Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:54:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 251835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #20 : Июля 13, 2016, 10:20:12 am »

Анна, а на чем отправитесь в отпуск? Жутко боюсь летать, сижу как дура все лето дома, у меня отпуск 2 месяца. Сижу и боюсь выдвинуться из города. Даже в деревню к родителям, на свежий воздух боюсь ехать, потому что там больница никакая. Так жалко, что жизнь проходит мимо. Все понимаю, но сделать ничего не могу с собой
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #21 : Июля 13, 2016, 10:21:31 am »

Анна, а на чем отправитесь в отпуск? Жутко боюсь летать, сижу как дура все лето дома, у меня отпуск 2 месяца. Сижу и боюсь выдвинуться из города. Даже в деревню к родителям, на свежий воздух боюсь ехать, потому что там больница никакая. Так жалко, что жизнь проходит мимо. Все понимаю, но сделать ничего не могу с собой
На самолете. Туда поезда не ходят)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июля 13, 2016, 10:40:53 am »

Не затягивайте , начинайте пить ад, меня они спасли !!!и ничего в них нет страшного, я пью золофт, мне от них супер а раньше я даже ходить не могла , 2 месяца дома провела
Записан
Катима
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #23 : Июля 13, 2016, 10:58:40 am »

Позитивная тема получается! Меньше жалоб, больше советов. На этом форуме столько людей. От бесконечных жалоб голова пухнет. По идее, у всех одни и те же симптомы. Просто каждый хочет какой-то опоры, чтобы отталкиваться от нее. Но ее нет. Главное найти свой позитивный ритм жизни
Записан
Катима
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #24 : Июля 13, 2016, 11:41:58 am »

Нашла тут тему....раскрытие всех секретов ВСД   http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20697.0
Записан
Марина_Влади
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #25 : Июля 13, 2016, 11:45:17 am »

Поделюсь своим, касательно самолета...
У меня вся эта прелесть, под названием всд, почти 30 лет и все эти годы на самолете не летала...
А тут внучка у меня родилась и чтоб ее увидеть лететь надо было на самолете да с пересадкой, пол земного шара пролететь!
И что? Внучку то хочу видеть, так взяла волю в кулак и полетела...
Правда страху натерпелась жуть и так было хреново, что не помогли куча таблеток и валокордина выпитого перед и в процессе!
Обратно летела тоже со страхом и еще пару раз было страшновато, а потом как то втянулась и сейчас летаю даже с удовольствием...
Все правильно говорят все врачи и психологи-надо идти навстречу страху через страх и страх сам испугается и сбежит от вас
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #26 : Июля 13, 2016, 11:51:44 am »

Поделюсь своим, касательно самолета...
У меня вся эта прелесть, под названием всд, почти 30 лет и все эти годы на самолете не летала...
А тут внучка у меня родилась и чтоб ее увидеть лететь надо было на самолете да с пересадкой, пол земного шара пролететь!
И что? Внучку то хочу видеть, так взяла волю в кулак и полетела...
Правда страху натерпелась жуть и так было хреново, что не помогли куча таблеток и валокордина выпитого перед и в процессе!
Обратно летела тоже со страхом и еще пару раз было страшновато, а потом как то втянулась и сейчас летаю даже с удовольствием...
Все правильно говорят все врачи и психологи-надо идти навстречу страху через страх и страх сам испугается и сбежит от вас
Вот и я наверное сяду в самолёт, если будет дикая нужда. Но так хочется отдыхать как все люди, на море. Какой в голове дурдом, забита кучей страхов. Самолета боюсь, жары боюсь. Мне на жаре хуже становиться. Пульс разгоняется и потрясывает.  Может
 От того, что первый приступ случился в духоте и в подсознании засело" если душно, жарко, то плохо".
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #27 : Июля 13, 2016, 11:53:03 am »

Поделюсь своим, касательно самолета...
У меня вся эта прелесть, под названием всд, почти 30 лет и все эти годы на самолете не летала...
А тут внучка у меня родилась и чтоб ее увидеть лететь надо было на самолете да с пересадкой, пол земного шара пролететь!
И что? Внучку то хочу видеть, так взяла волю в кулак и полетела...
Правда страху натерпелась жуть и так было хреново, что не помогли куча таблеток и валокордина выпитого перед и в процессе!
Обратно летела тоже со страхом и еще пару раз было страшновато, а потом как то втянулась и сейчас летаю даже с удовольствием...
Все правильно говорят все врачи и психологи-надо идти навстречу страху через страх и страх сам испугается и сбежит от вас
Вот, я так и поступаю))))И даже во вкус вхожу. И. кстати, страх ушел. Сосем. Страх болячек мнимых.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #28 : Июля 13, 2016, 11:53:59 am »

Когда у меня начинается ПА, допустим, мне не страшно умереть. Я просто, порой, не могу остановить этот симптом. Жду просто, когда отпустит. И дышу глубоко.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июля 13, 2016, 11:59:03 am »

Вот, Юля, сама написала, что при фенибуте было все ок. Значит, это невроз и только. Надо опять что- то пить, чтоб устранить тревогу

Таблетки это временная мера на них можно подсесть, каждый раз пить таблетки это не выход обсуждалось тут неоднократно.
Если головы на плечах нет, то и на героин можно подсесть.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #30 : Июля 13, 2016, 11:59:41 am »

Когда у меня начинается ПА, допустим, мне не страшно умереть. Я просто, порой, не могу остановить этот симптом. Жду просто, когда отпустит. И дышу глубоко.
Анна, вы молодец. А у меня каждый раз как в первый раз, и так на протяжении 11 лет. Слабачка я. Анна, вы пт посещали?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #31 : Июля 13, 2016, 12:05:21 pm »

Когда у меня начинается ПА, допустим, мне не страшно умереть. Я просто, порой, не могу остановить этот симптом. Жду просто, когда отпустит. И дышу глубоко.
Анна, вы молодец. А у меня каждый раз как в первый раз, и так на протяжении 11 лет. Слабачка я. Анна, вы пт посещали?

