабляться. С первого раза может не получиться
Записан
natali95
Гость
« Ответ #13 : Июля 30, 2016, 11:32:08 am »

Я лично так снимаю стресс и переживания. Перед сном слушаю , чтобы сонливость появилось . После 5ти прослушиваний уже можно немного научиться расслабляться. С первого раза может не получиться

Мне наверное уже не поможет((((
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #14 : Июля 30, 2016, 12:00:25 pm »

Без паники))
Как вас "накрыло" - так и отпустит. И не нужно постоянно прокручивать эти мысли о сумасшествии у себя в голове и прочий негатив. Просто невроз подкармливаете - и не более.
Отвлекитесь - помогайте себе вместо того, чтобы еще больше запугивать себя (выше вам даже рекомендации хорошие написали). Самонакручиванием делу не поможешь, а вот нервы лечить нужно, поэтому прямая дорога к ПТ.
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
natali95
Гость
« Ответ #15 : Июля 30, 2016, 13:08:33 pm »

Без паники))
Как вас "накрыло" - так и отпустит. И не нужно постоянно прокручивать эти мысли о сумасшествии у себя в голове и прочий негатив. Просто невроз подкармливаете - и не более.
Отвлекитесь - помогайте себе вместо того, чтобы еще больше запугивать себя (выше вам даже рекомендации хорошие написали). Самонакручиванием делу не поможешь, а вот нервы лечить нужно, поэтому прямая дорога к ПТ.

Уже сутки не отпускают. Вдруг я наврежу себе или кому то и умру....
Записан
natali95
Гость
« Ответ #16 : Июля 30, 2016, 13:29:46 pm »

Как бороться с суицидными мыслями? Я боюсь!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #17 : Июля 30, 2016, 13:31:14 pm »

Как бороться с суицидными мыслями? Я боюсь!
Расслабиться. Я же написал как. Вы даже и не попробовали
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #18 : Июля 30, 2016, 13:55:47 pm »

Как бороться с суицидными мыслями? Я боюсь!

Девушка, вы сами себе создаете еще больше проблем тем, что зацикливаетесь на этих мыслях. В состоянии невроза бывает очень повышен уровень тревожности, и в эти моменты невротик цепляется за любую промелькнувшую мысль в голове, мусолит ее, начинает развивать дальше, в итоге начинает какую-то дурацкую навязчивую мысль выдавать за собственные мысли и желания, хотя это на самом деле не так. В итоге его охватывает страх от этих мыслей, начинается деперсонал, депрессия и круговорот мыслей.
Вам действительно нужно дальше заниматься обычными делами, отвлекаться, и постепенно ваши мысли отойдут. Главное, помнить, что это не ваши мысли и не мусолить их.
 Все мы наверно тут проходили через рецидивы с неприятными мыслями. Брр, неприятно, но проходит. 
Записан
natali95
Гость
« Ответ #19 : Июля 31, 2016, 08:48:13 am »

У меня такое чувство что отклонения пошли....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8