Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:09:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прочтите, может что посоветуете, что со мной ? (Прочитано 19387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chudetta
Гость
« : Июля 13, 2016, 17:44:18 pm »

Всем здравствуйте! Необходимость хоть с кем то пообщаться по поводу своих болячек заставляет возвращаться  сюда снова и снова, так как меня никто не хочет уже слушать, муж так вообще сразу убегает, стоит мне на эти темы рот открыть, хоть здесь оторвусь. С полгода назад я уже писала здесь ,http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=27928.msg699068#msg699068,  у меня было тревожное расстройство, я его ничем не стала лечить, само как бы прошло, но видимо не совсем или даже оно не прошло, а видоизменилось, так как то, как оно проявлялось раньше (трясучка внутренняя, скачки давления, тахикардия), это все почти исчезло, зато стало болеть все по очереди или же проходит, меняется на что то другое и снова возвращается на первое. За это время у меня болел живот в разных местах, подозревала все что можно, перестала думать об этом, вроде наладилось, потом по женский казалось что то не в порядке, хотя вроде бы и причин не было, потом, я думаю, или даже уверена на нервной почве вдруг образовался геморрой, я вообще не знала что с ним делать, он довел меня до истерики, к врачу не пошла, две недели мучений, копаний в интернете, прочтения всяких ужасов все таки помогли мне справится с этой напастью, заставила себя успокоится, опять стала пить травки успокоительные , закупила всяких разных средств от гемороя , хотя использовала только одно и справилась более чем успешно. Вообщем с этим разобралась и больше меня это не пугает, но я почти не живу без каких либо болей, постоянно что то приходит новое. После этого  у меня стала стрелять грудь(то тянущие ,то стреляющие боли в левой молочной железе, очень напугалась, опять плохие мысли были, даже трясучка вернулась на пару часов и температура поднялась, но у меня всегда температура поднимается не надолго, когда я пугаюсь. Пару дней я боялась, грудь болела, но потом мне удалось себя убедить, что это не страшно и забить на это, а до этого меня мучали еще боли в плече постоянные, они и сейчас есть. После стала болеть спина в разных местах, почти прошло, точнее нет, болит и грудь и спина, как понервничаю.Только недавно я вроде стала лучше себя чувствовать, наметился какой то просвет, но пришло известие из другого города, что у моей двоюродной сёстры миелома. И я вроде на себя никак это проецировала, но примерно через неделю после этой новости у меня на ровном месте заболел весь нижний этаж, не весь сразу, а по очереди, например, в один день очень раздражающее тянет в бедрах, причём даже не понятно, где конкретно, то сзади, то сбоку, то снутри, на другой день болят икры и голень, то давит там, то  стреляет, то колет, иногда в течение дня даже меняются симптомы , к вечеру могут крутить только стопы, а на следующий день может тянуть и болеть крестец, причём через пару часов он пройдёт и начнут болеть  либо бедра, либо мышцы попы, да , да и она блин болит, либо икры. Еще у меня стреляло в разных местах вплоть до самых интимных, но по чуть чуть и недолго Я даже не знаю, что конкретно у меня болит. Так длилось несколько дней, все это очень очень раздражало и как бы вызывало даже агрессию, опять рылась в поисках информации, накопала кучу всего, кстати во сне у меня ничего не болит, как только проснулась, вспомнила и все понеслось. Ещё вчера у меня были эти боли от крестца до пяток, но сегодня у меня их почти нет, так только отголосок остался, но зато вчера вечером у меня перед сном стало чесаться запястье правой руки, у меня иногда бывает такое и я не обратила внимания, но утром я снова почувствовала желание почесать руки, Но я знаю, что лучше этого не делать и тогда пройдёт, стерпела и почти прошло, но я вдруг обратила внимание на ладони и увидела, что они по краям красные, опять стала искать и нашла много не хорошего, при этом я чувствую в них жар, как будто они горячие, но это не так я трогаю себя, они тёплые и сухие, а как начинаю волноваться из за них и сразу жарче становится и ладошки начинают потерь и становится ещё больше красными, я их даже засняла и там видно, вообще сегодня мучаюсь этим вопросом целый день, даже грудь немного поболела в тот момент , когда я сильно опять стала волноваться, сейчас не болит и ноги прошли, но тянет под лопаткой и жар какой то, хотя температура нормальная и эти ладони. На данный момент пришла к выводу, что может у меня что то с гормонами, из за них мышечные боли из за эстрогена, который влияет на содержания кальция, также миофасциальный синдром то есть прострелы в разных частях в том числе и по женски, хотя по женски у меня нет ни миомы, ни эндометриоза и цикл без сбоев очень стабильный. Или же это все нервное ( все время из за чего нибудь переживаю, то муж заболел , я здесь писала непонятно чем, http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29048.msg743124#msg743124 так и не выяснили, вроде прошло у него, то за ребенка , то что сломается и деньги нужны, каждый день свистопляска), я уже не знаю, что думать, к кому идти, врачи у нас никудышные, я больше, чем они знаю, о некоторых вещах они вообще не слышали, дурдом на выезде, каждый раз хочется сказать, что вы делаете на этом месте! Чтобы ехать куда то и обследоваться, тупо нет денег, а у нас с трудом направление на анализы можно выдрать, посёлок маленький. А это мои ладони, может у кого тоже такое было? Может я зря не стала пить атаракс с грандаксином и паксил, то что мне назначали в ноябре неврологи и психиатр?  Но ведь вряд ли у меня цирроз, в ноябре сдавала биохимию, сказали как у космонавта.,
Записан
chudetta
Гость
« Ответ #1 : Июля 13, 2016, 17:59:32 pm »