Еще как посещала!) Но у меня не особо тонкая душевная организация, как у многих) Изначально-то не страдала ипохондрией. Просто все это у меня от дури какой-то. Но я могу контролировать себя пока. И вроде как возвращаюсь к нормальной жизни.
Я действительно заставляю себя делать то, что придумала себе, как невозможное. Почему? От чего? Отвечаю на этот вопрос и про напролом.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #32 : Июля 13, 2016, 12:10:52 pm »

Соглашусь с kon,у меня тоже каждый раз как в первый раз rgachОт этого всегда страшно,начинаешь думать,что теперь то точно что то серьезное!И все таки так как сейчас меня не плющило,бывало плохо почти постоянно,но эти па или предПА достали!!!Самолеты для меня это вообще что то запредельное,ни сяду никогда,если конечно только прям не приспичит,это кстати тоже моя фобия,не дай Бог будет ситуация,что придется лететь.Поэтому для меня это курорты краснодарского края rgach,но и на них пока не езжу,но тут уже финансовая причина,пока в декрете не осилим.Последний раз выезжала в 2010 году в Питер на 4 дня,с мешком таблеток и тонометром,но ничего не пригодилось,увлеклась городом и весь день на ногах и даже выпив с подружкой 5 бутылок шампанского на двоих до 4 утра,в 8 встали и поскакали галопом по экскурсиям и даже взобрались на Исакиевский собор!!!Обычно после таких посиделок я лежу весь день,это смолоду у меня,даже незначительное принятие алкоголя вызывает похмелье жуткое.В это лето даже на дачу свою  не ездила(((там связь очень плохая и соответсвтенно страх,что не смогу до скорой дозвониться.
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #33 : Июля 13, 2016, 12:11:50 pm »

Таблетки это временная мера на них можно подсесть, каждый раз пить таблетки это не выход обсуждалось тут неоднократно.
Если головы на плечах нет, то и на героин можно подсесть.

Имхо, речь больше идет о психологической зависимости.
С ВСД самочувствие то лучше, то хуже. И если видеть спасение только в таблетках, то можно и подсесть - мне кажется, об этом речь.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2016, 12:13:51 pm от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #34 : Июля 13, 2016, 12:12:58 pm »

Значит, поможет кардинальная смена обстановки. Вы просто поймите, что все Ваши ПА-это психосоматика. И не ищите какие-то болезни. Станет легче.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #35 : Июля 13, 2016, 12:25:38 pm »

Да,психосоматика,но как же порой сложно выбраться из этого! yesПоспала я часик и встала вообще как мешком огретая-слабость,отрыжка..твою мать Гулять не пойду,слабачка rgachДухота еще у нас ужасная.
Да,Катима,спасибо за ссылочку)прям все думаю себя узнают)
Насчет меня и АДов..не знаю даже,боюсь после них я вообще не захочу сама что то делать для того,что бы выбраться из всего этого.Посмотрим что ПИ в пятницу скажет и будем решать ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #36 : Июля 13, 2016, 12:28:38 pm »

Двигаться надо через силу. Потом легче будет. Прям туды-сюды надо шнырять постоянно) Пить воды побольше простой, в душ чаще тоже надо ходить.
Все только от мыслей. Откуда все это появилось? Я хотя бы отвлекаться могу. Я все-таи не так прислушиваюсь к организму.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #37 : Июля 13, 2016, 12:31:36 pm »

Меня напрягают навязчивые панические атаки . Это когда думаешь , что она будет перед этим моментом и действительно так и случается. Внезапно у меня не появляются. Но я как то теперь их просто терплю. Я проверился как следует , ничего не нашли и не обнаружили , кроме моих переживаний и слишком все близко к сердцу принимаю. Ну а из за этого и весь вегетативный букет случается.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #38 : Июля 13, 2016, 12:32:50 pm »

Меня напрягают навязчивые панические атаки . Это когда думаешь , что она будет перед этим моментом и действительно так и случается. Внезапно у меня не появляются. Но я как то теперь их просто терплю. Я проверился как следует , ничего не нашли и не обнаружили , кроме моих переживаний и слишком все близко к сердцу принимаю. Ну а из за этого и весь вегетативный букет случается.
Вот и у меня с этого началось. Еще столько бабла выкинула. 5 звезд ультра олл инклюзив на целый месяц в Таиланде)))))))))))))))))))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #39 : Июля 13, 2016, 12:35:54 pm »

Еще весь этот шлак от постоянного сидения дома и одной и той же обстановки. Надо однозначно выходить в люди. или вообще уезжать на какой-то период.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8