Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:56:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз ли это?  (Прочитано 240578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #60 : Марта 17, 2017, 13:19:33 pm »

Дней пять было все отлично. сегодня часов после 18 опять давление, ком, мышцы болят ноги отекли. вот блин почему было тихо и почему снова началось

А ноги сильно отекают? Железо в крови проверяли?

Нет, не сильно. но следы от любых резинок, даже ОЧЕЕЕНЬ слабых остаются. и на долго.
при пальпации, следов не остается.

плюс ощущение что мышцы перетренировал и они устали. но не болят.
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #61 : Марта 17, 2017, 13:50:48 pm »

железо специально не смотрел.
биохимия в норме
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Марта 18, 2017, 19:51:00 pm »

У меня всю жизнь следы от резинок носков остаются, разве следы это признак отёка  glaza У меня ноги худощавые но отёков я никогда не замечал а вот следы от резинок по моему всегда появляются.
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #63 : Марта 18, 2017, 22:02:13 pm »

У меня всю жизнь следы от резинок носков остаются, разве следы это признак отёка  glaza У меня ноги худощавые но отёков я никогда не замечал а вот следы от резинок по моему всегда появляются.
если всю жизнь, то это не отек.

а если резко появляется, причем на слабых пережатиях, то это уже пастозность.
и с бухты барахты ей взяться неоткуда.
помню по себе, такого никогда небыло. небыло ватности мышц и раскоординированности.

Пастозность — нерезко выраженная отечность кожи. и на фото, уже отечность. слабая еще
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #64 : Марта 23, 2017, 12:52:28 pm »

через спину, между лопаток колет . как будто как жука пришпилили..
ноги гудят, руки трясуться, тремор.
и взгляд как будто со стороны.

Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #65 : Марта 23, 2017, 21:04:06 pm »

Всд зараза такая. У всех по разному, может так нахлобучить и эдак. Вы в периоды затишься про эту болячку, думаете, читаете? Или полностью абстрогируетесь? Работа нервная, дома спокойно или тоже в напряжении? Сердце судя по анализам не при чем. под него маскируется.
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #66 : Марта 23, 2017, 22:55:08 pm »

Всд зараза такая. У всех по разному, может так нахлобучить и эдак. Вы в периоды затишься про эту болячку, думаете, читаете? Или полностью абстрогируетесь? Работа нервная, дома спокойно или тоже в напряжении? Сердце судя по анализам не при чем. под него маскируется.
стараюсь не читать когда не колбасит.
работаю продавцом.покупатели разные, напрягают випы и начальство немного.
дома , обычно спокойно.
но. я живу на два города. работаю в нерезиновой 5 дней и домой к семье на пару тройку дней под владимир.
да по анализам сердце не причем, но во время приступов про это забывается
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #67 : Марта 23, 2017, 22:56:27 pm »

поставил себе иголки по суджок. по спине как ментолом намазали. боль приглушило. а вот в ногах так же
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #68 : Марта 24, 2017, 13:56:39 pm »

поставил себе иголки по суджок. по спине как ментолом намазали. боль приглушило. а вот в ногах так же

Значит с поясницей тоже надо работать.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Gfm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #69 : Марта 25, 2017, 04:14:27 am »

по анализам сердце не причем, но во время приступов про это забывается
Аналогично. Когда накатывает с помутнением сознания, то невольно напрягаешся и думаешь что всё , приплыли. Начинаю ерзать и контролировать сознание с легкой паникой.
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #70 : Марта 26, 2017, 07:02:46 am »

поставил себе иголки по суджок. по спине как ментолом намазали. боль приглушило. а вот в ногах так же

Значит с поясницей тоже надо работать.
дык болит то между лопаток. гдето с3-с6
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #71 : Марта 27, 2017, 18:59:13 pm »

Витамин, а не пробовал лежа на твердой постеле рукой промассировать мышцы рядом с позвонками с одной и с другой стороны?
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #72 : Марта 28, 2017, 10:44:09 am »

Витамин, а не пробовал лежа на твердой постеле рукой промассировать мышцы рядом с позвонками с одной и с другой стороны?
САМ  нет. просто на массаж раз два в неделю хожу.

