Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 05:07:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вкус крови во рту (Прочитано 15145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Июля 25, 2016, 17:11:40 pm »

Вкус крови во рту и непонятный кашель. Есть у кого так же? Или это не всд...и какие-то обследования нужно делать?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 25, 2016, 17:32:55 pm »

Возможно кариес и кровоточат десны . Больше не откуда там крови идти
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Июля 25, 2016, 18:25:56 pm »

Возможно кариес и кровоточат десны . Больше не откуда там крови идти
а может с легкими что-то...?прочитала про туберкулез...похожие симптомы...и СОЭ у меня 31...странно...
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #3 : Июля 25, 2016, 18:26:52 pm »

Вкус крови напоминает металлический привкус во рту , это может быть вызвано отравлением тяжелыми металлами или железо содержащими лекарствами , также некоторые антибиотики дают металлический вкус во рту , а вообще прогуглите в инете , там причин много.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Июля 25, 2016, 18:27:04 pm »

Возможно кариес и кровоточат десны . Больше не откуда там крови идти
а может с легкими что-то...?прочитала про туберкулез...похожие симптомы...и СОЭ у меня 31...странно...
При анемии такое возможно. Когда железа не хватает.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #5 : Июля 25, 2016, 18:31:52 pm »

Вкус крови напоминает металлический привкус во рту , это может быть вызвано отравлением тяжелыми металлами или железо содержащими лекарствами , также некоторые антибиотики дают металлический вкус во рту , а вообще прогуглите в инете , там причин много.
да..именно металлический привкус...что и пугает...еще этот кашель и удушье, высокий пульс...такое было при первом приступе 3 года назад...
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #6 : Июля 25, 2016, 18:32:44 pm »

Возможно кариес и кровоточат десны . Больше не откуда там крови идти
а может с легкими что-то...?прочитала про туберкулез...похожие симптомы...и СОЭ у меня 31...странно...
При анемии такое возможно. Когда железа не хватает.
у меня наоборот...железо равно 60...говорят высокий...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7 : Июля 25, 2016, 18:34:13 pm »

Возможно кариес и кровоточат десны . Больше не откуда там крови идти
а может с легкими что-то...?прочитала про туберкулез...похожие симптомы...и СОЭ у меня 31...странно...
При анемии такое возможно. Когда железа не хватает.
у меня наоборот...железо равно 60...говорят высокий...
А у меня 2)))))))))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #8 : Июля 25, 2016, 18:42:47 pm »

Вкус крови напоминает металлический привкус во рту , это может быть вызвано отравлением тяжелыми металлами или железо содержащими лекарствами , также некоторые антибиотики дают металлический вкус во рту , а вообще прогуглите в инете , там причин много.
да..именно металлический привкус...что и пугает...еще этот кашель и удушье, высокий пульс...такое было при первом приступе 3 года назад...
А пульс высокий даже без физ нагрузки
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #9 : Июля 25, 2016, 18:46:02 pm »

Вкус крови напоминает металлический привкус во рту , это может быть вызвано отравлением тяжелыми металлами или железо содержащими лекарствами , также некоторые антибиотики дают металлический вкус во рту , а вообще прогуглите в инете , там причин много.
да..именно металлический привкус...что и пугает...еще этот кашель и удушье, высокий пульс...такое было при первом приступе 3 года назад...
А пульс высокий даже без физ нагрузки
да, особенно ночью, когда удушье чувствую  и сильную тахикардию-просыпаюсь и дыхание будто в горле и легких перекрывает и холодный воздух будто проходит сам туда сюда а организмом будто не усваивается... а при физической нагрузке-вообще капец...
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #10 : Июля 25, 2016, 18:51:10 pm »

Лиза, у вас может быть инфекция дыхательных путей , ( бронхит например ) у меня такое было давно правда , был сильный бронхит с фарингитом , и у меня также был металлический привкус во рту , я вылечились антибиотиками, сходите к терапевту он послушает ваши легкие.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Июля 25, 2016, 18:58:10 pm »

Запугали автора. Это частый симптом пройдет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #12 : Июля 25, 2016, 19:13:53 pm »

Лиза, у вас может быть инфекция дыхательных путей , ( бронхит например ) у меня такое было давно правда , был сильный бронхит с фарингитом , и у меня также был металлический привкус во рту , я вылечились антибиотиками, сходите к терапевту он послушает ваши легкие.
у меня хронический бронхит.и живу я с ним уже 3 года с момента первой па, но в моем городе бронхит не нашли и лечили просто невроз.случайно обнаружили хр. бронхит в областной клинике, когда подозревали ревматическое заболевание.но сказали чтоб лечила бронхит по месту жительства, приехала к терапевту, она сказала-нечего фигню всякую глотать, не надо тебе ничего лечить, это психика только, хр. бронхит по её мнению-не диагноз, и лечение не назначила, так и мучаюсь...а может если б назначила противоинфекционные таблетки-вылечилась бы уже давно...бог знает, что делать...к этому своему терапевту я больше не пойду если она каждого второго психом видит...
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #13 : Июля 25, 2016, 19:46:38 pm »

Лиза, у вас может быть инфекция дыхательных путей , ( бронхит например ) у меня такое было давно правда , был сильный бронхит с фарингитом , и у меня также был металлический привкус во рту , я вылечились антибиотиками, сходите к терапевту он послушает ваши легкие.
у меня хронический бронхит.и живу я с ним уже 3 года с момента первой па, но в моем городе бронхит не нашли и лечили просто невроз.случайно обнаружили хр. бронхит в областной клинике, когда подозревали ревматическое заболевание.но сказали чтоб лечила бронхит по месту жительства, приехала к терапевту, она сказала-нечего фигню всякую глотать, не надо тебе ничего лечить, это психика только, хр. бронхит по её мнению-не диагноз, и лечение не назначила, так и мучаюсь...а может если б назначила противоинфекционные таблетки-вылечилась бы уже давно...бог знает, что делать...к этому своему терапевту я больше не пойду если она каждого второго психом видит...