А может мне просто жарко, хотя не могу сказать, чтоб прям ужасная жара была, но мне реально жарко и от этого такие ладони?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 13, 2016, 18:07:35 pm »

А может мне просто жарко, хотя не могу сказать, чтоб прям ужасная жара была, но мне реально жарко и от этого такие ладони?
а что с ладонями не так? У меня они еще краснее. По-моему у всех светлокожих женщин ладони красные, потому что все-время какую-ту домашнюю работу делаешь.
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июля 13, 2016, 18:22:36 pm »

Многое из того что вы пишите и у меня тоже есть или было. И с ладонями бывает они еще чешуться при этом, но я на это внимания не обращала и проходит быстро. Я помню такое бывало и до начала всд. Поэтому думаю ничего страшного этт нервы. Мне тоже прописали грандаксин все ни как не могу начать его пить...
Записан
chudetta
Гость
« Ответ #4 : Июля 13, 2016, 20:35:57 pm »

Просто мне казалось, что ладони были раньше гораздо бледнее , точнее по краю, а сейчас прям красные и на одной руке возле запястья зуд, начиналась, что такое от токсинов бывает в печени, вот и стала думать, хотя точно помню, что было раньше такое и проходило, но я не заостряла на этом внимание. Спасибо всем, кто ответил, сейчас мне спокойнее стало и да  у меня ещё помимо болей в мышцах, если не болит, то  они дергаются в икрах, очень неприятно, а ещё и мышцы рук заболели, а ноги почти не болят
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #5 : Июля 14, 2016, 02:22:19 am »

Афобазол или грандаксин попейте, тревоги уйдут ваши.
Записан
chudetta
Гость
« Ответ #6 : Июля 14, 2016, 04:53:52 am »

Да грандаксин назначали, но я что то не стала пить, решила что так справлюсь, но похоже , что все таки что то пить придётся. Тем более , что все время циклюсь на чем то, сейчас вот ладони, сегодня  вот с утра их опять рассматриваю, сейчас уже думаю, а не псориаз ли это ладонный. И от этого тихая такая паника подступает!
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 14, 2016, 05:10:29 am »

Это точно не псориаз, у меня отец уже 20 лет страдает.  Может какая аллергическая реакция.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #8 : Июля 14, 2016, 06:30:44 am »

