Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:54:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вкус крови во рту (Прочитано 15207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 26, 2016, 22:59:38 pm »

Привкус крови может быть из-за кровоточивости дёсен.

Безотносительно этого "симптома" СОЭ высокое (надо видеть референсные значения: 2-10 или 2-30). Можете целиком выложить последний клинический анализ крови? (Где лейкоциты, эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы и лейкоформула.) Врач ваш СОЭ как-нибудь комментировал?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #21 : Июля 27, 2016, 09:50:38 am »

Ципролет - антибиотик не первой очереди в лечении инфекций верхних дыхательных путей, с побочками такие как головокружение и тахикардия, он кстати может дать металлический привкус. Есть другие антибиотики , спросите у терапевта. А при кашле мне помогает обычный пертуссин, и травяные чаи с душицей , мятой, липой и сироп шиповника отличная штука.
дело в том, что я пила этот антибиотик в начале весны и после этого мне терапевт сказала не приходить больше к ней потому что это всё психо-вегетатика...вот я и боюсь к ней после этих слов вообще обращаться и идти на прием иначе в психушку упечет и глазом не моргнет
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #22 : Июля 27, 2016, 09:56:57 am »

Привкус крови может быть из-за кровоточивости дёсен.

Безотносительно этого "симптома" СОЭ высокое (надо видеть референсные значения: 2-10 или 2-30). Можете целиком выложить последний клинический анализ крови? (Где лейкоциты, эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы и лейкоформула.) Врач ваш СОЭ как-нибудь комментировал?
не могу.копию с историии болезни сделать не получилось, пока ждала прием у специалиста мне дали мою историю болезни подержать ну я и прочитала её пока сидела в коридоре больницы.потом когда зашла к неврологу-он сказал что рефлексы в порядке а плохо так может быть из-за того что анализы крови и мочи показывают что где-то очаг воспаления и нужно его искать самим в платных клиниках если в бесплатной не хотят обращать на это внимание.но он не сказал к какому врачу платной клиники пойти и какие анализы там сдать чтобы найти очаг воспаления
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июля 27, 2016, 11:06:21 am »

Он не сказал к какому врачу платной клиники пойти и какие анализы там сдать, чтобы найти очаг воспаления.
Для этого надо бы видеть другие показатели. Какие симптомы вас сейчас беспокоят?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #24 : Июля 27, 2016, 11:09:58 am »

Он не сказал к какому врачу платной клиники пойти и какие анализы там сдать, чтобы найти очаг воспаления.
Для этого надо бы видеть другие показатели. Какие симптомы вас сейчас беспокоят?
А от анемии может быть вкус металла во рту?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #25 : Июля 27, 2016, 17:04:06 pm »

Он не сказал к какому врачу платной клиники пойти и какие анализы там сдать, чтобы найти очаг воспаления.
Для этого надо бы видеть другие показатели. Какие симптомы вас сейчас беспокоят?
А от анемии может быть вкус металла во рту?
не знаю...но у меня железо и гемоглобин выше нормы...поэтому врятли это моё...
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #26 : Июля 27, 2016, 17:12:46 pm »

Он не сказал к какому врачу платной клиники пойти и какие анализы там сдать, чтобы найти очаг воспаления.
Для этого надо бы видеть другие показатели. Какие симптомы вас сейчас беспокоят?
болит тазобедренный сустав и органы брюшной полости и малого таза и лихорадит плюс задыхаюсь и синева конечностей...плюс сопливлюсь и боли в лопатках и во всем позвоночном столбе плюс шум в ушах и шатает.когда много двигаюсь-панические атаки в пояснично-крестцовом отделе плюс сильные боли во время интима будто испинали плюс перетягивает и морщится кожа рук как у старухи аж приходится несколько раз за день смазывать руки увлажняющим кремом.ощущаю покалывания в коже и сосудах конечностей.по ночам просыпаюсь от тахикардии и удушья плюс не ощущаю конечности и пояснично-крестцовый отдел позвоночника плюс приливы в наружные половые органы и страх смерти
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июля 27, 2016, 19:07:19 pm »

Болит...
Во время приёма АДов то же самое беспокоит? Их в любом случае можно пропить курсом.
Да, вы не так давно сдавали расширенный биохимический профиль. Можете результат скинуть?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #28 : Июля 27, 2016, 21:46:01 pm »