Лиза, сходите к другому терапевту, ( может даже к платному) , ничего про па не говорите , скажите что бронхит перешел в хроническую форму  и хотите его вылечить.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #14 : Июля 25, 2016, 19:56:43 pm »

Лиза, у вас может быть инфекция дыхательных путей , ( бронхит например ) у меня такое было давно правда , был сильный бронхит с фарингитом , и у меня также был металлический привкус во рту , я вылечились антибиотиками, сходите к терапевту он послушает ваши легкие.
у меня хронический бронхит.и живу я с ним уже 3 года с момента первой па, но в моем городе бронхит не нашли и лечили просто невроз.случайно обнаружили хр. бронхит в областной клинике, когда подозревали ревматическое заболевание.но сказали чтоб лечила бронхит по месту жительства, приехала к терапевту, она сказала-нечего фигню всякую глотать, не надо тебе ничего лечить, это психика только, хр. бронхит по её мнению-не диагноз, и лечение не назначила, так и мучаюсь...а может если б назначила противоинфекционные таблетки-вылечилась бы уже давно...бог знает, что делать...к этому своему терапевту я больше не пойду если она каждого второго психом видит...

Лиза, сходите к другому терапевту, ( может даже к платному) , ничего про па не говорите , скажите что бронхит перешел в хроническую форму  и хотите его вылечить.

спасибо вам.мама пенсию получит, съездим наверное в соседний город, только не можем решить-к терапевту с этой болезнью или к пульмонологу...мне пульмонолог в областной в феврале поставил диагноз "хр.бронхит, бронхоспазм, астма под вопросом, необходима консультация пульмонолога", но терапевт сказала, что это только из-за психики, и хр.бронхит не может влиять на тахикардию и удушье...скажите, пожалуйста, а у пульмонолога вы на консе тоже были или обошлись терапевтом?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #15 : Июля 25, 2016, 20:12:08 pm »

Лиза, я лечилась у терапевта. я не поняла а почему пульмонолог вас послал к терапевту подтвердить диагноз? В принципе пульмонолог должен был вас пролечить. И еще бронхит и астма два разных заболевания.  В общем тот пульмонолог отфаутболил вас к другому врачу . Я бы на вашем месте сходила к новому терапевту с жалобой на кашель , металлический привкус во рту,
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #16 : Июля 26, 2016, 06:30:37 am »

Лиза, я лечилась у терапевта. я не поняла а почему пульмонолог вас послал к терапевту подтвердить диагноз? В принципе пульмонолог должен был вас пролечить. И еще бронхит и астма два разных заболевания.  В общем тот пульмонолог отфаутболил вас к другому врачу . Я бы на вашем месте сходила к новому терапевту с жалобой на кашель , металлический привкус во рту,
когда я лежала в областной больнице, мне делали фвд с пробой какого-то лекарства, обнаружили по этой процедуре скрытый бронхоспазм и кашель им кажется что у меня астматический. сделали 2 раза флюрографию и кт легких, обнаружили хр.бронхит, плюс еще сдала анализы мокроты и он показал стрептококи и Г-палочки (стрептококус сп., кандида албиканс-это я написала как читается по-английски), пульмонолог в областной не имел права меня обследовать и лечить, т.к. я лежала в ревмоотделении и ревматическое заболевание исключили и выписали с наставлением искать пульмонолога и лечить бронхит и зафиксировать с пульмонологом приступ астмы чтобы можно было назначать астмапен для купирования непонятных у меня приступов, но так же они думают, что у меня это удушье и кашель может быть на нервной почве из-за страха смерти при первом приступе словила па вот теперь возможно всю жизнь будешь мучиться пока психиатр психику не подлечит, еще у меня хр. риносинусит и нос часто перестает дышать, часто рвотный рефлекс со рвотой мокроты и слизи из носа, вот я и не знаю если платно идти на консультацию-к какому врачу специалисту вообще идти:терапевту, или к пульмонологу а потом к невропатологу, психотерапевта у нас нет,только психолог и психиатр
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #17 : Июля 26, 2016, 12:17:40 pm »

А вы пили какие нибудь лекарства от кашля?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #18 : Июля 26, 2016, 17:02:48 pm »

А вы пили какие нибудь лекарства от кашля?
цепролет.немного легче было пока пила, а часто и бесконтрольно его нельзя пить.старый знакомый посоветовал клинику в Челябинске, куда едут если не могут поставить диагноз в твоем городе, только не знаю когда смогу попасть к ним, на проезд и пребывание там плюс диагностику много денег надо будет...будем копить с маминой пенсии...может и доживу до поездки к ним в клинику...а к терапевту своему не пойду, она скажет-иди к психиатру, психиатр говорит ищи психотерапевта типа всд (даже выписку с областной не посмотрела где бронхит и другие диагнозы стоят и указывают на то, что весь организм застуженный)...
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #19 : Июля 26, 2016, 22:43:58 pm »

Ципролет - антибиотик не первой очереди в лечении инфекций верхних дыхательных путей, с побочками такие как головокружение и тахикардия, он кстати может дать металлический привкус. Есть другие антибиотики , спросите у терапевта. А при кашле мне помогает обычный пертуссин, и травяные чаи с душицей , мятой, липой и сироп шиповника отличная штука.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8