Ладони как ладони...А вот успокоительное пропить вам точно надо...Иначе боюсь представить,что будет с вами дальше...
Записан

валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 14, 2016, 08:23:06 am »

http://lechenienevroza.ru/nevrozy/nevroz-kozhi.html
Записан
chudetta
Гость
« Ответ #10 : Июля 14, 2016, 09:26:09 am »

Да я пью сбор"крепкие нервы" и фенибут изредка, но часто что то стрессовые ситуации происходят или я преувеличиваю их негатив, вообще за последние 2 недели все ухудшилось, сейчас ещё плюс к ладонями добавилось ощущение постоянного жара и я температуру померила, оказалось 37,2 и ладони все время потеют и хочется их постоянно мыть. Плюс с утра вернулись все мышечные и суставные боли, просто дивау даюсь откуда что берётся. А статья понравилась, мне подходит. Думаю вот и не знаю к какому врачу свои стопы направить, сто раз ведь ходила, я даже не знаю опять с чего начать и как это все объяснять. Спасибо вам всем за поддержку, сама сейчас смотрю и думаю, да нормальные ладони, ну и что  что краснеют, потеют и краснеют, вполне нормальное явление, да и температура скорее всего прогестерон  завышен, как раз середина цикла. Вот примерно так пытаюсь себя успокоить, но ощущение жара как будто у меня 39 просто бесит!
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июля 14, 2016, 09:55:33 am »

Да я пью сбор"крепкие нервы" и фенибут изредка, но часто что то стрессовые ситуации происходят или я преувеличиваю их негатив, вообще за последние 2 недели все ухудшилось, сейчас ещё плюс к ладонями добавилось ощущение постоянного жара и я температуру померила, оказалось 37,2 и ладони все время потеют и хочется их постоянно мыть. Плюс с утра вернулись все мышечные и суставные боли, просто дивау даюсь откуда что берётся. А статья понравилась, мне подходит. Думаю вот и не знаю к какому врачу свои стопы направить, сто раз ведь ходила, я даже не знаю опять с чего начать и как это все объяснять. Спасибо вам всем за поддержку, сама сейчас смотрю и думаю, да нормальные ладони, ну и что  что краснеют, потеют и краснеют, вполне нормальное явление, да и температура скорее всего прогестерон  завышен, как раз середина цикла. Вот примерно так пытаюсь себя успокоить, но ощущение жара как будто у меня 39 просто бесит!
Почитала про крепкие нервы, хочется попробовать. Но боюсь, так как вдруг какая-нибудь травка не пойдёт. Я постоянно преувеличиваю. Могу из-за прыщика так себя накрутить, до панической атаки.  У меня длительный субфебрилитет, в основном 37,2 но Когда отдохнёшь 36,6.   Мерила у мужа и у сестры тоже 37. Может и правда это норма? Я вот часто обращаю внимание на цвет лица и ногтей, мне кажутся они бледными. Постоянно смотрюсь в зеркало. Невроз или окр. А что со стопами? Я стала замечать, что у меня на стопах как кровоподтеки мелкие, красные точки. У вас нет такого?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #12 : Июля 14, 2016, 10:13:22 am »

Вы здоровы! Когда больна печень, все выглядит сосем иначе. Кроме красных ладоней еще и другие симптомы присутствуют. Но это не Ваш случай. У Вас проблемы с психикой, как и у большинства тут присутствующих. Боли фантомные.
Сдайте расширенный анализ крови, мочи. И сделайте УЗИ брюшной полости. А вообще надо походить к ПТ.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июля 14, 2016, 10:22:52 am »

А что может дать узи брюшной плости?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #14 : Июля 14, 2016, 10:24:26 am »

А что может дать узи брюшной плости?
Поверить печень, почки, надпочечники, желчный пузырь, селезенку, поджелудочную.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июля 14, 2016, 10:28:55 am »

Меня тоже постоянно что то мучает. И самое худшее это гипервентиляция. Очень напрягает(( боли блуждающие в области сердца. Сегодня начну грандаксин пить
Записан
chudetta
Гость
« Ответ #16 : Июля 14, 2016, 11:00:34 am »

