Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:03:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жкт и страх  (Прочитано 27269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июня 27, 2016, 12:58:44 pm »



Это от избытка "накопившихся" чувств rgach

это точно  rgach
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июня 27, 2016, 16:07:17 pm »



и не один раз я думаю ))))))
ага, иногда удивляешься где столько берется )))))


инет глючил ? Несколько раз одно и то же написала )))

да, вроде один раз отправила и получилось несколько сообщений))
Это от избытка "накопившихся" чувств rgach
ххахпха , да у нас такая тема что нельзя просто все держать в себе ))))
« Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 16:09:36 pm от Nastenka89 » Записан
Полинаffff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #42 : Июля 06, 2016, 17:20:46 pm »

А я утром ела гречку и салат.выпила табл.флебодиа для вен. Еще и капучино не допила как диафрагма поджалась и вдохнуть тяжело.дурновато как то.пошли в бассейн.стала плавать спазм ушел в живот.живот болел.прошло.стала отрыжка воздухом.потом желудок потягивало и изжога. Вчера спать легла поздновато и заснуть не могла.как спишь и не спишь и напряжение какое то даже во сне. Мне кажется из за этого все. Сейчас дома.глицин приняла.вроде бы попустило.

хмм….мне глицин уже давно не помогает, я себе капаю семакс в нос. И гречку я школе переела, до сих пор смотреть на нее не могу…
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #43 : Июня 21, 2017, 07:55:50 am »

3 год мучаюсь с ВСД. Появились новые выкидоны. В общем ни с того, ни с сего становится дурно, в голове какое-то помутнение и сильно хочется по большому, причём бывает пойдёшь в туалет, а ничего не выходит. Т.е. просто внутренние позывы, повышенная перильстальтика кишечника, но при этом результата нет. Даже не знаю, что является источником тревоги, кишечник или наоборот. Раньше до ВСД бывали такие состояния, но очень-очень редко, а в последнее время всё чаще, за эти две недели чуть ли не через день. Уже всякие мысли нехорошие про онко кишечника. Но у меня вообще ничего не болит, только дурнота и мутная голова каждый день. Соблюдаю диету, ем точно по времени (завтрак, обед, ужин), после 7 часов ни крошки в рот. Привык к такому режиму, т.к. лет 5-7 назад часто болел живот. Анализы все в норме, кроме одного, который меня всё-время очень смущает, повышена липаза в пределах 20-30 единиц выше нормы. Врачи как-то не особо на этот анализ обращают внимание, и просто советуют диету.
Поискал по интернету и форуму, и не нашёл постов, чтобы кому-то было дурно и мутнело в голове во время повышенной перильстальтики кишечника. Поделитесь может у кого было, так. Как с этим бороться?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #44 : Июня 21, 2017, 08:07:09 am »

Было такое, но ещё боли мучали. В общем не загоняйтесь.ничего страшного в дурноте нет. Следите за желудком, с врачами обсудим Омез и эрмиталь.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2017, 08:08:47 am от nerp » Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #45 : Июня 21, 2017, 08:11:10 am »

Было такое, но ещё боли мучали. В общем не загоняйтесь.ничего страшного в дурноте нет. Следите за желудком, с врачами обсудим Омез и эрмиталь.

Я бы не загонялся, но такое состояние, что вот-вот отъедешь. Никогда бы в жизни не поверил, что такой хренью буду страдать.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #46 : Июня 21, 2017, 08:28:13 am »

Было такое, но ещё боли мучали. В общем не загоняйтесь.ничего страшного в дурноте нет. Следите за желудком, с врачами обсудим Омез и эрмиталь.

Я бы не загонялся, но такое состояние, что вот-вот отъедешь. Никогда бы в жизни не поверил, что такой хренью буду страдать.

Да, бывало такое и не раз. Очень противно. Это вегетативная система шалит. Как только у меня такая вещь появилась и даже после того как закончилась, я был уверен в серьезной болезни. Но как показало время, это все в конечном итоге от головы у меня, и у вас наверное так-же. Я вот тоже сейчас бывает испытываю такое. А вы гастроскопию делали?
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #47 : Июня 21, 2017, 09:09:14 am »

А вы гастроскопию делали?

4 года назад делал гастроскопию, результат - поверхностный гастрит, я думаю у всех так. Желудок не болит, но крайне редко бывает когда поем будто давит под сердцем. У моей Мамы гастрит, так у неё сильнешие боли бывают, если после 7 вечера покушает, и такой симптоматки как у меня не бывает.
Записан
aleks26rus
Гость
« Ответ #48 : Июня 21, 2017, 09:10:37 am »

Эм...видите ли в чем дело. Все знают что вегетатика заведует и ЖКТ в том числе. Вот и получается, что, при полностью здоровом ЖКТ, вы можете с подачи ВСД пулей, в ужасе лететь в туалет. Да, в самом начале, скажем так, на заре этой болячки, такое частенько бывало и у меня. Сейчас как то сгладилось. Но время от времени ЖКТ дает жару. В принципе, я так пологаю, все чем заведует вегетатика, может взбрыкнуть. Так что, как говорится - "Будь готов товарищ! " rgach
« Последнее редактирование: Июня 21, 2017, 09:12:52 am от aleks26rus » Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #49 : Июня 21, 2017, 09:46:42 am »

Не в эту тему, но ещё такая фишка есть, уже довольно давно: когда на улице солнечно, ясная хорошая погода - мне всегда хреново, в голове туман, тревоги, страхи, дурнота. Как только солнце заходит за горизонт, голова проясняется, появляется энергия, готов "горы свернуть", или если на улице пасмурно и небо затянуто тучами, тоже полегче. Я себя уже с вампиром сравниваю, от солнечного света прячусь, пытаюсь вздремнуть, чтобы день быстрее прошёл, т.к. невозможно на чём-то сосредоточиться.
Записан
aleks26rus
Гость
« Ответ #50 : Июня 21, 2017, 09:57:08 am »

