Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:32:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жкт и страх  (Прочитано 27221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Июня 23, 2016, 11:32:49 am »

У кого па начинаются с того что начинает крутить в животе , хочется в туалет , потом сходишь и начинается тревога :((( бесит :(((все нормально было и вдруг накрыло :(((давление померила нормальное и пульс тоже а страх внутри все сжимается :(((
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 23, 2016, 21:01:05 pm »

У меня во время ПА помеременно хочется в туалет. То есть не в начале, либо в конце, а в процессе )) Сходишь и вроде полегче... Такое ощущение, что давит что-то и частично вызывает ПА
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #2 : Июня 23, 2016, 21:12:14 pm »

Такого, конечно, не было. Но интересная у Вас ПА, без повышения АД и ЧСС =) Везунчик Вы)
Может так называемая степень невроза не такая сильная и Вам не так уж сложно будет "вылечится"? Вы обращались к ПТ по поводу ПА?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 23, 2016, 22:51:07 pm »

у меня тоже от ПА проносит. но у меня вообще жкт хреновый
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 24, 2016, 09:28:43 am »

Такого, конечно, не было. Но интересная у Вас ПА, без повышения АД и ЧСС =) Везунчик Вы)
Может так называемая степень невроза не такая сильная и Вам не так уж сложно будет "вылечится"? Вы обращались к ПТ по поводу ПА?
[/модет в начале и был повышен пульс но когда померила был нормальный и я научилась быстро справляться с па , ещё корвалол выпиваю
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 24, 2016, 11:01:33 am »

У меня во время ПА помеременно хочется в туалет. То есть не в начале, либо в конце, а в процессе )) Сходишь и вроде полегче... Такое ощущение, что давит что-то и частично вызывает ПА
ну да давит , оо испуга бежишь в туалет
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 24, 2016, 11:02:09 am »

у меня тоже от ПА проносит. но у меня вообще жкт хреновый
как бы в общественном месте не нагадить😅))))))
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #7 : Июня 24, 2016, 11:16:40 am »

у меня тоже от ПА проносит. но у меня вообще жкт хреновый
как бы в общественном месте не нагадить😅))))))
Боже упаси...взрослые же люди) Наверно, должны быть какие-нибудь гомеопатические препараты от подобных расстройств...Да хоть бутылочку крепкого чая с собой носить)
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 24, 2016, 12:14:03 pm »

у меня тоже от ПА проносит. но у меня вообще жкт хреновый
как бы в общественном месте не нагадить😅))))))
Боже упаси...взрослые же люди) Наверно, должны быть какие-нибудь гомеопатические препараты от подобных расстройств...Да хоть бутылочку крепкого чая с собой носить)
всякое бывает )))
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #9 : Июня 24, 2016, 17:05:25 pm »

У меня дома постоянно расстройство с жкт во время ПА
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 24, 2016, 19:15:50 pm »

Ну а если так посмотреть с другой стороны, то и при обычном волнении у большинства людей начинаются позывы в туалет. Что же говорить о нас, у которых обостренная тревога и страхи вылезают в ярких красках. То есть кооню к тому, что наверняка обычная нормальная физиологическая реакция.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 24, 2016, 23:24:52 pm »

меня вот на егэ по матише пронесло конкретно)))
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 25, 2016, 06:10:05 am »

У меня дома постоянно расстройство с жкт во время ПА
у меня вот не расстройство а просто позывы
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 25, 2016, 06:10:49 am »

Ну а если так посмотреть с другой стороны, то и при обычном волнении у большинства людей начинаются позывы в туалет. Что же говорить о нас, у которых обостренная тревога и страхи вылезают в ярких красках. То есть кооню к тому, что наверняка обычная нормальная физиологическая реакция.
ну да я думаю так и надо))) наверное ничего страшного в этом нет
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #14 : Июня 25, 2016, 06:53:46 am »

А у меня сегодня вообще непоняное было,у меня конечно есть проблемы с жкт-гастрит,дуоденит и холецистит,по утрам я давно уже ем геркулес на воде,а сегодня вот заточила два бутера с колбаской и чувствую как то тяжеловато на желудке,ну ладно...потом стало как то жарко,как будто дурнота небольшая,стала потихоньку прислушиваться к себе и тут чего то закашляла,вообще жарко стало и чувствую в глазах зарябило,страх пошел и позыв в туалет по большому,умылась холодной водой,давление 140на100 и сердечко забилось.Пошла,пронесло меня пардон...чего это,ПА или нет?Так надоело это.Рябь в глазах как в начале ПА была.Сейчас слабость небольшая и настрение дрянь plaksaДавление нормализовалось само,быстро.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #15 : Июня 25, 2016, 07:04:29 am »

А у меня сегодня вообще непоняное было,у меня конечно есть проблемы с жкт-гастрит,дуоденит и холецистит,по утрам я давно уже ем геркулес на воде,а сегодня вот заточила два бутера с колбаской и чувствую как то тяжеловато на желудке,ну ладно...потом стало как то жарко,как будто дурнота небольшая,стала потихоньку прислушиваться к себе и тут чего то закашляла,вообще жарко стало и чувствую в глазах зарябило,страх пошел и позыв в туалет по большому,умылась холодной водой,давление 140на100 и сердечко забилось.Пошла,пронесло меня пардон...чего это,ПА или нет?Так надоело это.Рябь в глазах как в начале ПА была.Сейчас слабость небольшая и настрение дрянь plaksaДавление нормализовалось само,быстро.
А вы  не нарушайте режим питания и будет счастье.  ulibka Прекрасно понимаю ваше состояние, у самого все это  бывало, поправляйтесь поскорее, лечите гастрит активно и исключайте стрессовые ситуации и ВСД с ПА пройдут. fl_585
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #16 : Июня 25, 2016, 07:17:46 am »

вы думаете все таки па это была?
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 25, 2016, 10:02:09 am »

А у меня сегодня вообще непоняное было,у меня конечно есть проблемы с жкт-гастрит,дуоденит и холецистит,по утрам я давно уже ем геркулес на воде,а сегодня вот заточила два бутера с колбаской и чувствую как то тяжеловато на желудке,ну ладно...потом стало как то жарко,как будто дурнота небольшая,стала потихоньку прислушиваться к себе и тут чего то закашляла,вообще жарко стало и чувствую в глазах зарябило,страх пошел и позыв в туалет по большому,умылась холодной водой,давление 140на100 и сердечко забилось.Пошла,пронесло меня пардон...чего это,ПА или нет?Так надоело это.Рябь в глазах как в начале ПА была.Сейчас слабость небольшая и настрение дрянь plaksaДавление нормализовалось само,быстро.
у меня похоже
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #18 : Июня 25, 2016, 11:11:07 am »

вы думаете все таки па это была?
На ПА обычно такие вещи не похожи, тут СРК или гастрит так проявляется. Я вот вроде вышел активной стадии своего гастрита а все равно иногда если колбаски поем сразу в туалет бегу. Видимо что-то туда добавляется не полезное...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #19 : Июня 25, 2016, 11:23:36 am »

А я утром ела гречку и салат.выпила табл.флебодиа для вен. Еще и капучино не допила как диафрагма поджалась и вдохнуть тяжело.дурновато как то.пошли в бассейн.стала плавать спазм ушел в живот.живот болел.прошло.стала отрыжка воздухом.потом желудок потягивало и изжога. Вчера спать легла поздновато и заснуть не могла.как спишь и не спишь и напряжение какое то даже во сне. Мне кажется из за этого все. Сейчас дома.глицин приняла.вроде бы попустило.
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8