Да я пью сбор"крепкие нервы" и фенибут изредка, но часто что то стрессовые ситуации происходят или я преувеличиваю их негатив, вообще за последние 2 недели все ухудшилось, сейчас ещё плюс к ладонями добавилось ощущение постоянного жара и я температуру померила, оказалось 37,2 и ладони все время потеют и хочется их постоянно мыть. Плюс с утра вернулись все мышечные и суставные боли, просто дивау даюсь откуда что берётся. А статья понравилась, мне подходит. Думаю вот и не знаю к какому врачу свои стопы направить, сто раз ведь ходила, я даже не знаю опять с чего начать и как это все объяснять. Спасибо вам всем за поддержку, сама сейчас смотрю и думаю, да нормальные ладони, ну и что  что краснеют, потеют и краснеют, вполне нормальное явление, да и температура скорее всего прогестерон  завышен, как раз середина цикла. Вот примерно так пытаюсь себя успокоить, но ощущение жара как будто у меня 39 просто бесит!

Почитала про крепкие нервы, хочется попробовать. Но боюсь, так как вдруг какая-нибудь травка не пойдёт. Я постоянно преувеличиваю. Могу из-за прыщика так себя накрутить, до панической атаки.  У меня длительный субфебрилитет, в основном 37,2 но Когда отдохнёшь 36,6.   Мерила у мужа и у сестры тоже 37. Может и правда это норма? Я вот часто обращаю внимание на цвет лица и ногтей, мне кажутся они бледными. Постоянно смотрюсь в зеркало. Невроз или окр. А что со стопами? Я стала замечать, что у меня на стопах как кровоподтеки мелкие, красные точки. У вас нет такого?

Вот я здесь , когда писала меня  уже от этого жара  всю потряхивало и я как всегда такой коктейль пью, уже до этого за час где-то успела выпить фенибут, а потом целый стакан "крепкие нервы", сейчас вот температуру специально 2 раза померила, она нормальная, 36,7, всегда так делаю, потом более менее себя человеком чувствую. А стопы у меня такие были , когда  у меня тревожное расстройство было в острой фазе, но меня  тогда вообще трясло не по детских, а сейчас они  просто огнём горят, я даже в ванную хожу на кафеле постоять, он холодный и мне легче.
Записан
chudetta
Гость
« Ответ #17 : Июля 14, 2016, 11:17:19 am »

Вы здоровы! Когда больна печень, все выглядит сосем иначе. Кроме красных ладоней еще и другие симптомы присутствуют. Но это не Ваш случай. У Вас проблемы с психикой, как и у большинства тут присутствующих. Боли фантомные.
Сдайте расширенный анализ крови, мочи. И сделайте УЗИ брюшной полости. А вообще надо походить к ПТ.
УЗИ делала 3 года назад, камни в желчном мелкие нашли, смирилась с ними, привыкла с ними жить, точнее научилась, все эти три года сама лечусь, у врача никаких назначений просить не стала, пила сборы по рецептам  Т.Никольской, к врачу тогда пошла потому что замучили экстрасистолы и задыхания при засыпании, а оказалось все дело в камнях, сразу начала делать эти сборы и пить, полгода понадобилось, чтобы ушли экстрасистолы и восстановился сон, диету никогда не держала, люблю жареное и печеное, ем все , за три года всегда чувствовала когда будет болеть и когда камень идёт по протоку, но подобные боли у меня были и психогенные, я научилась их как то отличать, больше наверно интуитивно, боли очень похожи , но ощущения психологические разные, психогенные снимаю фенибутом, он у меня панацея от всего почти, ну и валимидин ещё. Сейчас надо бы ещё узи сделать, последний раз камень выходил 3 месяца назад, сейчас кажется их вообще не осталось, а анализы биохимию делаю, всегда очень хорошие.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 14, 2016, 11:19:03 am »