Не в эту тему, но ещё такая фишка есть, уже довольно давно: когда на улице солнечно, ясная хорошая погода - мне всегда хреново, в голове туман, тревоги, страхи, дурнота. Как только солнце заходит за горизонт, голова проясняется, появляется энергия, готов "горы свернуть", или если на улице пасмурно и небо затянуто тучами, тоже полегче. Я себя уже с вампиром сравниваю, от солнечного света прячусь, пытаюсь вздремнуть, чтобы день быстрее прошёл, т.к. невозможно на чём-то сосредоточиться.
С точностью до наоборот.  ochki
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #51 : Июня 21, 2017, 10:03:16 am »

А вы гастроскопию делали?

4 года назад делал гастроскопию, результат - поверхностный гастрит, я думаю у всех так. Желудок не болит, но крайне редко бывает когда поем будто давит под сердцем. У моей Мамы гастрит, так у неё сильнешие боли бывают, если после 7 вечера покушает, и такой симптоматки как у меня не бывает.
Можно наверное ещё сделать, чтобы быть спокойным.
Записан
Пупырчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #52 : Июня 21, 2017, 10:06:54 am »

Эм...видите ли в чем дело. Все знают что вегетатика заведует и ЖКТ в том числе. Вот и получается, что, при полностью здоровом ЖКТ, вы можете с подачи ВСД пулей, в ужасе лететь в туалет. Да, в самом начале, скажем так, на заре этой болячки, такое частенько бывало и у меня. Сейчас как то сгладилось. Но время от времени ЖКТ дает жару. В принципе, я так пологаю, все чем заведует вегетатика, может взбрыкнуть. Так что, как говорится - "Будь готов товарищ! " rgach

В том то и дело. ulibka Вроде физически здоров, но если нервы шалят, то произойти может всё что угодно. Вот и говорят, что все болезни от головы. ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #53 : Июня 21, 2017, 11:17:14 am »

Эм...видите ли в чем дело. Все знают что вегетатика заведует и ЖКТ в том числе. Вот и получается, что, при полностью здоровом ЖКТ, вы можете с подачи ВСД пулей, в ужасе лететь в туалет. Да, в самом начале, скажем так, на заре этой болячки, такое частенько бывало и у меня. Сейчас как то сгладилось. Но время от времени ЖКТ дает жару. В принципе, я так пологаю, все чем заведует вегетатика, может взбрыкнуть. Так что, как говорится - "Будь готов товарищ! " rgach

В том то и дело. ulibka Вроде физически здоров, но если нервы шалят, то произойти может всё что угодно. Вот и говорят, что все болезни от головы. ulibka
yes
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #54 : Июня 21, 2017, 11:57:30 am »

 

У нас с головой проблемы. Нам нужно лечиться а мы тут на форуме тусуемся.  read
Записан
aleks26rus
Гость
« Ответ #55 : Июня 21, 2017, 19:39:02 pm »



У нас с головой проблемы. Нам нужно лечиться а мы тут на форуме тусуемся.  read
Бросьте батенька. Мне как то попало видео пикника, где участвовали уважаемые люди района. Не буду называть должности и имена. Скажу только, что, после просмотра этого небольшого ролика, я понял, что с головой у меня все в порядке. Все познается в сравнении )))) rgach
Записан
aleks26rus
Гость
« Ответ #56 : Июня 21, 2017, 19:43:16 pm »

Эм...видите ли в чем дело. Все знают что вегетатика заведует и ЖКТ в том числе. Вот и получается, что, при полностью здоровом ЖКТ, вы можете с подачи ВСД пулей, в ужасе лететь в туалет. Да, в самом начале, скажем так, на заре этой болячки, такое частенько бывало и у меня. Сейчас как то сгладилось. Но время от времени ЖКТ дает жару. В принципе, я так пологаю, все чем заведует вегетатика, может взбрыкнуть. Так что, как говорится - "Будь готов товарищ! " rgach

В том то и дело. ulibka Вроде физически здоров, но если нервы шалят, то произойти может всё что угодно. Вот и говорят, что все болезни от головы. ulibka
yes
Совершенно в точку. Как только подумаешь о дерьме, оно обязательно случится  rgach Словно неприятности за спиной стояли.
Записан
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #57 : Июня 21, 2017, 23:36:13 pm »

Sergur, по поводу яркого света и его непереносимость так же стало происходить и со мной . Причём совсем недавно, пару лет назад я ныла как раз таки от нехватки солнца и света, а так же мечтала переехать туда , где его много. Вот я присоединяюсь к вашему вопросу )) . У меня тоже пошли ассоциации с вампирами. kasper
Записан
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #58 : Июня 21, 2017, 23:39:44 pm »

И думается мне ,что как правило недомогания всякого рода у Вас днем, вечером чувствуете себя почти отлично. ))
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #59 : Июня 22, 2017, 05:17:09 am »

И думается мне ,что как правило недомогания всякого рода у Вас днем, вечером чувствуете себя почти отлично. ))

Отлично я себя чувствовал 3 года назад (до ВСД), когда занимался спортом, увлекался музыкой, наслаждался жизнью. Того мироощущения уже нет, но с заходом солнца действительно чувствую себя намного лучше. Иногда даже мысли были устроиться на ночную работу, но мне как ВСДшнику необходим полноценный сон, иначе даже час недосыпа или пересыпа выходит "боком", все симптомы обостряются.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8