Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:45:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз ли это?  (Прочитано 240779 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ITCP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #100 : Мая 08, 2017, 18:44:58 pm »

Вторую ночь опять дергает в груди.
Во время засыпания.
Сильный рывок, просыпаюсь.
Боли нет. Просто дергает и все. Строго по центру, середина и чуть выше середины. Резко подскакивает пульс, но так же быстро утихает. Как реакция на испуг.
Спать хочу, а не могу.

У меня похожая хрень случилась вчера, только еще ощущение тепла в груди. Руки и ноги резко вспотели + появилась тревожность. Полночи не мог уснуть
Заметил, что подобные состояния появляються после выходных, когда дома сижу весь день

Поможет ли обычный массаж при грудном и шейном остеохондрозе или нужно искать другие нетрадиционные и традиционные способы? Вот что скажет по этому поводу уважаемый UDMmassage? Главное - это доступность метода
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #101 : Мая 08, 2017, 19:44:55 pm »

Благодарю за то, что Вам важно мое мнение.
Про другие методы массажа говорить не буду, но УДМ как раз и направлен на устранение тех первопричин, которые приводят к охз и другим нарушениям. И это доступно. Стоимость сеанса равна или сопоставима стоимости обычного массажа или мануалки.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #102 : Мая 09, 2017, 22:36:29 pm »

Не знаю в честь чего, разболелись суставы пальцев.
Правый мизинец еле гнется, болит. на левой руке Первый сустав большого пальца и безымянного. Большой палец на ногах, то же первый сустав.

Мизинец так вообще отекший, странно что на нажатие почти не реагирует, как онемевший, а на попытки согнуть остро болит
Записан
Gfm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #103 : Мая 10, 2017, 02:58:57 am »

UDM Massage ! Я согласен. Куда надо топать ?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #104 : Мая 10, 2017, 05:02:46 am »

Не знаю в честь чего, разболелись суставы пальцев.
Правый мизинец еле гнется, болит. на левой руке Первый сустав большого пальца и безымянного. Большой палец на ногах, то же первый сустав.

Мизинец так вообще отекший, странно что на нажатие почти не реагирует, как онемевший, а на попытки согнуть остро болит



На схеме видно, что нервные пучки, которые управляют чувствительностью и движением пальцев рук начинаются от шейного отдела.
Для ног это поясничный отдел.
Но ущемление нужно искать не только в области позвоночника, но и по всей протяженности пучка.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #105 : Мая 10, 2017, 17:49:46 pm »

Картина боли симптомы больше похожа на воспаление суставах. 
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #106 : Мая 10, 2017, 22:38:18 pm »

Три часа в очереди в травмпункте. Рентген. Трещин, переломов нет. Рентген - картина  растяжения с гематомой.
Это касается мизинца который писец как болит.
Уж простите за подробности - бумагой тяжело пользоваться.
Остальное не светил и так завтра на рентген позвоночника  с функциональными пробами.
 Пальцы видимо где-то потянул при разгрузке/сборке мебели для золовки и незаметил.
Теперь буду как профи волейбола, со стянутыми пальцами ходить 2 недели
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #107 : Мая 12, 2017, 20:19:11 pm »

понимаю в теории и на собственной шкуре прочувствовал всд.
но откровенно не могу понять.
что является триггером(реально на пустом месте может начаться)
сколько длится приступ, у других? (у меня от нескольких минут до нескольких суток. а может неделю, две не проявляться.)
приступы бывают разными или одинаковые? просто если они одинаковые(например только панич атака) то что тогда у меня?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #108 : Мая 12, 2017, 20:42:17 pm »

Триггером для запуска ПА является нарушение кровоснабжения и связанное с этим кислородное голодание ГМ, особенно среднего и продолговатого мозга.
Нарушение же, как правило, связано с венозным оттоком в области трапеции (шея и плечи).
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #109 : Мая 17, 2017, 09:20:29 am »

 
Цитировать
нарушение кровоснабжения и связанное с этим кислородное голодание ГМ
Это больше на причину смахивает.
ведь нарушение либо есть либо нет. если есть то и ВСД должно бить непрерывно. а идет приступообразно.

лично меня взять. есть задокументированное на РЭГ  нарушение оттока. есть.
а бывает что до двух недель без приступов. редко конечно. крайний раз с 28 апреля до 10 мая было все спокойно.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #110 : Мая 17, 2017, 12:41:59 pm »

Зачем гадать о первичности куриц и яиц?
Надо устранить нарушение и радоваться жизни!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Gfm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #111 : Мая 17, 2017, 18:18:29 pm »

Все правильно. У меня то же затруднён отток . Почитал тему UDM-Massege, вроде просто все , вот только топать к нему далековато.  Надо что то делать, психику лечить и спину.  roulette
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #112 : Мая 17, 2017, 18:47:15 pm »

Есть в Клину группа спортсменов-инвалидов, которым я в свое время предложил свои услуги.
Срастется - напишу в личку.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Gfm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #113 : Мая 18, 2017, 04:14:55 am »

Крепко задумался , уже достало это болото. 5-6 поездок кряду мне не осилить по времени на такое расстояние.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #114 : Мая 18, 2017, 08:29:37 am »

"Дорогу осилит идущий!" (C) https://www.078.com.ua/blogs/voprosy-i-otvety/dorogu-osilit-idushii-pritcha.html
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #115 : Мая 31, 2017, 13:47:11 pm »

подозреваю что сейчас на меня влияет погода. но писец, такого никогда не было.
ТАКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
АД 150145/100-95 пульс около90
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #116 : Мая 31, 2017, 19:58:43 pm »

Как сказал знакомый невролог.... посмотри на собак, они на смены погоды нос в лапы и спят, а мы как дураки рекорды ставим. а с нашим недугом это еще актуальнее
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #117 : Июня 01, 2017, 07:06:36 am »

ага, у меня что кошка что собака - ноль реакции на погоду. разве что кошка на похолодание нос прячет. и то не всегда
Записан
VITAMIN1
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #118 : Июня 15, 2017, 07:48:50 am »

Похоже расплачиваюсь за относит спокойные две недели. С утра еду в Москву. Уже спина побаливала. Тремор. Давление немного играет. На сколько хз, мерить нечем. Пульс 75-85, со скачками за 150. В груди как будто чтото ворочается. Тревожность, легкая ПА. (очень не нравится когда в пути прихватывает)
Приехал на работу. А работы то и нет. Изза приезда ВВП на сегодня контору опечатали. А меня коллеги забыли предупредить.
В итоге злой и раздраженный возвращаюсь домой.
Теперь больше 2часов в электричке домой.
Коньяк как назло то же забыл во фляжечку залить. Помогает если в самом начале пару капель принять
Спина болит все сильнее. Голова чумная. Опухшая. Тело покачивает, если просто ровно стою.
В ухе ЗВОН писец.
Записан
Gfm
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #119 : Июня 17, 2017, 04:07:32 am »

Когда начинается такое состояние, попробуй сделать круговые движения плечами. Мне помогает. Я у UDM- Masseage вычитал про застой крови в воротниковой зоне. Делаю регулярно, спина и плечи хрустят.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8