но вообще на уровне 4-6 грудного пальпация болезненна. что самого позвонка, что мышц.
на ощупь один позвонок чуть ротирован. но вправить его не могут. повернут чуть. пальцами чувствуется, но на мрт почемуто не отмеченно,

не заметили или не видно.

Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #73 : Марта 28, 2017, 13:02:53 pm »

Я просто себе массирую, когда прижимает. (у меня верхние мышцы трапеции как нитки натянуты, ну и общий клин головы и шеи начинается) Мне помогает, отпускает. А вправить не могут, потому, что они в принципе стоят на своих местах, но мышцы натяжением поворачивают немного относительно оси. Это ИМХО конечно. А так, да болезненность есть и в мышцах и на отростке, но потом даже приятно  Russian пати
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #74 : Марта 28, 2017, 18:03:10 pm »

не. у меня на ощупь чувствуется что остистый отросток в сторону уведен. но смещения вправо\лево вперед\назад на рентгене и мрт не видно. а под теми углами ротацию не видно.

остеопат сказал что в этом месте, именно повернуть позвонок не может. был бы он сдвинут то не проблема
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #75 : Марта 30, 2017, 15:43:51 pm »

опять ощущение лопающихся пузырей в груди. за грудиной, по центру,на уровне 2-4 ребра. не больно но очень неприятно. бульк как в водопроводной трубе, но в районе аорты наверное

комок за грудиной и в ямке яремной. глотать не мешает, но чувствуется.  если пальцами чуть чуть в яремной ямке подвигать вправо\лево трахею - болезненно покалывает.(Именно чуть чуть, сильно не давлю) также четко прощупывается пульс. сравнил у жены и у себя. у меня намного сильнее, у нее "ловить нужно"
в жар бросает
шум в ухе усилился, голова подкруживается и ощущение распирания внутреннего уха. и как будто мозгу мало места в черепе. больше по левой стороне. кажется что голову тянет\наклоняет в лево. левый глаз видит чуть расплывчиво
легкий тремор, на мелких движениях заметно чуть раскоординированность
спина болит между лопаток, но подвижность не изменилась. спокойно могу выгнуться\прогнутся. ноль реакции

начала болеть поясница, от ребер
давление 148/90   106 пульс

ну и от всего этого тревожно, хочется башкой об стену или в мир магии к какому нибудь лекарю друиду. выпить банку на здоровье
« Последнее редактирование: Марта 30, 2017, 15:50:03 pm от VITAMIN1 » Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #76 : Марта 30, 2017, 15:59:09 pm »

и на глубоком вдохе по трахее боль пробегает
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #77 : Апреля 02, 2017, 18:41:13 pm »

Опять болит спина.
Давление 160/100 спускалось до 135/90. Пульс от 70 до 100.
Легкое головокружение на движение головой. Распирание в груди и горле.(головокружение и ком держатся непрерывно.)  По ногам проскакивает тянущая боль, как будто по направлению по сосудам.

Попробовал старый рецепт - смесь Бойко.
Боль в спине сильно уменьшилась. Остальное пока без изменений.

ПА нет. Тревожность присутствует.  Но вообще напрягает это непонятно что в горле.

Вот ещё. Сдал биохимию. Холестерин писец, липиды то же высокие. Врач назначила статины, причем в дозе в 4 раза выше чем моя мать принимает. Аж 40мг.
Пересдать наверное нужно будет.
Так же отправили на флюорографию, проверьть. Ничего не нашли. Норма.
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #78 : Апреля 03, 2017, 19:37:54 pm »

Советы и диаггозы ставить тут дело не благородное. Единственное я бы сравнил без и с успокоительными, валокардин тот же, релиум (строго по рецепту). Т.е. началось, ничего не делаем, терпим дышим, отвлекаемся (ямки всякие на теле не трогаем ) ;) а потом в такой же ситцации но с успокоительным.
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #79 : Апреля 03, 2017, 21:06:10 pm »

Советы и диаггозы ставить тут дело не благородное. Единственное я бы сравнил без и с успокоительными, валокардин тот же, релиум (строго по рецепту). Т.е. началось, ничего не делаем, терпим дышим, отвлекаемся (ямки всякие на теле не трогаем ) ;) а потом в такой же ситцации но с успокоительным.

Есть такой опыт. После посещения психоневролога. Назначены Антидепрессант и транквилизатор.   
Ноль эффект
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8