Он не сказал к какому врачу платной клиники пойти и какие анализы там сдать, чтобы найти очаг воспаления.
Для этого надо бы видеть другие показатели. Какие симптомы вас сейчас беспокоят?
болит тазобедренный сустав и органы брюшной полости и малого таза и лихорадит плюс задыхаюсь и синева конечностей...плюс сопливлюсь и боли в лопатках и во всем позвоночном столбе плюс шум в ушах и шатает.когда много двигаюсь-панические атаки в пояснично-крестцовом отделе плюс сильные боли во время интима будто испинали плюс перетягивает и морщится кожа рук как у старухи аж приходится несколько раз за день смазывать руки увлажняющим кремом.ощущаю покалывания в коже и сосудах
конечностей.по ночам просыпаюсь от тахикардии и удушья плюс не ощущаю конечности и пояснично-крестцовый отдел позвоночника плюс приливы в наружные половые органы и страх смерти
[
Похоже на нехватку гормона эстроген, при его не хватке у женщин начинаются горячие приливы , кожа сохнет и проблемы с интимном .
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #29 : Июля 28, 2016, 06:05:15 am »

Болит...
Во время приёма АДов то же самое беспокоит? Их в любом случае можно пропить курсом.
Да, вы не так давно сдавали расширенный биохимический профиль. Можете результат скинуть?
не могу.там мои фамилия и инициалы.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #30 : Июля 28, 2016, 06:56:28 am »

Он не сказал к какому врачу платной клиники пойти и какие анализы там сдать, чтобы найти очаг воспаления.
Для этого надо бы видеть другие показатели. Какие симптомы вас сейчас беспокоят?
болит тазобедренный сустав и органы брюшной полости и малого таза и лихорадит плюс задыхаюсь и синева конечностей...плюс сопливлюсь и боли в лопатках и во всем позвоночном столбе плюс шум в ушах и шатает.когда много двигаюсь-панические атаки в пояснично-крестцовом отделе плюс сильные боли во время интима будто испинали плюс перетягивает и морщится кожа рук как у старухи аж приходится несколько раз за день смазывать руки увлажняющим кремом.ощущаю покалывания в коже и сосудах
конечностей.по ночам просыпаюсь от тахикардии и удушья плюс не ощущаю конечности и пояснично-крестцовый отдел позвоночника плюс приливы в наружные половые органы и страх смерти
[
Похоже на нехватку гормона эстроген, при его не хватке у женщин начинаются горячие приливы , кожа сохнет и проблемы с интимном .
я больше думаю на то, что это вирус какой-то, который поражает слизистую, сердечно-сосудистую, нервную систему, дыхательную систему и иммунитет. потому что:во-первых, я недавно узнала, что мой бывший гражданский муж болеет гепатитом С и еще чем-то (за неделю до расставания  с ним я почувствовала непонятную слабость и ломоту в теле, потом поругались с ним потому что увидела в его компе его страницы с разных сайтов знакомств и как он каждый день назначал каждой встречу и ездил к ним на своей машине в соседние города и в моем городе много даже моих знакомых с кем он встречался), я уехала домой, удушье не прекращалось, появилась сыпь на шее состоящая из пузырьков и просто чистая прозрачная вода под ними, пузырьки сдулись когда я несколько раз мочалкой с мылом их терла в течении недели, к врачу не пошла, начался сильный кашель, удушье, лечилась сама Терафлю, думала ОРВИ, через неделю поехала на работу устраиваться в другой город (пришлось ехать в мороз иначе взяли бы другого человека) и замерзла до посинения, кашель стал сильнее и начался сильный зуб в наружних половых органах, выделения то творожистые то как белый гной, поднялось давление 170 на 110, вызвали скорую, сделали какие-то 2 укола, стало хуже, отвезли в приемный покой, завтерапией сказал не положит меня на обследование, т.к. участник войны долго стоял на очереди и место держут для него. Вот теперь прошло больше 2 лет, к какому теперь врачу идти-не знаю, мне кажется что нужно наверное опять идти к кожно-венерологическому врачу только с инфой что оказалось что бывший болен гепатитом и еще чем-то о чем скрывает и не идет на контакт чтобы поговорить с ним, или к инфекционисту платному в другой город чтоли ехать...не знаю куда бежать...терапевт говорит что просто нервная система из-за работы в банке без отдыха нарушилась...а что вокруг пупка сыпь-это её не волнует...и кожный врач тоже не понял что это и на обследования не направил никакие...
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июля 28, 2016, 12:54:12 pm »

Не могу. Там мои фамилия и инициалы.
Их же можно затереть.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #32 : Июля 28, 2016, 13:14:48 pm »

