Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:55:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ау!есть ли кто-то,кто боится Паркинсона? (Прочитано 9186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #20 : Сентября 28, 2016, 11:13:57 am »

Есть у меня. Просто на глазах много лет жила с близким человеком с этим заболеванием. Первые лет 5-7 еще ничего, после уже лучше не дожить. Умер близкий человек, с тех пор я с вами. В голове все же мысль что генетически может передаться, ну я стараюсь разогнать тараканов. У самой больше фобия задохнуться))
Записан
Егоза
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 27



Nosce te ipsum


« Ответ #21 : Января 24, 2018, 17:05:10 pm »

Я боюсь. У меня у мужа руки трясутся уже лет цать как. Все время к нему приглядываюсь и выискиваю симптомы. Довела его уже до белого каления. Ходил ко врачам, ничего не находят. Но мне от этого если и легче, то ненадолго. Просто паранойя обуяла, перелопатила уже кучу литературы на эту тему. Кончилось тем, что села на АДы и теперь как-то похорошело...тьфу-тьфу-тьфу.... очень вас понимаю и сочувствую.. yes
« Последнее редактирование: Января 24, 2018, 17:06:49 pm от Егоза » Записан
Nikkiflex
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #22 : Ноября 19, 2023, 10:51:04 am »

Моя тема) у меня такой страх-дико изматывает, еще и симптомы разные в виде дрожащих ручонок и напряжения разогревают этот страх до предела. Но что-то давно в этот раздел никто не заходил-излечились от страха, наверное.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8