Да я пью сбор"крепкие нервы" и фенибут изредка, но часто что то стрессовые ситуации происходят или я преувеличиваю их негатив, вообще за последние 2 недели все ухудшилось, сейчас ещё плюс к ладонями добавилось ощущение постоянного жара и я температуру померила, оказалось 37,2 и ладони все время потеют и хочется их постоянно мыть. Плюс с утра вернулись все мышечные и суставные боли, просто дивау даюсь откуда что берётся. А статья понравилась, мне подходит. Думаю вот и не знаю к какому врачу свои стопы направить, сто раз ведь ходила, я даже не знаю опять с чего начать и как это все объяснять. Спасибо вам всем за поддержку, сама сейчас смотрю и думаю, да нормальные ладони, ну и что  что краснеют, потеют и краснеют, вполне нормальное явление, да и температура скорее всего прогестерон  завышен, как раз середина цикла. Вот примерно так пытаюсь себя успокоить, но ощущение жара как будто у меня 39 просто бесит!

Почитала про крепкие нервы, хочется попробовать. Но боюсь, так как вдруг какая-нибудь травка не пойдёт. Я постоянно преувеличиваю. Могу из-за прыщика так себя накрутить, до панической атаки.  У меня длительный субфебрилитет, в основном 37,2 но Когда отдохнёшь 36,6.   Мерила у мужа и у сестры тоже 37. Может и правда это норма? Я вот часто обращаю внимание на цвет лица и ногтей, мне кажутся они бледными. Постоянно смотрюсь в зеркало. Невроз или окр. А что со стопами? Я стала замечать, что у меня на стопах как кровоподтеки мелкие, красные точки. У вас нет такого?

Вот я здесь , когда писала меня  уже от этого жара  всю потряхивало и я как всегда такой коктейль пью, уже до этого за час где-то успела выпить фенибут, а потом целый стакан "крепкие нервы", сейчас вот температуру специально 2 раза померила, она нормальная, 36,7, всегда так делаю, потом более менее себя человеком чувствую. А стопы у меня такие были , когда  у меня тревожное расстройство было в острой фазе, но меня  тогда вообще трясло не по детских, а сейчас они  просто огнём горят, я даже в ванную хожу на кафеле постоять, он холодный и мне легче.
Дак значит это тоже от нервов, или что?) точно было, да?:)
Блин, купить что ли чай такой. А вы не экспериментировали с температурой до и после применения чая и таблеток? Я к тому, если темпер от нервов, она же должна нормализоваться от успокоительных.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июля 14, 2016, 11:21:14 am »

Вы здоровы! Когда больна печень, все выглядит сосем иначе. Кроме красных ладоней еще и другие симптомы присутствуют. Но это не Ваш случай. У Вас проблемы с психикой, как и у большинства тут присутствующих. Боли фантомные.
Сдайте расширенный анализ крови, мочи. И сделайте УЗИ брюшной полости. А вообще надо походить к ПТ.
УЗИ делала 3 года назад, камни в желчном мелкие нашли, смирилась с ними, привыкла с ними жить, точнее научилась, все эти три года сама лечусь, у врача никаких назначений просить не стала, пила сборы по рецептам  Т.Никольской, к врачу тогда пошла потому что замучили экстрасистолы и задыхания при засыпании, а оказалось все дело в камнях, сразу начала делать эти сборы и пить, полгода понадобилось, чтобы ушли экстрасистолы и восстановился сон, диету никогда не держала, люблю жареное и печеное, ем все , за три года всегда чувствовала когда будет болеть и когда камень идёт по протоку, но подобные боли у меня были и психогенные, я научилась их как то отличать, больше наверно интуитивно, боли очень похожи , но ощущения психологические разные, психогенные снимаю фенибутом, он у меня панацея от всего почти, ну и валимидин ещё. Сейчас надо бы ещё узи сделать, последний раз камень выходил 3 месяца назад, сейчас кажется их вообще не осталось, а анализы биохимию делаю, всегда очень хорошие.
А если анализы крови хорошие при плохом самочувствии, значит психика?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8