Не могу. Там мои фамилия и инициалы.
Их же можно затереть.
у меня результат только в электронном виде. только скопировать данные таблички получится.
Исследование   Результат   Референсные значения   Комментарий
АлАТ    8 ед/л   < 31   
АсАТ    14 ед/л   < 31   
Альбумин    45 г/л   37.5 - 50.1 г/л   
Альфа-амилаза    43 ед/л   25 - 125 Ед/л   
Билирубин общий    7.5 мкмоль/л   3.4 - 20.5 мкмоль/л   
Билирубин прямой    3.3 мкмоль/л   < 7.9   
Билирубин непрямой    4.2 мкмоль/л   <19.0   
Гамма-ГТ    16 ед/л   < 32   
Глюкоза    5.1 ммоль/л   4.1 - 5.9 ммоль/л   
Креатинин    65 мкмоль/л   50 - 98 мкмоль/л   
ЛДГ    177 ед/л   125 - 220 Ед/л   
Мочевина    3.9 ммоль/л   2.1 - 7.1 ммоль/л   
Общий белок    75 г/л   64 - 83 г/л   
альфа-1-глобулины    2.4 г/л   1.9 - 4.6 г/л   
альфа-2-глобулины    7.7 г/л   4.8 - 10.5 г/л   
бета-глобулины    7.4 г/л   4.8 - 11.0 г/л   
гамма-глобулины    13.1 г/л   6.2 - 15.1 г/л   
Триглицериды    1.23 ммоль/л   0.44 - 1.70 ммоль/л   Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII: желательные значения триглицеридов <1.7 ммоль/л
Холестерин    5.66 ммоль/л   3.37 - 5.96 ммоль/л   Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII : желательные значения общего холестерина < 5,18 ммоль/л
Холестерин-ЛПВП    1.30 ммоль/л   0.93 - 1.99 ммоль/л   
Холестерин-ЛПНП (по Фридвальду)    3.80 ммоль/л   1.81 - 4.04 ммоль/л   Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII: желательные значения холестерина ЛПНП < 3,37 ммоль/л
Коэффициент атерогенности     3.4   2.0 - 3.0   
Фосфатаза щелочная    68 ед/л   40 - 150 Ед/л   
Кальций    2.39 ммоль/л   2.10 - 2.55 ммоль/л   
Калий    4.1 ммоль/л   3.5 - 5.1 ммоль/л   
Натрий    139 ммоль/л   136 - 145 ммоль/л   
Хлор    105 ммоль/л   101 - 110 ммоль/л   
Железо    13.48 мкмоль/л   9.0 - 30.4 мкмоль/л   
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июля 28, 2016, 14:58:08 pm »

У меня результат только в электронном виде.
Ещё можно делать снимок экрана и отредактировать в Paint (хотя с таблички скопировать удобнее и быстрее).
Результаты хорошие и отличные. Печеночные пробы, работа почек, электролитный баланс.
В связи с таким холестерином придерживаетесь какой-нибудь диеты? Как в целом питаетесь?

Нового ПТ не нашли?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #34 : Июля 28, 2016, 15:24:05 pm »

Вы на герпес анализ сдавали? Вирус герпеса может поражать центральную нервную систему и психотерапевт здесь не поможет.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #35 : Июля 28, 2016, 15:27:09 pm »

Вы на герпес анализ сдавали? Вирус герпеса может поражать центральную нервную систему и психотерапевт здесь не поможет.
И он не лечится?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #36 : Июля 28, 2016, 17:01:48 pm »

Вы на герпес анализ сдавали? Вирус герпеса может поражать центральную нервную систему и психотерапевт здесь не поможет.
у меня в феврале нашли в областной клинике хроническую герпетическую и цитомегаловирусную инфекцию но сказали что уже латентное течение, в моче стафилокок, в мокроте стрептококи, кандида албиканс. Но врач сказал что эти заболевания не влияют и не могли повлиять
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #37 : Июля 28, 2016, 17:11:51 pm »

Вы на герпес анализ сдавали? Вирус герпеса может поражать центральную нервную систему и психотерапевт здесь не поможет.
у меня в феврале нашли в областной клинике хроническую герпетическую и цитомегаловирусную инфекцию но сказали что уже латентное течение, в моче стафилокок, в мокроте стрептококи, кандида албиканс. Но врач сказал что эти заболевания не влияют и не могли повлиять
Пошлите етого врача куда подальше.... И не ходите к нему( к ней) больше.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #38 : Июля 29, 2016, 10:34:20 am »

Вы на герпес анализ сдавали? Вирус герпеса может поражать центральную нервную систему и психотерапевт здесь не поможет.
у меня в феврале нашли в областной клинике хроническую герпетическую и цитомегаловирусную инфекцию но сказали что уже латентное течение, в моче стафилокок, в мокроте стрептококи, кандида албиканс. Но врач сказал что эти заболевания не влияют и не могли повлиять
Хрень какая-то...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #39 : Июля 29, 2016, 10:54:08 am »

Вы на герпес анализ сдавали? Вирус герпеса может поражать центральную нервную систему и психотерапевт здесь не поможет.
у меня в феврале нашли в областной клинике хроническую герпетическую и цитомегаловирусную инфекцию но сказали что уже латентное течение, в моче стафилокок, в мокроте стрептококи, кандида албиканс. Но врач сказал что эти заболевания не влияют и не могли повлиять
Хрень какая-то...
что именно хрень?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8